Гость
Статьи
а что вас …

а что вас раздражает...

сегодня подумала что мне не нравится, и набралось слишком уж много всего)
не нравится когда спрашивают цену моей одежды, или любой другой вещи
не нравится когда говорят звОнит, созвОнимся, так и хочется дать по лбу)
не нравится когда перебивают, не слушают, когда приходится повторять что-то по несколько раз, или когда что-то сказал человеку, он пропустил это мимо ушей, а через какое-то время опять это у тебя спрашивает
не нравится вопрос "что нового?" когда не знают что было старого
а вам?

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди.

#2

похоже на пмс )))

Гость
#3

пустые-мутные глаза кассирш от цветных линз

Самая Умная
#4

Ненавижу ВСЕ уменьшительные слова. При слове "роднулька" хочется разбить что-нибудь тяжелое на голове произносящего... Да ещё много чего, я вообще жутко раздражительная.

Клямканье, скрипы, разговор с набитым ртом, ложка в стакане, безответственность, необязательность, блондинки, слово ПМС, дети ...

Гость
#5

овуляшкО,пропердолько...ммм тьфу

ола-ла
#6

свекров-самый главный мой раздражител

Гость
#7

Слова удовольствие, наслаждение... То что они значат люблю, а сами слова раздражают.

Самая Умная
#8

...когда смотрят на меня, в то время как я ем, тупые люди с пустыми разговорами, католический праздник день св. Валентина в нашей православной стране, Россия как таковая, когда незнакомые люди тыкают, фамильярничают...

дальше лень вспоминать.

Гость
#9

Как слышу типа "я получаю от этого удовольствие", сразу раздражаюсь.

гость
#10

Не нравятся когда приезжают гости, требуют внимания, а когда начинаешь им рассказывать, отвечают: А вот Я в интернете читал(а)

(Я за границей живу.) Не нравится, когда они же меня спрашивают: Где и кем мы работаем, сколько зарабатываем, сколько у нас машин и т.п.

Одним словом не нравятся гости.:)

А раньше их любила. (:

Гость
#11
Гость

Как слышу типа "я получаю от этого удовольствие", сразу раздражаюсь.

По Фрейду, не иначе)

#12

Меня бесят медлительные люди, я просто не могу с ними общаться.

гость
#13

Еще бесит когда говорят, например: У меня у мамы у соседки есть внук...

Проще же сказать: У соседки моей мамы есть внук...

А в 1. варианте хочется расставить запятые: У меня, у мамы, у соседки есть внук...

Получается 3 внука.

Дети - это хорошо! :)))

гость
#14
Крыса

Меня бесят медлительные люди, я просто не могу с ними общаться.

И меня!

Приглашает подруга на обед, а у нее ничего не готово, идешь на кухню помочь, начинаешь между дел болтать, а она откладывает нож (к примеру) в сторону и стоит болтает. Бесит! Я могу и болтать, и салат резать.

#15

Правительство России меня раздражает,неграмотность населения, климат Родины, увы.

#16

Я вообще спокойная, меня мало, что раздражает. Но есть у моей лучшей подруги и у мамы одна черта: когда я что-нибудь расскажу интересное, что мне рассказал до этого кто-нибудь другой, начинают расспрашивать подробности до 5 коления, как будто я знаю, блин. Не знаю, как объяснить, как-то так :))

Когда меня щипают или вообщ как-то дергают. Это правда только подруги себе позволяют, но бесит нереально!!!!!! ***.

Агафья Лыкова
#17

Не нравятся, когда звонят домой и спрашивают - "Что делаешь?", ну что сказать в ответ, посуду мОю, только что с толчка слезла, или в носу ковыряю? Я даже теряюсь иногда, хочется сказать - "Люди, я ДОМА, я могу делать все, что угодно! И что, я должна отчитаться о проделанном?

Гость
#18

Меня бесят недалекие люди, как Агафья Лыкова, которых спрашиваешь: Как дела? И они начинают подробно с раздражением все рассказывать, буквально воспринимая вопрос.

гость
#19

Агафья, еще прикольнее, когда звонят на домашний и спрашивают: Ты дома?

Ха-ха!

Гость
#20
гость

Еще бесит когда говорят, например: У меня у мамы у соседки есть внук...

Проще же сказать: У соседки моей мамы есть внук...

А в 1. варианте хочется расставить запятые: У меня, у мамы, у соседки есть внук...

Получается 3 внука.

Дети - это хорошо! :)))

Меня тоже бесят эти "у меня у ". Кстати, филологи, это правильно вообще относительно норм языка?

Ещё раздражают религиозные твердолобики.

РПЦ.

Крестящие чиновники со скорбными лицами в новостях. Блевать.

Люди, верящие в гороскопы, экстрасенсов, гадалок и прочую дрянь.

Ну это всё из одной оперы, поем, что-нибудь ещё напишу, изолью свой гнев :D

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#21

19, +1111

#22

Меня бесит, когда сильно умных из себя строят. Когда человеку что-то рассказываешь, а он сразу на себя всё переводит - а вот у меня, а вот я!!! Когда советы дают там, где их не просят. Когда с расспросами лезут вообще жесть!!!

#23
гость

Агафья, еще прикольнее, когда звонят на домашний и спрашивают: Ты дома?

Ха-ха!

Еще класс, когда в 3 часа ночи звонят или пишут и спрашивают - ты спишь?

Еще класс, когда в 3 часа ночи звонят или пишут и спрашивают - ты спишь?

#24

меня бесит когда создают темы про то, что кого бесит,читаешь эту *** и вспоминаешь что тебя бесит. Бесит!

злюк@
#25

меня раздражает будильник; мне капает на моск, когда люди клацают автоматической ручкой (шариковой); мне не нравится когда человек положив ногу на ногу, качает второй ногой верх вниз; меня жутко раздражает, если я не беру трубку (не могу, занята допустим) и перезваниваю человеку, меня начинают расспрашивать, почему я не брала трубку; и вообще меня просто вымораживают тупые люди...

Харизма
#26

а меня ничего не раздражает, я самая счастливая!

Все и сразу
#27

Меня хвастовство бесит! А у самой у меня бывает манера,когда человек что-то неинтересное мне выкладывает,а я о своем думаю,а потом меня что-то переспрашивают,а я молчу,долго не отвечаю. Человек беситься начинает! А пусть не грузит мне мозги! Или на работе что-то не по делу мне докладывают, я забываю туту же ,а сотрудница на след. день вернется к этому разговору,а я ничего не помню. Жутко обижается,что я ее не слушала!

Все и сразу
#28

А еще мама по 20 день звонит и спрашивает,что нового и что вы там делаете. Как будто за 15 минут много новостей произошло!Стараюсь не раздражаться,но трудно!

Гость
#29

Ещё раздражает, когда звонят на домашний, ты занят или просто не хочешь брать, а они трубку не кладут, по несколько минут держат, или сбрасывают и снова перезванивают и держат, держат... Настырные уроды, прямо голову им хочестя оторвать в такие моменты. Вспомнила, блин, не могу, убила бы.

Гость
#30

к 29 > Такое ощущение, что путают мой дом с техподддержкой или жэком каким-нибудь!

Екатерина
#31

терпеть не могу когда пожилые люди пытаются учить жизни молодёжь!!!!!!!!!!!!!!!!!также не люблю, когда что-то спрашивают, а потом ответ не слушают

Гость
#32

А ещё когда идут в туалет, когда в ванной моешься. Тебя так бодряще обдаёт кипятком, и ты желаешь адских мук тому, кому приспичило посрать.

Самая Умная
#33

вспомнила ещё... бесит меня одна моя приятельница... постоянно отмечает детали моего макияжа, а главное любой мельчайший по её мнению дефект. Не накрашусь "а чего ты не красишься??" Ну какое твоё собачьё дело. Предлагает мне какие-нибудь дурацкие вакансии на полный раб. день на 5 тыс. р., лезет с советами и думает, что делает благое дело, вот с*чка.

Когда не слушают, жутко бесит. И когда осуждают кого-то за что-то, а через 5 минут сами делают то же самое ...

в секрете
#34

раздражает, когда гундосят, мямлят под нос, тебе не интересно - а все равно переспрашивает, потому что нифига не понятно.

А еще бесит, когда в компании есть человек, который ни с кем не общается, всегда молчит, слушает и хрен знает, что себе там думает. Его уже никто не замечает, а потом его вдруг куда-то не позвали, а он обижается.

в секрете
#35

переспрашивает - переспрашиваешь

Багирра
#36
Гость

сегодня подумала что мне не нравится, и набралось слишком уж много всего)не нравится когда спрашивают цену моей одежды, или любой другой вещине нравится когда говорят звОнит, созвОнимся, так и хочется дать по лбу)не нравится когда перебивают, не слушают, когда приходится повторять что-то по несколько раз, или когда что-то сказал человеку, он пропустил это мимо ушей, а через какое-то время опять это у тебя спрашиваетне нравится вопрос "что нового?" когда не знают что было старогоа вам?

Меня раздражаете ВЫ

#37
гость

Агафья, еще прикольнее, когда звонят на домашний и спрашивают: Ты дома?

Ха-ха!

Я в таких случаях отвечаю "нет"))

Гость
#38

ненавижу когда говорят с набитым ртом, когда плюются во время разговора (случайно имеется виду), когда идешь по улице и какая-нибудь особь мужского пола начнет громко харкать, плеваться, сморкаться на землю (вобще удавила бы)

не люблю когда коллеги на работе со мной на интимные темы разговаривают - типа у кого там месячные начались, у кого когда секс был и какой

Гость
#39

еще терпеть не могу вонь от человека - потом, из рта и прочее

Гость
#40

29, была такая же проблема до недавнего веремени. поставила новый аппарат -с определителем аабсолютно всех номеров в том числе сотовых+ после заданного мною число гудков телефон автоматически перестает звонить, при этом говорит тому кто звонит стандартное собщение - типа спасибо за звонок, перезвоните в другой раз, до свидания

гость
#41

Когда позвонят домой и давай всякую фигню битый час про Марьванну, с которой в поезде Москва- Сыктывкар ехал, рассказывать со всеми подробностями.

Оно мне надо?

А когда серьезно болела, многие звонили и рассказывали про родственников и знакомых, кто раком заболел, кто умер уже.

Вот была жесть:) Вроде как жалели меня, я потом даже телефон отключила.

ола-ла
#42

во,еше вспомнила:раздражают тупые советы,которым ты все равно следоват не будеш.А тебе приходится выслушиват всю ету билеберду из за воспитанности.И потом жал своего потраченного времени.Сейча я беременная и очен раздражают ежедневные наставления свекрови,что мне надо кушат.Гинеколог блин! Мат моя родная так не советует,как она.Ето при всем при том,что у меня токсикоз.Вот жест! Правда недавно еэ заткнула с еэ советами.

Гость
#43

когда перебивают

гость
#44

бесит когда по телеку показывают как отличить вредные и просроченные продукты, а на фига это простые покупатели должны делать?

Некому официально проверять и наказывать?

Гость
#45

Меня бесит слово "любимка". Аж выворачивает. Ну вот, написала, пойду блевать.

Гость
#46

а меня бесит когда вместе вопроса Как дела? спрашиват Как твоё супер? я убить готова за этот вопрос.Не супер у меня нифига,а хреново!!!

Самая Умная
#47

"как твоё ничего" ещё больше бесит.Что это ещё за ничего ***.

пачка
#48

раздражает очень многое,(я нервная!) например когда я говорю,а человек мое лицо рассматривает, так делает девушка брата моего парня,она меня вся раздражает! еще много чего ,вспомню напишу

Гость
#49

меня раздражает одна девушка-халявщица. работает главбухом и вечно денег нету. и шнобель у неё как у орла. тыкается им мне в щеку когда шепчет что-то.

Гость
#50
Гость

а меня бесит когда вместе вопроса Как дела? спрашиват Как твоё супер? я убить готова за этот вопрос.Не супер у меня нифига,а хреново!!!

офигеееть

как твое супер

денег закинь на счет и спрашивай потом

и будет супер