Гость
Статьи
Как измениться?

Как измениться?

Веду спокойный образ жизни, предпочитаю лучше посидеть дома с книгой или компом, чем куда-то идти. Как изменить себя и стать активной? Иногда накатывает энергия хочется двигаться, бегать весь день, но потом опять апатия начинатеся. хочу новый образ жизни начать .Помогите.

Рая
11 ответов
Последний — Перейти
черемушка
#1

А зачем?

Гость
#2

никак.......

))
#3

завести себе очень активную подругу и следовать всюду за ней

Атец Никалай
#4

займись бодибилдингом

Атец Никалай
#5

и вагину накачай

Гость
#6

Автор, мне ничего не помогло. Продолжай читать и найди спокойную работу.

Гость
#7

вы не близнец случайно? Я да и так же себя веду

Ирка
#8

Стать активной можно! Я была такой и переборола это я терь веду активный образ жизни.Можно изменить характер - Слушать более громкую музыку,одеваться более не спортивно тебе будет казаться что ты очень активна и так далее...

#9

Я тоже такая же(( Даже если пытаюсь что то изменить, надолго не хватает( Почти целыми днями за компом или с книгой...

То
#10

Могу помочь разобраться в Себе,своих проблемах и помочь построить Вам что-то новое в этой жизни.

Напишите мне на мой ящик - пообщаемся более подробно.

константин
#11

у моей жены есть сестра которая кололась 10 лет вместе со своим мужем а потом теща вложила в них много денег чтобы они бросили *** Отправила их в клинику Сейчас они не колятся уже года три Они вернулись родили двух детей Стали в бога верить но при этом теща забрала у нас магазин и отдала его им Сейчас все деньги идут только в их семью А мы стали жить хуже Как быть Я не верю им