Гость
Статьи
Мама хочет, чтобы я …

Мама хочет, чтобы я нашла себе спонсора...

и начинает злиться, когда я начинаю разговор о чести и морали. Долго расписывать подробности, но я в растерянности. Никогда не было хороших отношений с мамой, к сожалению. Говорит, что мне не на кого больше надеятся, только на мужчин, которые готовы платить за молодость. Мне даже писать это противно. Она сказала, что я должна (обязана) найти богатого мужчину за этот год, иначе...дальше загадка. И папа того же желает и все старые подруги. Таки дела в общем. Не знаю, что хочу от вас, может совета? Что мне делать, как реагировать?

ни к чему
28 ответов
Последний — Перейти
#1

если у вас плохие отношения, то вам не пофигу на ее мнение?

Гость
#2

Дальнобойщики-хорошие спонсоры, иди на дорогу...

табуретка
#3

ищи, глупая. мама-то правду говорит - за молодость платят. она бы и сейчас рада денег срубить, а уже поезд ушел. сидит вон с твоим хрычом-папой и горько плачет

клякса
#4

блин,ну и мамаши пошли,из своих дочерей ..лядей делают.Автор,наслаждайтесь своей молодостью и настоящими чувствами!

Кaр Карыч
#5

мать плахого непасоветует деньги правят миром...

Мила
#6

такая тема уже была

Брэдди
#7

Пусть мама и ищет.

Хотя, можт, она и дело говорит - вдруг вы страшная как атомная война, пока молодая-свежая вдруг кому и приглянетесь.

#8

сутенерская у вас семья какая то...

#9

вы наверно в глухой деревне живете?

Кэтти
#10

ужас!((

а зарабатывать деньги своим трудом вас родители не хотят научить?

Не слушайте маму.

Это ужасно

АНИ
#11

видимо, вы не работаете. и мама хочет сос свеой шеи вас сбагрить. вот и требует найти спонсора. А жизнь такова: либо сами ишачите, либо ищете того, кто за вас заплатит. Другого не дано.

Гость
#12
АНИ

видимо, вы не работаете. и мама хочет сос свеой шеи вас сбагрить. вот и требует найти спонсора. А жизнь такова: либо сами ишачите, либо ищете того, кто за вас заплатит. Другого не дано.

Я тоже сразу об этом подумала

Гость
#13

Работать вам надо, а не спонсора искать. Спонсор сегодня есть, а завтра сбежит к другой. Придется следующего искать и так до бесконечности.

Гость
#14
Гость

Работать вам надо, а не спонсора искать. Спонсор сегодня есть, а завтра сбежит к другой. Придется следующего искать и так до бесконечности.

Пока товарный вид не закончится...

Земляника
#15

Может вы маму не так поняли? она может все-таки имела в виду обеспеченного, целеустремленного и умного мужа? А не старпера женатого, который вас в содержанки возьмет...

ЭГО
#16

А что у вас за плечами? Образование, работа есть? Лет вам сколько? Вы бы, всё-таки, обрисовали ситуацию в общих чертах! С чего вдруг родители вас на такое настраивают? Ладно бы уж сами мужа богатого нашли и уговаривали замуж выйти, а то странно как-то!

ЭГО
#17

мужа=жениха

Настена
#18
Земляника

Может вы маму не так поняли? она может все-таки имела в виду обеспеченного, целеустремленного и умного мужа? А не старпера женатого, который вас в содержанки возьмет...

+. Хотя наставивать со стороны мамы все равно нехорошо, особенно подчеркивать про богатого.

А что делать - мне кажется, налечь на образование и работу. А иначе в будущем и правда только в содержанки, у мужа ли или у родителей. В ссоры не ввязываться, если мама злиться на разговоры о чести (что, неужели правда? О_о), просто говорить, что в любви не везет (пущай пожалеет), и спонсоры, цуко, не спешат выстраиваться в очередь.

Настена
#19

*настаивать

**если злится

Пардоньте)

Гость
#20

РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я
#21

У меня мама такая же!

гостья
#22

у моей подруги такая же мать. только у них отношения хорошие. подруга живет в москве, приезжает домой раз в несколько месяцев, а у ее мамаши одни разговоры про то, то нужно найти себе богатого мужика. у подруги полно поклонников, но мч нет пока, так ее мать вечно зудит - раскрути А. на деньги, пусть Б. тебя в ресторан сводит, а В. подарит что-нибудь... подруга отшучивается, но, вижу, что ее это уже бесить начинает. причем мать ей не то, чтобы хорошего мужа желает найти, а именно богатого любовника, покровителя. и нет бы порадоваться, что у дочери все хорошо на работе, у мамаши в голове только "дньги-деньги-деньги"

ольга
#23

действительно ..либо реальный прикол.. либо мамаша дура ..либо дочка села на шею и едет... если это не прикол. валите из семьи снимайте комнату ( возможно с кем то ) если денег нет и устраивайтесь работать ... живите для себя ( возраст не указан советовать чтото сложно ) но если вы совершеннолетняя то все вышеуказанное вам подходит ...

Лиза
#24
ни к чему

и начинает злиться, когда я начинаю разговор о чести и морали. Долго расписывать подробности, но я в растерянности. Никогда не было хороших отношений с мамой, к сожалению. Говорит, что мне не на кого больше надеятся, только на мужчин, которые готовы платить за молодость. Мне даже писать это противно. Она сказала, что я должна (обязана) найти богатого мужчину за этот год, иначе...дальше загадка. И папа того же желает и все старые подруги. Таки дела в общем. Не знаю, что хочу от вас, может совета? Что мне делать, как реагировать?

Лиза
#25

У меня есть богатый, я в ужасе. Не делай этого, если не хочешь сама. Иначе будешь жалеть, очень сильно. у меня такая же ситуация, я с ней поругалась и пришла к нему от безвыходности. Я жалею очень сильно

Марина
#26

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Елена
#27

Противненько как-то, как будто продать Вас хотят или выпихнуть из дома. В то же время про папу и подруг Вы как-то мимоходом упоминаете и к плохим отношениям никак не приписываете, а на маме пожелания и отношения схлопнулись.
Вы сами то по жизни всегда такая как здесь - "не знаю чего хочу"? Может это (в полной версии "решите-за-меня-по-быстрому-а-я все-равно останусь-недовольна)" вообще Ваш стиль жизни? Если так, то могу предположить, что некоторым людям эта инфантильность поднадоела и у них есть основания пытаться избавиться от Вас. Впрочем с 1 марта ни одной Вашей записи не было, похоже Вы действительно не поняли сами, зачем здесь что-то спрашивали.

Гость
#28

Врёт старая с ц у ка про папу и подруг.Ей хочется,чтобы её спонсировали ВЫ,и плевать,каким путём эти деньги заработаны.Мерзейшая у вас мамаша...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: