Гость
Статьи
у меня роман с кузином

у меня роман с кузином

Всем привет...у меня уже все внутри накипело...но так в жизни получается..что обсудить это особо не с кем...с родителями естественно нет...а с подругами не вижу смысла....вообщем ситуация в том..что я и мой двоюродный брат влюбились друг в друга..никто естественно это не ожидал...но так как мы не виделись особо никогда...а только встретились когда подросли...то не удивительно что не смогли друг на друга смотреть как на брата с сестрой....правда я не знаю..что дальше будет...может и не стоит пока что об этом думать....отношениям только 2 месяца....

у меня роман с кузином
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ккзин - это кто? Мы все должны его знать?

Гость
#2

А кто это?может кузЕн?

Гость
#3

А кто такой кузИн? :)Правильно -кузЕн.

#4

Не парься. У меня в семье такая же ситуация. Ничего страшного, ну любят и любят друг друга. Женаты уже лет 10. Правда с детьми у них не получается.

#5

прям аргентинско-бразильские страсти

Zolotaya
#6

Знаю лично такую пару. Живут в Сургуте, двое детей. И всё хорошо.

Нора
#7

Автор у моих родственников такой брак. Ребенок родился с кучей отклонний и проблем.

A?
#8

полно таких браков в моем окружении. все здроровы и счастливы, чего и вам желаю. двоюродные уже не такие близкие родственники... и раньше все так и женились друг на друге и ничего... один раз можно )))

Гость
#9

Моя младшая сестра вышла замуж за нашего двоюродного брата,первый ребенок родился с болезнью Дауна,сейчас снова беременна и скрининг показал наличие генетического заболевания у будущего ребенка.Я ни в коем случае не отовариваю Вас,Автор,любите-любите,но с детьми осторожнее,не у всех хорошим заканчивается

гость
#10

Godfather. Part 3

Гость
#11

До третьего родства НЕЛЬЗЯ, и медицина и церковь против. Дети рождаются с генетически нарушенным набором. Много болезней и уродств. Подумайте о детях.

Гость
#12

Да штож все как помешались на этих ребенках! у автора может просто интрижка - только секис а потом перегорит остынет)

Май
#13

ну не знаю.. у меня тоже была любовь к двоюродному брату и это было взаимно. но мы как-то поняли, что это жесть, стали реже видеться. потом я с кем-то стала встречаться, он с другой, и все прошло. я его по прежнему люблю, но именно как брата. я считаю что это грех и все-таки не нормально это. если бы что-то было, я бы себя потом ненавидела.

Сатанистка 666
#14

Фу, извращенцы! Это равносильно роману между родными братом и сестрой.

Кайра
#15

У меня есть знакомые ребята, которые поженились в такой ситуации. Родили ребенка... такого и врагу не пожелаешь, честно. Девочка еще крошка, инвалид, не может сама даже кушать. Причина такого состояния генетически переданные одинаковые проблемные гены. Они тоже сначала говорили, что просто встречаются, потом просто поженились и вот результат.

Автор, я редко советую, но в данном случае сделайте над собой усилие и разорвите такие отношения. В мире много других мужчин, а это неспроста большой грех.

Гость
#16

Ответьте кто-нибудь,а если просто пожениться и жить вместе не рожая детей-не грех?У меня такая ситуация-отношения с двоюродным братом,зовет замуж,но нам обоим за 40,дети взрослые есть,оба разведены,видели друг друга только в детстве.Такое понимание между нами и любовь,знаю если откажусь от него не встретить мне такого мужчину и любовь тем более мне 44 уже!

Violet
#17

16, в вашей ситуации нормально мне кажется. У меня например кузен как родной брат, вместе выросли, я и представить такого не могу и не хочу. А вы считай как новые знакомые. Если дети есть у обоих, совместных заводить не собираетесь, так плюньте на все и выходите за него замуж. И будте счастливы!

каюсь, грешен :-(
#18
Май

ну не знаю.. у меня тоже была любовь к двоюродному брату и это было взаимно. но мы как-то поняли, что это жесть, стали реже видеться. потом я с кем-то стала встречаться, он с другой, и все прошло. я его по прежнему люблю, но именно как брата. я считаю что это грех и все-таки не нормально это. если бы что-то было, я бы себя потом ненавидела.

ну хоть разок то вы с ним перепихнулись?

Май
#19
каюсь, грешен :-(

ну хоть разок то вы с ним перепихнулись?

нет!!! мне даже эта мысль неприятна.

Ассоль
#20

оборжалась

думала это из дома2

Кошка
#21

Автор, низя ни в коем случае! Это же ваша кровь, как можно любовь-секс разводить??? Пересильте себя и разорвите отношения!

#22
Ассоль

оборжалась думала это из дома2

Я тоже подумала что роман с Кузиным.)))

Гость
#23
Svetlana83

Я тоже подумала что роман с Кузиным.)))

и я!!))

#24

Было у меня... Кузен моложе меня на четыре года. Я его с пеленок помню. Росли вместе, он всегда был рядом. Страсть появилась, когда мне было лет 12. В 19 я его соблазнила. Любовь была жуткая! Пишу и, от воспоминаний, мурашки по коже. Думаю, если не планировать детей и брак, стоит!

Катя
#25

у меня отношения с кузеном. Но мы встретились только три года назад - взрослыми уже. У нас такое взаимопонимание было, как ни с одним другим человеком. Три года наши отношения длятся. О браке заговаривали только вскользь. До того как это решить надо сделать генетическую экспертизу, чтобы понять можно иметь детей или большой риск. Потом уже будем о браке говорить.

ЭГО
#26

Надо же, сколько оказывается браков между двоюродными! Даже не представляла, что такое возможно...)))))))) Слов нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: