Гость
Статьи
Мне очень плохо

Мне очень плохо

Я думаю я не выдержу, сойду с ума или покончу с собой, нет подруг, они были но по разным причинам к 26 годам осталась одна, спутника жизни так и не нашла, родителей можно сказать нет, растили дедушка и бабушка но все детство попрекали и по разным вопросам отпарляли обращаться к "отцу" или "МАтери" но им пофиг было на меня они жили в другом месте и не интересовались мной, или наоброт мать даже вредила всячески. Все детство прошло с трашнык стрессак нищете и униженияк. Щас работаю все время с 17 лет карабкаюсь все время нервы стрессы, одиночество. Пытаюсь научиться себя любить но не получается. Чувствую нервов не осталось и сил жить дальше тоже. Может и есть свет в конце тоннеля и надежда но мне не дождаться здоровья не кватит. Щас пищу и руки немеют, позавчера было давление 150 а помочь даже некому было. Я совсем одна. Зачем я пишу сюда? Я не знаю.....может у кого то такое же в жизни

Я пытаюсь жить
58 ответов
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Девушка, вам нужно успокоиться. Соберитесь с мыслями. Что вы хотите в этой жизни. У меня есть знакомые женщины, которые также выросли, как и вы. Но они не унывают. Живут даже без мужей. Добились хорошей работы. Много путешествуют. Находят друзей. Живут в свое удовольствие, только для себя. И никаких проблем. Главное быть в ладу с самим собой. Я бы порекомендовала вам куда - нибудь уехать отдохнуть и подумать. Жизнь дается только раз. Раз вам ее дали, значит вы должны прожить.

Я пытаюсь жить
#2

ничто не радует одна и одна вечерами а если кто и попадается то поступают со мной некрасиво как же полюбить себя влюбиться по настоящему????

#3

Автор, ну чего вы в самом деле. Суицид это не выход. Вы же сами прекрасно все понимаете. Прежде всего, успокойтесь. Посмотрите на свою жизнь "трезво". Ну да Бог с ним, что она идет не по выдуманному человеком закону. Я сейчас про то, что вы не замужем еще пока. То, что друзей нет, тоже не самая большая драма в жизни. Это значит не предадут. И вообще, вы откуда? давайте дружить? ;)

Я пытаюсь жить
#4

Я из Самарской области

#5

У вас есть ICQ?

LaDyBird
#6
Я пытаюсь жить

ничто не радует одна и одна вечерами а если кто и попадается то поступают со мной некрасиво как же полюбить себя влюбиться по настоящему????

Многие вечерами одни сидят и ничего, вот на вумане к примеру трепятся) Найдите себе хобби по душе. Авось и мужчину встретите.

#7

Да прежде всего нужно реально расслабиться. Уйти от мыслей о том в какой глубокой ж... находится ваша жизнь. Вот честное-пионерское

Татьяна
#8

Девушка,я живу очень далеко от Вас,но если Вам нужна мояч помощь,чтобы просто поговорить - оставляю свой телефон - 380972676104 Украина,Днепропетровск,очень бы хотела с Вами поговорить и успокоить Вас!Прошу Вас не отчаивайтесь,жизнь тольк начинается,берегите себя,Вы так молоды,я хочу помочь ВАМ!!!! Пожалуйста,если Вы не ограничены в интернете пожалйста зайдите на ссылку и просто послушайте её программы - они меня просто вылечили и лечат,когда мне также плохо бывает

http://mediamir.org/program/archive_JMM/ -пожалуйста скачайте себе несколько программ и послушайте их - обещаю ВАм станет легче

Я пытаюсь жить
#9

моя аська 577688900

Я пытаюсь жить
#10
Maria

Да прежде всего нужно реально расслабиться. Уйти от мыслей о том в какой глубокой ж... находится ваша жизнь. Вот честное-пионерское

никак не расслабиться(((раньше в ванной могла полежать вина попить палочки зажечь ароматические -а щас залезу и вылезу

Я пытаюсь жить
#11
Maria

Да прежде всего нужно реально расслабиться. Уйти от мыслей о том в какой глубокой ж... находится ваша жизнь. Вот честное-пионерское

в совсем глубокой ж последние надежды обрести какую то моральную основу в виде парня недавно обрушились и я потеряла в лице этого человека даже поддержку

ЭМкА
#12

Удачи Вам! Всё будет хорошо!!! Не отчаивайтесь!!!

#13

Не переживайте, милая девушка! После таких сильных переживаний у Вас сто процентов будет Прекрасная ВЕСНА! Черная полоса пройдет!!! Обязательно!!! Верите?

Татьяна
#14

У меня нет аськи,простите,есть скайп

Татьяна
#15

Пожалуйста,просто скачайте себе программы Джойс Майер и слушайте их!!Она всем очень помагает,просто молитесь Богу и просите обо всём чтобы вы хотели и это обязательно будет у Вас!!!

Я пытаюсь жить
#16
Lapka_Super

Не переживайте, милая девушка! После таких сильных переживаний у Вас сто процентов будет Прекрасная ВЕСНА! Черная полоса пройдет!!! Обязательно!!! Верите?

Большое спасибо

Я пытаюсь жить
#17
Татьяна

Пожалуйста,просто скачайте себе программы Джойс Майер и слушайте их!!Она всем очень помагает,просто молитесь Богу и просите обо всём чтобы вы хотели и это обязательно будет у Вас!!!

Спасибо большое нет скайпа у меня

Я пытаюсь жить
#18
Lapka_Super

Не переживайте, милая девушка! После таких сильных переживаний у Вас сто процентов будет Прекрасная ВЕСНА! Черная полоса пройдет!!! Обязательно!!! Верите?

Я верю!

Я пытаюсь жить
#19
LaDyBird

Девушка, вам нужно успокоиться. Соберитесь с мыслями. Что вы хотите в этой жизни. У меня есть знакомые женщины, которые также выросли, как и вы. Но они не унывают. Живут даже без мужей. Добились хорошей работы. Много путешествуют. Находят друзей. Живут в свое удовольствие, только для себя. И никаких проблем. Главное быть в ладу с самим собой. Я бы порекомендовала вам куда - нибудь уехать отдохнуть и подумать. Жизнь дается только раз. Раз вам ее дали, значит вы должны прожить.

Я думаю иногда тоже - если я живу значит это зачем то нужно

Катя
#20

попробуйте как-то выразить свои отрицательные эмоции - стихи, блог, картины, музыка.

и, конечно, общение. найдите клуб по интересам, чтобы завести друзей. На мой взгляд, самое лучше для вас - это какой-либо туристический клуб. Встретите и друзей, и подруг и жениха.

не отчаивайтесь! Удачи

Леся
#21

http://www.consmed.ru/psihoterapevt/

Леся
#22

любите себя несмотря ни на что! это и есть ваша опора

BebiN
#23
Я пытаюсь жить

Я думаю я не выдержу, сойду с ума или покончу с собой, нет подруг, они были но по разным причинам к 26 годам осталась одна, спутника жизни так и не нашла, родителей можно сказать нет, растили дедушка и бабушка но все детство попрекали и по разным вопросам отпарляли обращаться к "отцу" или "МАтери" но им пофиг было на меня они жили в другом месте и не интересовались мной, или наоброт мать даже вредила всячески. Все детство прошло с трашнык стрессак нищете и униженияк. Щас работаю все время с 17 лет карабкаюсь все время нервы стрессы, одиночество. Пытаюсь научиться себя любить но не получается. Чувствую нервов не осталось и сил жить дальше тоже. Может и есть свет в конце тоннеля и надежда но мне не дождаться здоровья не кватит. Щас пищу и руки немеют, позавчера было давление 150 а помочь даже некому было. Я совсем одна. Зачем я пишу сюда? Я не знаю.....может у кого то такое же в жизни

девушка,а жизнь то ведь прекрасна,не так ли?!и вам 26 лет,как раз к этим годам люди расцветают=)!а то,что ты работаешь с 17 лет,значит ты трудолюбивая и у вас большое будущее...а то,что пока не нашла свою вторую половинку-просто время еще не пришло!как говорится,все еще впереди у вас=)!

BebiN
#24
Катя

попробуйте как-то выразить свои отрицательные эмоции - стихи, блог, картины, музыка.



и, конечно, общение. найдите клуб по интересам, чтобы завести друзей. На мой взгляд, самое лучше для вас - это какой-либо туристический клуб. Встретите и друзей, и подруг и жениха.



не отчаивайтесь! Удачи

это точно!

Privet
#25

а откуда именно из Самарской области?

#26

Автор, ты только потребляешь, ничего не отдавая взамен. Как пиявка, неудивительно, что от тебя бегут, как от чумы.

Свинка
#27

Автор, Есть такой фильм, Секрет. Там рассказывают о том, что все наши мысли матеряльны. Если Вы хотите стать успешной в жизни, Вы обязательно ей станете, а если нет - то так и будете. Очень советую скачать и посмотреть! Силой мысли люди получали богатства!

Свинка
#28

матеряльны матери альны

#29

автор, читайте книги, очень много. и они помогут вам. мне в свое время помогли книги козлова, зеланда, так всякие по популярной психологии. они восстановят ваше душевное равновесие!

Ира
#30

автор, откуда из Самарской области вы?

Я пытаюсь жить
#31

Я из новокуйбышевска

Автор
#32

посмотри фильм Секрет

Гость
#33

Автор , у меня точно такое же состояние как у вас.Только мне уже 29 лет.Подруги нет ни одной,друзей тоже.Живу одна и по вечерам постоянно дома.Схожу уже с ума.Иногда себя ловлю на мысли ,что готова покончить собой.Из всех развлечений-это поход по магазинам одна или очень редко со знакомыми в кафе,кино,в суши-бар.В личной жизни-есть любовник,который приезжает только когда ему захочется и это просто секс.Я в принципе интроверт и люблю быть одна,дома и никуда не ходить.Но больше всего мне хочется семью,любимого человека рядом.К мужчинам,которые у меня были всегда относилась искренне и любила.Но в ответ взаимности никогда не получила.И вот именно осознавая это мне так плохо,сейчас плачу почти каждый день по вечерам,потому что уже не верю,что меня кто то полюбит.Чувствую себя как одинокий цветок,засохший без внимания ,заботы и любви.В 26 лет у меня все было так же,но тогда я еще верила и надеялась в лучшее.Сейчас ощущение что пришел конец.Поэтому вам хочу посоветовать брать себя в руки сейчас и как то исправлять ситуацию.Как я сама не знаю.

Гость
#34

Я могу пообщаться с вами по аське,если вы не против.

всё будет хорошо
#35

вы не одна.вокруг масса людей,котром вы нужна.

просто найдите их.вы не одна

это пройдет.правда.пройдет

Лена
#36

советовать не буду так как и сама не эталон "удачной жизни" но могу сказать что черные полосы в жизни могут длиться как по 2 недели так и по 5 лет просто с возрастом приходиш к выводу что нет смысла напрягаться по жизни больше нервов потратишь и здоровья !!!

Гость
#37

Солнышко, все у тебя будет хорошо, ты молодец!!

нау
#38

автор давайте общаться в icq.

Мажор
#39

Гспд. Еще одна меланхоличная дура.

Пища у нее есть, одежда есть, крыша над головой есть, работа есть, инвалидностью тоже не страдает. Но, блин, хреново ей, видите ли, не любит никто. Даже на форум выползла чтоб пожалели. Только не надо нам лапшу на уши вешать, любишь ты себя предостаточно, от того и страдаешь. Иди валерьянки попей, курица.

Я пытаюсь жить
#40
Гость

Я могу пообщаться с вами по аське,если вы не против.

Мажор

Гспд. Еще одна меланхоличная дура.

Пища у нее есть, одежда есть, крыша над головой есть, работа есть, инвалидностью тоже не страдает. Но, блин, хреново ей, видите ли, не любит никто. Даже на форум выползла чтоб пожалели. Только не надо нам лапшу на уши вешать, любишь ты себя предостаточно, от того и страдаешь. Иди валерьянки попей, курица.

Я не против

Я пытаюсь жить
#41
нау

автор давайте общаться в icq.

пишите буду рада

Катя
#42
Татьяна

Девушка,я живу очень далеко от Вас,но если Вам нужна мояч помощь,чтобы просто поговорить - оставляю свой телефон - 380972676104 Украина,Днепропетровск,очень бы хотела с Вами поговорить и успокоить Вас!Прошу Вас не отчаивайтесь,жизнь тольк начинается,берегите себя,Вы так молоды,я хочу помочь ВАМ!!!! Пожалуйста,если Вы не ограничены в интернете пожалйста зайдите на ссылку и просто послушайте её программы - они меня просто вылечили и лечат,когда мне также плохо бывает

http://mediamir.org/program/archive_JMM/ -пожалуйста скачайте себе несколько программ и послушайте их - обещаю ВАм станет легче

Я вошла в эту тему,потому что мне тоже очень плохо и мысли такие же.И вот вижу-вы из Днепропетровска,я там родилась и выросла, но уже много лет живу за границей.А вам сколько лет?

Катя
#43

А мне плохо с августа,говорили , что время лечит, а я знала , что нет и ничего не изменится.Столько месяцев живу в аду.А будет еще хуже,потому что впереди развод,а муж подлый и хитрый, будет поливать меня грязью,я знаю,а сил уже нет никаких ,уже давно,а жить нужно для дочери.Вчера умерла тетя у знакомой,старая очень.Я поймала себя на мысли, что завидую ей и заменилась бы с нею.Было бы облегчение.

галушка)))
#44

Автор,а у вас интересов своих нет?Хобби?Много сейчас чего есть чем себя занять,будете в процессе-меньше думать будете!Вон..народ мыла варит,декупажем занимаются,рисуют,на танцы ходят,вышивают,может вам свой блог открыть и..))))..выставлять свои фотки например еды какой-нить:))))Например тортики..ну а чего?Какой толк если будете сидеть и причитать???Или идите в храм и спросите не надо ли еды для обездоленных,приготовьте и несите.Автор почитайте Н. Правдину-Я привлекаю счастье,или Я привлекаю богатство.Главное делайте что-нибудь.Удачки вам!!!

галушка)))
#45

О,животные у вас есть?Заведите животное,а лучше собаку.

Гость
#46

Что поможет наверняка-так это слёзная молитва Богу.Просто разговор-просьба о помощи.Обратитесь к Нему, как к последней надежде, и вы увидите, что Он никогда вас не покидал.Он всегда рядом с вами.Крик души в отчаянии-это и есть молитва к Богу...

Окапи
#47
Мажор

Гспд. Еще одна меланхоличная дура.

Пища у нее есть, одежда есть, крыша над головой есть, работа есть, инвалидностью тоже не страдает. Но, блин, хреново ей, видите ли, не любит никто. Даже на форум выползла чтоб пожалели. Только не надо нам лапшу на уши вешать, любишь ты себя предостаточно, от того и страдаешь. Иди валерьянки попей, курица.

А ведь правда - чего ныть, когда для жизни все есть.

Хочется чего-нибудь такого особенного, любви неземной - так это всем хочется, но мало кому дается.

Нормальные парни есть везде, поменяйте работу, может там найдете.

Окапи
#48

От давления можно попить Эналаприл, например. Он дешев и эффективен. Если сердцебиение - атенолол. Мне врач говорила, давление это такая болезнь, что можно самой пробовать разные средства, начинать с половинки минимальной дозы и смотреть - если помогает, значит подходит.

Бутылка Рому
#49

Автор, я тоже была в похожем состоянии...А вышла из него, когда перестала ждать, что что-то само измениться и решила, что если уж помирать все равно, то почему бы не пожить)) Можно ж еще почитать книги, эта человеческая радость, выбирайте, что по душе...А сколько хороших фильмов, музыки...Начните бегать по утрам, или по вечерам. Выучите всех художников 19 века. Идите гулять по городу и рассматривайте всех прохожих. Откройте окно и набери в ладони дождя. Или пускайте с форточки бумажные самолетики. Или идите в супермаркет и улыбайтесь всем-всем-всем. Любите людей, вообще всех, как вид, даже с перхотью и бородавками, и они к вам потянутся, что потом не отлепитесь)) (почитайте Клауса "Посланник") И себя любите, молодую и сильную, девушку, у которой впереди еще красивая интересная жизнь!!

Й.
#50
Я пытаюсь жить

Я думаю я не выдержу, сойду с ума или покончу с собой, нет подруг, они были но по разным причинам к 26 годам осталась одна, спутника жизни так и не нашла, родителей можно сказать нет, растили дедушка и бабушка но все детство попрекали и по разным вопросам отпарляли обращаться к "отцу" или "МАтери" но им пофиг было на меня они жили в другом месте и не интересовались мной, или наоброт мать даже вредила всячески. Все детство прошло с трашнык стрессак нищете и униженияк. Щас работаю все время с 17 лет карабкаюсь все время нервы стрессы, одиночество. Пытаюсь научиться себя любить но не получается. Чувствую нервов не осталось и сил жить дальше тоже. Может и есть свет в конце тоннеля и надежда но мне не дождаться здоровья не кватит. Щас пищу и руки немеют, позавчера было давление 150 а помочь даже некому было. Я совсем одна. Зачем я пишу сюда? Я не знаю.....может у кого то такое же в жизни

Автор, как же я Вас понимаю. У меня та же беда.