вмести 9 мес.,знаю это не срок,мне 25 лет и вмести родственники достали постоянно об этом напоминать и говорить не пора ли замуж.мы с МЧ живём вмести,у нас всё очень быстро получилось,можно сказать мы не встречались,а вот со свадьбой как-то не быстро.Я знаю,что он меня любит,мы постоянно говорим о детях,совместной жизни,но делает предложения.На новогодних каникулах,как-то разговор зашёл о свадьбе и он взял календарь и начал выбирать день свадьбы,выбрали 22 апреля уже 11 марта,а предложения и подачи заявления не было,когда в шутку говорю,тема переводиться.
Как будто оно МЧ надо.А Вы больше равняйтесь и слушайте родственников.
Гость
[590973756]
#4
Подмышка,интересно вы девушка или парень и сколько вам лет?могу предположить,что ещё маленькие не думали о браке и детях,а возможно слишком стары и свою чащу,уже испили,что привело к агрессии к людям,которые хотят семейного счастья!
Гость
[2346509586]
#5
Гость
Сообщение было удалено
++
Шайен
[3492751710]
#6
спроси серьезно. Если опять будет съезжать- собирай вещи и уходи. И жди. Если нужна - придет и сделает предложение
Гость
[590973756]
#7
Гость 2,прощу прощения за ошибки,так уж вышло бог не наделил грамотностью,но я буду стараться заполнить пробел в это сфере))))))
Скажите,что задумываетесь о детях,так как годы уходят,что живете вместе(допустим) до лета,а там Вы ищите мужчину с планами посерьезнее.Любит-отвезет в ЗАГС сам
Гость
[590973756]
#9
я постоянно над ним подшучиваю и говорю пойдём в ЗАГС,он уже даже говорит,что ты потом будешь говорить.Может я просто его достала своими намёками и шутками,но я не могу остановиться это как мания какая-то
Гость
[590973756]
#10
О детях мы вмести задумываемся
Не принцесса
[2790953717]
#11
А что, поговорить об этом серьёзно - не судьба? Вы, блин, собираетесь с человеком судьбу связать, и не в состоянии элементарные вопросы обсудить. Ждите дальше предложения, изображайте из себя принцессу. Как правило, нормальных отношений не получается, когда с самого начала люди не в состоянии просто сесть и обсудить волнующие их вопросы.
И вообще, я не очень поняла - ваше замужество Вам надо или родственникам? Какая Вам вообще разница, что Ваши родственники о Вас думают? Я в таких случаях хорошенько посылаю, даже если это мама или папа. Моя жизнь - когда хочу, тогда и выйду замуж.
Не принцесса,я тоже так делаю,но каждый день одно и тоже.А Обсудить,наверно боюсь на него давить,ведь везде говорят не дави
Гость
[991409437]
#13
Так скажите,что надоело задумываться.Чего тут думать,дети или есть или о них такие как Вы десятилетиями задумываются.Действия где?отставте шутки в сторону(дело -то серьезное) и поговорите серьезно,не давите,а ставьте перед фактом,что хотите действий,а не слов,и что будите искать мужчину со схожими интересами.
Гость
[221095581]
#14
Сказать - вот в понедельник надо подавать заявление в ЗАГС, чтобы женится 22 апреля(и пусть это не так, вам нужен повод для развития разговора) Мы идем? и послушать, что он скажет. Если начнет, что в понедельник у него дела, то ок - во вторник? Ну и серьезно так, без хихонек и хахонек, заставьте его назначить день похода в ЗАГС для подачи заявления, и сама, накануне, оплатите гос.пошлину,без квитанции заявление не принимают, будете потом бегать, банк искать. Если же он не назначит конкретный день похода в ЗАГС или назначит, но потом отменит, то собрать чемоданчик и к маме. Нужна будешь -вернет тебя и женится, а если нет - значит никогда не женится, нечего время на него тратить.
Автор
[184475055]
#15
Ой у меня вот наоборот,вместе не живем так как денег нет на жилье,хотя оч хочется,а предложение сделал(
Несчастный работник
[3041598065]
#16
Гость
Сообщение было удалено
вообще грамотностью школьное образование наделяет
Гость
[1458605503]
#17
3. Подмышка | 11.03.2011, 15:16:27 [4068889018]
Как будто оно МЧ надо.А Вы больше равняйтесь и слушайте родственников.
Каждой нормальной девушке хочется замуж и семью с любимым мужчиной. Правда, иногда попадётся козёл, который всё так изгадит, испохабит, исковеркает, растопчет сердце и обуглит душу, что женщина замужества начинает как чумы боятся и о браке отзывается с издёвкой и цинизмом. С Подмышкой, видно, это и произошло.
Гость
[1458605503]
#18
14! +10000000000000000000!
Athya
[1065352650]
#19
Мужики боятся загса, как черт ладана. Лучший способ выйти замуж - не хотеть выйти замуж. Никогда не хотела. Муж только к 27 годам после 6 лет совместного проживания убедил. Они все такие - разреши ему бухать с друзьями по выходным или на футбол ходить - самому надоест, будет сидеть с тобой дома как пришитый. А запретишь - у друзей и на футболе сразу станет медом намазано.
Катя
[2452352318]
#20
если 22 апреля, то хотя бы 22 марта лучше уже подавать заявление. Удачи!
Как будто оно МЧ надо.А Вы больше равняйтесь и слушайте родственников.
Каждой нормальной девушке хочется замуж и семью с любимым мужчиной. Правда, иногда попадётся козёл, который всё так изгадит, испохабит, исковеркает, растопчет сердце и обуглит душу, что женщина замужества начинает как чумы боятся и о браке отзывается с издёвкой и цинизмом. С Подмышкой, видно, это и произошло.Я с Вами согласна.
Какой бред!!! Как будто оно женщине надо. Варить жрать, убираться, подстраиваться, мучиться-рожать, ночами не спать, нервы мотать. А ЧТО взамен этой каторги? Счастье жить одной. Всегда чисто, готовить вообще не нужно, высыпаешься, делаешь что хочешь, идешь и едешь куда хочешь и когда хочешь, свободное время - куча и все на себя. А для секса - всегда найти можно.
Чашка
[557792922]
#24
Ненавижу брак, +100500!
Гостья
[2087859665]
#25
Ненавижу брак,бытовуху и детей,как я с вами согласна.А от тем "Как его женить на себе",тошнит просто.
ненавижу брак, бытовуху и детей
[3334678744]
#26
Гостья
Сообщение было удалено
Гостья, если не ошибаюсь, Вы где-то писали о себе как о верующей. Я-то конечно все понимаю, но то с чем вы согласны религиозному мировоззрению мягко говоря противоречит. Вот где главная загвоздка, для меня по крайней мере.