Гость
Статьи
Помогите выйти …

Помогите выйти замуж!!!!!!!!

вмести 9 мес.,знаю это не срок,мне 25 лет и вмести родственники достали постоянно об этом напоминать и говорить не пора ли замуж.мы с МЧ живём вмести,у нас всё очень быстро получилось,можно сказать мы не встречались,а вот со свадьбой как-то не быстро.Я знаю,что он меня любит,мы постоянно говорим о детях,совместной жизни,но делает предложения.На новогодних каникулах,как-то разговор зашёл о свадьбе и он взял календарь и начал выбирать день свадьбы,выбрали 22 апреля уже 11 марта,а предложения и подачи заявления не было,когда в шутку говорю,тема переводиться.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты спроси не в шутку

гость
#2

вместЕ

Подмышка
#3

Как будто оно МЧ надо.А Вы больше равняйтесь и слушайте родственников.

Гость
#4

Подмышка,интересно вы девушка или парень и сколько вам лет?могу предположить,что ещё маленькие не думали о браке и детях,а возможно слишком стары и свою чащу,уже испили,что привело к агрессии к людям,которые хотят семейного счастья!

Гость
#5
Гость

Подмышка,интересно вы девушка или парень и сколько вам лет?могу предположить,что ещё маленькие не думали о браке и детях,а возможно слишком стары и свою чащу,уже испили,что привело к агрессии к людям,которые хотят семейного счастья!

++

Шайен
#6

спроси серьезно. Если опять будет съезжать- собирай вещи и уходи. И жди. Если нужна - придет и сделает предложение

Гость
#7

Гость 2,прощу прощения за ошибки,так уж вышло бог не наделил грамотностью,но я буду стараться заполнить пробел в это сфере))))))

Гость
#8

Скажите,что задумываетесь о детях,так как годы уходят,что живете вместе(допустим) до лета,а там Вы ищите мужчину с планами посерьезнее.Любит-отвезет в ЗАГС сам

Гость
#9

я постоянно над ним подшучиваю и говорю пойдём в ЗАГС,он уже даже говорит,что ты потом будешь говорить.Может я просто его достала своими намёками и шутками,но я не могу остановиться это как мания какая-то

Гость
#10

О детях мы вмести задумываемся

Не принцесса
#11

А что, поговорить об этом серьёзно - не судьба? Вы, блин, собираетесь с человеком судьбу связать, и не в состоянии элементарные вопросы обсудить. Ждите дальше предложения, изображайте из себя принцессу. Как правило, нормальных отношений не получается, когда с самого начала люди не в состоянии просто сесть и обсудить волнующие их вопросы.

И вообще, я не очень поняла - ваше замужество Вам надо или родственникам? Какая Вам вообще разница, что Ваши родственники о Вас думают? Я в таких случаях хорошенько посылаю, даже если это мама или папа. Моя жизнь - когда хочу, тогда и выйду замуж.

Гость
#12

Не принцесса,я тоже так делаю,но каждый день одно и тоже.А Обсудить,наверно боюсь на него давить,ведь везде говорят не дави

Гость
#13

Так скажите,что надоело задумываться.Чего тут думать,дети или есть или о них такие как Вы десятилетиями задумываются.Действия где?отставте шутки в сторону(дело -то серьезное) и поговорите серьезно,не давите,а ставьте перед фактом,что хотите действий,а не слов,и что будите искать мужчину со схожими интересами.

Гость
#14

Сказать - вот в понедельник надо подавать заявление в ЗАГС, чтобы женится 22 апреля(и пусть это не так, вам нужен повод для развития разговора) Мы идем? и послушать, что он скажет. Если начнет, что в понедельник у него дела, то ок - во вторник? Ну и серьезно так, без хихонек и хахонек, заставьте его назначить день похода в ЗАГС для подачи заявления, и сама, накануне, оплатите гос.пошлину,без квитанции заявление не принимают, будете потом бегать, банк искать. Если же он не назначит конкретный день похода в ЗАГС или назначит, но потом отменит, то собрать чемоданчик и к маме. Нужна будешь -вернет тебя и женится, а если нет - значит никогда не женится, нечего время на него тратить.

Автор
#15

Ой у меня вот наоборот,вместе не живем так как денег нет на жилье,хотя оч хочется,а предложение сделал(

Несчастный работник
#16
Гость

Гость 2,прощу прощения за ошибки,так уж вышло бог не наделил грамотностью,но я буду стараться заполнить пробел в это сфере))))))

вообще грамотностью школьное образование наделяет

Гость
#17

3. Подмышка | 11.03.2011, 15:16:27 [4068889018]

Как будто оно МЧ надо.А Вы больше равняйтесь и слушайте родственников.

Каждой нормальной девушке хочется замуж и семью с любимым мужчиной. Правда, иногда попадётся козёл, который всё так изгадит, испохабит, исковеркает, растопчет сердце и обуглит душу, что женщина замужества начинает как чумы боятся и о браке отзывается с издёвкой и цинизмом. С Подмышкой, видно, это и произошло.

Гость
#18

14! +10000000000000000000!

Athya
#19

Мужики боятся загса, как черт ладана. Лучший способ выйти замуж - не хотеть выйти замуж. Никогда не хотела. Муж только к 27 годам после 6 лет совместного проживания убедил. Они все такие - разреши ему бухать с друзьями по выходным или на футбол ходить - самому надоест, будет сидеть с тобой дома как пришитый. А запретишь - у друзей и на футболе сразу станет медом намазано.

Катя
#20

если 22 апреля, то хотя бы 22 марта лучше уже подавать заявление. Удачи!

Тэш
#21

А как мы можем помочь вам забеременеть?

Гость
#22

17.

Гость,Подмышка | 11.03.2011, 15:16:27 [4068889018]

Как будто оно МЧ надо.А Вы больше равняйтесь и слушайте родственников.

Каждой нормальной девушке хочется замуж и семью с любимым мужчиной. Правда, иногда попадётся козёл, который всё так изгадит, испохабит, исковеркает, растопчет сердце и обуглит душу, что женщина замужества начинает как чумы боятся и о браке отзывается с издёвкой и цинизмом. С Подмышкой, видно, это и произошло.Я с Вами согласна.

Спасибо,все за советы.но что-то я боюсь

ненавижу брак, бытовуху и детей
#23
Гость

3. Подмышка | 11.03.2011, 15:16:27 [4068889018]

Как будто оно МЧ надо.А Вы больше равняйтесь и слушайте родственников.



Каждой нормальной девушке хочется замуж и семью с любимым мужчиной. Правда, иногда попадётся козёл, который всё так изгадит, испохабит, исковеркает, растопчет сердце и обуглит душу, что женщина замужества начинает как чумы боятся и о браке отзывается с издёвкой и цинизмом. С Подмышкой, видно, это и произошло.

Какой бред!!! Как будто оно женщине надо. Варить жрать, убираться, подстраиваться, мучиться-рожать, ночами не спать, нервы мотать. А ЧТО взамен этой каторги? Счастье жить одной. Всегда чисто, готовить вообще не нужно, высыпаешься, делаешь что хочешь, идешь и едешь куда хочешь и когда хочешь, свободное время - куча и все на себя. А для секса - всегда найти можно.

Чашка
#24

Ненавижу брак, +100500!

Гостья
#25

Ненавижу брак,бытовуху и детей,как я с вами согласна.А от тем "Как его женить на себе",тошнит просто.

ненавижу брак, бытовуху и детей
#26
Гостья

Ненавижу брак,бытовуху и детей,как я с вами согласна.А от тем "Как его женить на себе",тошнит просто.

Гостья, если не ошибаюсь, Вы где-то писали о себе как о верующей. Я-то конечно все понимаю, но то с чем вы согласны религиозному мировоззрению мягко говоря противоречит. Вот где главная загвоздка, для меня по крайней мере.

неозабоченная
#27
Гостья

Ненавижу брак,бытовуху и детей,как я с вами согласна.А от тем "Как его женить на себе",тошнит просто.

Абсолютно согласна, озабоченные неполноценные дуры с темами "как вернуть тельца, как выйти замуж, как завлечь рака и тд.."

вечно в топах, это сколько же идиоток в стране!!

Виргиния
#28

Жаль людей у которых брак ассоциируется с бытовухой. а если человек живет один, то ему что - не нужно есть и поддерживать порядок?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема