Гость
Статьи
Поцеловалась первый …

Поцеловалась первый раз в 23 года, о чем это говорит?

Поцеловалась первый раз в 23 года, сейчас 30, ни дня ни с кем не дружила.
О чем это может говорить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, к 30-ти опыт хоть небольшой, но он есть. У вас проблемы.

Гостья
#2

проблемы с внешностью скорее всего. я тоже еще не целовалась, не встречалась ни с кем. мне 22. не хочу завязывать какие то отношения, да и не могу. очень худая, кости торчат, грудь нулевого размера. кто будет со мной встречаться? да никто. нечего и пытаться...

Гость
#3

Автор, ну Вы небось дома всё свободное время проводите. Нарядитесь, сделайте боевую раскраску и марш в клуб какой-то. Там уж мимо такой красотки никто не пройдет))))))

АнтиЯд
#4
Автор

О чем это может говорить?

Да еще и на вуман написала, вот о чем это может говорить?

гость
#5

О Вашей порядочности.

#6

я в 26 в первый раз поцеловалась. просто ни с кем не хотелось, наверное у вас тоже так. норм-о, первый поцелуй, первый раз-это вещи , которые не забываются ( у норм-х лчностей), потому хорошо, когда не абы с кем, а с тем, с кем бы)

2ww
#7
Гостья

проблемы с внешностью скорее всего. я тоже еще не целовалась, не встречалась ни с кем. мне 22. не хочу завязывать какие то отношения, да и не могу. очень худая, кости торчат, грудь нулевого размера. кто будет со мной встречаться? да никто. нечего и пытаться...

как глупо так считать.. я маленькая ростом, худая и тоже без груди, но ниче- кто-то все же со мной встречался. у всех разные вкусы.. для кого-то вы идеал

Гость
#8
Автор

Поцеловалась первый раз в 23 года, сейчас 30, ни дня ни с кем не дружила.О чем это может говорить?

Блин, что же скачок-то такой в теме? Поцеловалась в 23, сейчас 30. За семь лет-то что произошло? Чем хотя бы поцелуй закончился. Я не имею в виду тем вечерком. Но за 7-то лет отношения были? НЕ дружеские...

#9

Это говорит о том, что 23 года до этого вы не целовались...

Ёжа
#10

Ну комплексы какие-то, видимо, имеются. Но лучше поздно, чем никогда! Думаю, вы еще догоните и перегоните ранних девиц и наверстаете еще ого-го! И камасутру освоите ускоренными темпами!

гость
#11

Я поцеловалась первый раз в 22 года,внешность нормальная,мужчинам всегда нравилась,просто боялась насмешек,что целоваться не умею,вот и не целовалась

Линда
#12
гость

Я поцеловалась первый раз в 22 года,внешность нормальная,мужчинам всегда нравилась,просто боялась насмешек,что целоваться не умею,вот и не целовалась

Мне 20 лет, я красивенькая, постоянно кому - нибудь нравлюсь, но тоже не целовалась - боюсь. Расскажите как Вы побороли страх? А то мне уже все это надоело:-(((

гость
#13

Мне 20 лет, я красивенькая, постоянно кому - нибудь нравлюсь, но тоже не целовалась - боюсь. Расскажите как Вы побороли страх? А то мне уже все это надоело:-((([/quote]

Сказала,что не люблю целоваться,услышала в ответ,что целовалась не с теми.Если Вы красивая,то о том,что не умеете,никому и в голову не придет думать.

#14

от поцелуя можно забеременеть !)))

Амелюшка
#15

О вашей порядочности, гордости и неприступности.

гость
#16
Автор

Поцеловалась первый раз в 23 года, сейчас 30, ни дня ни с кем не дружила.О чем это может говорить?

Я 1й раз поцеловалась в 21год!Начала встречаться с парнем почти в 23.Сейчас мне 24 и я замужем.Ничего в жизни не упустила и ни о чем не жалею!

Юлия
#17

Супер,я не одна )) 23,ни разу не целовалась,теперь намечается возможность,но страшно до ужаса,даже в глаза парню боюсь долго смотреть ... ведь не умею ... целоваться ... Представляю,как смешно читать весь этот бред тем,у кого нет таких проблем )

гость
#18

Девчонки, расслабтесь. Я тоже в 26 лет первый раз поцеловалась, и всё получится, это же природа

Алина
#19

Я вот тоже все парилась над тем,что не умею целоваться. Поцеловалась в 19,причем это произошло спонтанно по его инициативе.Первый поцелуй был таким неловким с моей стороны,но очень чувственным. Я думаю если тебе 23 и ты еще не целовалась то уже пара начать беспокоится. Чем дальше будете тянуть,тем тяжелее это будет для вас,для ваших отношений с мужчинами. Скорее всего то связано с вашими внутренними комплексами,переступите через них,обязательно найдется тот человек,для которого ваши недостатки будут для него достоинствами,за которые он вас полюбит. Ну а если вы просто хотите обычной практики в поцелуях,то ,следуя предыдущему совету, наведите,как говорят марафет и вперед в клуб,там найдете множество практикантов и без обязательств на секс. Удачи!!!

Юлия
#20

блин,возможность пролетела как фанера над Парижем ... парни безинициативные пошли,потом ещё девушка виновата,что за три свидания чувства не проявила.Бред какой-то!

Юлия
#21

да,Алин,всё я понимаю ... и продолжаю сидеть дома ...

Алина
#22

Почему Юля???? Так нельзя!! Я бы с ума сошла бы уже!

Юлия
#23

я не люблю ходить по дискотекам и барам ... а в других местах встретить прЫнца не получается (((

Алина
#24

Юля,а сколько вам лет,если не секрет)???

Юлия
#25

в каком-то форуме прочитала "расслабьтесь,природа всё сделает за вас" ... и ведь правда же! ))))

Юлия
#26
Алина

Юля,а сколько вам лет,если не секрет)???

на момент попадания на форум было 23 =)

Анна
#27

я первый раз поцеловалась в 21 год и ничего. До этого боялась, а теперь кажется смешным все это. Я была за границей в ночном клубе. Ко мне просто подошел парень в клубе и начал танцевать со мной, а потом неожиданно начал целовать меня. Мне кажется до сих пор у меня не было более приятного поцелуя чем тогда, в первый раз. И мне кажется, что после того как попробуешь вообще проблема умения или неумения исчезает сама собой, тут ничего не надо уметь, просто следовать в такт партнеру.

Юлия
#28
Анна

я первый раз поцеловалась в 21 год и ничего. До этого боялась, а теперь кажется смешным все это. Я была за границей в ночном клубе. Ко мне просто подошел парень в клубе и начал танцевать со мной, а потом неожиданно начал целовать меня. Мне кажется до сих пор у меня не было более приятного поцелуя чем тогда, в первый раз. И мне кажется, что после того как попробуешь вообще проблема умения или неумения исчезает сама собой, тут ничего не надо уметь, просто следовать в такт партнеру.

согласна на 100 % =)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: