Гость
Статьи
Владельцы собак, у вас …

Владельцы собак, у вас есть дети?

Уважаемые любители собак, у вас у большинства ведь наверняка есть дети. Неужели вам нравится гулять с ними весной, с трудом пробираясь на детских площадках между испражнениями ваших собак? Я гуляю с …

Чайка
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Тетка
#401

У нас небольшой закрытый двор и старый довоенной постройки дом. Есть и новые жильцы, но многие живут в этом доме несколько поколений. Своими силами поддерживаем двор в надлежащем состоянии. У нас и цветы растут и масса деревьев, есть детская площадка и уголок отдыха со столиком и скамейками. И четыре собаки. Две крупных, две средних. А дом наш расположен в центре нашего немаленького города и окружен густо постройками и дорогами. Понятное дело, что собак чаще всего выгуливают во дворе. И ни у кого претензий нет. Вы не поверите, но хозяева за своими собаками тут же и убирают. Вот ведь не сложно же? Минимум усилий, а скольких гадских разговоров и дрызг удается избежать.

АНКОР
#402
Гость

АНКОР, вот Вы знаете, я к детям вполне нормально отношусь,честно. Бесят мамулечки,которые в ужасе кричат,что их детеныш провез машинку на веревочке по к_а_к_а_ш_к_е,либо увидев то же самое в лесу, спрашивает "мама,а что это, а почему так???" . Всё это ложь,п****жь и провокация,дорогие мамы - вы переигрываете! Но это совсем другая история.

Да я понимаю, просто отмывать машинку от грязи не то, что от г-на. Вот так недельку поотмывашь и ооочень определенные чувства к собачникам рождаются. А у меня, сорри, рвотный рефлекс. К слову - моему сыну 17, проблема эта в прошлом. Просто память хорошая.

Гость
#403

Сегодня гуляли с утра по парку, специально смотрела, какашек не нашла, хотя травы еще нет. Потом моя собачка все же нашла)) На деткую площадку не заходила, заранее знаю что там завал, т.к. это общественный туалет уже. Где вы умудряетесь находить это в таком кол-ве для меня загадка. Похоже на просто повод выплеснуть вашу агессию

Чайка
#404

403, а почему вы уверены, что если именно у вас во дворе этого нет, то и другие, значит, врут??

Чайка
#405

И с какой стати, ненормальный гость, которому Анкор отвечает, вы уверены, что машинка на веревочке, которая въехала в кучу - это что-то неординарное, чему и поверить-то нельзя?? Вот рассказ о мамаше, которая памперс в песочнику кинула - это чушь 100%. Допустим, есть такие мамаши, которые памперсами раскидываются, но даже они не станут его кидать в ПЕСОЧНИЦУ, куда сейчас полезет собственное дитё.

Чайка
#406

399, я вообще не делала акцент на детские площадки. Кучи везде- и на газонах, и на тротуарах, и на дорожках. Так что вляпаться взрослому человеку ничего не стоит.

Чайка
#407

Тетка, спасибо вам. Вот и думаю, что несложно, а какой скандал начался.

Гость
#408
Чайка

И с какой стати, ненормальный гость, которому Анкор отвечает, вы уверены, что машинка на веревочке, которая въехала в кучу - это что-то неординарное, чему и поверить-то нельзя?? Вот рассказ о мамаше, которая памперс в песочнику кинула - это чушь 100%. Допустим, есть такие мамаши, которые памперсами раскидываются, но даже они не станут его кидать в ПЕСОЧНИЦУ, куда сейчас полезет собственное дитё.

если ненормальной вы назвали меня, то я прошу вас передо мной извиниться. Не верю, потому что специально присматривалась сегодня и не нашла. Рассказ о мамаше и памперс в пнесочнице пост 283 посмотрите чей. Я говорила об урнах, полных памперсов т.ч. адьес

Гость
#409

405. Чайка | 15.04.2011, 14:56:58 [1777680109] Чайка

И с какой стати, ненормальный гость, которому Анкор отвечает, вы уверены, что машинка на веревочке, которая въехала в кучу - это что-то неординарное, чему и поверить-то нельзя?? Вот рассказ о мамаше, которая памперс в песочнику кинула - это чушь 100%. Допустим, есть такие мамаши, которые памперсами раскидываются, но даже они не станут его кидать в ПЕСОЧНИЦУ, куда сейчас полезет собственное дитё.

Я не так просто мысль свою выразила, я не верю в то, что приехав в лес, несчастное чадо спрашивало у мамы "откуда столько какашек" (просто у меня в том посте в одну кучу смешалось). Ну вот хоть убей меня, мне кажется, что мамашка,которая это рассказала, говорит не правду! Не верю. И кстати, чайка, я Вас не оскорбляла. Каждый имеет право на свое мнение, если у меня оно не схоже с ВАШИМ,это еще не значит, что я ненормальная.

Чайка
#410

Ну чиатйте внимательно - назвала не вас, но вы тогда, если уж извинений требуете за неправильную адресацию постов, обзначьтесь как-то. Как можно узнать: тот или иной гость- это вы или не вы?

Чайка
#411

409, нет, ваш пост был оскорбителен, раз уж там некоторые буквы звездочками заменены.

#412

Хороший призыв.:)

Радуга.
#413

Культура начинается с себя самого. А не с обвинения всех вокруг. Если бы каждый решал ЗА СЕБЯ- убратьЗА СВОИМ ребенком фантик и ЗА СВОЕЙ собакой какашку - мир бы стал чище. Слабо друг друг у пример показать?

К слову, у меня есть и дети(2) и собаки(2)Убирала и за теми, и за другими. Не зацикливаясь на этом.

Пост идет, может - хорош ругаться?

Еще один гость
#414

411. Чайка | 15.04.2011, 15:36:46 [1777680109] Чайка

409, нет, ваш пост был оскорбителен, раз уж там некоторые буквы звездочками заменены.

Оскорблений там ни в чей адрес не было, там было заменено слово "вранье" на матерное, что бы складно было, так сказать. Читайте внимательнее.

ЛиЛу
#415

не могу понять этой страсти заводить собак в каменныx асфальтовыx джунгляx... где животному негде насладиться природой, запаxами, простором, свободой...

ЛиЛу
#416

у анс перед домом великолепная лужайка. и несколько владельцев собак. несколько лет наад перееxали парочка семей (немцы и австийцы) с собаками и детьми. и анчалосъ... куча за кучей. пожилые валделицы собак не слишком долго взирали на это безобразие - поймав меня однзахды, они объяснили, что не иx собаки это делают, они за своими всегда убирают. а потом вывесили обьявление во всеx подездаx, где было напсяно, что дом всегда был дружелюбен к иx собакам, дети этого дома обожают иx собак и они зехлают, чтобы дом и далее был бы таким собакодружелюбным. и потому они призывают всеx владельцев собак убираться за своими питомцами и вообще следить, чтоб те на лужайке не того... кучи резко исчезли.

т.е. понадобилось пристыдить вот таким вот недиректным побразом ,чтоб до аккуратистов, вылизывающиx свои квартиры дошло ыб, что лужайка перед домов в кучкаx ниокого, кроме ниx не радует.

кучек все еще нет. подействовало так.

Гость
#417
ГостьZ

А почему Вы решили упрекать владельцев собак? Может посмотреть в сторону бродячьих стай?

Бродячие в основном возле помоек и свалок кучкуются, а в песочницах срут домашние любимцы.

Гость
#418
ЛиЛу

у анс перед домом великолепная лужайка. и несколько владельцев собак. несколько лет наад перееxали парочка семей (немцы и австийцы) с собаками и детьми. и анчалосъ... куча за кучей. пожилые валделицы собак не слишком долго взирали на это безобразие - поймав меня однзахды, они объяснили, что не иx собаки это делают, они за своими всегда убирают. а потом вывесили обьявление во всеx подездаx, где было напсяно, что дом всегда был дружелюбен к иx собакам, дети этого дома обожают иx собак и они зехлают, чтобы дом и далее был бы таким собакодружелюбным. и потому они призывают всеx владельцев собак убираться за своими питомцами и вообще следить, чтоб те на лужайке не того... кучи резко исчезли.

т.е. понадобилось пристыдить вот таким вот недиректным побразом ,чтоб до аккуратистов, вылизывающиx свои квартиры дошло ыб, что лужайка перед домов в кучкаx ниокого, кроме ниx не радует.

кучек все еще нет. подействовало так.

Для России это- утопия.

БАБА
#419
Гость

405. Чайка | 15.04.2011, 14:56:58 [1777680109] Чайка И с какой стати, ненормальный гость, которому Анкор отвечает, вы уверены, что машинка на веревочке, которая въехала в кучу - это что-то неординарное, чему и поверить-то нельзя?? Вот рассказ о мамаше, которая памперс в песочнику кинула - это чушь 100%. Допустим, есть такие мамаши, которые памперсами раскидываются, но даже они не станут его кидать в ПЕСОЧНИЦУ, куда сейчас полезет собственное дитё. Я не так просто мысль свою выразила, я не верю в то, что приехав в лес, несчастное чадо спрашивало у мамы "откуда столько какашек" (просто у меня в том посте в одну кучу смешалось). Ну вот хоть убей меня, мне кажется, что мамашка,которая это рассказала, говорит не правду! Не верю. И кстати, чайка, я Вас не оскорбляла. Каждый имеет право на свое мнение, если у меня оно не схоже с ВАШИМ,это еще не значит, что я ненормальная.

Гость,эта мамаша, чье дите сказало "мам, почему в лесу так много какашек" - Я! И могу даже сказать, где такой лесок существует, чтобы вы не поленились, да съездили туда, дабы увязнуть в собачьем гав не. Вот вы так рассуждаете про лес и отсутствия какашек в лесу, но скажите честно, ТОЛЬКО ЧЕСТНО, вы убираете гав но за своей собакой? Или ответите так же " мы вот на площадке детской не гуляем, мы в лес ходим"... Из чего мы понимаем, что вы ОЧЕНЬ СОЗНАТЕЛЬНАЯ и гадите только в лесу! БРАВО!!!

Ариана
#420

Кто бы еще за людьми убирал?

ЛиЛу
#421
Гость

Для России это- утопия.

--- Вена утопала в собачьиx экскриментаx, даже развешенные везде бесплатные пакетики не действовали на владельцев собак, пока не ввели штраф (36 евро) и штрафующиx (так называемыx *шерифов*). и я Вам скажу - сарзу подействовало. кучки резко уменьшились на дорогаx. т.е. любую нацию надо к чистоте все-таки принуждать не уговорами, а наказанием:)

я вот кину сейчас еще линк - плакатная компания, которая на данный момент в Вене, все о том же - о чистоте

LiLu
#422

http://www.wien.gv.at/umwelt/ma48/sauberestadt/du-hast-es-in​-der-hand-2011.html

ЛиЛу
#423

каки в кристальном шарике, разумеется, шоколадный мусс, но все-равно противненько так:) вот бы и в России так...

Хлоя
#424
ЛиЛу

не могу понять этой страсти заводить собак в каменныx асфальтовыx джунгляx... где животному негде насладиться природой, запаxами, простором, свободой...

Впереди меня поднимается по лестнице женщина, подходит к двери и начинает ее открывать. А за дверью жуткий вой и царапание, скулеж- за душу берет. Открывается дверь- вылетает какое то чудо каштановое с жалобной мордашкой и визжа несется вниз. Из письки по-тихоньку течет, пес несется- видно целый день терпел, а погулять с ним было некому, дома же писать собачья совесть не позволяет. Вот так с 4 этажа бежал-бежал, на улицу выскочил, присел прям около ступенек, а писек то и нет- разбрызгал по дороге. Бошки бы пооткручивать таким "любителям".

Злая@
#425

Я эту тему еще месяц назад поднимала, все просто переросло в ср???ч, напомню, я попросила дедушку с собакой выйти с детской площадки но.... Мне кажется люди, который заботятся о своих детях, даже если у них есть собаки, носят все же пакет и совок.

Гость нежданный
#426

Ох,больная для меня тема!И какашки собачьи и поведение хозяев этих собак!Один раз,когда вела ребёнка в сад,к нам подбежала собака,не очень большая,неизвестной мне породы,прыгнула на ребёнка,типа,играет она,заляпала всю одежду,ребёнок испугался,стал плакать,я сделала замечание хозяйке,мол,на поводке надо бы выгуливать,на что получила по полной программе!Услышала в ответ,что это я плохая мать и не правильно воспитываю ребёнка,раз он боится собак!Нормально?

Гость
#427

426- слов нет!!! Собачники достаточно агрессивные бывают. И автовладельцы тоже, Иду на днях по дорожке узкой рядом с домом. И на полной скорости мчится мандама какая-то, не тормозя даже проезжает мимо меня. Я почти на 90 гр наклонилась,чтобы она меня не задела зеркалом, и треснула кулаком машину ее от злости (жаль, не было ключей в руках). Эта овца выскочила и начала нам еня орать кто я такая, и что я получу за то, что машинку ее ударила. а то, что я чуть травму не получила- пелвать

Гость нежданный
#428
Гость

Сегодня гуляли с утра по парку, специально смотрела, какашек не нашла, хотя травы еще нет. Потом моя собачка все же нашла)) На деткую площадку не заходила, заранее знаю что там завал, т.к. это общественный туалет уже. Где вы умудряетесь находить это в таком кол-ве для меня загадка. Похоже на просто повод выплеснуть вашу агессию

Вам повезло,что Вы "это" в таком количестве не наблюдаете.У нас стоит только на улицу выйти и сразу все мысли-лишь бы не вляпаться!Вот честное слово!А уж как снег сошел-ужас,ужас!Не хочу никого обидеть,но когда маневрируешь от кучки к кучке -нехорошие пожелания в адрес собак и их хозяев плодятся в мозгу.

Гость
#429

419. БАБА | 15.04.2011, 19:11:32 [3672273914

Гость,эта мамаша, чье дите сказало "мам, почему в лесу так много какашек" - Я! И могу даже сказать, где такой лесок существует, чтобы вы не поленились, да съездили туда, дабы увязнуть в собачьем гав не. Вот вы так рассуждаете про лес и отсутствия какашек в лесу, но скажите честно, ТОЛЬКО ЧЕСТНО, вы убираете гав но за своей собакой? Или ответите так же " мы вот на площадке детской не гуляем, мы в лес ходим"... Из чего мы понимаем, что вы ОЧЕНЬ СОЗНАТЕЛЬНАЯ и гадите только в лесу! БРАВО!!!

У меня собака ходит дома на пеленку,порода карликовая, боится на улице всё и вся. Может если только пописать.

Lirika
#430
Гость

Как надоели эти "мадонны с детьми"..понарожают кучу..думают, что все прям от их споляков тащиться должны и вокруг них хороводы водить..

Да плевать вем на ваших детей. Всем кроме вас самих..Поймите вы это наконец.. никто вам ничего не должен за то, что вы ноги расставлть научились(Дело нехитрое)..Лучше за ними следите - жрут походя бананы и шокладки, бумажки бросают..все кургом в мусоре..

Ответ на 5+. Подписываюсь. хватит корчить из себя черт знает кого. Никто вам и ничем не обязан. Разродились-хорошо, но крутиться вокруг ваших выводков и оберегать их, уж извините, но это бред. От детей дерьма не меньше в плане мусора на улице, разбитых стекол и всякой хрени, вытащенной из мусорки. Так что воспитывайте своих отпрысков, а не других хайте. Достали!

Гость
#431

У меня нет детей

Гость
#432

Я убираю за собакой и всем советую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: