Гость
Статьи
Лень лениться...

Лень лениться...

Девочки, у меня наверное какой-то кризис среднего возраста что ли... Ничего не охота.
Лень лениться.
Не работаю - лень, думать - лень...А главное, что мне в этой лени - хорошо!

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Пройдет ))) К лету ближе.

#2

надо отдохнуть наверное и поленить немного... ну если это у вас не всегда так, конечно)

Я
#4

Ленюсь уже месяц! А всё мало...

Эмилия
#5
Я

Ленюсь уже месяц! А всё мало...

А до лени вели активный образ жизни? Тогда Вы не ленитесь, а просто отдыхаете. Вполне заслуженно.

Енот
#6

Ой,прям про меня!Работала,работала....а теперь кайфую дома уже месяц)))

Я
#7

Эмилия, да. Активный. Очень.

Я
#8

Но самое главное, девочки, что в этот ленивый период происходит осмысление жизни и моего собственного Я...

Жизнь течет...и я вместе с ней, а не против течения и не на моторе со всех паров.

Вдруг возникают вопросы: зачем мы так убиваемся на работе и тратим свое драгоценное время на бумажки...

Не, конечно, деньги нужны, я не спорю. Но ведь вопрос - сколько? Вопрос количества.

Дилемма - либо много денег и мало личного времени, либо мало денег, но свобода.

В молодости у меня было второе. Позже - первое. А сейчас...я ленюсь ;-)

лебедь
#9

А тему вижу все таки не поленились написать),поздравляю)

Я
#10
лебедь

А тему вижу все таки не поленились написать),поздравляю)

;-) Вот верно подметили...

Я в компе сегодня долго сижу. В Ютуб видео из своих фоток делаю. Плюс озвучка. Понравилось...

Я
#11
Енот

Ой,прям про меня!Работала,работала....а теперь кайфую дома уже месяц)))

О! А мы не одно и тоже лицо? :-)) )) И я - месяц! Ну кайф же ж! Правда?

Я и сарафан себе пошила, и ночную рубашку из льна сшила, посадила рассаду цветов, она выросла и я ее в ящики балконные высадила, намыла квартиру, занавески настирала, окна намыла...

Магазины....такой кайф, когда по магазинам едешь в будний день - никого нет, никто не мешает... И фик знает, что покупать?

Купила платье - померяла дома - коротковато вроде...Похоже в ауте по магазину ходила :-))

Джемайма
#12

Хаха, у меня тоже так уже давно. Каждый день себе говорю: "Ну всё, завтра встану в 8 утра". Звонит будильник, я его отключаю и сплю до 12-ти

:(

лебедь
#13
Я

;-) Вот верно подметили...

Я в компе сегодня долго сижу. В Ютуб видео из своих фоток делаю. Плюс озвучка. Понравилось...

Дайте ссылку этого видео ,посмотрим на лентяйку:)

зигзагообразная
#14

мне тоже часто влом чтото делать,даже комментарии тут писать

Басай
#15

А у меня...просто депрессия...И не знаю. чему причина...Может жена? может дама сердца?может погода?...от работы..не откажешся и не поменяешь

Тоже ленюсь
#16

А я вообще снового года ленюсь, уже почти 4 месяца. Боюсь что это уже депрессия

Гость
#17
Басай

А у меня...просто депрессия...И не знаю. чему причина...Может жена? может дама сердца?может погода?...от работы..не откажешся и не поменяешь

Нуууу...если тут замешана дама сердца, то это не депрессия а любовь.... однако ;-)

Я
#18

17 - мой

Я
#19

Девочки-мальчики - даю ссылки на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=kaRdqBYGW8g&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=McsQ2JnUaME&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=cIV-_0sKhUo

не подумайте, что это реклама. Это я учусь. Просто захватывает...сам процесс.

гость
#20
Джемайма

Хаха, у меня тоже так уже давно. Каждый день себе говорю: "Ну всё, завтра встану в 8 утра". Звонит будильник, я его отключаю и сплю до 12-ти :(

вы не одиноки однако

Я
#21
Джемайма

Хаха, у меня тоже так уже давно. Каждый день себе говорю: "Ну всё, завтра встану в 8 утра". Звонит будильник, я его отключаю и сплю до 12-ти

:(

Сына в школу отправляю - встаю в 7.

гость 20
#22
лебедь

Дайте ссылку этого видео ,посмотрим на лентяйку:)

ахаха, я тож думала автор себя покажет, а вот у меня в аккаунте своя фота

Я
#23
гость 20

ахаха, я тож думала автор себя покажет, а вот у меня в аккаунте своя фота

а чо на меня смотреть? Лентяйка обыкновенная. :-))

гость 20
#24
Я

а чо на меня смотреть? Лентяйка обыкновенная. :-))

да нет, ну вы просто написали "свои фото", а мы уж тут подумали)

Я
#25
гость 20

да нет, ну вы просто написали "свои фото", а мы уж тут подумали)

А! Свои в смысле сама фоткала, не из интернета :-)

Неясно выразилась...

Я
#26

А ещё - стою ж на бирже труда... Отказываюсь от всех предложений. Ибо зарплата маленькая везде. Биржевичка уже на меня косо смотрит и гонит на работу... А мне леееень.

Басай
#27
Гость

Нуууу...если тут замешана дама сердца, то это не депрессия а любовь.... однако ;-)

Да?...возможно..Но люблю я только жену и дочку..

Я
#28
Басай

Да?...возможно..Но люблю я только жену и дочку..

Как так? А дама сердца - это не любовь? что ле...

Я
#29

Влюбиться может тоже?... И лень пройдет.

Басай
#30
Я

Как так? А дама сердца - это не любовь? что ле...

а фиг его знает...старый я уже...вот и брюзжу...

Лунатик
#31

Да...на всякое действие надо найти энергию,поднять зад и сделать это. даже подстричься сходить, на маникюр/педикюр. Вроде приятно должн быть, а когда уныние,депрессия- все в лом.

Лунатик
#32

Я вот даже к пасхе кв не надраила.Окна не помыла. Депресняк аткой был. А сейча свроде полегче стало, да времени уже нет. А свекровь моя 65 лет, позавидовать ее энергичности надо. Потолки дома раз в пол-года белит. А уж когда дачный сезон начинается,то чуть ли не с пинцетом по грядкам ходит. Все унее по линеечке,все идеально. на это же на все столько энергии надо. а мне лень...

Я
#33

Лунатик, мне лень работать на работе. Дома я люблю всё делать. У меня чистенько: всё намыла. Сейчас готовить к пасхе буду - куличи печь и яйца красить. ;-)

Эта работа не требует приказных тонов: встать в 7, выйти в 7-30, на работе быть в 9-00, обед, уйти в 18-00.

Люблю, когда так, по наитию, в охотку...

Я
#34

Поздравляю всех с великим Праздником Пасхи!!!

#35

главное, чтоб хорошо было)

Эва
#36

А мне плохо... И я могу мало чего изменить.(((( Хотя изменений ну ОЧЕНЬ хочется. Масштабных, глобальных ..и на всех фронтах (по возможности).

Гость
#37

Девочки,ничего глобально у вас не изменится,если ничего не будете делать,такова жизнь.Чтобы в этой жизни что-то произошло-нужно много денег,а чтобы было много денег-нужно много трудиться,вот и всё:)

Я
#38
Гость

Девочки,ничего глобально у вас не изменится,если ничего не будете делать,такова жизнь.Чтобы в этой жизни что-то произошло-нужно много денег,а чтобы было много денег-нужно много трудиться,вот и всё:)

Это да. Но я сейчас в таком возрасте, что мне много-много денег не надо, если работа отнимает по 12 часов в день. Я хочу работать часов 4 или 5 и много получать. ;-)

Гость
#39

Если ты в "таком" возрасте тогда можно еще ни о чем таком и не париться,эх,где мои 16 лет?))

Я
#40
Гость

эх,где мои 16 лет?))

прибавьте 20 - и это Я. ;-))

Наталия
#41

Как пишет Лиз Бурбо, лень - это уход от реальности, дальше депрессия...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: