Гость
Статьи
бабочки в животе

бабочки в животе

Подскажите что означает выражение " бабочки в животе"? это как вообще?

мышь
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Когда будете сильно возбуждены (сексуально), сами почувствуете )))

Гость
#2

Это глисты.

Гость
#3

А у меня понос и кузнечики в попе порхают

#4

ет зазуми называется в простонародье))) приятное щекотание внизу живота, как будто бабочки крыльями машут, очень приятно)) возникает, действительно в основном от желания, но и может быть просто от восторга, искренней радости :)

Гость
#5

http://www.playcast.ru/view/580196/acb88f744a390e8900137bee3​1563220dab2c0f1pl

Автор, зайдите на страничку - все сразу поймете

Гость
#6

В состоянии влюбленности есть этот эффект "бабочек"

Guest
#7

Начиталась про любовницу берлусконни русскую?)))

Гость
#8
Гость

Это глисты.

)))))))))))))))))))

Гость
#9

необязательно при сексуальном возбуждении, может просто в состоянии влюбленности

Гость
#10

Немцы этим называют влюбленность и радость.

#12

В английском есть такая идиома To have butterflies in the stomach.Досл.Иметь бабочек в желудке.Это означает нервничать.

#13

:)))))

Это выражение не только в употреблении у немцев. Везде пользуют. Это когда женщина превращается в 16ти-летнюю девочку. Когда забывает обо всём, никого не замечает. А внизу живота аж щекотит все от любви, страсти и возбуждения.

Вот лев .. Димон
#14

Карамелька во рту . туда сюда туда сюда . и мысли в голове .

тоже самое где взять денег где взять денег.

Вот лев .. Димон
#15

Фиолетовый сон Алиса в пижаме с бабочками.

Читайте книги .

Ляленька
#16

Я это на себе испытала! Это чудесно, особенно когда не только в животе, но и во всем теле! Это влюбленность сильная))

Гость
#17

игра половых гормонов

Гость
#18

Я только что это испытала - это не просто сексуальное возбуждение, это истома, это влюбленность.

Гость
#19

Дуры. Эта "истома, влюблённость" и прочее и есть самое обычное сильное половое возбуждение. Подрочите или трахнитесь и бабочки улетят.

Ленуся
#20

у меня уже несколько дней и это чувство как если на машине едешь и на кочке поделает машина так захватывает дух)

Гость
#21

фуу ненавижуу, для меня это ужасно. совсем неприятно, аж тошнить охота

Гость
#22

Бабочки в животе - это проявление сильных чувств при влюблённости. И они проходят со временем при более близком общении с объектом ваших воздыханий.

Гость
#23

Это когда сильно хочешь в туалет перед экзаменом по фортепиано. Но уйти нельзя т.к. твой выход. И ощущение волнения и хотения в туалет дают эфект "бабочек" :-P

Гость
#24

i po4emu 4asto na kartinkah "babochki v jivote" noji???

Гость
#26

бабо4ки в животе...а тараканы в голове...

Гость
#27

я девушку отимел! и она лежала и говорит как класно бабочки в животе летают!! залетела

Гость
#28
Гость

i po4emu 4asto na kartinkah "babochki v jivote" noji???

Потому что это ножи-бабочки (складные, балисонги) =)

яна
#29

нам на уроке биологии говорили, что в животе находится скопление нервов, и когда мы видим/ощущаем что-то приятное для нас, поступает сигнал в мозг и создается ощущение "бабочек в животе"

KillCat
#30

[URL=http://fastpic.ru/view/47/2013/0715/52f759f14e0f80a9dc0​69f5cbc96cf3b.jpg.html][IMG]http://i47.fastpic.ru/thumb/2013​/0715/3b/52f759f14e0f80a9dc069f5cbc96cf3b.jpeg[/IMG][/URL]

Kalerina
#31

пряма сейчас испытываю,влюбилась сильно :)))

Гость
#32

если у вас не было бабочек в животе, то вы не любили, "ЛЮБОВЬ" это и есть бабочки в животе когда она придёт тогда поймёте это не с чем не перепутаешь) на себе проверено(

MiMiNu
#33
Гость

если у вас не было бабочек в животе, то вы не любили, "ЛЮБОВЬ" это и есть бабочки в животе когда она придёт тогда поймёте это не с чем не перепутаешь) на себе проверено(

Блин, а меня пугает, что настоящей, искренней вот той самой любви может-то вообще и не случиться ни разу. живешь себе, учишься, работаешь,работаешь, развлекаешься, трах*шься(простите), а любви-то нет( и что тогда? может судьбинушка такая(

Гость
#34
Гость

Дуры. Эта "истома, влюблённость" и прочее и есть самое обычное сильное половое возбуждение. Подрочите или трахнитесь и бабочки улетят.

А где здесь лайки ставят?? Иронично сказано, но четко, хаха

Гость
#36

И все же, выражение «бабочки в животе» очень часто описывает состояние влюбленности. Бабочка — легкая, грациозная, яркая — всегда связана с восхищением и радостью и обычно ассоциируется с исполнением желания. Ощущения от слабого покалывания до легкого щекотания внизу живота — это и есть бабочки.

Гриб
#37
Гость

И все же, выражение «бабочки в животе» очень часто описывает состояние влюбленности.

Нет, тeтeньки )))

Это про острый наплыв женских гормонов у вас ;-)

Гриб
#38

в 17 ответ был правилен

gegcbr
#39

у меня такой вопрос. какое то волнение становилось или возбуждение когда подумывала об этом с таким-то человеком. как объяснить.... непонятное как будто закололо что ли а при сильном таком волнении аж вниз переходило и начинало там болеть нельзя было больше об этом думать а то бы это место взорвалось. ну вот. а сейчас не знаю как то не очень хорошо стали пахнуть выделения прям аж едкий запах. как быть по-другому чтоль возбуждаться(не возбуждаться нельзя перед этим)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: