Гость
Статьи
А вы замечали, что у …

А вы замечали, что у большинства замужних женщин отсутствует блеск в глазах?

У всех незамужних он почему-то присутствует: какая-то искорка чертовщинки, делающая взгляд живым и задорным. А из числа замужних подобным взглядом обладают лишь единицы. У большинства все-таки - …

Дама с собачкой
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сатанистка 666
#51

Это смотря какой муж.

ветренная брундильда.
#52
Сатанистка 666

Это смотря какой муж.

Это смотря какая жена!

ветренная брундильда.
#53

А потом всё смотря в каком возрасте!В 20,наверное у всех горит,а в 35,да не у замужней...тут скорее "косит лиловым глазом"!

ЯЯЯ
#54

Да, коллега мне тоже рассказывал про такое наблюдение, что практически с 99.99% точностью может определить, все ли хорошо у женщины в личке или в поиске она. Будто у счастливо замужних такой спокойный умиротворенный вид, а у всех остальных - либо злой, либо ищущий, бл-ий.

ЯЯЯ
#55

И утверждал, что многие мужчины это чуют на животном уровне, хоть не всегда и сформулировать могут.

По мужикам тоже кстати видно.

У женатых и детных тоже этакий смиренный взгляд прирученного пса))Иногда и пробежит там шальная искорка, когда прошлое начинают вспоминать, но, как правило, быстро потухает)))

Гость
#56

Не знаю, у кого как, но у меня взгляд не потухший. И причем здесь мужчина?

Канадка
#57
Дочь

Да. А иногда наоборот бывает- придёшь домой с блестящими глазами, а муж, скотина, всё испортит- по- своему перетрахает)))

:))))))))))

#58

Поэтому и желают на праздники семейной и личной жизни!

Гость
#59

у кого в глазах чертовщинка-тем в 2012 году пи*пец настанет,так что радоваться нечему....

Ильдар
#60
Гость

у кого в глазах чертовщинка-тем в 2012 году пи*пец настанет,так что радоваться нечему....

О как,типа у кого сильное желание трахаться,не смотря на наличие мужа-не пройдут что ли в 4 измерение,несправедливо,если человек чист-измена не такой уж большой грех,в принципе и жене бы своей простил(а бог тем более простит)-лишь бы кого не убила,и не обокрала...

Гость
#61

*** какая-то, а не тема. Как автор всех замужних от незамужних отличает, на них клейма нет, кольца единицы носят. Только по взгляду? Вы бредите

#62

Мне совесть не позволяет :) Ну как это, я замужем, а буду на других мужчин "с искоркой" смотреть. Во-первых, это не уважение к мужу, во-вторых, напрасная "надежда" тому кому этот взгляд предназначается. Зачем пудрить моск мужчине, если ничего делать не собираешься.

ЯЯЯ
#63
Алиса_

Мне совесть не позволяет :) Ну как это, я замужем, а буду на других мужчин "с искоркой" смотреть. Во-первых, это не уважение к мужу, во-вторых, напрасная "надежда" тому кому этот взгляд предназначается. Зачем пудрить моск мужчине, если ничего делать не собираешься.

+1

Я такая же, если уже есть муж или мужчина, даже не смотрю ни на какого представителя противоположного пола, в упор их не вижу. А когда свободна- то помимо воли так и любопытно на них взгляд кинуть)) И сразу попыток познакомиться больще и внимания!

Алёна
#64

зависит не от статуса замужем или нет, а от того какой сам человек

ветренная брундильда.
#65
Гость

*** какая-то, а не тема. Как автор всех замужних от незамужних отличает, на них клейма нет, кольца единицы носят. Только по взгляду? Вы бредите

Нее,они когда мимо проходят,ещё покряхтывают-вот тут то глядя в спину,люди и понимают-ага,замужняя,да ещё и глаз левый не горит!!!

ветренная брундильда.
#66
Алиса_

Мне совесть не позволяет :) Ну как это, я замужем, а буду на других мужчин "с искоркой" смотреть. Во-первых, это не уважение к мужу, во-вторых, напрасная "надежда" тому кому этот взгляд предназначается. Зачем пудрить моск мужчине, если ничего делать не собираешься.

Ох,а я бессовестная и посмотреть могу,да и потанцевать-но взглядом сразу семафорю-"Стоп!Только танец"

Сама по себе
#67

хехе.. у б..ых он всегда блестит.. Но это не зависит от статуса, это с рождения или есть или нет.. флирт и прочее во всем.

Зараза
#68
*Луноликая*

Нет,это придумали,незамужние завистницы вроде вас.

так оно и есть. взгляд потухший побитой жизнью кобылы. а ты видимо себя узнала, раз все на свой счет принимаешь, когда автор ясно написала, не у всех.

Гpиб
#69

Именно потому баба в ЗАГС вести сейчас нельзя.

Првращение в тетку молниеносное

Гость
#70

не у всех, есть замужние будь здоров с какой искоркой!:))) Но в основном - да, хозяйством затраханы, уже родили, опустились, обабились внутренне и внешне. Незамужние тоже есть с потухшими глазами - те, которые уже ни на что не надеются:)))

гость
#71

Да, замечала. У нас на работе незамужние тетки - такие все игривые кокетки. А замужние - спокойные. Причина ясна: незамужние всегда возбуждены, вечно в поиске...

Алена
#72
Гость

потому что женщина выходя замуж начинает жить не своей жизнью, а жизнью своего мужа. поэтому и говориться - выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. внимательно нужно смотреть до замужества какой жизнью живет

ваш избранник

наверно дуры живут не своей жизнью, а мужниной. нормальные женщины живут своей жизнью. замуж выходят по любви и чтоб опора была, пара. и ничего не тухнет . если человек устал или растроен - то естественно взгляд не блестит. а в метро такая всегда толчея что я там редко довольные и веселые лица вижу.

в магазине эконом класса -тоже вряд ли счастливые лица.

На природе, в местах развлечений, на шоппинге, в парке-там взгляды блестят у всех возрастов.

Так что автор , какой интересно у Вас взгляд? если вам потухшие взгляды везде встречаются?

Кислый уксус
#73
ЯЯЯ

Д Будто у счастливо замужних такой спокойный умиротворенный вид, а у всех остальных - либо злой, либо ищущий, бл-ий.

У счастливо замужних тоже когда-то был злой, ищущий, бл-ский взгляд)))

Кислый уксус
#74
гость

Да, замечала. У нас на работе незамужние тетки - такие все игривые кокетки. А замужние - спокойные. Причина ясна: незамужние всегда возбуждены, вечно в поиске...

maxi_m

Поэтому и желают на праздники семейной и личной жизни!

потому что, если некоторые замужние с потухшими взглядами и затр-ые бытом "поиски" начнут, то есть вероятность дома пи--лей получить.

Гость
#75

Это не искорка. Это крупными буквами на лбу "ищу мужчину". Я как-то мужа спросила что больше всего может в женщине отталкивать, ожидая что он скажет что-нибудь вроде "грязные ногти, кривые ноги", но он сказал что самое страшное это вот эта печать на лбу "ищу мужика". А так как раз замужние уверенные в себе женщины и привлекают, все у них пучком - и мужчина любимый (если брак счастливый), и дома их ждут, и есть о ком позаботится, и ребенок или есть или уже планируется. А незамужние с возрастом волей-неволей, даже самые прогрессивные, начинают слышать это тиканье часов. У моего мужа сестра (заловка это, да?) так вот с чертовщинкой и искрой в глазах покоряла мужчин, очень была сексапильная, а лет в 25 мне пожаловалась что секс нужен всем, а замуж никто брать не торопится, а ребенка уже хочется. Все хотела от донора родить. В конце концов стала жить с каким то непонятным чудиком, но зато родила дочь. Про огонек в глазах больше не знаю, давно не видела.

#76

ГлЮпости! У меня куча подруг замужем, с веселым взглядом и выглядят тип-топ. Замуж надо за нормальныx выxодить. Взгляд невеселый у теx, кто несчастен. А это от замужем или нет - не зависит.

Немка
#77

Да не говорите еруннду!В филъме Москва слезам не верит Баталов говорил:одинокиx женщин видно по -глазам!Своего рода дягноз!

Зара
#78

У меня от моего мужа не то что взгляд потухший,а я вообще с ним трупом становлюсь.Глаз у меня загорался тогда,когда я влюблялась или вожделела других мужиков.Но,вот уже несколько лет как я и других мужиков уже не хочу.Видимо,старость пришла-все мужики стали казаться унылыми хомяками,влюбиться уже не получается...Не знаю,что делать,как себя оживить.Может,сменить ориентацию ?

Зара
#79

хотите посмотреть на взгляд одинокой,но хотящей женщины,посмотрите вот это интервью с Алиной Джанабаевой))

http://www.youtube.com/watch?v=JqJ4FXwHuL4&feature=fvwre​l

(там ведущий намеренно косит под чудика,но глаза Алины-это что-то!)))

Есть ещё та же передача с Анфисой Чеховой !Вот что значит женское одиночество-в конце программы,когда она думает,что камеры уже выключены,приглашает лоха-ведущего в клуб)))

Маруся
#80
Гость

потому что женщина выходя замуж начинает жить не своей жизнью, а жизнью своего мужа. поэтому и говориться - выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. внимательно нужно смотреть до замужества какой жизнью живет ваш избранник

В том то и ТРУДНОСТЬ брака, чтобы после замужества оставаться СОБОЙ, а не жить жизнью мужа и ребенка. ЭТО ТРУД! и этому надо учить с детсятва! - оставаться человеком и личностью ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Просто многие женщины полагают, что выйдя замуж надо СЛУЖИТЬ мужу и ребенку. А ВОТ НЕТ! Почитайте Библию и прочие мудрые книжки и вы поймете в чем СУЩНОСТЬ брака! Тогда и свет в глазах появиться!!! ))))) Не хуже чем у не замужних!

Надежда
#81

Год замужем, все еще блестят глаза, с мужем все СУПЕР!!!! Даже танцуем и в караоке поем.

Гость
#82

Неа, у меня есть знакомая, у нее блеск в глазах появился после замужества, потому что он никак замуж не хотел, наконец она его уговорила, сделала предложение, и они поженились:)

Гость
#83

Вообще-то с возрастом увлажнение глаз постепенно уменьшается (а от этого и блеск).Синдром сухого глаза называется...

Гость
#84
Маруся

В том то и ТРУДНОСТЬ брака, чтобы после замужества оставаться СОБОЙ, а не жить жизнью мужа и ребенка. ЭТО ТРУД! и этому надо учить с детсятва! - оставаться человеком и личностью ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Просто многие женщины полагают, что выйдя замуж надо СЛУЖИТЬ мужу и ребенку. А ВОТ НЕТ! Почитайте Библию и прочие мудрые книжки и вы поймете в чем СУЩНОСТЬ брака! Тогда и свет в глазах появиться!!! ))))) Не хуже чем у не замужних!

очень мудро сказано.

kfif
#85

Блестели, блестят и будут блестеть:)

Fairbanks AK
#86

Вопрос Дамы с собачкой вспоммнился, когда сегодня утром пришлось на лифте подниматься в офис вместе с 4 хорошо знакомыми женщинами от 27 до 42 лет. Насчет блеска в глазах свидетельствую, что все как раз точно наоборот.

Гость
#87

Почему у козы грустные глаза?

Потому что муж - козел

Гость
#88

Глаза редко когда блестели. Сейчас блестят. Внутренняя сила называется, а не бл-во)). У замужней редко такое встретишь., тк при рождении ребенка женщина отдает очень много своей жизненной энергии, зато приобретает немало. Поэтому и желательно рожать в молодом возрасте, когда энэргопотенциал на взлете от природы.

Би95
#89
Гость

не то что бы потухшие, но искры и чертовщинки в 99% случаев нет, верно

зато бывает умиротворенный спокойный взгляд

Да спокойный и умиротворенный, т. К она уже знает что жизнь это не сказка и не мечты.

Гость
#90
совет

Задолбанные бытовухой и живущие чужой жизнью тетки.

Не все, ясен перец.

Согласен , половино женщин от бытовухи устали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: