Гость
Статьи
Обожаю пить …

Обожаю пить газировку,есть чипсы и прочую вредную еду....

После института по дороге домой постоянно захожу в магазин и покупаю всякие вкусности- чипсы,шоколадки,ролтон.газировку и проч...
Как отучиться?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Как от курения - не покупать

Гость
#2

Вряд ли это изменит круто вашу жизнь...

#3

А я очень люблю сладкое. Я пакетами накупаю всяких сладостей. Я если 2 часа не поем- я голодная. Я мимо сладкого пройти не могу.

Гость
#4

Я была такой же,прошло само,не могу смотреть на эту гадость,наверное,наелась)))

Гость
#5
Автор

После института по дороге домой постоянно захожу в магазин и покупаю всякие вкусности- чипсы,шоколадки,ролтон.газировку и проч...Как отучиться?

Ну подождите немного, язва не за горами, ПРИДЕТСЯ отучиться.

Эх...
#6

Когда у Вас настанут серьезные проблемы со здоровьем, когда не сможете забеременеть и т.д.,тогда уже поздно будет. Если Вы впихиваете в себя канцерогенные продукты и всякую химию, несложно вычислить к чему это приведет.Кмтайцы правильно говорят, что человек роет себе могилу ложкой и вилкой. Вы ждете от нас лекций о здоровом образе жизни? Вы сами должны решить гробить свое здоровье или нет.

Гость
#7

покупайте что-нибудь более здоровое, здоровая еда тоже может быть вкусной, например сырная лазанья... ммм)

Милена
#8

на коже это плохо отражается у меня лично,у вас может и нет раз кушаете это.

Гость
#9

плевать,что вы там покупаете.

Гость
#10
Эх...

Когда у Вас настанут серьезные проблемы со здоровьем, когда не сможете забеременеть и т.д.,тогда уже поздно будет. Если Вы впихиваете в себя канцерогенные продукты и всякую химию, несложно вычислить к чему это приведет.Кмтайцы правильно говорят, что человек роет себе могилу ложкой и вилкой. Вы ждете от нас лекций о здоровом образе жизни? Вы сами должны решить гробить свое здоровье или нет.

да не меняет "здоровы" образ жизни ничего. Химия, гормоны и канцерогены в любой не выращеной вашими руками пище, да и там загрязненая среда дает о себе знать. Забеременеть не могли на моих глазах две женщины, которые как раз носились с собой и своим здоровьем, тщательно готовились к зачатию итд, а курящие и пьющие залетали на раз. А в могилу мы все ляжем и не факт что хуже помереть в 70 чем в 90.

Данай
#11

Стресс заедаете.

АнтиЯд
#12
ГостьZ

Как от курения - не покупать

Скорее немного не так надо)

Совет: начать курить)

Zzz
#13

Не меняет, согласна. Тем или иным образом всякая пакость попадет в наш организм, это издержки цивилизации

Zzz
#14
Zzz

Не меняет, согласна. Тем или иным образом всякая пакость попадет в наш организм, это издержки цивилизации

К посту 10

АнтиЯд
#15
Автор

После института по дороге домой постоянно захожу в магазин и покупаю всякие вкусности- чипсы,шоколадки,ролтон.газировку и проч...Как отучиться?

Если это не вредит фигуре, то наслаждайтесь, завтра уже все-равно конец)

Да даже если и вредит, то один фиг.....)

А вообще спускайте тогда деньги на другое, а не на всякую гадость, если шоколадки, то только дорогие, если чипсы, то изредка и желательно Принглс (самые вкусные)))

Если газировку, то без сахара.

Главное не увлекаться.

Папындопалла
#16

блин ЭКОНОМИЯ вам в помощь

#17

постою послушаю.

сама от чипсозависимости страдаю)

sofia
#18

можно раз в неделю купить пакетик..или раз в месяц

не забывайте что они там чего то добавляют, чтобы нас постоянно тянуло на такую пищу

ДоРеМи
#19
sofia

можно раз в неделю купить пакетик..или раз в месяц

не забывайте что они там чего то добавляют, чтобы нас постоянно тянуло на такую пищу

Ой, девочки! А я шоколад обожаю просто! Прям жить без него не могу! А еще всякие кофейные напитки "3 в 1". Тоже себя никак не отучу от этой дряни! Хотя, проблем с зачатием не было, да и так - тьфу-тьфу, все ок))

#20

я в посл. время на принглс подсела. такая вкусняшка.сегодня купила баночку.прямо остановиться не могла. пихают туда наркоманию какую-то

дорогие жутко, часто и не поешь))

просто если не каждый день, то ничего страшного.

#21
Аз Есмъ Инопланетный

я в посл. время на принглс подсела. такая вкусняшка.сегодня купила баночку.прямо остановиться не могла. пихают туда наркоманию какую-то

дорогие жутко, часто и не поешь))

просто если не каждый день, то ничего страшного.

и я тоже на принглс подсела) иду с учебы, и почти каждый раз покупаю баночку.. все время убеждаю себя, что это последняя, но не тут то было))))

Идеал
#22

Я тоже раньше всякие чипсы-колы обожала, потому что готовить не люблю, так, в сухомятку налопаешься, вроде вкусно и сытно. Только вот дошираки никогда не покупала. Сейчас так же не готовлю, но хожу по кафе-ресторанам, жульены уминаю. А автор - школьница, в этом возрасте у многих самое вкусное - это чипсы. Это пройдет.

АнтиЯд
#23
ДоРеМи

sofiaможно раз в неделю купить пакетик..или раз в месяц

не забывайте что они там чего то добавляют, чтобы нас постоянно тянуло на такую пищу

Ой, девочки! А я шоколад обожаю просто! Прям жить без него не могу! А еще всякие кофейные напитки "3 в 1". Тоже себя никак не отучу от этой дряни! Хотя, проблем с зачатием не было, да и так - тьфу-тьфу, все ок))

А это и не вредно, может химия и есть, но сладкоежки существуют (сама такая))), и еще ни один из таких не загнулся, другое дело, кто всякой жаренной хренью увлекается...

ГостьЯ
#24

сначала покупайте нормальные чипсы (типа просто картофель с солью безо всяких "вкусов"), вместо шоколадных батончиков - темный шоколад, вместо газировки - сначала соки,а потом и это все сводите на нет (можно шоколад и немного (!!!!) соков оставить :) - толстая и больная ж0па еще никого не украшала ("прелести" такой ужасного питания вы обнаружите годам так к 30)

#25

пройдет)

#26
тупая унылая девка

постою послушаю.

сама от чипсозависимости страдаю)

Туд,я думала эт твоя тема

Гость
#27

ОХОХО...у меня бабушка раком пищевых органов заболела. умерла, это ужасно. я насмотрелась на это и есть перестала. но все равно аз в месяц себе позволяла подобное. а щас сорвалась - недавно три дня подряд ела чипсы. и сегодня купила, так стыдно(

причем когда все это есть перестала,2 кг ушли сами собой

не смотрите НТВ
#28

как отучиться: берете с собой в бутылке кефирчику, выпиваете его по дороге домой. результат- вы сыты и нет желания купить и нажраться гадости.

не смотрите НТВ
#29
ДоРеМи

sofia

можно раз в неделю купить пакетик..или раз в месяц не забывайте что они там чего то добавляют, чтобы нас постоянно тянуло на такую пищу

Ой, девочки! А я шоколад обожаю просто! Прям жить без него не могу! А еще всякие кофейные напитки "3 в 1". Тоже себя никак не отучу от этой дряни! Хотя, проблем с зачатием не было, да и так - тьфу-тьфу, все ок))

я от кофе 3-в-1 отучилась, когда у меня уже цвет лица стал ненормальный. пью просто кофе с просто молоком.

#30
mutabar

тупая унылая девкапостою послушаю.

сама от чипсозависимости страдаю)Туд,я думала эт твоя тема

нее, я только чипсы))) шоколадки, газировки и т.п не люблю))

Фуксия
#31

А я вот слышала, что Принглс вредные тем, что их делают из порошка. Они ведь такие ровненькие все одинаковые. Если хочется чипсов покупайте натуральные.

Гость
#32

А у меня КокаКолазависимость уже 3 года как учусь в универе, до этого не пила ее вообще, не могу без банки Колы дня прожить, а в ней куча сахара и у меня до сих пор диатез как у детей((((( Пробовала брать из дома зеленый час холодный вкусный, но все равно не сдерживаюсь, анализы на глюкозу в крови жуткие, при том что я худая, СТЫДОБАААА

Гость
#33
Эх...

Когда у Вас настанут серьезные проблемы со здоровьем, когда не сможете забеременеть и т.д.,тогда уже поздно будет. .

Для вас самая большая проблема со здоровьем - невозможность забеременеть, я под столом D)))))))

бэд
#34

Я тоже чипсозависимая))). Если захожу в магазин, то радар на чипсы сам автоматом включается, но ищу маленькие Лэйс, много мне нельзя. Больше всего обожаю Принглз, бывает, балую ими себя на праздники.Краб чипсы могу тоже есть безостановочно....это выше моих сил...пачка долго не задерживается))

А вот шоколадки и газировки в детстве любила...щас отошла от этого.

90 франков
#35

я тока от кофе зависима.правда я нутаральный пью,в турке делаю.но все равно ведь вредно если часто.а я пока его не выпью человеком себя не чувствую,давление низкое.

Гость
#36

Ешьте раз в месяц. Не надо каждый день. Шоколад ещё ничего, но чипсы - это отрава. А газировку лучше нашу покупайте, какой-нибудь там Лимонад, а не Кока-Колу.

Гость
#37

А Ролтон.. по-моему это же обычная лапша? Просто не добавляйте заправку попрошковую, которая в пакетиках.

dark_night
#38

шоколад есть надо, в меру конечно, а кофе лучше пить заварной, после него растворимый как бурда

газировки - яд для зубов и желудка, и попа от них растет

Аврора
#39

Автор, все хорошо до поры, до времени, когда начнет все болеть и хрустеть, то сами прекратите есть дрянь.

Олька
#40

Я тоже люблю всяеую дрянь.Но не злоупотребляю.

Гость
#41

купите лучше кефира или йогурт.

Гость
#42

ПОТОМ НЕ НОЙТЕ,КОГДА НАСТУПЯТ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Котя
#43

а я орехозависимая. без жареного кешью не могу прожить. (((((( хнык. а он же жутко калорийный.

Гость
#45

в Америке живу 3 года.. блиииин... тут можно увидеть ТАКОЕ ЖИРНОЕ НЕЧТО!!!

я резко перестала есть все что в коробочках, пакетиках, баночках (а тут в супермаркетах все именно так- кинул в микроволновку пакетик и готово!). Размеры порций в кафе-ресторанах просто гигантские. Они в основном жрут синтетику какую-то.. Ужос.

Аврора
#46
Гость

в Америке живу 3 года.. блиииин... Они в основном жрут синтетику какую-то.. Ужос.

Да щас везде все синтетическое, я живу в Европе, тут тоже всн напичкано антибиотиками и консервантами, купишь фрукты и они не портятся по 2 недели, молоко-йогурт - тоже самое.

Гость
#47

Ага я тоже обожаю чипсы и газировку.Но у меня больной желудок,пару раз позагибалась от чипсов-теперь очень редко.А от ежедневного употребления газировки испортились зубы.Теперь только минералку пью.Так что автор лопай пока помирать не начнешь от этого.

Гость
#48
Аврора

Да щас везде все синтетическое, я живу в Европе, тут тоже всн напичкано антибиотиками и консервантами, купишь фрукты и они не портятся по 2 недели, молоко-йогурт - тоже самое.

кошмар, я когда тольео приехала- так пугалась этих жиртресов по 200кг, что вообще все на свете есть перестала! похудела на 8 кг. Покупаю овощи, мясо, фрукты и сама готовлю. Но и эти продукты напичканы стероидами, потому что размер гигантский у фруктов, например... то ли было у бабушки на даче ((

Ася
#49

не знаю даже, у всех ли это проходит само... Но меня остановил от этого только веер болезней, включая гастрит, панкреатит. При чем подсадили на эту гадость родители, за что я им безумно "благодарна". Мне и сейчас чипсы хочется)) от них сложнее всего отказаться. Но каждый за себя сам в ответе, запомни это.