Гость
Статьи
Боюсь носить юбку

Боюсь носить юбку

Вчера первый раз одела юбку на выход и один придурок задрал мне юбку в транспорте, а его придурки дружки оскорбили меня вдобавок. Теперь боюсь одевать юбки или шорты и вылазить из джинсов. А вы не боитесь таких типов?

немода
48 ответов
Последний — Перейти
Эфа
#1

И сколько же вам лет? Интересно, а как шорты задирать можно?

АнтиЯд
#2

В следующий раз не надевайте трусики под юбку, тогда вас никто не оскорбит, а даже может и комплимент сделают)))

АнтиЯд
#3
Эфа

Интересно, а как шорты задирать можно?

Их не задрать, а содрать можно)))

В этом случае совет такой же, как и в предыдущем посте)))

немода
#4

оборжаться комменты.

немода
#5

прям ни когда у вас такого не было

АнтиЯд
#6
немода

прям ни когда у вас такого не было

Всякое было) Поэтому и комменты оборжаться)))

безымянный автор
#7
немода

прям ни когда у вас такого не было

Нет, у меня такого никогда не было. Младшие классы школы не считаются.

А сколько Вам лет? И как же Вы себя вели, что Вам вот так незнакомые люди юбку задрали?

Гость
#8

Несколько раз видела в метро, как на экскалаторе парни фоткают на мобильный вид под юбкой стоящей впереди девушки. Однажды даже сама чуть не стала героиней такой фотосессии, чувствую у меня по ноге что-то трется. а это придурок сзади мобильный мне под юбку засовывает. Дала уроду сумкой по башке, еще подруга добавила.

Краля
#9

Меня и в брюках в метро и щипали, и шлёпали)) И ничего-вот сейчас в юбке сижу!))) Автор, Вам же не 10 лет, чтоб из-за таких недоумков расстраиваться! Плюньте на всё!

Гостья
#10
АнтиЯд

В следующий раз не надевайте трусики под юбку, тогда вас никто не оскорбит, а даже может и комплимент сделают)))

ну да,пельмен между ног,не прикрытый трусами.афигеть как круто!

АнтиЯд
#11
Гостья

ну да,пельмен между ног,не прикрытый трусами.афигеть как круто!

Конечно, если там пельмень, то это афигеть как круто!))) Вы голодная?)))

Автор
#12

Нет,просто представила женскую письку без трусов и противно стало....(

Гость
#13

Ношу только платья и юбки, ни разу такого не было. Только бл***ю один раз обозвали, но я очень торопилась, что даже не обернулась. И ещё в парке аттрационов случай был, в комнате страха (там было темно), какой-то парень незнакомый ущипнул меня за зaд.

#14

У меня никогда не было ничего из перечисленного. Юбку ношу гораздо чаще, чем штаны.

Доктор, что я делаю не так? (с)

Автор
#15
Гость

Ношу только платья и юбки, ни разу такого не было. Только бл***ю один раз обозвали, но я очень торопилась, что даже не обернулась. И ещё в парке аттрационов случай был, в комнате страха (там было темно), какой-то парень незнакомый ущипнул меня за зaд.

Вы уверены,что этио был именно парень?

Автор
#16

сорри,я не автор

Гость
#17

Было такое в метро. Два кавказца мне юбку задрали. Теперь аккуратней ношу.

Папындопалла
#18

Я боюсь носить юбки со школы)

Гость
#19

было такое только в младших классах. Даже не представляю, как вы могли выглядеть. что юбку задрали. Обычно максимум фоткают снизу. если идешь по лестнице.

немода
#20

мне 16

Гость
#21
Автор

Гость

Ношу только платья и юбки, ни разу такого не было. Только бл***ю один раз обозвали, но я очень торопилась, что даже не обернулась. И ещё в парке аттрационов случай был, в комнате страха (там было темно), какой-то парень незнакомый ущипнул меня за зaд.

Вы уверены,что этио был именно парень?

Да, шел следом за мной и ущипнул почти на выходе из того лабиринта. Но мне кажется, то, что я была в юбке, особой роли не сыграло.

АнтиЯд
#22
Гость

Обычно максимум фоткают снизу. если идешь по лестнице.

Фоткают снизу, обычное же дело))) Пора привыкнуть)))

АнтиЯд
#23
Гость

Да, шел следом за мной и ущипнул почти на выходе из того лабиринта. Но мне кажется, то, что я была в юбке, особой роли не сыграло.

Меня около дома малолетка как-то поздним вечером догнал и не только за попу ущипнул, но еще и мацанул пару раз, но я в шортиках была)))

Психов и озабоченных много, че терь из-за них юбки и шорты что-ли не носить))

Краля
#24
немода

мне 16

Просто Вы ещё очень юная, и возможно этот страх ещё из детстсва, из школы... Когда тебе задирают юбку, и всем так смешно, а тебе страшно неловко! Не переживайте, с возрастом это воспринимается проще!)))

Весёлая_Титька
#25

о блин,а я боюсь носить юбки не из-за придурков,а из-за своих ног(худые и длинные,мне кажется некрасиво).ну а насчёт придурков,с локтя прям в нос)или в солн.сплетение,иль по яйкам,много всяко бывает...ну и теже придурки на *** так не "цепляются",значит это были знаки внимания и ....короч написала всякой ахинеи,НОСИ ЮБКУ!!я теговорю,нашал о чём заморачиваться.

у меня был случай:еду в тралике с глубоким вырезом,в окно смотрю,рядом мужик сидит и мне в сисяндры смотрит,ну я ничё(пусть смотрит,глаза не замажеш),а потом как схватиться,я ващеее...и кофту стянул чтоб сосок был виден,ну он по мордам получил,и ушёл,а я доехала до пункта назначения,и на следующий день одела кофту с глубоким вырезом,так что и вам надо так с юбкой...)

Гость
#26
АнтиЯд

Меня около дома малолетка как-то поздним вечером догнал и не только за попу ущипнул, но еще и мацанул пару раз, но я в шортиках была))) Психов и озабоченных много, че терь из-за них юбки и шорты что-ли не носить))

Он это сделал бы, даже если вы были в джинсах или брюках. Так что юбки и шорты можно не бояться носить. Дело не в них.

АнтиЯд
#27
Гость

Он это сделал бы, даже если вы были в джинсах или брюках. Так что юбки и шорты можно не бояться носить. Дело не в них.

И я про то же.

Ёжа
#28

У вас что, психологическая травма из-за одного придурка? Да успокойтесь вы, из-за одного идиота больше накручиваете себя! А юбки задирают придурки детсадовского возраста или отставшие в развитии на детсадовском уровне.

#29

ужас какой

Гость
#30

я помню шла по улице, никого не трогала, в джинсах и кофте с рукавами. подбежал парень. схватил за сиську и убежал))) видимо больше ему ниче для счастья не надо было

Гостья
#31
Автор

Нет,просто представила женскую письку без трусов и противно стало....(

чужую наверное. от своей-то вас, думаю, не выворачивает. если хоть раз ее видели.

гостья
#32

немода, мне самой недавно 16 было и я тоже почему-то прямо боялась носить юбку.А сейчас, когда тепло естественно ношу юбку, причём мини:)

Конечно, когда я в юбке, то мч поглядывают, но со мной ни разу не было такого, чтоб юбку задирал кто-то.Я вам советую на это просто забить.

Почему вы из-за каких-то придурков должны постоянно носить только джинсы?!

немода
#33

все так просто к этому относитесь)))

Гость
#34

у меня было несколько таких случаев, один раз выхожу из подъезда, а там два паренька лет по 13-15 тусовались, спускаюсь по лестнице а они оба с двух сторон меня за попу схватили и забежали в подъезд и дверь домофон захлопнули. не стала уж их искать там)

один раз в автобусе парень стоит и одной рукой меня по попе гладит, я отодвинулась и грозно на него посмотрела, думала мало ли случайно, так он пододвинулся ко мне и давай уже щипать! послала на 3 буквы

Гость
#35
Гость

один раз в автобусе парень стоит и одной рукой меня по попе гладит, я отодвинулась и грозно на него посмотрела, думала мало ли случайно, так он пододвинулся ко мне и давай уже щипать! послала на 3 буквы

А меня в последнее время в метро какой-то парень преследует) Вот сегодня третий раз случай был, забегаю в вагон, стою себе, никого не трогаю, и тут чувствую, что кто-то попу гладит. Поворачиваю голову, а там снова ОН. И сегодня третий раз уже! Такое ощущение, будто он меня специально выслеживает)))

Гость
#36
Гость

А меня в последнее время в метро какой-то парень преследует) Вот сегодня третий раз случай был, забегаю в вагон, стою себе, никого не трогаю, и тут чувствую, что кто-то попу гладит. Поворачиваю голову, а там снова ОН. И сегодня третий раз уже! Такое ощущение, будто он меня специально выслеживает)))

попа у вас мягкая и пушистая))) видно приятно ее гладить)

Гость
#37
Гость

попа у вас мягкая и пушистая))) видно приятно ее гладить)

Ничего она не пушистая и не мягкая, а крепкая довольно)) Просто паренек какой-то озабоченный слегка))

Зойка
#38

Тем девушкам, которые знают,что нельзя одень юбку, ее можно только НАДЕТЬ, а "НЕПРИЯТНО" пишется слитно, никто юбок задирать не будет.

Зойка
#39
Гость

Ничего она не пушистая и не мягкая, а крепкая довольно)) Просто паренек какой-то озабоченный слегка))

Ну, и почему Вы не обратились с жалобой к полицейскому, которые на каждой платформе? - С нами ведут себя так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ. Мне никто и никогда юбок не задирал, а я очень красивая (я этим не горжусь и не хвастаюсь, просто, такая уродилась, гордиться нужно тем, чего достиг, а не что с неба упало). Просто, себя уважаю, и меня, вольно или невольно, уважают.

Буба
#40

*** здесь пишут, фоткать между ног обычное дело? я в axye... ну и блядeй развелось смотрю. Я однажды лет в 15 прошлась в юбке по городу и слишком много было ненормального внимания, фуу, как вспомню, что шла, а взади два придурка "я б такую тpaxaл"...

и да таки у меня псих травма после этого, юбок не ношу, только шорты и только в ЛА, где всем пофиг.

Гость
#41

мне юбку задрали один раз, я была в 1 первом классе, но хватило одного взгляда, никто даже не смеялся, оказалось, это так мальчик пытался привлечь внимания )))

А во взрослой жизни юбки не задирают, но вот когда я с глубоким декольте, и еду в транспорте сидя, то парни, мужчины можно сказать спят в сиськах, главное что бы не лапали.

А вот был момент, еду в тесной маршрутке, народу полно, смотрю девушка все переходит с места на место естественно тревожа окружающих, а за ней все трется мужик седой и пузатый... она вышла и то ко мне сзади прильнул, блин и своим пипитуном трется об меня, я отхожу и он за мной, хорошо что место освободилось и я села... это было раз.

Леора
#42
немода

Вчера первый раз одела юбку на выход и один придурок задрал мне юбку в транспорте, а его придурки дружки оскорбили меня вдобавок. Теперь боюсь одевать юбки или шорты и вылазить из джинсов. А вы не боитесь таких типов?

НЕТ Я НЕ БОЮСЬ - Я ЕСЛИ ЧТО И ПО РОЖЕ ТЯЖЕЛОЙ СУМКОЙ ЗАЕХАТЬ МОГУ!

мыльные пузыри
#43
Леора

немода

Вчера первый раз одела юбку на выход и один придурок задрал мне юбку в транспорте, а его придурки дружки оскорбили меня вдобавок. Теперь боюсь одевать юбки или шорты и вылазить из джинсов. А вы не боитесь таких типов?

НЕТ Я НЕ БОЮСЬ - Я ЕСЛИ ЧТО И ПО РОЖЕ ТЯЖЕЛОЙ СУМКОЙ ЗАЕХАТЬ МОГУ!

Ну ну. и оказаться в лесопарке, и без сумки, и без юбки, и без трусов,и с проломленной головой

Алиса
#44
немода

Вчера первый раз одела юбку на выход и один придурок задрал мне юбку в транспорте, а его придурки дружки оскорбили меня вдобавок. Теперь боюсь одевать юбки или шорты и вылазить из джинсов. А вы не боитесь таких типов?

Ужас не обращайте внимание просто одевайте юбки и всё он замучиется их задирать и отстанет

Arkadiie
#45
немода

Вчера первый раз одела юбку на выход и один придурок задрал мне юбку в транспорте, а его придурки дружки оскорбили меня вдобавок. Теперь боюсь одевать юбки или шорты и вылазить из джинсов. А вы не боитесь таких типов?

Гость
#45

Я нечасто ношу юбки,так для меня это не комфортная одежда,я очень хочу носить потому,что это выглядит красиво.
Чтобы мне было максимально комфортно в юбке я под неё надеваю шорты

#45

Долгое время носила юбки, но в последнее лето был вообще капец: летом я иногда люблю одеть короткую юбочку без трусиков, ощущаю себя свободной, возбуждаюсь и теку иногда, но то ли это совпадение, я не понимаю, но у меня было три жестких случая, после которых желание носить юбку пропало. 1.Я ехала в автобусе, в юбке без трусиков, и какие-то *** мне задрали юбку, причем они как-то странно подобрались сзади и и схватили юбку спереди, показав общественности мою писю. Узнав, что я без трусов это их лишь раззадорило и пока я отбивалась от их длинных рук, не знаю сколько раз всё то, что есть у женщины между ног у меня было видно, но боюсь что много. Это было весьма неприятно, я посчитала этих типов глупыми и решила, что больше таких не встречу, поэтому продолжила ходить в юбочке без трусов. 2.Спустя почти месяц после прошлого случая я спокойно возвращалась к моему дому после встречи с подругой и была без трусов в юбке. Позади меня кто-то бежал, на что я не обратила внимания, а когда догнали то буквально на бегу какой-то дибил сорвал с меня юбку, утащив ту с собой. Я стала полностью голой внизу, некоторые мужчины вокруг аж обомлели. Закрыться чем-то, кроме как моих рук было нечем, до дома было метров 300, это был кошмар. Голая внизу девушка бежит по улице, закрывая попу и писю руками, ловя на себе обомлелые взгляды. Это был кошмар. Я думала, что меня сейчас любой приставит к стенке и поимеет без проблем.(молодая девушка с голыми и оголенными гениталиями и возбуждает и легкодоступна). После этого я решила носить юбки подлиннее, до колена и трусы.

#45

3. Спустя какое-то время, одетая в юбку до колена и трусы, мне пришлось идти в темное время суток через какой-то незнакомый мне до этого двор. Я столкнулась с каким-то пьяницей, который посчитал меня хорошей девочкой на вечер. Когда я проходила через какую-то арку он неожиданно засунул мне свою руку под юбку, порвал пояс юбки и сорвал трусы (резинка была чуть слабовата) и толкнул к стене. Мою порванную одежду он швырнул в лужу и начал расстёгивать ширинку, что ему не очень-то удавалось из-за алкоголя в мозгах. Я ударила ему каблуком в живот и побежала, что есть сил. В моем дворе какие-то алкаши, увидев меня, посмеялись, но я быстро убежала. После этих случаев я боюсь носить юбку, это просто кошмар. Может мне просто по совпадению пришлось столкнуться с какими-то сумасшедшими, но юбку или платье, хоть у меня и стройные ножки, я боюсь надевать. В юбке я чувствую себя легкодоступной, меня можно схватить, быстро задрать юбку, снять трусы и мои прелести всем видны. А дальше и поиметь, а ведь я даже мало что против могу сделать. В юбке я слабая: задрал, поимел и готово. Теперь ношу юбки только когда это надо по дресс-коду, не вылезаю из штанов. Столько есть разных красивых юбочек и платьев, ничего не могу надеть, это кошмар.

Гость
#49
АнтиЯд

В следующий раз не надевайте трусики под юбку, тогда вас никто не оскорбит, а даже может и комплимент сделают)))

ты ***?

Алёна
#50

А у меня случай был после которого я начала в юбке осторожнее выходить с автобуса . Ехала как то в автобусе с работы , на мне была юбка которая застёгивается на одну лишь пуговицу сбоку . Случайно прощёлкала свою остановку народ уже начал заходить в маршрутку и я кое как пробившись к выходу всё таки успела выскочить . Но водитель успел закрыть дверь поймав меня за край юбки и тронулся с места . Юбка благополучно повисла на дверях маршрутки , а я чуть не упав продемонстрировала окружающим чулки и кружевные трусики . Автобус унёсся вдаль с моей юбкой несмотря на все старания очевидцев сей драммы остановить его . До дома идти почти квартал , один парень любезно предложил мне свою ветровку и проводил до дома . С одной стороны подумала что если была бы в юбке с замком прокатилась наверное по асфальту за автобусом .