Гость
Статьи
Чем заняться в июне?я …

Чем заняться в июне?я одинока сейчас.

Любимый уехал в другой город,уже на меня наплевал похоже,экзамены сдала..с подругами больше дружбы нет,даже общих интересов нет и по пол года не видимся..мне жутко скучно и плохо,как вспоминаю о парне,слёзы наворачиваются,он остыл ко мне..я понимаю,у него работа,но такого ещё не было..наверное расстанемся...интереса ни к чему нет у меня.чем мне сейчас весь месяц заниматься?непонятно...каждый день дома сидеть уже сил нет,бассейн не спасает,книги не спасают..сижу как *** дома...может посоветуете что нибудь,что может меня отвлечь?

Надо меняться
24 ответа
Последний — 09 июня 2011, 15:14 Перейти
1.
Гость

У меня почти также((

2.
Воробей

лучше всего, как мне кажется, поехать отдохнуть, если средства позволяют

3.
Гость

Ищи другого любимого)

4.
Надо меняться
Гость

Ищи другого любимого)

да не надо парня..пошли они все..

5.
Надо меняться
Гость

У меня почти также((

капец(

а почему бы не возобновить дружбу с подругами, я вот однокласниц своих по году не вижу а как пересечемся случайно по три часа болтаем без умолку,ну а когда МЧ был с вами вы что каждый день вместе проводили???вы написали проэкзамены,а что на учебе подруг тоже нет?

7.
ЧЮЧУНДРА

идиди работай:) может и мужика там найдешь:))

8.
Надо меняться
бабаццц

а почему бы не возобновить дружбу с подругами, я вот однокласниц своих по году не вижу а как пересечемся случайно по три часа болтаем без умолку,ну а когда МЧ был с вами вы что каждый день вместе проводили???вы написали проэкзамены,а что на учебе подруг тоже нет?

я поступаю только в июле..я вокалистка...в жизни только вокал...виделись с ним каждый день..в соседних домах живём...на счёт подруг-вы правы....

9.
Гостья

Идите работать, даже на 2-3 часа, а уже не так скучно

идите пойте вечерами в кафе каких нито, и вам приятно и деньги лишними никогда не будут хоть какое то развлечение будет, а еще лучше организуйте свою группу музыкальную....вот вам занятие целыми днями репетировать и сочинять музыку и песни))))

11.
Надо меняться
бабаццц

идите пойте вечерами в кафе каких нито, и вам приятно и деньги лишними никогда не будут хоть какое то развлечение будет, а еще лучше организуйте свою группу музыкальную....вот вам занятие целыми днями репетировать и сочинять музыку и песни))))

с этим не так просто...я джаз пою и люблю...а там если профессионалов нет,то всё..

12.
котят

на море поезжай!

13.
Пахаро

Порнуха, выпивка, покурить чего-нибудь.

14.
Катрин

а ты откуда?

15.
Надо меняться
Катрин

а ты откуда?

Челябинск(

16.
тоже одинокая

а я не только в июне одинока, а вообще, лето на дворе, пойти куда-то не с кем, девочки-подружки все замужем, в других городах, одиночество пугает и разрушает...

17.
Надо меняться
тоже одинокая

а я не только в июне одинока, а вообще, лето на дворе, пойти куда-то не с кем, девочки-подружки все замужем, в других городах, одиночество пугает и разрушает...

а найти мужчину?

18.
Катрин

16, а ты откуда?

19.
такая же

и у меня то же самое.. бассеин,книги... но так скучно! пойти некуда:( друзей нет, парня тоже нет. осталось 2 года универа. пошла бы работать, но на неполный день ничего не нашла. (работы типа официантов- курьеров проходила, больше не хочу)тоже не знаю, чем заняться..

Если вы в Челябинске, походите по кино-театрам-выставкам. Есть же у вас какие-то друзья? Съездите с ними на природу, там же так красиво - озера и горы. Пойдите работать, а если деньги не нужны, запишитесь волонтером.

рукоделием можно заняться, купите набор для вышевания, и к приезду парня подарите ему вышитую картину\ подушку\ открытку\ чехол для мобильника сделанную своими руками.

Если вы в Москве очень советую посетить магазин для хобби Леонардо метро Владыкино. Чего там только нет, наборы для мыловорения, изготовления парфюма своими руками, для художников, скульпторов, рукодельниц, поваров и т.д. ассортимент огромнейший.

http://www.leonardohobby.ru/

22.
Интересная мысль

Барышни, займитесь сексом!

Ещё как вариант можно на танцы пойти, стриппластику какую или ещё чего - там и подружки появятся и время с пользой проведёте.

23.
Гость

Найди мужика

Гость

Найди мужика

Отличный совет, поддерживаю.