Гость
Статьи
Чем заняться в июне?я …

Чем заняться в июне?я одинока сейчас.

Любимый уехал в другой город,уже на меня наплевал похоже,экзамены сдала..с подругами больше дружбы нет,даже общих интересов нет и по пол года не видимся..мне жутко скучно и плохо,как вспоминаю о парне,слёзы наворачиваются,он остыл ко мне..я понимаю,у него работа,но такого ещё не было..наверное расстанемся...интереса ни к чему нет у меня.чем мне сейчас весь месяц заниматься?непонятно...каждый день дома сидеть уже сил нет,бассейн не спасает,книги не спасают..сижу как *** дома...может посоветуете что нибудь,что может меня отвлечь?

Надо меняться
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти также((

Воробей
#2

лучше всего, как мне кажется, поехать отдохнуть, если средства позволяют

Гость
#3

Ищи другого любимого)

Надо меняться
#4
Гость

Ищи другого любимого)

да не надо парня..пошли они все..

Надо меняться
#5
Гость

У меня почти также((

капец(

#6

а почему бы не возобновить дружбу с подругами, я вот однокласниц своих по году не вижу а как пересечемся случайно по три часа болтаем без умолку,ну а когда МЧ был с вами вы что каждый день вместе проводили???вы написали проэкзамены,а что на учебе подруг тоже нет?

ЧЮЧУНДРА
#7

идиди работай:) может и мужика там найдешь:))

Надо меняться
#8
бабаццц

а почему бы не возобновить дружбу с подругами, я вот однокласниц своих по году не вижу а как пересечемся случайно по три часа болтаем без умолку,ну а когда МЧ был с вами вы что каждый день вместе проводили???вы написали проэкзамены,а что на учебе подруг тоже нет?

я поступаю только в июле..я вокалистка...в жизни только вокал...виделись с ним каждый день..в соседних домах живём...на счёт подруг-вы правы....

Гостья
#9

Идите работать, даже на 2-3 часа, а уже не так скучно

#10

идите пойте вечерами в кафе каких нито, и вам приятно и деньги лишними никогда не будут хоть какое то развлечение будет, а еще лучше организуйте свою группу музыкальную....вот вам занятие целыми днями репетировать и сочинять музыку и песни))))

Надо меняться
#11
бабаццц

идите пойте вечерами в кафе каких нито, и вам приятно и деньги лишними никогда не будут хоть какое то развлечение будет, а еще лучше организуйте свою группу музыкальную....вот вам занятие целыми днями репетировать и сочинять музыку и песни))))

с этим не так просто...я джаз пою и люблю...а там если профессионалов нет,то всё..

#12

на море поезжай!

Пахаро
#13

Порнуха, выпивка, покурить чего-нибудь.

Катрин
#14

а ты откуда?

Надо меняться
#15
Катрин

а ты откуда?

Челябинск(

тоже одинокая
#16

а я не только в июне одинока, а вообще, лето на дворе, пойти куда-то не с кем, девочки-подружки все замужем, в других городах, одиночество пугает и разрушает...

Надо меняться
#17
тоже одинокая

а я не только в июне одинока, а вообще, лето на дворе, пойти куда-то не с кем, девочки-подружки все замужем, в других городах, одиночество пугает и разрушает...

а найти мужчину?

Катрин
#18

16, а ты откуда?

такая же
#19

и у меня то же самое.. бассеин,книги... но так скучно! пойти некуда:( друзей нет, парня тоже нет. осталось 2 года универа. пошла бы работать, но на неполный день ничего не нашла. (работы типа официантов- курьеров проходила, больше не хочу)тоже не знаю, чем заняться..

#20

Если вы в Челябинске, походите по кино-театрам-выставкам. Есть же у вас какие-то друзья? Съездите с ними на природу, там же так красиво - озера и горы. Пойдите работать, а если деньги не нужны, запишитесь волонтером.

#21

рукоделием можно заняться, купите набор для вышевания, и к приезду парня подарите ему вышитую картину\ подушку\ открытку\ чехол для мобильника сделанную своими руками.

Если вы в Москве очень советую посетить магазин для хобби Леонардо метро Владыкино. Чего там только нет, наборы для мыловорения, изготовления парфюма своими руками, для художников, скульпторов, рукодельниц, поваров и т.д. ассортимент огромнейший.

http://www.leonardohobby.ru/

Интересная мысль
#22

Барышни, займитесь сексом!

Ещё как вариант можно на танцы пойти, стриппластику какую или ещё чего - там и подружки появятся и время с пользой проведёте.

Гость
#23

Найди мужика

#24
Гость

Найди мужика

Отличный совет, поддерживаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: