Гость
Статьи
Унылость по жизни... …

Унылость по жизни... есть такие же?

У меня было голодной детство и было много мечт.
Каждый раз казалось, что вот заработаю денежку и стану счастливой, найду спонсора и жизнь засияет, влюблюсь и ощутю счастье.
А что на деле?
Добилась всего, чего хотело. Но каждый раз только унылость. Вроде был очень богатый спонсор, есть друзья из сильных мира сего, денег завались, а счастья-то нет. Хотела зависти окружения-получила. И опять мне не классно.
Даже недавно пошла на зочку учиться на программирование. Сессию сдавала очень с натягом, но смогла: ночью по три часа спала. Закрыла на отлично. А опять какая-то унылость.
Как с этим жить? Надоело блин.. Пока цель есть еще вроде не ощущается несчастливость, а после цели опять унылость...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как то вы все к себе средний род применяете... не знаю что и думать

Гость...
#2
Гость

как то вы все к себе средний род применяете... не знаю что и думать

где?)

конкретик
#3

У дороги стоял ствол засохшего дерева.

Ночью прошёл мимо него вор и испугался ≈ подумал, что это стоит, поджидая его, полицейский.

Прошёл влюбленный юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную.

Ребенок, напуганный страшными сказками, увидав дерево,

расплакался: ему показалось, что это привидение.

Но во всех случаях дерево было только деревом.

кошака
#4

Займитесь русским языком (нельзя быть такой *****, разводка наверное) и самообразованием в конце-то концов, да и духовное явно не помешает.

Автор
#5
кошака

Займитесь русским языком (нельзя быть такой *****, разводка наверное) и самообразованием в конце-то концов, да и духовное явно не помешает.

пшла отсюдова

Игорь Кучаев
#6

Здравствуйте, автор! К сожалению, не знаю, как Вас зовут. Очень хочу Вам помочь, хотя бы разбором ситуации и некими советами. За подробностями, конечно, можете обращаться по мылу.

Итак, у Вас на лицо явный сбой мотивации + сильная сексуальная неудовлетворенность, выливающаяся в такое вот унылое состояние.

В таком состоянии Вам кажется что все - мир вокруг сухой, серый, скучный; что ничего совсем не интересно.

Как такое происходит? Механизм простой - без целей Вы жить не можете. Вам нужно постоянно их себе задавать. Причем, Ваша беда в том, что Вы не делаете то, что Вам по кайфу (хотя иллюзия этого у Вас есть) - Вы реагируете на окружающий Вас мир и на происходящие события - что добавляет Вам предсказуемости. А согласно этой модели - как раз и важно посеять в человека неудовлетворенность, чтобы и далее он оставался управляемым.

Почему так происходит - потому что Вы делали не то, что Вам реально нужно, а то, что было навязано в виде стереотипов, идеалов и т. п.

Чтобы решить проблему своей неудовлетворенности - начните с малого. Нужно повысить энергетику организма, избавиться от стереотипов. Выработать свое мнение на все - и согласно этому уже начать строить свою жизнь по-новому. На словах это очень легко, на деле - требует кропотливой работы над собой. Очень желательно - в паре с опытным человеком.

Кстати, рекомендую свою статью - в ней тоже многое описывается.

http://womancan.ru/poleznoe/kak-ne-vyrastit-neudachnika.html​

Игорь Кучаев
#7
кошака

Займитесь русским языком (нельзя быть такой *****, разводка наверное) и самообразованием в конце-то концов, да и духовное явно не помешает.

Не всем дано... Это первое.

Второе - это форум, а не университет, куда надо сдавать работы, написанные грамотным языком.

Люди приходят сюда со своими проблемами, а уж как они их опишут - не важно. Главное, чтобы им помогли и поддержали

Все знаю
#8

Есть стойкое ощущение, что автор пишет о другой девушке, которая живет полноценной жизнью, и пытается найти в ее жизни что-то унылое, что хоть как то утихомирит разбушевавшуюся зависть.

Игорь Кучаев
#9
Все знаю

Есть стойкое ощущение, что автор пишет о другой девушке, которая живет полноценной жизнью, и пытается найти в ее жизни что-то унылое, что хоть как то утихомирит разбушевавшуюся зависть.

Допустим, оно так.... но он (она) хочет разобраться в этом.

В любом случае - у обоих комплексы, которые сахару в жизнь не добавят.

Гость
#10

http://kengu.ru/mystery/magsquare.php?section=main&sessi​on=6ef13294700be4a52bd7470d9a69cf19

Автор
#11
Все знаю

Есть стойкое ощущение, что автор пишет о другой девушке, которая живет полноценной жизнью, и пытается найти в ее жизни что-то унылое, что хоть как то утихомирит разбушевавшуюся зависть.

если бы.

Вы даже не представляете, какой облом, когда полжизни мечтаешь о проживании в центре Москвы (я из Задрюпинска), потом это случается, а твое отношение к жизни никак не меняется.

Внутренне я везде унылая, хоть на велике, хоть на бумере.

Игорь Кучаев
#12
Автор

если бы.

Вы даже не представляете, какой облом, когда полжизни мечтаешь о проживании в центре Москвы (я из Задрюпинска), потом это случается, а твое отношение к жизни никак не меняется.

Внутренне я везде унылая, хоть на велике, хоть на бумере.

Потому что делаете не то, что Вам реально нужно.... Это так психика протестует против такого воздействия

Валька
#13

вот грят не родись красивой а родись счастливой. правду говорят.

Валька
#14

унылая гавняшка)))

Автор
#15
Игорь Кучаев

Здравствуйте, автор! К сожалению, не знаю, как Вас зовут. Очень хочу Вам помочь, хотя бы разбором ситуации и некими советами. За подробностями, конечно, можете обращаться по мылу.



Итак, у Вас на лицо явный сбой мотивации + сильная сексуальная неудовлетворенность, выливающаяся в такое вот унылое состояние.

В таком состоянии Вам кажется что все - мир вокруг сухой, серый, скучный; что ничего совсем не интересно.



Как такое происходит? Механизм простой - без целей Вы жить не можете. Вам нужно постоянно их себе задавать. Причем, Ваша беда в том, что Вы не делаете то, что Вам по кайфу (хотя иллюзия этого у Вас есть) - Вы реагируете на окружающий Вас мир и на происходящие события - что добавляет Вам предсказуемости. А согласно этой модели - как раз и важно посеять в человека неудовлетворенность, чтобы и далее он оставался управляемым.



Почему так происходит - потому что Вы делали не то, что Вам реально нужно, а то, что было навязано в виде стереотипов, идеалов и т. п.

Чтобы решить проблему своей неудовлетворенности - начните с малого. Нужно повысить энергетику организма, избавиться от стереотипов. Выработать свое мнение на все - и согласно этому уже начать строить свою жизнь по-новому. На словах это очень легко, на деле - требует кропотливой работы над собой. Очень желательно - в паре с опытным человеком.



Кстати, рекомендую свою статью - в ней тоже многое описывается.

http://womancan.ru/poleznoe/kak-ne-vyrastit-neudachnika.html​

спасибо, но я боюсь мира, в котором неопределенность. Люблю, когда все продумано.

Автор
#16
Игорь Кучаев

Авторесли бы.

Вы даже не представляете, какой облом, когда полжизни мечтаешь о проживании в центре Москвы (я из Задрюпинска), потом это случается, а твое отношение к жизни никак не меняется.

Внутренне я везде унылая, хоть на велике, хоть на бумере.

Потому что делаете не то, что Вам реально нужно.... Это так психика протестует против такого воздействия

а что мне нужно?

дома сидеть -нет кайфа, работала-нет кайфа, училась-нет кайфа..

Не имею никогда проблем в деньгах, живу на готовом, умею строить хорошие отношения с окружением.. тоже нет кайфа.

Автор
#17
Валька

унылая гавняшка)))

у нас тут кафедра русского языка: так что я настаиваю на гОвняшке :)

Игорь Кучаев
#18
Автор

Игорь КучаевАвторесли бы.

Вы даже не представляете, какой облом, когда полжизни мечтаешь о проживании в центре Москвы (я из Задрюпинска), потом это случается, а твое отношение к жизни никак не меняется.

Внутренне я везде унылая, хоть на велике, хоть на бумере.

Потому что делаете не то, что Вам реально нужно.... Это так психика протестует против такого воздействияа что мне нужно?

дома сидеть -нет кайфа, работала-нет кайфа, училась-нет кайфа..

Не имею никогда проблем в деньгах, живу на готовом, умею строить хорошие отношения с окружением.. тоже нет кайфа.

Это не та тема, которую мы сможем развертывать на весь форум. Такие вещи лучше по email-у, так как предстоит Вам выполнить спец. упражнения.

contact@center4elementa.ru

или через сайт - center4elementa.ru

А так, в целом - надо обнаружить такую тему, которая вставит. это первое

Второе - выявить все комплексы из детства и вылечить их

Игорь Кучаев
#19
Автор

Кстати, рекомендую свою статью - в ней тоже многое описывается.

http://womancan.ru/poleznoe/kak-ne-vyrastit-neudachnika.html​​

спасибо, но я боюсь мира, в котором неопределенность. Люблю, когда все продумано.

Самое главное - адекватно воспринимать мир, развивать интуицию...

Продуманность - это хорошо. Но все хорошее - должно быть в меру

Валька
#20
Автор

Валька

унылая гавняшка)))

у нас тут кафедра русского языка: так что я настаиваю на гОвняшке :)

молодец)))

Валька
#21

Эна, неудовлетворенность у вас. Ну щас игорь докучаев удовлетворит вас как следует))

кошака
#22

Много всяких тренингов и иже с ними развелось а-ля "личностный рост". Как будто мы здесь навечно собрались оставаться. Желания, желания (цели)...погоня за ними, их исполнение, потребительство, эго. Все у вас уже есть, автор. Лучше нуждающимся помогите, сделайте что-нибудь общественно-полезное.

Игорь Кучаев
#23
кошака

Много всяких тренингов и иже с ними развелось а-ля "личностный рост". Как будто мы здесь навечно собрались оставаться. Желания, желания (цели)...погоня за ними, их исполнение, потребительство, эго. Все у вас уже есть, автор. Лучше нуждающимся помогите, сделайте что-нибудь общественно-полезное.

Важно действовать в своих интересах в первую очередь.

Если сюда входит желание помогать нуждающимся, и от этого станет легче - пожалуйста. Если же нет - то зачем опять идти по модели? Это лишь еще раз подчеркнет и подстегнет те чувства, о которых тут идет речь.

Главное - слышать Бога - т. е. научиться слышать свою Интуицию, которая и есть Глас Божий в человеке

Автор
#24
кошака

Много всяких тренингов и иже с ними развелось а-ля "личностный рост". Как будто мы здесь навечно собрались оставаться. Желания, желания (цели)...погоня за ними, их исполнение, потребительство, эго. Все у вас уже есть, автор. Лучше нуждающимся помогите, сделайте что-нибудь общественно-полезное.

в целом не хочу помогать всяким больным и убогим. Иногда возникает желание вложить что-то в детей, съездить в детдом и все такое.

Автор
#25
Игорь Кучаев

Важно действовать в своих интересах в первую очередь.

Если сюда входит желание помогать нуждающимся, и от этого станет легче - пожалуйста. Если же нет - то зачем опять идти по модели? Это лишь еще раз подчеркнет и подстегнет те чувства, о которых тут идет речь.



Главное - слышать Бога - т. е. научиться слышать свою Интуицию, которая и есть Глас Божий в человеке

а там можно не через webmoney оплатить?

Игорь Кучаев
#26
Автор

Игорь КучаевВажно действовать в своих интересах в первую очередь.

Если сюда входит желание помогать нуждающимся, и от этого станет легче - пожалуйста. Если же нет - то зачем опять идти по модели? Это лишь еще раз подчеркнет и подстегнет те чувства, о которых тут идет речь.



Главное - слышать Бога - т. е. научиться слышать свою Интуицию, которая и есть Глас Божий в человекеа там можно не через webmoney оплатить?

Я вообще помогаю бесплатно. И такие подробности спрашивайте по эл. почте

Игорь Кучаев
#27
Автор

в целом не хочу помогать всяким больным и убогим. Иногда возникает желание вложить что-то в детей, съездить в детдом и все такое.

Что-либо вкладывать самой, в плане финансовом, вряд ли есть смысл.

Есть гораздо более интересные способы помочь детям. Денег и без того выделяется много, а вот самого главного не дают..........

кошака
#28

[quote="Игорь Кучаев"]Важно действовать в своих интересах в первую очередь.

Это эгоизм-индивидуализм. Под Ним мы все по-любому понимаем нечто созидательное, помогающее и пр. Важно действовать по принципу - приближает/отдаляет, приоритеты хотя бы.

Если сюда входит желание помогать нуждающимся, и от этого станет легче - пожалуйста. Если же нет - то зачем опять идти по модели? Это лишь еще раз подчеркнет и подстегнет те чувства, о которых тут идет речь.

Откуда уверенность в безопасности такого мировоззрения, когда "мир-цель, вера (в невидимое) - средство", что и "переплавлять" себя внутренне на противоположное не стоит?

Главное - слышать Бога - т. е. научиться слышать свою Интуицию, которая и есть Глас Божий в человеке

Две силы ведут, содержание "посланий" от интуиции от нашего выбора зависит.

Игорь Кучаев
#29
кошака

Это эгоизм-индивидуализм. Под Ним мы все по-любому понимаем нечто созидательное, помогающее и пр. Важно действовать по принципу - приближает/отдаляет, приоритеты хотя бы.

кошака

Откуда уверенность в безопасности такого мировоззрения, когда "мир-цель, вера (в невидимое) - средство", что и "переплавлять" себя внутренне на противоположное не стоит?

От кого удаляет или приближает? Поясните...

Какие приоритеты? Для чего или для кого?

Интуиция всегда подсказывает, что делать стоит.

Внутренняя цензура - говорит то, чего делать не стоит (от противного).....

А уверенность откуда такая - богатый опыт. Коллективный....

Игорь Кучаев
#30
кошака

Важно действовать в своих интересах в первую очередь.



Это эгоизм-индивидуализм. Под Ним мы все по-любому понимаем нечто созидательное, помогающее и пр. Важно действовать по принципу - приближает/отдаляет, приоритеты хотя бы.



Если сюда входит желание помогать нуждающимся, и от этого станет легче - пожалуйста. Если же нет - то зачем опять идти по модели? Это лишь еще раз подчеркнет и подстегнет те чувства, о которых тут идет речь.

Откуда уверенность в безопасности такого мировоззрения, когда "мир-цель, вера (в невидимое) - средство", что и "переплавлять" себя внутренне на противоположное не стоит?

Главное - слышать Бога - т. е. научиться слышать свою Интуицию, которая и есть Глас Божий в человеке



Две силы ведут, содержание "посланий" от интуиции от нашего выбора зависит.

И еще - эгоизм, в нормальном его проявлении, есть благо. Так как лишь личный успех - является вкладом человека в общество. Неудачники же - воруют успех у общества. Чтобы как-то оправдать себя - придумываются вот такие вот ловушки: социальная справедливость (распределенка), обвинения в эгоизме и т . д.

Неудачник никогда не распорядиться полученными чужими плодами лучше, чем человек, достигший личного успеха.

Мир вокруг будет изменяться только в одном случае - когда вначале изменил себя, и избавил себя от оков....... и только тогда.

Автор
#31
Игорь Кучаев

Что-либо вкладывать самой, в плане финансовом, вряд ли есть смысл.

Есть гораздо более интересные способы помочь детям. Денег и без того выделяется много, а вот самого главного не дают..........

я имела ввиду вкладывать не деньги.

#32
Автор

.я имела ввиду вкладывать не деньги.

Вот я и говорю - не надо денег вкладывать.

Тот, кто вкладывает в чужое дело - извините за выражение, лох или просто недалекий человек.

Помочь нужно делом. Гуманитарным проектом.

Под это, поверьте, Мир выделяет гигантские деньги. Так что была бы идея - а реализовать её сможете, если реально ею заболеете!

кошака
#33

Духовное - в приоритетах, в идеале должно быть. Приближает к Создателю (для души, для ее спасения).

А может реальность одна на всех имеется, объективная?

Все так светло, бело и пушисто на вашем сайте:))

#34
кошака

Духовное - в приоритетах, в идеале должно быть. Приближает к Создателю (для души, для ее спасения).

А может реальность одна на всех имеется, объективная?

Все так светло, бело и пушисто на вашем сайте:))

Благодарю за то, что сайт понравился :-)))

а теперь по существу.

Я так понимаю, Вы из тех, кто доступ к Богу имеет через так называемого посредника - Религию. Более того, я знаю имя сей Религии - Христианство.

Так вот. Чтобы приблизить себя к Богу, надо победить Князя мира сего. Именно он нас от Бога отдаляет. Кто есть Князь Мира сего - это та материальная часть мира, все её проявления. Это и общество, и общественные институты. Вообщем, все то, что лишает человека личного, и навязывает ему некое непонятное, неживое - общественное.

Постичь Бога можно одним образом - раскрепощением. Раскачкой своей интуиции. Надо перестать быть рабом, и жить своими интересами. Чем ближе мы к этому - тем ближе мы к Богу. И тогда жизнь не прожита зря - когда мы начнем делать то, на что нас Бог и создал. Но чтобы это произошло - надо для начала хотя бы начать воспринимать жизнь вокруг себя адекватно. Между нами и Богом посредников не должно быть, а именно такую роль берут на себя все религии, а точнее - адепты этих религий, играя на тех ИДЕЯХ, которыми человечество живет с незапамятных времен

Гость
#35

Игорь Кучаев, здравствуйте) Не подскажите, как избавиться от социофобии?

кошака
#36
Игорь Кучаев

. Кто есть Князь Мира сего - это та материальная часть мира, все её проявления. Это и общество, и общественные институты. Вообщем, все то, что лишает человека личного, и навязывает ему некое непонятное, неживое - общественное.

Ценности, убеждения сюда же?

Ну да, Христианство - в стадо загоняет только так, рабство. У Вас - свобода, личное счастье первоначально. И вроде все так и есть оно, неизвестно где истина - то ли смысл жизни - душу спасти, то ли от эгрегоров свободным стать и свой путь пройти, но магия:(((....любая.

Само наличие/распространение такого гармоничного, позитивного, потому и массового всего эзотерического и тому подобного подтверждает, что к идеям (смирение, самопожертвование, альтруизм и пр.) этого самого агрессивного религ-ого инст-та надо бы прислушаться, а то мало ли что. Парадокс у них - откажешься от жизни - обретешь ее.

Вера - средство, мир - цель. По-моему, главный подвох в этом.

Гость
#37

Начните с грамматики, вам и в жизни это пригодится.

Уныние-ТЯЖКИЙ ГРЕХ. Пойдите в церковь.

И начните помогать людям, чувство радости, счастья, нужности придет с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
#38
Автор

Игорь КучаевАвторесли бы.

Вы даже не представляете, какой облом, когда полжизни мечтаешь о проживании в центре Москвы (я из Задрюпинска), потом это случается, а твое отношение к жизни никак не меняется.

Внутренне я везде унылая, хоть на велике, хоть на бумере.

Потому что делаете не то, что Вам реально нужно.... Это так психика протестует против такого воздействияа что мне нужно?

дома сидеть -нет кайфа, работала-нет кайфа, училась-нет кайфа..

Не имею никогда проблем в деньгах, живу на готовом, умею строить хорошие отношения с окружением.. тоже нет кайфа.

займись благотворительностью коль денех дохера. Сразу придёт ощущение нужности, смысла жизни и осознание что кому-то помогла.

Гость
#39
Гость

Начните с грамматики, вам и в жизни это пригодится.

Уныние-ТЯЖКИЙ ГРЕХ. Пойдите в церковь.

И начните помогать людям, чувство радости, счастья, нужности придет с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО.

плюсую!

Гость
#40
Автор

у нас тут кафедра русского языка: так что я настаиваю на гОвняшке :)

хахаха

Гость
#41
Валька

Эна, неудовлетворенность у вас. Ну щас игорь докучаев удовлетворит вас как следует))

жжете!)))))))))))))))

Настёна
#42
Автор

Вы даже не представляете, какой облом, когда полжизни мечтаешь о проживании в центре Москвы (я из Задрюпинска), потом это случается, а твое отношение к жизни никак не меняется. Внутренне я везде унылая, хоть на велике, хоть на бумере.

Мне кажется, что я прекрасно вас понимаю, хоть никогда в жизни не жила в Задрюпинске и на бумере тоже никогда не ездила...

А вот бывает смотришь на некоторых людей - а у них ни бумера, ничего, и все равно счастливы. Наверняка счас тут начнут распрягать про взаимную любовь, но и это не всегда надо. У меня есть знакомая - одна, со здоровьем проблемы, зато улыбка всегда до ушей, цветет и пахнет, друзей полно.

А мне заставить себя быть искренне счастливой или радостной невозможно. Мне кажется, это или дано, или нет. Это как-то обидно...

Хотя со временем меняется отношение к жизни, это зависит и от внешних обстоятельств, и от внутренней работы над собой. Я сейчас пытаюсь как-то настроиться на радость, ну или по крайней мере от унылости избавиться :) Стараюсь как-то поднять самооценку, типа медитации, аффирмации, бла-бла-бла... Не поверите - немного помогает))

Каждому свое, вам могу посоветовать только найти себе еще какую-нибудь хорошую цель. Занятому человеку унывать времени нет. Правильно тут говорят, что будет лучше, если эта цель будет связана с помощью другим - например, открыть благотворительный центр, раз уж есть возможности. Это поможет вам почувствовать себя лучше, и даже если вы так и останетесь унылой - что ж, по крайней мере ваша жизнь не пройдет уж совсем понапрасну для других.

яхОр
#43
Игорь Кучаев

Здравствуйте, автор! К сожалению, не знаю, как Вас зовут. Очень хочу Вам помочь, хотя бы разбором ситуации и некими советами. За подробностями, конечно, можете обращаться по мылу.



Итак, у Вас на лицо явный сбой мотивации + сильная сексуальная неудовлетворенность, выливающаяся в такое вот унылое состояние.

В таком состоянии Вам кажется что все - мир вокруг сухой, серый, скучный; что ничего совсем не интересно.



Как такое происходит? Механизм простой - без целей Вы жить не можете. Вам нужно постоянно их себе задавать. Причем, Ваша беда в том, что Вы не делаете то, что Вам по кайфу (хотя иллюзия этого у Вас есть) - Вы реагируете на окружающий Вас мир и на происходящие события - что добавляет Вам предсказуемости. А согласно этой модели - как раз и важно посеять в человека неудовлетворенность, чтобы и далее он оставался управляемым.



Почему так происходит - потому что Вы делали не то, что Вам реально нужно, а то, что было навязано в виде стереотипов, идеалов и т. п.

Чтобы решить проблему своей неудовлетворенности - начните с малого. Нужно повысить энергетику организма, избавиться от стереотипов. Выработать свое мнение на все - и согласно этому уже начать строить свою жизнь по-новому. На словах это очень легко, на деле - требует кропотливой работы над собой. Очень желательно - в паре с опытным человеком.



Кстати, рекомендую свою статью - в ней тоже многое описывается.

http://womancan.ru/poleznoe/kak-ne-vyrastit-neudachnika.html​

Не подскажете, почему Вы вызываете во мне раздражение?

Первая эмоция от Вас как о пристающей на вокзале цыганки. Отчего так?

кошака
#44
яхОр

Не подскажете, почему Вы вызываете во мне раздражение?



Первая эмоция от Вас как о пристающей на вокзале цыганки. Отчего так?

Да он по сути вроде правильно советует, только вот правильный ли это путь, неизвестно. Привлекает народ к занятиям магией, парапсихологией, да и мировоззрение такое...

Гость
#45

потому что нет главного для женщины - любви

Олег
#46

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Гостья.
#47

У тебя есть самое главное - молодость. Радуйся этому.

Шир
#48

Правильно выше сказали - женщине необходима ЛЮБОВЬ !

Это же источник жизни,это вдохновение,это стимул,это счастье.

Только хорошая нужна любовь,настоящая.А не пародия на чувства и отношения.

Есть женщины которые ловят свой кайф от детей,на пример,от подруг,от хобби ..Или были на грани смерти,но выжили,вылечились и теперь радуются просто от того,что живы.А есть женщины,которые живут полноценно,если у них есть любовь !

Шир
#49
Автор

... влюблюсь и ощутю счастье.... Вроде был очень богатый спонсор....

Так что на счёт любви ? :)

Шир
#50

Можно уйти в религию - ощутить любовь Бога ))

Религиозный экстаз-это может помочь...Но,лучше нормальные хорошие человеческие отношения.