Гость
Статьи
твоя мечта!

твоя мечта!

Говорят что бы что то сбылось нужно постоянно об этом говорить, представлять что это у тебя уже есть? Что нужно что бы то что ты хочешь сбылось?? у кого какие методы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

такие же, представляю, что уже сбылось

Гость
#2

купить 3 квартиры,чтобы родные и близкие были живы и здоровы,и родить ребеночка(можно 3)

#3

Составить коллаж желаний(не буду расписывать ,прогуглите). Сильно хотеть,представлять перед сном,ну и конечно хоть как-то идти по направлению к своей мечте.У меня всегда сбываются мои мечты.Порой просто в шоке,от того,как с неба падают возможности,о которых даже не догадывалась и не могла представить.

Чтобы не быть голословной : позвонили с универа (отчислена была 5 лет назад) предложили восстановиться,прям в этот же день написать заявление,иначе поздно,шанс навсегда потерян,год обучения - 36 тысяч рублей..сижу,думаю..и так уже в одном учусь,сама плачу за учебу..Звонок.Начальница:" у меня для тебя радостная новость,тебе подняли зп на 3 тысячи" Первая мысль -че за фигня,копейки..:( Вторая мысль 3*12=36 :))))Восстановилась!

Гость
#4

Главное - быть здоровым! Над всем остальным (деньги, отношения, внешность, семья, друзья) можно работать.

#5

почитайте вот это: http://eva.ru/beauty/messages-2350085.htm?firstResult=150

комментарии интересные.

#6

Согласна с 4,когда у человека что-то уже болит,то ему уже ничего не надо.Поэтому здоровье-самое главное,будет оно будет всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: