Гость
Статьи
Прошу совета

Прошу совета

Уважанмые форумчане! дошло дело и до меня, чтобы попросить совета. Дело вот в чем: жила с парнем в течении 6 лет, в первую половину этого времени было все безупречно, дальше скандалы, стычки, ссоры, его ночные не приходы домой (типо у друзей). Мы расстались, он ушел. общаться не прекратили, т.к. много оставалось общих нерешенных проблем. Общались редко, сухо, по делу. Прошло 2,5 года, уже окрылясь думала что все позади, отпустила его, а в очередной раз когда он пришел, починить мне комп (правда-правда), каким то образом наши взгляды встретились, у нас случился секс (его не было года 3, я не шучу). Потом снова и снова. Пригласил на выходные к родителям своим в деревню съездить (лето) и понеслась. попросился жить обратно, сказал что любит и не может без меня, понял что ему больше никто не нужен. Я знала, что в момент нашего с ним раставания он прожил с девушкой больше года. Как мне вести себя с ним? Вы бы простили такое предательство? Как я могу дальше рассчитывать на такого человека? Прошу совета со стороны, потому что конечно, мне тяжело на что-то решиться, ведь за 6 лет он стал мне близким, родным человеком, а потом вот так кинул... Как быть?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Предательство?? Кристина, вы о чем? какое предательство? если вы РАССТАЛИСЬ, он имел полное право жить с кем хочет и как. Или он должен был все это время у вашего порога челом бить?

Гость
#2
ЧичиГага

Предательство?? Кристина, вы о чем? какое предательство? если вы РАССТАЛИСЬ, он имел полное право жить с кем хочет и как. Или он должен был все это время у вашего порога челом бить?

так расстались они из-за его ночьных не приходов домой так понимаю. разве это не предательство?

Гвоздика
#3

Если так любит, то почему не женится на Вас?))

Гость
#4

Кристина, я бы не пустила пока его *жить обратно*, не спешите, а ему скажите что вам надо подумать.

#5

определите совместно статус своих новых отношений... после разговора вам станет ясно, продолжать их или нет.

шесть лет это срок. он играет в пользу ваших дальнейших отношений: не будет притирки, вы знаете плюсы и минусы друг друга.

Кристина
#6

Конечно, предательством я считаю вовсе не его жизнь с другой девушкой. при расставании - хоть куда. Предательство - это постоянное вранье про друзей, ночные гулянки, выключенные телефоны, прикрытие друзьями. Чувствовала себя, знаете, такой вот женой из анектодов со скалкой, а он говорил, что я гоню

#7
Кристина

Конечно, предательством я считаю вовсе не его жизнь с другой девушкой. при расставании - хоть куда. Предательство - это постоянное вранье про друзей, ночные гулянки, выключенные телефоны, прикрытие друзьями. Чувствовала себя, знаете, такой вот женой из анектодов со скалкой, а он говорил, что я гоню

Запомните одну вещь, люди - не меняются, просто на время притворяются другими. Поэтому это уже ваш выбор, принять его таким, какой он есть, или искать свое счастье дальше.

И ещё, это мое личное мнение и опыт окружающих меня друзей, пары, которые расставались и снова сходились практически НИКОГДА надолго не остаются вместе. Свадьба и т.д. скорее исключение из правил. Обычно дважды в реку заходить бесполезно.

#8

Я думаю, каждый имеет право на ошибку. Нужно уметь прощать.

Смотрите на его поведение, судите по его поступкам, ну и конечно, если до сих пор любите, то стоит дать ему шанс.

#9
ЧичиГага

Запомните одну вещь, люди - не меняются, просто на время притворяются другими. Поэтому это уже ваш выбор, принять его таким, какой он есть, или искать свое счастье дальше.

И ещё, это мое личное мнение и опыт окружающих меня друзей, пары, которые расставались и снова сходились практически НИКОГДА надолго не остаются вместе. Свадьба и т.д. скорее исключение из правил. Обычно дважды в реку заходить бесполезно.

у меня есть другой пример: они жили семнадцать лет, потом он стал встечаться за спиной жены с её лучшей подругой, потом всё вылезло наружу, это длилось полтора года, но разрыва отношений не было, бизнес, ребёнок и т.д. Перебесился, вернулся, сейчас медовый месяц(вернее год) путешествия, цветы, драгоценности.

в жизни всякое бывает, и нужно предельно честной с собой быть, определиться, чего хочешь ТЫ.

а модели чужих отношений на себя примерять не стоит

Гость
#10

Разве неясно, что у вас чисто сексуальная связь?

Ну потрахает он Вас раз десять и опять ему станете неинтересна и постыла, опять уйдет к другой, которую тоже потрахает определенное время и уйдет к третьей, новой... как шмель с цветка на цветок.

Тка что, если Вы за все эти годы не увидели в нем, тупого трахача, то Вы ничем не лучше его. Умнее пора становится, умнее и наконец-то научитесь любить себя как человека, не лишь как только женский половой орган, который полностью диктует Вам как жить.

Гость
#11
Незабвенная поганка

ЧичиГага

Запомните одну вещь, люди - не меняются, просто на время притворяются другими. Поэтому это уже ваш выбор, принять его таким, какой он есть, или искать свое счастье дальше. И ещё, это мое личное мнение и опыт окружающих меня друзей, пары, которые расставались и снова сходились практически НИКОГДА надолго не остаются вместе. Свадьба и т.д. скорее исключение из правил. Обычно дважды в реку заходить бесполезно.

у меня есть другой пример: они жили семнадцать лет, потом он стал встечаться за спиной жены с её лучшей подругой, потом всё вылезло наружу, это длилось полтора года, но разрыва отношений не было, бизнес, ребёнок и т.д. Перебесился, вернулся, сейчас медовый месяц(вернее год) путешествия, цветы, драгоценности. в жизни всякое бывает, и нужно предельно честной с собой быть, определиться, чего хочешь ТЫ. а модели чужих отношений на себя примерять не стоит

а что "путешествия, цветы, драгоценности" - это предел мечтаний и за это можно все продать и простить?

Кристина
#12

Интересная мысль насчет 6 лет совместного "траха") этот вариант я отметаю

Гость
#13
Кристина

Интересная мысль насчет 6 лет совместного "траха") этот вариант я отметаю

Д аВы уже немалую часть своей жизни отмели...

Жить в постоянных ссорах, стычках, скандалах может хотеть только человек с мазохистическими наклонностями. Жизнь она ведь Ваша, сама как решите, так ее и проживете. А время летит ну очень быстро

Кристина
#14

Я не прошу рассказывать мне о том, как я провела свою жизнь и на что ее трачу. Все плюсы и минусы этой самой жизни, я и так прекрасно знаю. Вас же прошу помочь мне советом, как поступить с человеком, который мне очень дорог, но который уже потерял мое доверие к нему.....правда не окончательно.

Гость
#15
ЧичиГага

Кристина

Конечно, предательством я считаю вовсе не его жизнь с другой девушкой. при расставании - хоть куда. Предательство - это постоянное вранье про друзей, ночные гулянки, выключенные телефоны, прикрытие друзьями. Чувствовала себя, знаете, такой вот женой из анектодов со скалкой, а он говорил, что я гоню

Запомните одну вещь, люди - не меняются, просто на время притворяются другими. Поэтому это уже ваш выбор, принять его таким, какой он есть, или искать свое счастье дальше. И ещё, это мое личное мнение и опыт окружающих меня друзей, пары, которые расставались и снова сходились практически НИКОГДА надолго не остаются вместе. Свадьба и т.д. скорее исключение из правил. Обычно дважды в реку заходить бесполезно.

А как же прынц с герцогиней кембриждской????

.Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Трахайтесь себе дальше.

#17
Гость

.А как же прынц с герцогиней кембриждской????

так о том и речь, всегда есть исключения))

#18

Кристина, ну попробуйте, за 3-4 месяца поймете, надо оно вам или нет))

#19

если времени своего не жалко, конечно)

Кристина
#20

был бы смысл, а времени мне не жалко. может быть есть семейные психологи на форуме? для меня этот вопрос важен, девочки, очень важен. поймите, ведь для всех женщин - семья самое главное! я не пытаюсь убедить вас что хочу вернуться или не вернуться, хочу просто понять.

Нюта в подвенечном
#21

Читала, читала, но так и не поняла - а вы то сами его любите? Хотя, думаю, нет, раз совет на форуме спрашиваете. Значит, перелистните эту страницу жизни и забудьте. Не ваше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: