Гость
Статьи
как повысить …

как повысить самооценку

не знаю что делать.. постоянно кажется что муж не любит меня, и понимаю что проблема во мне. Но исправить ничего немогу. один раз повела себя не так, глупо - и все, потом кажется что отношения уже не те, что муж смотрит уже не так.. придираюсь и обижаюсь из-за каждой ерунды.. но получается замкнутый круг..

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените кардинально имидж.

Пойдите на курсы какие нить, вы ему станите интереснее, да и самой не будет времени самоедством заниматься.

гость
#2

пойдите стриптизу на пилоне учиться, стопудов самооценка будет выше чем самолёты летают

я
#3

Простите,я тут немного не в тему.Работала стриптизершей с 18 ти до 23 лет.Научилась танцевать там.До этого "танцевала" пого на панк концертах.После и по сей день где бы не была,с кем бы не была,какая бы музыка не играла-не танцую,киваю головой под ритм музыки.До сих пор осталась какая то перегородка,танцы это зарабатывание денег,не больше и не меньше.Я не хочу представлять как я буду выглядеть со стороны просто танцующая в толпе девушка...

я
#4

Может автору и поможет это поднять самооценку,ведь есть разница наверное когда делаешь это ради удовольствия или ради удовольствия от денег,которые я получу если буду хорошо танцевать.Работала в разных клубах и дешевых и дорогих.

#5
автор

не знаю что делать.. постоянно кажется что муж не любит меня, и понимаю что проблема во мне. Но исправить ничего немогу. один раз повела себя не так, глупо - и все, потом кажется что отношения уже не те, что муж смотрит уже не так.. придираюсь и обижаюсь из-за каждой ерунды.. но получается замкнутый круг..

Читай каждую свою фразу и исправляй ситуацию на деле.

.."постоянно кажется, что муж не любит меня".. Почему тебе кажется, какие причины для этого...если нет причин, то "кажется".. избавляйся от этого....ну и т.д и т.п.

#6

Привет!) Я точно такая же и предлагаю бороться с этим вместе, добавляйся в группу http://vkontakte.ru/meating_people. Мы точно друг друга поймем. Одной с тим справиться очень сложно я думаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: