Гость
Статьи
Девчонки, подскажите, …

Девчонки, подскажите, как быть с мамой девушки

Недавно встетил свою бывшую одноклассницу. В школе она меня просто ненавидела,и однажды на математике она сидела сзади меня и нагло тыкала в спину ручкой. Ну я не выдержал, резко развернулся и дал ей по лицу кулаком, тем самым сломав нос. Меня хотели исключить, но так как был выпускной 11 класс меня оставили. Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. Мы с ней пообщались, и я к своему ужасу понял, что влюбился в нее, теперь мы хотим пожениться. Но ее мать против, она ненавидит меня, говорит что я буду переодически избивать ее дочь(хотя вообще я нормальный мужик) и что я итак ее изуродовал(у нее действительно видна горбинка). Моя будующая невеста плачет, говорит что не знает что делать, а ее мамаша еще и подстрекает типо зачем такому красавцу такая уродина(я действительно красивый высокий бледнокожий зеленоглазый брюнет, а моя избранница вполне себе обычная, слегка полноватая, красивой ее конечно не назовешь, но мне как то плевать, я ее люблю). Ее мать думает что я специально нашел дурнушку которая будет мне вечно благодарна и не будет вякать, а я буду ее избивать, и вообще я слишком красив, и волосы у меня слишком длинные по ее критериям. Милые дамы, подскажите, как найти управу на мою потенциальную тещу?

Максим
14 ответов
Последний — 03 сентября 2011, 16:59 Перейти
1.
не автор

я бы тоже вас не простила на месте тещи...

2.
Чубакка

"Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. " - ЕГО? кого его? описка или непродуманная разводка?

писала баба конечно же

Чубакка

- ЕГО? кого его? описка или непродуманная разводка?

писала баба конечно же

Че непонятного? Внимание имеется ввиду ИМХО.

4.
Гость

2, его - внимание привлечь

Автор, эта.. сделай ей пластику, т.е. хирурга оплати. Ну и люби и обожай ни в чем не отказывай, тебя сразу ее мам полюбит)

5.
марьванна

надо было теще тоже вам в нос зарядить.

6.
Гость

разводочка, да еще и такая детская, никакого профессионализма

7.
Гость

теща никак не может помешать регистрации брака - идете, подаете заявление в загс, и женитесь сколько хотите ))

8.
Гость

тётка, ну вы совсем не умеете разводки писать, не беритесь лучше, не ваше это

9.
Маша
Чубакка

"Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. " - ЕГО? кого его? описка или непродуманная разводка?

Его - ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ!

писала баба конечно же

Максим

Недавно встетил свою бывшую одноклассницу. В школе она меня просто ненавидела,и однажды на математике она сидела сзади меня и нагло тыкала в спину ручкой. Ну я не выдержал, резко развернулся и дал ей по лицу кулаком, тем самым сломав нос. Меня хотели исключить, но так как был выпускной 11 класс меня оставили. Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. Мы с ней пообщались, и я к своему ужасу понял, что влюбился в нее, теперь мы хотим пожениться. Но ее мать против, она ненавидит меня, говорит что я буду переодически избивать ее дочь(хотя вообще я нормальный мужик) и что я итак ее изуродовал(у нее действительно видна горбинка). Моя будующая невеста плачет, говорит что не знает что делать, а ее мамаша еще и подстрекает типо зачем такому красавцу такая уродина(я действительно красивый высокий бледнокожий зеленоглазый брюнет, а моя избранница вполне себе обычная, слегка полноватая, красивой ее конечно не назовешь, но мне как то плевать, я ее люблю). Ее мать думает что я специально нашел дурнушку которая будет мне вечно благодарна и не будет вякать, а я буду ее избивать, и вообще я слишком красив, и волосы у меня слишком длинные по ее критериям. Милые дамы, подскажите, как найти управу на мою потенциальную тещу?

"...и я к своему ужасу понял, что влюбился в нее". Что за деструкция? Когда первая страсть погаснет, ваш союз развалится... Не мучайте девчонку, вы ей нос сломали, а можете и жизнь сломать.

11.
Гламурный скунс

Шо за бред

12.

будь я твоей тещей, я бы повесилась

13.
Кариглазка

Ой, ну подумаешь, совершил человек один раз ошибку, и что? Всю жизнь его теперь попрекать? Это неправильно, надо дать ему второй шанс. Попробуйте объяснить ей, что всё произошло случайно, что вы искренне любите её дочь, и такой ситуации больше не повториться. А не послушает, так наплюйте на её мнение и идите в ЗАГС, а потом она посмотрит, что всё у вас хорошо, и живёте вы мирно, так и простит, никуда не денется.

14.
ВВВ

Я бы отомстила Автору на месте этой мамы. Я знаю, что это глупо.