Гость
Статьи
Девчонки, подскажите, …

Девчонки, подскажите, как быть с мамой девушки

Недавно встетил свою бывшую одноклассницу. В школе она меня просто ненавидела,и однажды на математике она сидела сзади меня и нагло тыкала в спину ручкой. Ну я не выдержал, резко развернулся и дал ей по лицу кулаком, тем самым сломав нос. Меня хотели исключить, но так как был выпускной 11 класс меня оставили. Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. Мы с ней пообщались, и я к своему ужасу понял, что влюбился в нее, теперь мы хотим пожениться. Но ее мать против, она ненавидит меня, говорит что я буду переодически избивать ее дочь(хотя вообще я нормальный мужик) и что я итак ее изуродовал(у нее действительно видна горбинка). Моя будующая невеста плачет, говорит что не знает что делать, а ее мамаша еще и подстрекает типо зачем такому красавцу такая уродина(я действительно красивый высокий бледнокожий зеленоглазый брюнет, а моя избранница вполне себе обычная, слегка полноватая, красивой ее конечно не назовешь, но мне как то плевать, я ее люблю). Ее мать думает что я специально нашел дурнушку которая будет мне вечно благодарна и не будет вякать, а я буду ее избивать, и вообще я слишком красив, и волосы у меня слишком длинные по ее критериям. Милые дамы, подскажите, как найти управу на мою потенциальную тещу?

Максим
14 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

я бы тоже вас не простила на месте тещи...

Чубакка
#2

"Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. " - ЕГО? кого его? описка или непродуманная разводка?

писала баба конечно же

#3
Чубакка

- ЕГО? кого его? описка или непродуманная разводка?

писала баба конечно же

Че непонятного? Внимание имеется ввиду ИМХО.

Гость
#4

2, его - внимание привлечь

Автор, эта.. сделай ей пластику, т.е. хирурга оплати. Ну и люби и обожай ни в чем не отказывай, тебя сразу ее мам полюбит)

марьванна
#5

надо было теще тоже вам в нос зарядить.

Гость
#6

разводочка, да еще и такая детская, никакого профессионализма

Гость
#7

теща никак не может помешать регистрации брака - идете, подаете заявление в загс, и женитесь сколько хотите ))

Гость
#8

тётка, ну вы совсем не умеете разводки писать, не беритесь лучше, не ваше это

Маша
#9
Чубакка

"Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. " - ЕГО? кого его? описка или непродуманная разводка?



Его - ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ!



писала баба конечно же

#10
Максим

Недавно встетил свою бывшую одноклассницу. В школе она меня просто ненавидела,и однажды на математике она сидела сзади меня и нагло тыкала в спину ручкой. Ну я не выдержал, резко развернулся и дал ей по лицу кулаком, тем самым сломав нос. Меня хотели исключить, но так как был выпускной 11 класс меня оставили. Теперь мы встетились, она сказала что любила меня еще с первого класса, а так как я идиот не обращал на нее внимания, она всячески пыталась привлечь его своими выходками. Мы с ней пообщались, и я к своему ужасу понял, что влюбился в нее, теперь мы хотим пожениться. Но ее мать против, она ненавидит меня, говорит что я буду переодически избивать ее дочь(хотя вообще я нормальный мужик) и что я итак ее изуродовал(у нее действительно видна горбинка). Моя будующая невеста плачет, говорит что не знает что делать, а ее мамаша еще и подстрекает типо зачем такому красавцу такая уродина(я действительно красивый высокий бледнокожий зеленоглазый брюнет, а моя избранница вполне себе обычная, слегка полноватая, красивой ее конечно не назовешь, но мне как то плевать, я ее люблю). Ее мать думает что я специально нашел дурнушку которая будет мне вечно благодарна и не будет вякать, а я буду ее избивать, и вообще я слишком красив, и волосы у меня слишком длинные по ее критериям. Милые дамы, подскажите, как найти управу на мою потенциальную тещу?

"...и я к своему ужасу понял, что влюбился в нее". Что за деструкция? Когда первая страсть погаснет, ваш союз развалится... Не мучайте девчонку, вы ей нос сломали, а можете и жизнь сломать.

Гламурный скунс
#11

Шо за бред

Гость
#12

будь я твоей тещей, я бы повесилась

Кариглазка
#13

Ой, ну подумаешь, совершил человек один раз ошибку, и что? Всю жизнь его теперь попрекать? Это неправильно, надо дать ему второй шанс. Попробуйте объяснить ей, что всё произошло случайно, что вы искренне любите её дочь, и такой ситуации больше не повториться. А не послушает, так наплюйте на её мнение и идите в ЗАГС, а потом она посмотрит, что всё у вас хорошо, и живёте вы мирно, так и простит, никуда не денется.

ВВВ
#14

Я бы отомстила Автору на месте этой мамы. Я знаю, что это глупо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: