Гость
Статьи
Как назвать котенка?

Как назвать котенка?

Нам подбросили котенка мальчика,решили оставить,только вот имя никак придумать не можем,столько уже кошек у нас было,что просто фантазия уже иссякла...
Девочки,может кто чего подскажет?Красивое,интересное или необычное имя.
Заранее спасибо).

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Вася

Муромец Илья
#2

однозначно - Василий! особенно если полосатый

ура
#3

Том, как из мультика

Гость
#4

Том (Томик), Бонифаций(Боня),

Гость
#5

Тима (Тимоша), Сеня, Федя.

Катя
#6

филька

Гость
#7

МОХИТОС!!! я бы точно так назвала

Гость
#8

Тишкой

Автор
#9

Тишка и Тимка очень хорошие имена,но коты с такими именами у нас уже были....

Федя у подруги кота зовут.

Вася,Том - банально.

Гость
#10

Севочка)

Абракодабра
#11

Барсик

#12

афонасий

Оксана
#13

Назовите Гуччи. Когда обписяет вам всю обувь, все туфли от Гуччи будут)))

Автор
#14

Барсик тоже был....хотя очень люблю это имя

мечтаю так назвать собаку)

Гуччи смешно конечно,но имя не его,не подходит.

Гость
#15

Полкан

Гость
#16

или Терииероо-но-мигамото

Наваждение твое
#17

Назови Изенгард Сауронович и не парься.

труселя в горох
#18

У меня брат взял котенка -так и назвал Кот,оказался кошкой,теперь Котя зовут.Назовите Ларсон или Мейсон,но мне кажется эти имна для тостых котищ ленивых подходят.

Гость
#19

муму

Гость
#20

- Он. Пит - кот. Вообще-то он не обидчив, с ним всегда хорошо обходились. Но, повторяю, с кошками надо уметь обращаться. И никогда не надо смеяться над ними.

- Что? Почему, ради всего святого?

- Потому что они действительно забавны, даже очень комичны, пожалуй. Но у них отсутствует чувство юмора - насмешка их обижает. Однако упрекать тебя за то, что ты смеешься над ним, он не станет, а просто удалится, и завоевать его дружбу снова будет непросто.

лошадь
#21

Элвис как у Джона Леннона

Kira21
#22

Автор,я слышала такую теорию,что котам и кошкам надо давать клички,в которых есть шипящие или свистящие звуки.Например Маркиз(у меня так котика звали),Марс(так моего котенка сейчас зовут ),Парис,Барсик ну и далее,включите фантазию или по форумам про животных побродите

лошадь
#23

чтобы была буква с

Гость
#24

и чтобы буква у была

Гость
#25

и чтобы к была

Фиг знает
#26

Назовите Афоня или Фомка

Гость
#27

Фомка? Лучше лом

Пани Хида
#28
лошадь

чтобы была буква с

Сервелат или Колбасник подойдут под вашу теорию и коту будет приятно

лошадь
#29
Гость

Фомка? Лучше лом

ваши идеи гениальны

Кто-кто, дед Пихто
#30

Не смотрятся иностранные имена у нас, имхо. Все эти Джеки, Элвисы, Сюзанны, Ларсоны меня лично коробят. Попахивает вые*онством. Но если вам плевать - ради Бога. Мне милее Маркизы, Барсики, Бобики и иже с ними.

Ицхак Гершонович
#31

Гаф или Гав ( не знаю , как правильно )

Помню был мультфильм , его название : " Котёнок по имени Гав ".

_____
#33

Тимон

#34

Себастьян или Сиэль...

#35

у моего друга котика зовут сися)

весёлое имечко)

Гость
#36

Сколько же у вас кошек было, и куда они все делись??

Аделия
#37

Гав

Гость
#38

А почему бы не назвать повторно одним и тем же именем? Барсиком например. Есть еще классные - Тёма, Сёма, Марсик - тут уже Марса советовали ). Пушок (Пуша) - если котенок пушистый. Лео. Даже Котя неплохо звучит и не только для кошки, коту тоже идет.

яя
#39

Яндекс или Гугол )

Гость
#40

Кис Кисыч

Гость
#41
Ля_ля

у моего друга котика зовут сися) весёлое имечко)

Кота так зовут? У и глюки у вашего друга ).

Станислав
#42

Автор назовите Пушок котик вам потом спасибо скажет ну если он конечно у вас не сфинкс :)

Автор
#43
Гость

Сколько же у вас кошек было, и куда они все делись??

Кошки были с самого детства,всегда штуки по три (мы в частном доме живем)...

А куда делись...Ну на воле они часто просто пропадают...((((Особенно коты по весне.

Хотя вот Барсик до старости дожил.Мы его на участке нашли,прикормили,так и остался...но мы его уже довольно в почтенно возрасте подобрали,у нас он всего лет 5 жил...

Автор
#44
Гость

А почему бы не назвать повторно одним и тем же именем? Барсиком например. Есть еще классные - Тёма, Сёма, Марсик - тут уже Марса советовали ). Пушок (Пуша) - если котенок пушистый. Лео. Даже Котя неплохо звучит и не только для кошки, коту тоже идет.

Ну повторяться не очень хочется....

А Пушка у нас кстати два было).

Первого помню очень смутно,я малая еще была,он у нас 14 лет прожил(самый наш долгожитель).

А второй Пушок(называли как раз Пуша,Пушка)всего лет 5,точно не помню...

Ну третьего кота называть уже не будем....

А вот Марс прикольное имя)))Мы уже думали насчет него,перебирали - Марс,Твикс...

Ваша Муза
#45

Крендель, Кекс, Миня, Пупсик, Фока, Мерсик...

Гость
#46
Автор

Ну повторяться не очень хочется....

А Пушка у нас кстати два было).

Первого помню очень смутно,я малая еще была,он у нас 14 лет прожил(самый наш долгожитель).

А второй Пушок(называли как раз Пуша,Пушка)всего лет 5,точно не помню...

Ну третьего кота называть уже не будем....

А вот Марс прикольное имя)))Мы уже думали насчет него,перебирали - Марс,Твикс...

тампакс...

Алина22
#47

Я считаю, чтобы дать имя, нужно на самого котеночка посмотреть: цвет шерстки, глазок, саму мордочку. Заочно советую Трифон, а мой муж советует соращенное имя от Теодоро - Тео.

Ваша Муза
#48

вспомнила, зашла как то в гости к подруги с работы а она из прихожей зовет "Тузик, Тузик..." я жду собачку, а из дальней комнаты вываливается толстый полосатый рыжий кот.....

Так мне понравилась кликуха для кота!!!!

Гость
#49

Микеланджело, Донателло...

Автор
#50
Ваша Муза

вспомнила, зашла как то в гости к подруги с работы а она из прихожей зовет "Тузик, Тузик..." я жду собачку, а из дальней комнаты вываливается толстый полосатый рыжий кот..... Так мне понравилась кликуха для кота!!!!

Тоже прикольно)))

Ну у меня есть идея назвать собаку Барсиком,тоже самое,только наоборот).