- капает кран - в магазине меня называют "женщина" - абонент недоступен по неизвестной мне причине - разбросаны носки и прочие вещи - завязанные целофанновые мешочки - заштопанные колготки - жарко, а вода на пляже зелёная - оставляют мусор на пляже и на природе вообще
Ненавижу завязанные пакетики на узел. Обычно рву их)
Бесят абсолютно все заштопанное
Вобщем все ваши пункты)
+Бесят орущие дети в общественных местах
+Когда не успеваешь выйти из вагона, а на тебя уже толпа прет
+Когда стены в домах разрисовывают всякими граффити
+Когда курят в лифте
Женщина с веслом
[3996183877]
#3
Единственное, что я ненавижу, это когда надо долго ждать чего-то или кого-то.
Гость
[462834063]
#4
-в выходной день с утра какая то зараза делает ремонт за стенкой -в общественный транспорт летом набиваются потные дядьки -орут дети, ты стоишь в очереди в супермаркете,а работает одна касса
иллюзия
[3011915858]
#5
-когда человек высокомерный и с большими претензиями при том,что сам из себя ничего не представляет
-когда появляется мозоль
-когда жмет обувь
-когда я поправляюсь и не влезаю в старые вещи
-когда я не выспалась
-когда ко мне лезут с задушевными разговорами посторонние люди
-когда у меня неожиданно кончаются деньги на телефоне
-когда я сделаю красивую укладку и пойдет дождь или сильный ветер
-когда мужчина смотрит на меня вызывающим осматривающим с ног до головы взглядом
-когда капризничают дети
-когда оставляют грязную посуду в раковине и не моют за собой
- когда все уже почти вышли из дома и тут выясняется... (характерно для детей)
иллюзия
[3011915858]
#7
[quote="Крыса"]
- когда говорят по-русски с замкадным акцентом
это как?
Гость
[1799121465]
#8
Ненавижу когда на том конце не берут трубку, или абонент не доступен. Когда не отвечают на звонки и смс-ки (необязательно мужчины). Ненавижу, когда на пустом месте устраивают скандалы.
Заштопанные колготки, носки ненавижу, сразу выбрасываю.
Ненавижу стразы в большом количестве.
Ненавижу рано вставать, несвежую еду.
Гость
[1799121465]
#9
Ещё ненавижу, когда родственники умалчивают значимые вещи. И вообще лицемерие.
Кто-кто, дед Пихто
[774455086]
#10
- не понимают очевидных намеков;
- мужчины как идиоты продолжают названивать, "хотя не дурак, сам уже понял бы", что шансов 0 и аккуратных отказов не понимают;
- когда мне навязывают свое мнение;
- когда мне навязывают свое общество;
- люди проявляют высокомерие;
- когда по мне судят какие-то левые люди, опираясь на три фразы вырванных из контекста;
- когда лезут в душу;
- когда грязно;
- запах пота или перегара от кого-нибудь;
- "толстая" лесть;
- высказывают мнение или дают совета, когда этого не просишь;
- когда мамы не следят за детьми, во всех грехах винят ребенка и окружающих;
- когда люди смеются не по-доброму или кого-то осуждают;
- когда люди по отношению ко всякой фигне употребляют слова "любовь" и "дружба", это священные отношения, но сейчас их опошлили до предела, признаться в любви - как 2 пальца ...;
А, ну это просто: "Та я ж с Мысквы. Я ж тут рОдилась". Тьфу, блин.
Soho
[2231938973]
#13
- бесит когда волосы пушатся от дождя
- когда телефон разряжается
- папики клеятся и думают что их за деньги любить будут
- толстые девушки\тетки с оголенными частями тела
- неопрятные люди
- парочки, демонстрирующие любовь на публику
Лея
[3251534525]
#14
Крыса
Сообщение было удалено
вы, крыса сноб еще тот) хотя я сама говорю исключительно грамотно и без акцента, я не понимаю, как можно ненавидеть за речь
иллюзия
[3011915858]
#15
Soho
Сообщение было удалено
Да-да-да!
Так это бесит.
Симона
[2535117199]
#16
иллюзия
Сообщение было удалено
точно!
Симона
[2535117199]
#17
и еще вы тут пишите про ненависть к штопанным носкам и колготкам, кто же их штопает, если не вы?
табуретка
[2726402298]
#18
Инга
Сообщение было удалено
)))
Галактика
[2151870690]
#19
когда чуркобесы говорят на своем языке у меня за спиной или вообще говорят на своем языке.приехал в Россию-говори по русски,а то создается впечатление,что они говорят про меня или кого то еще обсуждают.Вообще их ненавижу(чуркобесов),очень их много в нашем городе
табуретка
[2726402298]
#20
Симона
Сообщение было удалено
это у других штопанная ))
Адриана
[1434181896]
#21
-ненавижу неискреннее, лицемерное "Я вас так всех люблю, вы все мои друзья...и т. д. чмоки-чмоки" реально бесят такие люди
-ненавижу стоять в общественном транспорте
-ненавижу очереди
-ненавижу сидеть на паре и писать нуднейшую лекцию, которая потом нафиг не нужна
-ненавижу, когда думаешь, что у тебя что-то есть, а потом обнаруживаешь, что оно или закончилось или потерялось или испортилось....бррррррр
люблю 5 пару в ноябре, когда сидишь на последнем уроке и за окном темнеет... а потом ехать домой и за окном огни города
люблю выходить среди пары и пить кофе в пустом кафетерии :)
люблю ездить за покупками с мамой
люблю кеды!
24
[4099524801]
#25
к 24: люблю чтобы одежда всегда была целая (без висячих ниток, без дырок - если только не изначально джинсы купленные с художественными дырками) и ногти всегда ровно подстриженные, и кожа не сухая.
и вещи такие же - красивые, аккуратные (не обгрызенные ручки и карандаши, не мятые тетради)
24
[4099524801]
#26
и чтобы не было выпавших волос на одежде - это к 25
* Когда в транспорте чел, который сидит на сидении рядом с тобой, начинает искать что-то в сумке широко расставив локти и меня задевает, и трётся. ПРСТО УБИТЬ ГОТОВА!!!!
А я ничего не ненавижу и слово это дурное, выбросьте его из своего лексикона.
гость
[205060064]
#45
Будьте осторожны, здесь вешают вирусы и влезают в ваши компьютера. Это точно.
Изабелла Анапская
[1228081232]
#46
-любые места, где очень много людей, например магазины и очереди, когда все начинают к друг другу притираться, задевая сумки, волосы и одежду
-когда зимой идешь в какой-нибудь большой магазин, кладешь верхнюю одежду и сумку в тележку и ходишь мимо полок, выбирая, и кто-нибудь обязательно перепутает тебя с продавщицей, ибо все в куртках а ты - без, и начнет докапываться, и не слушает когда ты говоришь "Я здесь не работаю!"
-когда весь день вылизываешь квартиру до дрожи в ногах, протираешь в каждой дырочке и щелочке, а через день опять все в пыли
-когда нечаянно оставляешь любимый лифчик на видном месте, и любимая собака тут же перегрызает его, да в таком месте, что фиг зашьешь))
-когда играешь на телефоне в любимую игру, и на самом интересном месте вылазит надпись"заряд батареи 10%", приходится подключать и дальше играть на полу возле розетки
когда весь день расфуфыриваешься и готовишься к веселому девичнику, сидиь с укладкой и полу-накрашенная уже, и тут звонит подруга и сливается, потому что ее не пускает парень))
Изабелла Анапская
[1228081232]
#47
Про телефоны отдельная песня!
-Когда на очень важном разговоре прерывается связь без видимых причин, сначала начинаешь слышать на том конце типа "А я пфмл...пртуд...онкшп...буль-буль-буль" и сразу короткие гудки, а потом оба начинают друг другу одновременно наяривать по новой, и в итоге созваниваешься опять минуте на 10, когда нить разговора утеряна)
-Когда сначала тебе вещают в трубку противнющим голосом "На вашем счете недостаточно средств", и только спустя час, когда ты уже пополняешь долбанный счет, Билайн начинает слать смс "ваш баланс менее 60 рублей...Менее 15 рублей". Раньше нельзя было?!
-Когда звонишь кому-то по делу, так как есть свободная минутка, он не берет, и перезванвает именно тогда, когда тебе капец как неудобно!
Изабелла Анапская
[1228081232]
#48
Про машины:
-Когда едешь ночью по темной дороге, и неожиданно влетаешь в маленькую, но очень глубокую яму, которую и днем-то не увидишь. Мало того, что машину жалко, диск покоцан, сход-развал надо опять делать, так еще и на себя злишься!))
-Когда еле тащишься в пробке, потом все неожиданно начинает ехать, и ты понимаешь, что пробка была только потому что ПРОСТО ВСЕ ТУПЯТ!
-Когда на нерегулируемом переходе пешеходы тащаться вразвалку и прогулочным шагом, да еще и все по одному, а сзади уже пробка из машин нереальная, а им по фигу!
-Когда на заправке очередь возле колонки, и все из-за одного му---ка, который не спеша пьет кофе и выбирает свежую прессу, а его машина уже давно заправленная стоит и всех задерживает
-Когда на скоростной трассе неожиданно перед носом какая-нибудь сумасшедшая фура резко выгребает в левый ряд без поворотника, чтобы обогнать другую фуру, которая блин едет с той же скоростью! А ты резко жмешь по тормозам и тупо писаешься от страха)
-Когда какой-нибудь недалекий человек стоит на стрелочке и не поворачивает, а все стоят сзади и не могут его объехать
Лала
[2819738440]
#49
Галактика
Сообщение было удалено
100% ненавижу, начинаю тихо беситься когда рядом по-чурекски говорят!!!
- когда курят, и дым идет на меня
- завалы бутылок и пакетов на берегах водоемов и в лесах - люди свиньи!!!
а вообще практически все, что перечисляли до меня.
Изабелла Анапская
[1228081232]
#50
-Когда все от мала до велика лезут в твою личную жизнь, все перетирают, любую мелочь. Самое интересное, что это частенько бывают мужики). А ты например знаешь про их личную жизнь намного больше, и никогда ни с кем даже мельком это не обсуждаешь. Вот это непонятно.
-Когда начинают выпендриваться типа:"Ой, а что ты не купишь себе пропуск на машину? А почему у тебя не блатные номера?", а сами при этом ездят на раздолбанной шестерке.
-Когда берут в долг и после этого неожиданно прекращают общение.
-Когда идешь на днюху, веселая и счастливая, с офигенным подарком, настроенная на праздник, а тебе звонят и говорят"Ой, заскочи в магазин, купи бухла и еще..."
-Когда в начале праздника все орут:"А давайте нажремся, давайте сегодня оторвемся по полной!",ты включаешься в этот настрой, а потом тот, кто громче всех орал, сидит с одним коктейлем за вечер и к 11 начинает собираться домой
-Когда все долго и нудно пересчитывают счет, потом начинается"Ну с меня столько-то, даже с чаевыми", и в итоге всегда денег не хватает
Я ненавижу, когда
- капает кран
- в магазине меня называют "женщина"
- абонент недоступен по неизвестной мне причине
- разбросаны носки и прочие вещи
- завязанные целофанновые мешочки
- заштопанные колготки
- жарко, а вода на пляже зелёная
- оставляют мусор на пляже и на природе вообще
...