Гость
Статьи
Как противостоять …

Как противостоять проклятиям. Помогите, очень нужно

Собственно, вопрос в названии темы. За помощь-большое спасибо.

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Фигу в кармане держите

Гость
#2

Икону преобрети хорошую,и читай молитвы,они десйтвительно придают увереннсоти и силы и сама никому зла не желай.

Гость
#3

желаешь зла делаешь плохие поступки,потом заходишь в болото зла ненависти мести,не иди такой дорогой) все

Гость
#4

скажите честно - как вам моя фигура

http://s15.radikal.ru/i188/1109/ce/192a694ce634.jpg

Гость
#5
Ирина

Собственно, вопрос в названии темы. За помощь-большое спасибо.

Верой в Бога естественно.

Просите у Господа защиты от всякого зла.

Рожденная змеей
#6

Не доводите людей, чтобы не проклинали

Гость
#7
Рожденная змеей

Не доводите людей, чтобы не проклинали

Не обязательно, моя родственница, например, стоит что-то сделать не так как она хочет - сразу проклятия и истерики.

Гадкий Я
#8

Я знаю волшебные слова от которых все что мучает тебя перестанет тебя мучать Ну мне помогает когда ночь ко мне приходит чтото и мучает меня

ммм
#9

Если в это верить конечно сбудется.

Гость
#10

Надо в ответ проклинающему пожелать всего хорошего (искренне) и проклятие не прилипнет.

Кто-кто, дед Пихто
#11

Не верить в фигню. И вообще ни во что не верить, ни в вещи, ни в талисманы, ни в сверхъестественные силы. В себя верить надо, что всего добъешься и все у тебя будет отлично. А все остальное - оно может и существует, но уж больно эфемерно, мне какбэ рубашка ближе к телу.

Рожденная змеей
#12
Гость

Не обязательно, моя родственница, например, стоит что-то сделать не так как она хочет - сразу проклятия и истерики.

Таких в лоб бить сразу - гарантированно излечиваются) Просто меня никто не проклинал за всю жизнь, вот я и думаю - нафига человеку защита?

Гость
#13
Гость

скажите честно - как вам моя фигура



http://s15.radikal.ru/i188/1109/ce/192a694ce634.jpg

вот как в такую тему можно фотки вставлять

соломеные мозги

Улыбающаяся
#14

собственно, проклятие падает на голову проклинающего)))

проклинающая
#15
Гость

скажите честно - как вам моя фигура



http://s15.radikal.ru/i188/1109/ce/192a694ce634.jpg

жирная уродина я навела на тебя порчу

Пыжик
#16
Ирина

Собственно, вопрос в названии темы. За помощь-большое спасибо.

Любовью. И прощением. По отношению к проклинающим.

Это же очевидно :).

Володимир
#17

Скажите - "Чур меня !. Чур - древнеславянский бог домашнего очага и Ваш защитник рода. Считалось, что именно он защищает дом от Мары и 13 ее дочерей.

Володимир
#18

Или нашлите на проклинающего Перуна отзывом - "Бери тебя Перун !!!".

Гарри Поттер
#19

Нужно очертить вокруг себя круг мелом на перекрестке двух дорог, встать на мостик в центре круга при убывающей луне, надеть на голову лепешку молодого теленка, помазать лоб пометом черного петуха и помахивая куриной лапкой громким голосом читать заговор:

Абакану набирале диаволосо панте

наритили роминили кураваны руксене

ририри саси сасосиса локбэнэ

изыдэ из мэнэ сотонэ

Володимир
#20
Гарри Поттер

Нужно очертить вокруг себя круг мелом на перекрестке двух дорог, встать на мостик в центре круга при убывающей луне, надеть на голову лепешку молодого теленка, помазать лоб пометом черного петуха и помахивая куриной лапкой громким голосом читать заговор:



Абакану набирале диаволосо панте

наритили роминили кураваны руксене

ририри саси сасосиса локбэнэ

изыдэ из мэнэ сотонэ

Для защиты славян англо-саксонское не катит ! Нужно истинно славянское.

Ягодка-цветочек))
#21
Гость

Рожденная змеей

Не доводите людей, чтобы не проклинали



Не обязательно, моя родственница, например, стоит что-то сделать не так как она хочет - сразу проклятия и истерики.

Согласна я гостем)

В свечной лавке храма однажды видела стояла больная женщина и всех проклинала. Есть люди алкоголики, они зачастую не адекватны.

Гость
#22

гость под ╧5 сто крат прав!это самый верный путь!

гость
#23

Будьте осторожны, здесь вешают вирусы и влезают в ваши компьютера. Это точно.

Гость
#24

Говорите вслух или про себя "и тебе того же" - все отзеркалица на проклинающего.

Проверено. Им потом плохо становится и они спустя какое-то время сами обходят вас стороной. Чувствуют, что ли.. Попробуйте такое цыганке сказать. Так она залопочет дескать здоровья тебе, денег и т.п. хотя до этого проклинала:)

Гость
#25

псалом 90 читайте, и отче наш!!!!!!!!!!!

Кактус
#26

На каждое проклятие мысленно отвечай:"Твое - с тобой. а мое - со мной", или "Твое дело в твое тело".А для неслышимых тобой проклятий представляй , что ты накрыта колпаком из непробиваемого стекла:все проклятия отксакивают от него и рассыпаются мелкой пылью.

Гость
#27
Рожденная змеей

Не доводите людей, чтобы не проклинали

ну вот меня цыганки несколько раз проклинали, я их не доводила и вообще им слова не сказала

Гость
#28

http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=548.0

Проклятий не существует равно как и благословений - существует самовнушение, то во что человек поверил, то и ведёт его по жизни. Человек сам себя проклинает и сам себя благославляет, не суть важно с посторонней помощью или самостоятельно.

#29

Никак. Проклятие работает, если оно на Вас сделано. В этом случае недо снимать. Под словом сделано проклятье подразумевается, что Вас прокляли:

1. Родители;

2. Человек, которому вы сильно перешли дорогу, обидели.(особенно, если он оказался при смерти)

3. Сила места, например если вы пришли в лес , рубили там деревья гектарами или убивали безудержно животных.

Во всех остальных случаях нет на вас никакого проклятия. Бывает, что человек нарывается на порчи, но это уже другое.

#30

Кстати иконы и молитвы в случае порч и проклятий не только не помогают, но наоборот раззадоривают те Силы, которые гонятся за жертвой и становится только хуже

Ирина
#31
talarosa

Кстати иконы и молитвы в случае порч и проклятий не только не помогают, но наоборот раззадоривают те Силы, которые гонятся за жертвой и становится только хуже

И как тогда поступить? У меня одна женщина на работе проклинает всех подряд. Желает всякого ***. Все её боятся. То есть поделать ничего не можем. Избавиться от неё мы не в силах. Она жрёт всех поедом, удовольствие от этого получает. Вот как её нейтрализовать?

Гость
#32

Проклятий не существует и никогда не существовало. Вы привыкли обманывать сами себя: это во первых. Именно вы сами ответственны за свои поступки, в силу своего характера и привычек. Во вторых, они могут существовать в рамках самогипноза, самовнушения иначе говоря.

Законы гипноза сохраняются во всякое время. Они гласят: именно то, с чем сознание человека согласуется, именно тем он и программируется. Всё!!! И никак иначе!!! Иначе гипноза НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!.

#33
Ирина

И как тогда поступить? У меня одна женщина на работе проклинает всех подряд. Желает всякого ***. Все её боятся. То есть поделать ничего не можем. Избавиться от неё мы не в силах. Она жрёт всех поедом, удовольствие от этого получает. Вот как её нейтрализовать?

Просто повесьте зеркальный талисман. Ее проклятья ничего не стоят - если она не ведьма. А она не ведьма и Вы ей ничего не делали, так же остальные. Поэтому максимум, что она может делать- подъедать вас энергетически. Не грузитись от ее слов- ничего особо дурного она не сделает Вам. А как я и сказала повесте кругленькое зеркало рядом со своим рабочим местом.

Вера
#34

Скажи "Чтобы с тобой всё это случилось!".

Гость
#35
Рожденная змеей

Не доводите людей, чтобы не проклинали

Проклинает как раз не тот кого доводили, а хамовитые и злые люди.

Гость
#36
Гарри Поттер

Нужно очертить вокруг себя круг мелом на перекрестке двух дорог, встать на мостик в центре круга при убывающей луне, надеть на голову лепешку молодого теленка, помазать лоб пометом черного петуха и помахивая куриной лапкой громким голосом читать заговор:



Абакану набирале диаволосо панте

наритили роминили кураваны руксене

ририри саси сасосиса локбэнэ

изыдэ из мэнэ сотонэ

Гений ору

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: