Гость
Статьи
Мать называет …

Мать называет потаскухой

Мне надоело терпеть оскорбления моей матери, у меня появился друг и несколько раз я оставалась у него ночевать (он живет в соседнем городе, у него есть квартира), так после этого мне приходится выслушивать от своей матери - то неделю со мной не разговаривала а теперь прорвало - мол я потаскуха, могу принести заразу в дом и вообще надо мне съехать в съемное жилье(( представляете каково слышать такое, а ведь мне уже 27 лет, и с личной жизнью никогда толком не складывалось(((.

Шайба
70 ответов
Последний — Перейти
Горгона
#1

прямо как про себя читаю))) мама у вас в разводе?

Гость
#2

ваша мама права в одном: вам надо жить отдельно.

Grammar Nazi
#3
Шайба

Мне надоело терпеть оскорбления моей матери, у меня появился друг и несколько раз я оставалась у него ночевать (он живет в соседнем городе, у него есть квартира), так после этого мне приходится выслушивать от своей матери - то неделю со мной не разговаривала а теперь прорвало - мол я потаскуха, могу принести заразу в дом и вообще надо мне съехать в съемное жилье(( представляете каково слышать такое, а ведь мне уже 27 лет, и с личной жизнью никогда толком не складывалось(((.

Grammar Nazi
#4
Шайба

Мнадо мне съехать в съемное жилье... мне уже 27 лет...

А что, все верно.

Отстой
#5

А что, в 27 лет нельзя снимать жилье?

Пуфик
#6

ну ваша мать не права вообще 1)она вам не доверяет полностью2) вы уже взрослая девушка и имеете право на свою личную жизнь,в общем не завидую я вам.у нее наверно на фоне климакса башню сносит,что у вас есть секс,а у нее нет?

Гость
#7

в 27 лет с мамой сидит в обнимку дефачка

представляют как же ты ее достала

Славный мальчик
#8

Вот это да - спать с парнем можно,

а иметь своё жилье еще рано? нормально!

эля
#9

квартира у вас в чьей собственности?

поделите квартиру и разъезжайтесь

Марина
#10
Славный мальчик

Вот это да - спать с парнем можно,

а иметь своё жилье еще рано? нормально!

Плюсуюсь.Женилка выросла - дуй в самостоятельную жизнь.

Гость
#11

ВЫ взрослый человек и не ожете риешить такую простую проблему. И ногда остаетесь ночевть у парня. Хорощ парень, а почему не живете вместе?. Вы ему нужны для обычного перепиха. Мамапо своему права. Или жить вместе с МЧ или жиитьт с ней. Найдите другого нормального, не на несколько раз в месяц для секса

Гость
#12
эля

квартира у вас в чьей собственности? поделите квартиру и разъезжайтесь

Вот пусть она сначала заработает, ауже потом свое делит с кем хочет.

Нормальные девушки в 27 уже замужем и детей родили.

Вот такая я
#13

Лучше жить отдельно раз мама к вам так относится.

Яна
#14

А ё*арь ваш почему к себе жить не зовет?) а то хорошо устроился,нашел себе девочку по вызову

Катюха
#15
Гость

Вот пусть она сначала заработает, ауже потом свое делит с кем хочет.

Нормальные девушки в 27 уже замужем и детей родили.

т.е. все кто до 27 замуж не вышел и не обрюхатился по-твоему ненормальные?

Клара Захаровна
#16
Марина

Славный мальчикВот это да - спать с парнем можно,

а иметь своё жилье еще рано? нормально!Плюсуюсь.Женилка выросла - дуй в самостоятельную жизнь.

Вы идиоты? Как ни упахивайся, СВОЕ жилье - не каждому такая удача даже до 40-ка лет если дожить. Это не повод здоровье гробить и жизнь на самотек пускать. Когда она на кв. заработает - уже в гроб пора будет. Снимать - вариант, но если бы была мать нормальной - то так ли уж надо деньги тратить впустую.

А вообще поражает...когда-то я снимала квартиру лишь бы дома не жить - меня все осуждали. Здесь на форуме - все за.

Клара Захаровна
#17
Яна

А ё*арь ваш почему к себе жить не зовет?) а то хорошо устроился,нашел себе девочку по вызову

А вы уверены, что оно ей надо? Может, перепих без чистки унитазов за ним и готовки для него, уборки его срача ее устраивает? Не всем же ради законного секса в рабство подаваться.

Клара Захаровна
#18

[quote="Гость"

Нормальные девушки в 27 уже замужем и детей родили.[/quote]

С наличием мозга вообще без мужа и детей, а просто имеют всю жизнь любовников. А НОРМАльные да, впахивают.

Клара Захаровна
#19
Гость

. Мамапо своему права. Или жить вместе с МЧ или жиитьт с ней. Найдите другого нормального, не на несколько раз в месяц для секса

Странный народ. Автору лучше снимать квартиру и жить отдельно, встречаться, но это не накладывает обяз-во жить с МЧ, если оно ей того не надо.

Brume
#20
Гость

Вот пусть она сначала заработает, ауже потом свое делит с кем хочет.

Нормальные девушки в 27 уже замужем и детей родили.

И на сколько квартир вы лично заработали?

И что еще должны делать девушки в 27 лет??

Яна
#21
Клара Захаровна

А вы уверены, что оно ей надо? Может, перепих без чистки унитазов за ним и готовки для него, уборки его срача ее устраивает? Не всем же ради законного секса в рабство подаваться.

Согласна,но тогда мать частично права. Ибо то,чем занимается ее дочь-это и есть потаскушничество.

Клара Захаровна
#22
Яна

Согласна,но тогда мать частично права. Ибо то,чем занимается ее дочь-это и есть потаскушничество.

Либо я чего не понимаю, либо вы из аула. Она не имеет право на секс,. взрослая уже женщина? Это естественная физ. потребность - одна из. У нее один партнер, постоянный. а не каждую ночь разный. Неужели она жить с ним обязана ради этого? Чем тогда это от брака отличатся будет? А брак нужен не всем.

Говорю это как дура-девственница в 27 лет. Наслушалась таких дур как вы. муж стал первым в 27. Сейчас собираюсь изменять и м.б. разведусь потом. Мне на х. не нужен был брак, но из-за всякой морали ради только одного пришлось...

Клара Захаровна
#23

Причина ОДНА - не нагулялась и жалею, также брак не нужен.

#24

добрая мама..

Яна
#25
Клара Захаровна

Либо я чего не понимаю, либо вы из аула. Она не имеет право на секс,. взрослая уже женщина? Это естественная физ. потребность - одна из. У нее один партнер, постоянный. а не каждую ночь разный. Неужели она жить с ним обязана ради этого? Чем тогда это от брака отличатся будет? А брак нужен не всем.

Говорю это как дура-девственница в 27 лет. Наслушалась таких дур как вы. муж стал первым в 27. Сейчас собираюсь изменять и м.б. разведусь потом. Мне на х. не нужен был брак, но из-за всякой морали ради только одного пришлось...

Будем считать,что я из аула) Авторша ездит в другой город на потрахушки,а сама не созрела даже на съемную квартиру. Потребность у нее видите ли).

#26
Яна

Клара ЗахаровнаЛибо я чего не понимаю, либо вы из аула. Она не имеет право на секс,. взрослая уже женщина? Это естественная физ. потребность - одна из. У нее один партнер, постоянный. а не каждую ночь разный. Неужели она жить с ним обязана ради этого? Чем тогда это от брака отличатся будет? А брак нужен не всем.

Говорю это как дура-девственница в 27 лет. Наслушалась таких дур как вы. муж стал первым в 27. Сейчас собираюсь изменять и м.б. разведусь потом. Мне на х. не нужен был брак, но из-за всякой морали ради только одного пришлось...





Будем считать,что я из аула) Авторша ездит в другой город на потрахушки,а сама не созрела даже на съемную квартиру. Потребность у нее видите ли).

А чего она должна мыкаться по съемным квартирам?у нее своя есть.

Мать вообще в интимные дела своей дочери(27лет-й!!!) не должна лезть,не ее это дело.

Яна
#27
Brume

Яна Клара ЗахаровнаЛибо я чего не понимаю, либо вы из аула. Она не имеет право на секс,. взрослая уже женщина? Это естественная физ. потребность - одна из. У нее один партнер, постоянный. а не каждую ночь разный. Неужели она жить с ним обязана ради этого? Чем тогда это от брака отличатся будет? А брак нужен не всем.

Говорю это как дура-девственница в 27 лет. Наслушалась таких дур как вы. муж стал первым в 27. Сейчас собираюсь изменять и м.б. разведусь потом. Мне на х. не нужен был брак, но из-за всякой морали ради только одного пришлось...





Будем считать,что я из аула) Авторша ездит в другой город на потрахушки,а сама не созрела даже на съемную квартиру. Потребность у нее видите ли).А чего она должна мыкаться по съемным квартирам?у нее своя есть.

Мать вообще в интимные дела своей дочери(27лет-й!!!) не должна лезть,не ее это дело.

То есть для вас нормально бабе под тридцатник жить с мамой? И если мама там такие вещи говорит,значит не так уж доченька чиста и невинна. А то и вовсе на чужой шее сидит

#28
Яна

BrumeЯна Клара ЗахаровнаЛибо я чего не понимаю, либо вы из аула. Она не имеет право на секс,. взрослая уже женщина? Это естественная физ. потребность - одна из. У нее один партнер, постоянный. а не каждую ночь разный. Неужели она жить с ним обязана ради этого? Чем тогда это от брака отличатся будет? А брак нужен не всем.

Говорю это как дура-девственница в 27 лет. Наслушалась таких дур как вы. муж стал первым в 27. Сейчас собираюсь изменять и м.б. разведусь потом. Мне на х. не нужен был брак, но из-за всякой морали ради только одного пришлось...





Будем считать,что я из аула) Авторша ездит в другой город на потрахушки,а сама не созрела даже на съемную квартиру. Потребность у нее видите ли).А чего она должна мыкаться по съемным квартирам?у нее своя есть.

Мать вообще в интимные дела своей дочери(27лет-й!!!) не должна лезть,не ее это дело.







То есть для вас нормально бабе под тридцатник жить с мамой? И если мама там такие вещи говорит,значит не так уж доченька чиста и невинна. А то и вовсе на чужой шее сидит

Для меня нет,но и по съемным я бы не стала мотаться,можно сделать размен.И все мамы разные,некоторые и не то говорят и делают.

Клара Захаровна
#29
Яна

Будем считать,что я из аула) Авторша ездит в другой город на потрахушки,а сама не созрела даже на съемную квартиру. Потребность у нее видите ли).

Другой город или нет - ее дело, если встретила далеко живущего. Или вы предлагаете спать с тем, кто не нравится? Можете не отвечать. Я - за то, чтобы жить отдельно, но по иным мотивам (свобода, жить с родителями - ад и пр.), как только так сразу сняла квартиру. НО, если отношения нормальные (в принципе) и нет такого желания, то ЗАЧЕМ тратить лишние деньги. Она может их копить на покупную квартиру в конце концов. А связи между наличием секса у ВЗРОСЛОЙ ж. и всем вышесказанным НЕТ. Если бы наличие полноценной жизни зависело у всех всегда от материального положения и возможности приобрести жилплощадь в наших условиях - многие только под полтинник обзавелись личной жизнью. а то и никогда. Причем, это не зависит от того насколько хорошо ты умеешь пахать.

Клара Захаровна
#30
Яна

То есть для вас нормально бабе под тридцатник жить с мамой? И если мама там такие вещи говорит,значит не так уж доченька чиста и невинна. А то и вовсе на чужой шее сидит

А ГДЕ она д. жить? Мамаши сами если уж на то пошло воспитывают инфантильность. То, что в 27 (!!!) лет она к ней лезит с этим и гнобит (автор молодец, что идет наперекор, а то до 40-ка лет с такими мамашами девст-ми остаются), то это показатель. Если она зарабатывает на жизнь, то не обязательно всем снимать - нормальные родители стараются, чтобы дети сэкономили деньги на стОящее. Хотя, да - я бы никогда жить не стала с матерью.

Клара Захаровна
#31
Клара Захаровна

А вообще поражает...когда-то я снимала квартиру лишь бы дома не жить - меня все осуждали. Здесь на форуме - все за.

Мои родственнички говорили - что вот наверное никто от родителей не съезжает (хотя, я самая запоздало-поздняя среди всех в этом плане), "ты одна наверное такая, что из дому сбежала..." - и это уже после института-то...

Клара Захаровна
#32

Т.е. я хотела сказать, что многими считается - либо замуж и с мужем уже отдельно жить, либо живи с родителями. По иному - считают аморально. Вы же упрекаете ее в аморальности наоборот.

#33

Хотя автор тоже с "приветом"...это надо догадаться ездить в другой город на потрахушки...странная женщина.

Клара Захаровна
#34
Brume

...можно сделать размен..

Это в теории хорошо, это ж сколько нервных клеток-то надо...и мамаши правда разные.

#35
Клара Захаровна

Т.е. я хотела сказать, что многими считается - либо замуж и с мужем уже отдельно жить, либо живи с родителями. По иному - считают аморально. Вы же упрекаете ее в аморальности наоборот.

Многими это кем? В первый раз такое слышу.

Клара Захаровна
#36
Brume

Хотя автор тоже с "приветом"...это надо догадаться ездить в другой город на потрахушки...странная женщина.

А как она д.б. поступить? Не встречаться с тем кто ей подходит и понравился только из-за этого - что он живет далеко? Ну так так можно вообще одной остаться, каждый раз что либо да не устраивает. К себе она его точно не позовет. Снимать ка. пополам? С ним жить? А если оно ей не надо? С ним не нужно или вообще? Или я туплю уже...

Клара Захаровна
#37
Brume

Многими это кем? В первый раз такое слышу.

Ну, с советским прошлым, деревенским менталитетом.

#38
Клара Захаровна

А как она д.б. поступить? Не встречаться с тем кто ей подходит и понравился только из-за этого - что он живет далеко? Ну так так можно вообще одной остаться, каждый раз что либо да не устраивает. К себе она его точно не позовет. Снимать ка. пополам? С ним жить? А если оно ей не надо? С ним не нужно или вообще? Или я туплю уже...

Я как поняла она не в поселке живет,неужели в своем городе не найти прятного мужчину?А если там такая любовь,то можно и снимать вместе...а то дурой смотрится автор.

Клара Захаровна
#39
Brume

Я как поняла она не в поселке живет,неужели в своем городе не найти прятного мужчину?А если там такая любовь,то можно и снимать вместе...а то дурой смотрится автор.

Ну найти м. трудно в принципе. Прост встретился этот. М.б. не всем. Но судя по тому, что л.ж. автора не складывается (с ее слов) и у детей с такими матерями вообще с этим проблемы. Это шустрые, самостоятельные, те, кого не держат в узцах в свое время - легко и быстро находят. А если ей к тому же нужен не кто попало. а все-таки что бы нравился и прочее (интересы м.б. совпадали. в одном направлении смотреть). Ну не знаю...м.б. и глупо...

Клара Захаровна
#40
Клара Захаровна

Ну, с советским прошлым, деревенским менталитетом.

Меня еще дв. сестра отговаривала: "типа, не надо с плеча рубить..." С какого плеча, мне было уже 23 г., думала об этом лет 10-ть как. Из моих сверт-ов уже никто давным-давно с ними не жил - кто с МЧ, кто с подругой, кто в другом городе, кто снимал. Сейчас только понимаю, что это зависть была. Многие завидуют именно свободе, чужой свободе. когда не могут позволить ее себе - менталитет (не решатся).

#41
Клара Захаровна

Ну найти м. трудно в принципе. Прост встретился этот. М.б. не всем. Но судя по тому, что л.ж. автора не складывается (с ее слов) и у детей с такими матерями вообще с этим проблемы. Это шустрые, самостоятельные, те, кого не держат в узцах в свое время - легко и быстро находят. А если ей к тому же нужен не кто попало. а все-таки что бы нравился и прочее (интересы м.б. совпадали. в одном направлении смотреть). Ну не знаю...м.б. и глупо...

Складывается впечатление,что мужику то не особо автор нужна. Это она как собачка ездит в другой город на свидания когда он позовет.

#42
Клара Захаровна

Меня еще дв. сестра отговаривала: "типа, не надо с плеча рубить..." С какого плеча, мне было уже 23 г., думала об этом лет 10-ть как. Из моих сверт-ов уже никто давным-давно с ними не жил - кто с МЧ, кто с подругой, кто в другом городе, кто снимал. Сейчас только понимаю, что это зависть была. Многие завидуют именно свободе, чужой свободе. когда не могут позволить ее себе - менталитет (не решатся).

Согласна...мне сейчас мужчинка предлагает к нему переехать,а я думаю нафик мне надо!

Клара Захаровна
#43
Brume

Складывается впечатление,что мужику то не особо автор нужна. Это она как собачка ездит в другой город на свидания когда он позовет.

Да. на отношение нужно смотреть и если оно такое - то долой его, самоуважение дороже. если так - то оно всегда видно.

Клара Захаровна
#44
Brume

Согласна...мне сейчас мужчинка предлагает к нему переехать,а я думаю нафик мне надо!

Может я туповата еще что ли))), но мне непонятно почему когда студенты встречаются (ну понятно, что типа еще учеба, то да се) и не живут вместе - это нормально как-то воспринимается, а если тебе где-то от 25-ти - то непременно жить с ним надо, а иначе аморально. Может оно и так - аморально, но двойной стандарт по возрасту. В опред-ом возрасте уже и не найти просто так - все сразу зовут жить, прав-но мужикам-то удобно это.

#45
Клара Захаровна

Может я туповата еще что ли))), но мне непонятно почему когда студенты встречаются (ну понятно, что типа еще учеба, то да се) и не живут вместе - это нормально как-то воспринимается, а если тебе где-то от 25-ти - то непременно жить с ним надо, а иначе аморально. Может оно и так - аморально, но двойной стандарт по возрасту. В опред-ом возрасте уже и не найти просто так - все сразу зовут жить, прав-но мужикам-то удобно это.

Да у многих еще осталось совковое восприятие и некоторые еще и детям это в умы закладывают.Для них женщина в 30 лет без детей и мужа, ненормальна.Не соображают,что время то другое и ценности у всех разные в жизни.

Клара Захаровна
#46
Brume

Да у многих еще осталось совковое восприятие и некоторые еще и детям это в умы закладывают.Для них женщина в 30 лет без детей и мужа, ненормальна.Не соображают,что время то другое и ценности у всех разные в жизни.

Просто я так понимаю, с нашей двойной моралью (касаемо м и ж.) у той, что не хочет замуж 2 выхода - или монашество в миру, или ее будут считать ***. У меня в свое время внимания много было - но барьер псих-ий. Если бы в 27-мь не выскочила замуж, сейчас была бы небось до сих пор старой девой (в прямом смысле, а не просто от того, что нет мужа и детей - таких старыми девами не считаю, т.к. слово дева - от слова девственность). Третий выход - совместное проживание, но от брака-то чем это отличается? Только гарантий ноль в таком случае и если она не хочет замуж именно по этим причинам - фактическая (а не юридическая) свобода. Смысла тогда мало, если только опыт какой - потянет ли вообще такое как совместная жизнь. Ну, не говорю про тех кто хочет этого.

#47
Клара Захаровна

Просто я так понимаю, с нашей двойной моралью (касаемо м и ж.) у той, что не хочет замуж 2 выхода - или монашество в миру, или ее будут считать ***. У меня в свое время внимания много было - но барьер псих-ий. Если бы в 27-мь не выскочила замуж, сейчас была бы небось до сих пор старой девой (в прямом смысле, а не просто от того, что нет мужа и детей - таких старыми девами не считаю, т.к. слово дева - от слова девственность). Третий выход - совместное проживание, но от брака-то чем это отличается? Только гарантий ноль в таком случае и если она не хочет замуж именно по этим причинам - фактическая (а не юридическая) свобода. Смысла тогда мало, если только опыт какой - потянет ли вообще такое как совместная жизнь. Ну, не говорю про тех кто хочет этого.

Для меня идеальный вариант раздельно жить с мужчиной т.к на бутерброд с маслом я себе заробатываю,а секс, чтоб иметь не обязательно жить вместе, т.е для себя я не вижу никакой выгоды в совмесном проживании.Я считаю брак нужен только, если планируют детей.Пусть лучше меня считают, некоторые индивиды потаскухой,чем я буду жить в не комфортных для себя условиях.)) А вообще жалко мне наших российских женщин с детства вбивают,что женщина полноценна только если выйдет замуж.

#48

заробатываю=зарабатываю.

Клара Захаровна
#49

Brume, вы сильная дама))). Просто часто я думаю как бы жила, если бы не повелась на поводу...Такой вариант мужикам не выгоден и они линяют часто к той, что согласится печь пироги, и зачастую без штампа, т.е. такой невыгодный расклад для ж. - что ей придется искать/ждать следующего ( а это набор кол-ва партнеров.), либо держаться за м.б. не очень во всем устраивающего, а то совсем одна останется. При этом мужики меняют пачками - не задумываются и ничего. Нагуляются - потом ищут дурочку по-невиннее. Просто эта двойная мораль неслучайна - именно для того, чтобы заставить ж. по-раньше замуж выходить и детей заводить.

#50
Клара Захаровна

Brume, вы сильная дама))). Просто часто я думаю как бы жила, если бы не повелась на поводу...Такой вариант мужикам не выгоден и они линяют часто к той, что согласится печь пироги, и зачастую без штампа, т.е. такой невыгодный расклад для ж. - что ей придется искать/ждать следующего ( а это набор кол-ва партнеров.), либо держаться за м.б. не очень во всем устраивающего, а то совсем одна останется. При этом мужики меняют пачками - не задумываются и ничего. Нагуляются - потом ищут дурочку по-невиннее. Просто эта двойная мораль неслучайна - именно для того, чтобы заставить ж. по-раньше замуж выходить и детей заводить.

Спасибо.))А я не понимаю, что ужасного, если женщина одинока. Вариант ,что муж проживет с тобой до седин, а потом будет за тобой утки выносить и стакан воды подносить, маловероятен, а батрачить на мужика, зачем? хотя конечно бывают достойные,обеспечные мужчины которые из тебя сделают королеву, но таких уж очень мало. У меня бабушка развелась в 35 лет с мужем и зареклась, что больше не выйдет замуж и ничего поклонники были подарки дарили, любили и жила она себе не плохо, не разу не пожалела, что повторно не вышла замуж, радовалась, что избавила себя от не нужных хлопот.Что после работы не кухарит,а отдыхает.