Гость
Статьи
детский лепет

детский лепет

короче я чуствую себя ущербным гномом когда хожу в магаз за продуктами.ну вроде везде нормально все покупаю но в отделе шампуней,мыла и других моющих средств работает молодая продавщица.лет 20 побольше " тебе какую бумажку подать?" " давай я в пакетик положу" и еще считает деньги как будто я даун какой то.все по монетке и все таким тоном будто я мелкая и меня послали в магазин.один раз взяла пакет купила за рубль так она его так навязала типа давай я его тебе так завяжу чтоб не выпало.и такой узлище блин сделала. боюсь что закончится мыло или что то еще и придется опять туда идти и чувствовать себя ущербным гномом.хоть я одеваюсь не как ребенок а даже каблуки научилась носить чтобы быть выше.мой рост 160. это сю-сю меня убивает.вчера купила доместос так она опять-"в пакетик положить?"у меня с собой был пакет уже с куплеными продуктами) блин у меня настроение упало.не хочу больше туда ходить!!!

Дама с собачкой
17 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Ну всякую глупую, ни разу не интересную *** на форум тащат.

Осточертели.

#2

и действительно детский лепет...

#3

вот проблемы у людей! )

Гость
#4

В вашем городе есть только один-единственный хозяйственный магазин? Тогда нахамите разок-другой этой девушке, она вас запомнит и не будет больше сюсюкаться.

Н.Т.
#5

пиляяяяяять провоцируют на флуд

Дама с собачкой
#6

гость нахамить не получится .продавцы все меня знают а я туда каждый день хожу за хлебом

#7
Дама с собачкой

" тебе какую бумажку подать?"

" давай я в пакетик положу"

один раз взяла пакет купила за рубль так она его так навязала типа давай я его тебе так завяжу чтоб не выпало.и такой узлище блин сделала.

а чо ты молчишь на это? и правда, даун.

#8

ой,щас подумала - а может, она к тебе подкатывает? кольца на большом пальце не наблюдала у нее?) хотя его и не все *** носят.

Гость
#9

Автор -шизичка

Дама с собачкой
#10

яночка я так думала мож правда она ...того

Нюта в подвенечном
#11

??? Продавец этого отдела ОБЯЗАН упаковать все чистящие-моющие в отдельный пакет. И при чём тут тогда каблуки? А вы, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собрались засунуть "Даместас" с продуктами, простите, того...

Песька
#12

А мне 23, выгляжу (лицо) вроде довольно сопливо, но обладаю внушительным бюстом при малом росте. Работаю в школе и садике, то бишь привыкла к обращению по имени-отчеству, в том числе и от людей намного старше. Так мне тоже постоянно продавцы говорят : "Ты", "девочка", смотрят подозрительно, если спитртное беру. А одна меня недавно убила. Я ей дала мелочь, она пересчитывает и грит: "Умничка, хорошо считаешь".

Пы.Сы. Знаю, что ответят:

1. Нефиг брать алкоголь

2. Училка, еще и бухает

3. Подожди, скоро будут "бабуля" звать

#13

Это не Вы собирались набить морду соседу за то,ч то осмелился поздороваться? Два раза перечитала - так и не поняла, в чем провинилась продавщица. Дала пакетик, чтобы продукты Доместосом не провоняли? Точно ущербный гном какой-то...

дама с собачкой
#14

дело не в доместосе.вообще достало это сю сю сю как будто я мелочь.какую шампуньку дать,бумажку,щеточку? а если про тему с соседом эта тема вообще не моя.

adsf
#15
Жо

и действительно детский лепет...

название ч0ко соответствует сабжекту! какие претензии?))

Авторша, купи пачку презервативов и покажи тетеньке, пусть поймёт, что ты большая уже! а то ишь ты...

adsf
#16
adsf

название ч0ко соответствует сабжекту! какие претензии?))

Авторша, купи пачку презервативов и покажи тетеньке, пусть поймёт, что ты большая уже! а то ишь ты...

ч0тко)

Сволочь
#17

браво автор,отличная тема,прочитал,поржал,забыл....отдыхающая вообщем,на голову не давит....гномы рулят)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: