Гость
Статьи
Взрослые …

Взрослые девушки(20+),у которых никогда не было отношений,о чем вы разговариваете с подругами?

Может тема и тупая,но вот реально встала такая проблема.
Со скрипом идут темы о учебе,работе,профессии,политике,спорте,машинах,книжках,ну и т.д.
Зато тема отношений,кто кому позвонил или не позвонил,кто-кому чего сказал,кто-кого первый бросил идут просто на ура.
Даже раговоры на отвлеченные темы, типа как путешествия,сводятся к тому,у кого и где был какой роман или рассказ о походе в кино сводится к тому,кто как и с кем там познакомился и что из этого потом вышло.
А это все мимо меня.Нет отношений,нет свиданий,знакомств,следовательно и говорить со мной не о чем.Чувствую себя скучным унылым гэ....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, автор, мне кажется тут дело не в отсутствии отношений, а в самих собеседниках. Мне 21, отношений не было вообще, однако с подругами нам всегда есть о чем поговорить! Мы и учебу, и работу, и спортивные, политические события обсуждаем. Много шуток есть, понятных только в нашем кругу, понимаем с полуслова друг друга)) Об отношениях конечно тоже заговариваем, но я могу поддержать разговор, уж не в лесу живу, мужчин немного знаю и обсудить сумею))

Гость
#2

О личном мы какраз-таки и не разговариваем. В квартире ремонт, распродажи, да мало ли. То о чём вы говорите мы говорили в 15 лет. А сейчас 25.

Гость
#3

глупые ваши подружки, вот и не о чем разговаривать

Дейенерис
#4

Меняйте круг общения.

гостья
#5

музыку,сериалы,что в мире происходит,общие интересы,учёбу,иногда кого-то)) для них это наверно насущные проблемы,но ведь не возможно настолько растворятся в человеке,что больше не о чем было поговорить. меня обижает иногда отношение,когда высказываешь своё мнение,а тебе тыкают-парня нет,ничего не знаешь и не понимаешь.

мексиканский тушкан
#6

А вы не говорите много, а слушайте. Люди очень любят, когда их слушают. Научитесь слушать, сопереживать, проявлять искренний интерес - будете самым желанным собеседником.

сестренка
#7

Отношения в моей жизни появились после 24 лет, но я никогда не знала проблем в плане общения с подругами :)))) Наверно потому, что у меня классные разносторонне развитые подруги, которые не зацикливаются на мужчинах, много читают, увлекаются рукоделием, дизайном, психологией (большинство уже замужем)! Спасибо вам, девочки!

Ляля
#8

Автор, если ваши подруги такие разгульные и, не имея стыда, разбалтывают о своих похождениях налево и направо, то вы-то такой быть не обязаны!

Если у ваших подруг нет других интересов, то-жаль их, честно.

#9

Автор, после вашей темы задумалась, ведь "подруги" перестали со мной общаться после того, как "наладили" личную жизнь.

Получается, если нет отношений, какая бы душка/умница/красавица не была, я хуже. Им типа "не по статусу" общаться.

Короче, не свезло мне с подругами;)))

Гость
#10
Пастила в Шоколаде

Автор, после вашей темы задумалась, ведь "подруги" перестали со мной общаться после того, как "наладили" личную жизнь.

Получается, если нет отношений, какая бы душка/умница/красавица не была, я хуже. Им типа "не по статусу" общаться.

Короче, не свезло мне с подругами;)))

А вам кто мешает повысить свой статус)))

Лисичка А
#11

дело не в статусе, просто различные интересы. Когда у тебя семья, то обычно хочется о ней говорить, а если ребенок и ты в декрете, то о чем еще говорить? никуда не ходишь, не работаешь. А пока своей семьи или отношений нет, то да, не поймешь тех, у кого есть. это не значит что кто-то плохой, просто жизнь.

#12

А вам кто мешает повысить свой статус)))

;)))Что касается статуса в их понимании, то хороших кобелей еще щенками разобрали;)

#13

У меня знакомая...уже за 35 дама без отношений и никогда не было.так вот,она меня бортанула из круга общения и всех подобных мне(с личной или семейной жизнью).Общается исключительно с неудачницами,разведёнками,нытиками...нравится ей.А ведь раньше мы находили общие темы.Сейчас просто откровенно игнорит,но я успокоилась,когда узнала,что не только меня.

dfg
#14

У меня подруги такие же, как я) Мне было бы неинтересно такое обсуждать, это ведь личное

Гость
#15

разговариваем о том какие мужики козлы

cansado
#16

я вообще с подругами у которых не было еще отношений-не говорю особо о своем МЧ - им многого не понять без опыта, да и вижу-что они тоже хотя отношений-зачем их лишний раз травить? а так-обо всем что угодно разговариваем. я вобще не любитель еще подругам про личную жизнь трещать-всегда обговариваю со своим МЧ все-а подруги-ну не нужно всего рассказывать. разговаривайте обо всем кроме отношений-я вот сама не люблю на эту тему трепаться-если не кризисная ситуация, то смысла не вижу.

Гость
#17

Я себе в этом не признаюсь, но мне менее комфортно общаться с подругами, у которых есть отношения, чем со свободными

Ариэль
#18

А что, ГОВОРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО О МУЖИКАХ??????????!!!!!!!

Святые бурундуки, что творится в мире!

#19

Когда нет своих - обсуждаем чужие))) сплетни и мытье косточек, если хотите. Вообще есть такое мнение, что 2 женщины обычно обсуждают третью, либо говорят от отношениях. И только мужчины могут говорить о деле. Но и они тоже обсуждают отношения... НО у нас это - БАБСКИЕ СПЛЕТНИ! а у них - МУЖСКОЙ РАЗГОВОР))))))))))))))))))))) чувствуете разницу?)

И у меня есть знакомая... в свои 23 она невинна. И вот почти в каждом нашем разговоре неизменно всплывает тема мужиков и "ну когдаааа же у нее наладится личная жизнь, ей так обидно, что она до сих пор одна".... тоже идет трение этой темы, почему же она одна и далее следуют разного рода успокоения в стиле "не переживай, ОН появится в твоей жизни"))

Анна
#20

Моя подруга-девственница. Ей 24. Я - нет. Но нам всегда есть о чем поржать))))

Гость
#21
Ариэль

А что, ГОВОРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО О МУЖИКАХ??????????!!!!!!!

Святые бурундуки, что творится в мире!

Ваш текст

и не говорите, сама в шоке

Дианочка
#22

Ну, если для кого-то мир вращается вокруг пeниса, мне их жаль, а у нас с подругами хватает тем для разговоров - работа, хобби, путешествия, новости в стране и мире.

А как-то раз услышала от одной бабы лет 40: "Вот зачем они обсуждают готовку, если обе не замужем?!". Меня просто вышибло... а что, питаются только мужчины?

Златовласка
#23
Гость

мне кажется тут дело не в отсутствии отношений, а в самих собеседниках. Мне 21, отношений не было вообще, однако с подругами нам всегда есть о чем поговорить! Мы и учебу, и работу, и спортивные, политические события обсуждаем. Много шуток есть, понятных только в нашем кругу, понимаем с полуслова друг друга)) Об отношениях конечно тоже заговариваем, но я могу поддержать разговор, уж не в лесу живу, мужчин немного знаю и обсудить сумею))

+ 1000000000000000000000000

Мне 23 и тоже отношений не было) обсуждаем книги и фильмы а так же общие хобби - путешествия и животных)

Златовласка
#24
Дианочка

Ну, если для кого-то мир вращается вокруг пeниса, мне их жаль, а у нас с подругами хватает тем для разговоров - работа, хобби, путешествия, новости в стране и мире.

+100000000000000000000

Златовласка
#25
Ариэль

А что, ГОВОРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО О МУЖИКАХ??????????!!!!!!!

Святые бурундуки, что же творится в мире!

+100000000000000000000))))))))))))))))))))))))))

Златовласка
#26
Ляля

Автор, если ваши подруги такие разгульные и, не имея стыда, разбалтывают о своих похождениях налево и направо, то вы-то такой быть не обязаны!

Если у ваших подруг нет других интересов, то-жаль их, честно.

Вот именно!

Гарик
#27

Взрослые девушки(20+),у которых никогда не было отношений,о чем вы разговариваете с подругами?

Я знаю таких бапп и о чем они говорят. Они собираются за чаепитием, одевают платки типа церковных и опустив глаза от скромности в пол, тихо молятся о женихах. Ну а о чем еще они могут говорить? К 40 уходят в монастырь, никого не вымолив. Эти бапс не понимают, что сидючи за столом женихов не навялишь. Им хотя бы надо в клуб, но дресс-код поменять.

Гость
#28

у меня и у всех моих подруг отношения еще с учебы, нам по 25 и мы практически ни разу не обсуждали отношения. Я считаю это недопустимо, каков мой муж должна знать только я и его мама максимум. и я даже не помню чтобы вообще мы обсуждали "у нее нет мужика, потому что она траляля".

мы как раз и обсуждаем политику, увлечения, городские дела, новости, праздники, шмотки, домашних животных, работу, учебу, деньги, господи да что угодно. о мужиках мне в принципе не интересно разговаривать, че там обсуждать - иди щи и делай что нравится.

И кстати с сестрами, и с подругами из другого круга мы обсуждаем все кроме отношений, это гораздо интереснее, поверьте.

нафиг вам такие тупые подруги?

Гость
#29
Гарик

Взрослые девушки(20+),у которых никогда не было отношений,о чем вы разговариваете с подругами? Я знаю таких бапп и о чем они говорят. Они собираются за чаепитием, одевают платки типа церковных и опустив глаза от скромности в пол, тихо молятся о женихах. Ну а о чем еще они могут говорить? К 40 уходят в монастырь, никого не вымолив. Эти бапс не понимают, что сидючи за столом женихов не навялишь. Им хотя бы надо в клуб, но дресс-код поменять.

Извини, Гарик, но ты-дурак! Бред не неси! Не все замешано на женихах!

А верующие девушки, кстати, если ты о них , на тебя бы вобще не посмотрели. Слишком убог ты для них. Сама с верующими знакома, не одеваются они как бабки, платки ностя только в храм(дундук ты незнающий!), им много, оч ем интересном они беседуют. А ты, уж, прости, ограниченный человек. Не думай, что такой умный, выглядишь наоборот.

Гость
#30

Автор, бросай таких подруг! Лучше быть одной.

Утенок Гадкий
#31
Гарик

Взрослые девушки(20+),у которых никогда не было отношений,о чем вы разговариваете с подругами?









Я знаю таких бапп и о чем они говорят. Они собираются за чаепитием, одевают платки типа церковных и опустив глаза от скромности в пол, тихо молятся о женихах. Ну а о чем еще они могут говорить? К 40 уходят в монастырь, никого не вымолив. Эти бапс не понимают, что сидючи за столом женихов не навялишь. Им хотя бы надо в клуб, но дресс-код поменять.

Ваш текст

Сама себя к верующим не отношу но много их знала. Все с точностью до наоборот. Одеваются обычно, а тем для разговоров у них намного больше, чем у зацикленных на мужиках фифочек. Даже если у них есть женихи, эта тема как то не слишком поднимается. А уж если нет - то и подавно.

шоколадная конфета
#32

после 20 уже об отношениях не много трындят. )))

.....
#33

Мне 20 и у меня нет отношений. Хотя всем вру, что есть. Но если бы даже и был кто-то, я бы не рассказывала об этом никому. Личная жизнь, она на то и личная.

#34
Гость

Ну, автор, мне кажется тут дело не в отсутствии отношений, а в самих собеседниках. Мне 21, отношений не было вообще, однако с подругами нам всегда есть о чем поговорить! Мы и учебу, и работу, и спортивные, политические события обсуждаем. Много шуток есть, понятных только в нашем кругу, понимаем с полуслова друг друга)) Об отношениях конечно тоже заговариваем, но я могу поддержать разговор, уж не в лесу живу, мужчин немного знаю и обсудить сумею))

Все это конечно хорошо, но все таки... Вы не задумывались, почему в 21 год не разу не было отношений? Может в вас проблема, и надо ее как-то решать?

Гость
#35
Автор

Может тема и тупая,но вот реально встала такая проблема.Со скрипом идут темы о учебе,работе,профессии,политике,спорте,машинах,книжках,ну и т.д.Зато тема отношений,кто кому позвонил или не позвонил,кто-кому чего сказал,кто-кого первый бросил идут просто на ура.Даже раговоры на отвлеченные темы, типа как путешествия,сводятся к тому,у кого и где был какой роман или рассказ о походе в кино сводится к тому,кто как и с кем там познакомился и что из этого потом вышло.А это все мимо меня.Нет отношений,нет свиданий,знакомств,следовательно и говорить со мной не о чем.Чувствую себя скучным унылым гэ....

Гость

Ну, автор, мне кажется тут дело не в отсутствии отношений, а в самих собеседниках. Мне 21, отношений не было вообще, однако с подругами нам всегда есть о чем поговорить! Мы и учебу, и работу, и спортивные, политические события обсуждаем. Много шуток есть, понятных только в нашем кругу, понимаем с полуслова друг друга)) Об отношениях конечно тоже заговариваем, но я могу поддержать разговор, уж не в лесу живу, мужчин немного знаю и обсудить сумею))

Гость
#36
Гость

Ну, автор, мне кажется тут дело не в отсутствии отношений, а в самих собеседниках. Мне 21, отношений не было вообще, однако с подругами нам всегда есть о чем поговорить! Мы и учебу, и работу, и спортивные, политические события обсуждаем. Много шуток есть, понятных только в нашем кругу, понимаем с полуслова друг друга)) Об отношениях конечно тоже заговариваем, но я могу поддержать разговор, уж не в лесу живу, мужчин немного знаю и обсудить сумею))

Белая Мышка

У меня знакомая...уже за 35 дама без отношений и никогда не было.так вот,она меня бортанула из круга общения и всех подобных мне(с личной или семейной жизнью).Общается исключительно с неудачницами,разведёнками,нытиками...нравится ей.А ведь раньше мы находили общие темы.Сейчас просто откровенно игнорит,но я успокоилась,когда узнала,что не только меня.

Гость
#37

Можно подумать что других тем для разговоров нет. Кошмар

Гость
#38

Поэтому у меня нет подруг. Разговаривать с ними не о чем, кроме мужиков. Одну подругу нашла, но она молода, ей 22 года, у неё самой никогда никого не было. Разговариваем с ней о велосипедах, так как катаемся на них. Но и она начала отдаляться, поняла, что я унылое г, у которой не вс в порядке, раз в 27 лет не имеет отношений. От меня так все подруги ушли, более-менее нормальные. Лучшая подруга бросила, как только поняла, что я ло.хушка. Ну я её не осуждаю, со мной бы она не познакомилась со своим нынешнем молодым человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: