Гость
Статьи
Кофе со сливками...

Кофе со сливками...

Как вы относитесь к смешанным бракам? Правда ли, что людей разных рас тянет друг к другу и они образуют очаровательную смесь, как кофе со сливками?)))

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы называйте корректнее. Думаю, многие решат, что здесь про напиток.

К смешанным бракам отношусь с безразличием - кому как нравится, пусть так и живет, сама бы не вышла замуж за негра. Ничего очаровательного в смеси не вижу, потому что в браке негр+белый дети не получаются смесью (за крайне редким исключением), а получаются неграми. Как пример: дети Хайди Клум. Не утверждаю, что это плохо, но мне было бы странно, что мои родные дети на меня ничем не похожи.

Хвостатая Машка
#2

никак не отношусь - кому нравится, пусть живут в свое удовольствие, а мне просто не нравятся мужчины восточной, южной внешности, и темнокожие тем более.

Гость
#3
Елена

Как вы относитесь к смешанным бракам?

Елена

Правда ли, что людей разных рас тянет друг к другу

плохо, в результате смешения образуются уроды. но это относиться к смеси белых с черными/желтыми/красными.

нет, здоровый человек не видит привлекательности в черных/желтых ит.д. и да, не бывает рас, есть одна раса - белая, все остальные - народы.

Мила
#4

гость номер 3 похоже в школе не учился совсем (

ku
#5
Гость

плохо, в результате смешения образуются уроды. но это относиться к смеси белых с черными/желтыми/красными.

нет, здоровый человек не видит привлекательности в черных/желтых ит.д. и да, не бывает рас, есть одна раса - белая, все остальные - народы.

Вот это жесть! Даже возражать не хочется. "Ширли-мырли" посмотрите на досуге.

Гость
#6
Мила

гость номер 3 похоже в школе не учился совсем (

а вы там видно переучились

Гость
#7
ku

Даже возражать не хочется. "Ширли-мырли" посмотрите на досуге.

лучше книги рассологов почитайте, а не тупую киношку смотрите, ок?

ku
#8
Гость

лучше книги рассологов почитайте, а не тупую киношку смотрите, ок?

Весна, вроде, ещё не наступила, а весеннее обострение у некоторых уже началось.

Гость
#9
ku

Весна, вроде, ещё не наступила, а весеннее обострение у некоторых уже началось.

да, точно, вам нужно срочно в больничку

мама.Тёмы
#10

Так себе отношусь.за негра низачто бы непошла замуж.Для меня это слишком экзотично..За других расс тоже.не тянет никак..разного рода желтых,очень смуглых,краснокожих..вообще сложно это все.Думаю прежде еще стоит думать что изменится генотип.Женщина желающая иметь детей должна отдавать себе отчет и иметь четкое представление обо всем этом.Какими она хочет видить своих детей??!Он передается через поколения...Про себя скажу одно-

Мне больше нравятся белые.Светловолосые со светлыми глазами..Они более благороднее и интеллегентнее на мой взгляд. Мой сын как раз такой. И я очень этому рада!

мама.Тёмы
#11
Гость

плохо, в результате смешения образуются уроды. но это относиться к смеси белых с черными/желтыми/красными.

нет, здоровый человек не видит привлекательности в черных/желтых ит.д. и да, не бывает рас, есть одна раса - белая, все остальные - народы.

незнаю насколько уроды.,и в каком именно смысле.Но то что такая экзотика на любителя это точно.

динозавр
#12
Гость

плохо, в результате смешения образуются уроды. но это относиться к смеси белых с черными/желтыми/красными.

нет, здоровый человек не видит привлекательности в черных/желтых ит.д. и да, не бывает рас, есть одна раса - белая, все остальные - народы.

А что вы скажите о том если мать восточной внешности а ребенок белый как скандинав?? просто имел случай наблюдать такое явление...

минос
#13

Толерантнее надо быть!!! ТОЛЕРАНТНЕЕ!!!

Конфетка
#14

Тьху ты!) А я подумала, что речь идёт о напитке, без которого не могу почти ни дня.

Гость
#15

Я за чистоту крови.

#16

я хочу кофееее

Гость
#17

"плохо, в результате смешения образуются уроды. но это относиться к смеси белых с черными/желтыми/красными"

В результате смешения образуются вообще-то красавцы. Креолы - самые красивые люди в мире.

А расы существует три - европеоидная, монголоидная и негроидная. Учите матчасть.

Гость
#18
Гость

лучше книги рассологов почитайте, а не тупую киношку смотрите, ок?

Зачем читать всякий бред? Нет такой науки - "расология". Поэтому и ученых таких нет.

Гость
#19
_Верная жена

я хочу кофееее

+100)))))))

Гость
#20
мама.Тёмы

Так себе отношусь.за негра низачто бы непошла замуж.Для меня это слишком экзотично..За других расс тоже.не тянет никак..разного рода желтых,очень смуглых,краснокожих..вообще сложно это все.Думаю прежде еще стоит думать что изменится генотип.Женщина желающая иметь детей должна отдавать себе отчет и иметь четкое представление обо всем этом.Какими она хочет видить своих детей??!Он передается через поколения...Про себя скажу одно-

Мне больше нравятся белые.Светловолосые со светлыми глазами..Они более благороднее и интеллегентнее на мой взгляд. Мой сын как раз такой. И я очень этому рада!

А мне так больше нравятся смуглые - темноглазые и темноволосые. Именно такими были признанные красавицы прошлого века - Одри Хэпберн, Мишель Мерсье, Софи Лорен. У Брижитт Бардо тоже были карие глаза. Из наших - Наталья Варлей, Наталья Селезнева, Татьяна Самойлова - самые красивые акртисы советского кино. Из современных Моника Белуччи самая красивая и сексуальная, несмотря на возраст. Ну а если говорить про мужчин, не знаю никого из голубоглазых, кто мог бы сравниться с Криштиану Роналду и Эштоном Катчером:)

Гость
#21

Из ветки "Подслушанные разговоры. О чем говорят мужчины":

"Ну не то, чтобы ущи завяли, но так, удивил разговор мужчин, которые работали на кораблях, плавали по 9 мес. по всему миру, их истории о женщинах разных национальностях, какие у кого "женские органы". Типа - самое лучшее строение для секса у африканок, у них там все - супер-пупер, с ними слаще всего. Ну и в таком роде. Из этой же серии - "Быть там-то и не попробовать мулатку".

Я была наивнее, не ожидала, что так повально((( Правда там же и разговоры об экзотических болячках, жуть"

#22

Отлично отношусь к этому) многим "дома" не везёт, а с иностранцем может получиться неплохой союз

#23
Гость

Я за чистоту крови.

в чём смысл ""чистоты крови"" ?

Гость
#24
Не мой фасончик

в чём смысл ""чистоты крови"" ?

И у кого она есть - вот в чем вопрос. В такой многонациональной испокон веков стране, как Россия, свою "чистоту крови" надо доказывать.

Гость
#25

на вкус и цвет товаришхей нет-йто раз, кто в России русский -это два ? Зашла вообшхе-то про кофе прочитать, думала что-то интересное про сливки, а название темы наводит на сознательную провокацию-это три-

#26
Гость

на вкус и цвет товаришхей нет-йто раз, кто в России русский -это два ? Зашла вообшхе-то про кофе прочитать, думала что-то интересное про сливки, а название темы наводит на сознательную провокацию-это три-

Гость

И у кого она есть - вот в чем вопрос. В такой многонациональной испокон веков стране, как Россия, свою "чистоту крови" надо доказывать.

если исключить тех, кто рассматривает это, как провокацию

и поговорить с оставшимися....

разве нельзя ТАК??

для чего и для кого??

а для кого - зачем им и вам это нужно??

ева
#27

блииин, почему здесь не про кофе?! обиделась, ушла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: