Гость
Статьи
Как выработать …

Как выработать характер легендарной Скарлетт

Да -да , именно Скарлетт О' Хары. Ведь она до сих пор остается идеалом мужества, предприимчивости и умения выживать. Подскажите мне, как надо себя вести, какой должен быть взгляд,какая улыбка и т.д.
Заранее СПС.

Паршивый младенец
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фильмы с Вивьен пересматривайте, запоминайте)

#2

Странно, но мне многие говорили, что я на неё похожа. Даже муж иногда указывает на это. Видимо, частенько видел, что в каких-то трудных ситуациях (особенно под вечер), у меня самовольно вырывается, что я об этом лучше завтра подумаю.

Поэтому мне иногда кажется, что, может я в чем-то слишком равнодушная?

Гость
#3

родиться овном

Дубинушка
#4

Нужно в трудную минуту нахмурить брови, руки упереть в боки, устремить решительный взор в горизонт и сказать "подумаю завтра". И так каждый день. Пока обстоятельства не вынудят оторвать задницу от стула и сделать дело, которое под силу я думаю и без "демонстрации характера".

Гость
#5

А зачем? Она и жила не особо счастливо и решения ни самые умные принимала. все очень броско, с понтами, а отношения с людьми строить не умела, отталкивала любившего ее мужчину, не умела быть женщиной, ради которой мужик лез бы сам на баррикады. Зачем? Чтобы остатся одной со своей винтовкой и коровой?

Онемечивание Конечностей
#6

про умение выживать можно Бера Гриллса посмотреть, а про мужество Василия Теркина почитать.

Гость
#7

а зачем быть кем-то другим?

Коти
#8

НИКАК!

надо просто родится ОВЕНОМ! =)

Коти
#9
Гость

родиться овном

упс...... Я думала я первая буду!)))))))))

Коти
#10
Паршивый младенец

Да -да , именно Скарлетт О' Хары. Ведь она до сих пор остается идеалом мужества, предприимчивости и умения выживать. Подскажите мне, как надо себя вести, какой должен быть взгляд,какая улыбка и т.д.Заранее СПС.

пишите мне в аську 15 21 005 и я тебя научу)

Гость
#11
Коти

НИКАК!



надо просто родится ОВЕНОМ! =)

ага, женщин на земле миллиарда 2-3, одна двенадцатая из них - овны, и все, как одна, вылитые скарлетт!

Олия
#12
Коти

НИКАК!



надо просто родится ОВЕНОМ! =)

Да... но... образ Скарлетт очень тесно связан с образом Вивьен Ли, ее сыгравшей... А Вивьен Ли была Скорпионихой.... Получается некая взаимосвязь между Овном и Скорпионом... И как в данном случае быть одновременно и тем, и другим знаком... вот что непонятно... вот что вызывает основное противоречие.... я не знаю...

Гость
#13

это, главное, очень в духе скарлетт - на форуме женском совета спрашивать ^^ тогда просто форумов не было, а если бы были - она бы только там и зависала!

короче говоря, автору априори не дано

Гость
#14
Олия

КотиНИКАК!



надо просто родится ОВЕНОМ! =)



Да... но... образ Скарлетт очень тесно связан с образом Вивьен Ли, ее сыгравшей... А Вивьен Ли была Скорпионихой.... Получается некая взаимосвязь между Овном и Скорпионом... И как в данном случае быть одновременно и тем, и другим знаком... вот что непонятно... вот что вызывает основное противоречие.... я не знаю...

гороскопы вообще вызывают массу противоречий. неужели по обилию тем на форуме не понятно?)

Гость
#15
Гость

родиться овном

чушь собачья. я овен и я лохушка.

Катерина
#16
Гость

А зачем? Она и жила не особо счастливо и решения ни самые умные принимала. все очень броско, с понтами, а отношения с людьми строить не умела, отталкивала любившего ее мужчину, не умела быть женщиной, ради которой мужик лез бы сам на баррикады. Зачем? Чтобы остатся одной со своей винтовкой и коровой?

вот именно. по-настоящему любивших ее людей отталкивала и обижала, детей своих не любила, была довольно глупой и примитивной, под конец вообще осталась одна.

несчастная женщина

Катерина
#17
Олия

Да... но... образ Скарлетт очень тесно связан с образом Вивьен Ли, ее сыгравшей... А Вивьен Ли была Скорпионихой.... Получается некая взаимосвязь между Овном и Скорпионом... И как в данном случае быть одновременно и тем, и другим знаком... вот что непонятно... вот что вызывает основное противоречие.... я не знаю...

Господи, да что вы цепляетесь к этой Вивьен. при чем ее знак Зодиака? ну самим не смешно?)

лично у меня Вивьен вообще не вяжется с образом Скарлетт. В книге написано, что у Скарлетт широкоскулое лицо и зеленые глаза (основная деталь!), Вивьен совсем другая. не спорю, что она прекрасна в этом фильме, но она не Скарлетт) лично для меня.

AD
#19

Скарлетт из книги или из фильма? Характеры-то разные.

Гость
#20

Я такая же.

Проживу и на необитаемом острове, и ВСЕХ заставлю шевелиться, работать.

И кокетка не превзойденная, любого охмурю:-)))

сушка малышка
#21
Дубинушка

Нужно в трудную минуту нахмурить брови, руки упереть в боки, устремить решительный взор в горизонт и сказать "подумаю завтра". И так каждый день. Пока обстоятельства не вынудят оторвать задницу от стула и сделать дело, которое под силу я думаю и без "демонстрации характера".

+100000000000000

сушка малышка
#22

как вообще можно равняться на вымышленного персонажа из фильма!?

Птичка
#23

А почему вы не думаете о ее отрицательных чертах? Скарлет ведь была авантюристкой, проходила через головы и интересы других людей ради своей выгоды. Ничего положительного в ее образе я не увидела. Я вот такой бы не хотела быть.

Птичка
#24
Гость

Я такая же. Проживу и на необитаемом острове, и ВСЕХ заставлю шевелиться, работать. И кокетка не превзойденная, любого охмурю:-)))

А что хорошего в этом кокетстве? Оно что счастье дает? Душа что ли радуется?

Птичка
#25
Катерина

Гость

А зачем? Она и жила не особо счастливо и решения ни самые умные принимала. все очень броско, с понтами, а отношения с людьми строить не умела, отталкивала любившего ее мужчину, не умела быть женщиной, ради которой мужик лез бы сам на баррикады. Зачем? Чтобы остатся одной со своей винтовкой и коровой?

вот именно. по-настоящему любивших ее людей отталкивала и обижала, детей своих не любила, была довольно глупой и примитивной, под конец вообще осталась одна. несчастная женщина

Вот-вот. Да еще и коварная.

Фря
#27
Лилия

Паршивый младенец

Да -да , именно Скарлетт О' Хары. Ведь она до сих пор остается идеалом мужества, предприимчивости и умения выживать. Подскажите мне, как надо себя вести, какой должен быть взгляд,какая улыбка и т.д.Заранее СПС.

Терпеть не могу эту продажную тв..рь!!!!! Которая на всех наплевала и спала с мужиками только из за денег.Любила всю жизнь какого то сопливого Эшли,испортила жизнь многим подругам,Батлеру ,ну вообщем стерва и дрянь нереальная!!!! Зачем вам быть на нее похожей??

вот уж пардоньте - она всю семью свою содержала с всеми неграми и Мелани с ребенком выжила тоже благодаря ей

#28

ей надо родиться

#29

да и зачем, к тому же?

#30

Скарлет - тупое блядище.

Фря
#31
Дон

Скарлет - тупое блядище.

эт почему же? за всю жизнь всего 3 мужа и ни одного любовника))) и всех использовала по назначению

Фря
#33
Лилия

ФряЛилия</p>&​amp;amp;lt;div class="reply"><span class="author">Паршивый младенец</span><p&g​t;Да -да , именно Скарлетт О' Хары. Ведь она до сих пор остается идеалом мужества, предприимчивости и умения выживать. Подскажите мне, как надо себя вести, какой должен быть взгляд,какая улыбка и т.д.Заранее СПС.</p></div>&a​mp;amp;lt;p>Т​ерпеть не могу эту продажную тв..рь!!!!! Которая на всех наплевала и спала с мужиками только из за денег.Любила всю жизнь какого то сопливого Эшли,испортила жизнь многим подругам,Батлеру ,ну вообщем стерва и дрянь нереальная!!!! Зачем вам быть на нее похожей??

<br>

вот уж пардоньте - она всю семью свою содержала с всеми неграми и Мелани с ребенком выжила тоже благодаря ейну и что? чьи деньги то были? мужиков которых она отбила у подруг. Ну насчет Мелани соглашусь,во время войны действительно она выжила благодаря Скарлетт

если бы она не отбила у сестры Фрэнка - та хрен бы после замужества помогала им, Скарлеет правильно сделала ибо у нее за спиной была кучка инфантильных женщин и детей которые ни черта не делали чтоб выжить а только предавались гордыне своей

Фря
#35

да потому что по другому не могла, она за мужиков отдувалась которые их бросили из-за войны, которые ее просрали и вернувшись оказались такими же никчемными как их жены, а Скарлет всех на плаву держала,не зря Мелани всегда ее защищала и ценила

Катерина
#37
Лилия

А на фига надо было отдуваться за этих мужиков???

потому что один мужик был отец родной, больной и немощный, другой - любимый мужчина. к тому же, она спасала отчий дом, родное поместье, свое имя.

неужели не понятно

Примавера
#38

Вы б лучше спросили, как счастливой стать. Скарлетт ни секунды не была счастлива.

Гость
#39
Птичка

Гость

Я такая же. Проживу и на необитаемом острове, и ВСЕХ заставлю шевелиться, работать. И кокетка не превзойденная, любого охмурю:-)))

А что хорошего в этом кокетстве? Оно что счастье дает? Душа что ли радуется?

Оно дает ВЛАСТЬ над сильным полом, и ЕСТЕСТВЕННО, душа этой власти радуется)))

Тэйта
#41

Это просто персонаж.Плод фантазии. Возможно ли такое сочетание черт характера в реальном человеке-неизвестно.

гость
#43
Дон

Скарлет - тупое блядище.

эт точно

Лисичко
#44
Лилия

Терпеть не могу эту продажную тв..рь!!!!! Которая на всех наплевала и спала с мужиками только из за денег.Любила всю жизнь какого то сопливого Эшли,испортила жизнь многим подругам,Батлеру ,ну вообщем стерва и дрянь нереальная!!!! Зачем вам быть на нее похожей??

А я ее обожаю. И как ни странно, все умные люди в этой книге ее тоже очень любили. Наверное, она не такая уж примитивная, как вы привыкли считать. То что она никого не оставляет равнодушным - в этом ее настоящая сила. Ее можно любить или ненавидеть, но назвать ее серой неинтересной лохушкой никому в голову не придет. Это удел сильных личностей. А сидеть и обзываться - удел слабых, ничего из себя не представляющих пустых нулей.

Лисичко
#45
Дон

Скарлет - тупое блядище.

Дон - ты ГАНД0Н.

Лисичко
#46
Лисичко

Дон - ты ГАНД0Н.

Не сдержалась. Навеяло.

Фрай
#47
Лисичко

Не сдержалась. Навеяло.

простите, но правильнее будет "гОндон"))))))

анна
#48

Так вы и не написали , как стать на нее похожей

анна
#49

Между прочим я водолей и че делать? Плюнуть на все и сказать : 《 Я не буду думать об этом сегодня , я подумаю об этом завтра.》? В моем случае это не выход.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: