Гость
Статьи
Какое имя лучше?

Какое имя лучше?

Мое имя начинается на К, ребеночка я хочу назвать на эту букву. Если мальчик: Константин, Кирилл, Клим. Девочка: Ксения, Кристина, Калерия, Кассандра, Кира.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не кассандра. Остальные хорошие все

#2

Мой выбор Костик и Ксюшенька)))))

Терпкая
#3

Клим у меня ассоциируется с уголовниками 30-40х годов, а остальные ок.

Гость
#4

Клим у меня ассоциируется с климаксом. Калерия первый раз слышу такое имя

Шпилька
#5

Костя, Ксения, Кира - да. Кристина, Калерия, Кассандра - нет.

Автор
#6
Шпилька

Костя, Ксения, Кира - да. Кристина, Калерия, Кассандра - нет.

Вам не нравятся имена, где присутствует буква "р"?

Ав
#7

Хм.а у меня Клим ассоциируется с сериалом - Обручальное кольцо..там Клим-маньяк-псих))) а все остальные хорошие. Ну еше бы Костю из списка убрала бы..но просто имя не люблю с детства)

Гость
#8

Кирилл, Кира

Автор темы
#9
Автор

Мое имя начинается на К, ребеночка я хочу назвать на эту букву. Если мальчик: Константин, Кирилл, Клим. Девочка: Ксения, Кристина, Калерия, Кассандра, Кира.

Если выбирать именно из этих, выберу Кирилла и Ксению.

Визитёрка
#10

Кирилл, Ксения, Кристина вполне милые имена.

Остальные ужасно не нравятся.

Особенно Константин... Считаю, что в мужском имени обязательно должен быть звук "р"...

Гость
#11

Все ужасные имена. А у автора какой-то бзик на букве "К", фантазии что-ли на большее не хватает.

Gloria
#12

Кирилл и Ксения или Кира

Автор
#13
Гость

Все ужасные имена. А у автора какой-то бзик на букве "К", фантазии что-ли на большее не хватает.

Ты читать не умеешь? Я объяснила, почему именно на эту букву должно начинаться имя. Одно! А не все перечисленные!

Мэри
#14

все имена красивые что вы написали, особенно кирилл, костя, ксюша и кристина

Благодарная Читательница
#15

КАТЯ. ну или Костя.

Гость
#16

Калерия ? Ухзастик ...Кассандра Ивановна / Андреевна ? звучит вам хорошо ? Константин, Кирилл , и Кира или Ксения мне нравятся :)

Гость
#17

Мужские имена эти все хорошие, из женских мне нравится только Кира - кстати, имя хорошее и редкое.

Катюша
#18

Клавдия, Кириена

Zмея
#19

Кирилл и Кристина

Гость
#20

Для меня Клим-это Клим Чугункин,он же Шариков из Собачьего сердца,ассоциации-ужас.Из этих имён нравится Константин и Ксения,Кристина ещё ничего.

Гость
#21

Да нормальное имя Клим. Полная форма кажется Климент или Климентий.

Саша Т
#22

Кристина, Кира

Константин

Гость
#23

Кристина - слишком часто встречается. Кира - вообще не понимаю что за имя. Кассандрой не называйте ни за что, точно дочка не поблагодарит. Прорицательница древнегреческая вроде. если не ошибаюсь. Остальные - нормально.

Гость
#24

Кирилл и Кристина или Ксения

Гость
#25

Калерия - интересное, но выговаривать его правильно ребенок научится не скоро)

Гость
#26

Камила, Клавдия. Но их православных- Ксения лучше всего.

Гость
#27

Карелия какое-то тупое имя

Fanatka
#28

Ксюша и Кирюша

гостька
#29

Кирилл,Ксения!!!

гость
#30

Кира,Кирилл!!!!

Гость
#31

Мда,лучшое имя Настя Лера и Милана

Виктория
#32

Извините у меня проблема с телефоном поэтому не могу зайти под своей учётной записью помогите пожалуйста с именами.Я ходила на УЗИ сказали пол ребенка неизвестен,прячится так что не знаю мальчик или девочка,буду рада если поможете выбрать лучшие имена для мальчика и для девочки.Вот имена для девочки(Виктория,Есения,Александра,София и Василиса),а вот для мальчика (Александр,Марк и Максим) помогите пожалуйста не могу выбрать!!!

Виктория
#33

Прошу отзовитесь!!!!😞

Гость
#34
Виктория

Извините у меня проблема с телефоном поэтому не могу зайти под своей учётной записью помогите пожалуйста с именами.Я ходила на УЗИ сказали пол ребенка неизвестен,прячится так что не знаю мальчик или девочка,буду рада если поможете выбрать лучшие имена для мальчика и для девочки.Вот имена для девочки(Виктория,Есения,Александра,София и Василиса),а вот для мальчика (Александр,Марк и Максим) помогите пожалуйста не могу выбрать!!!

Да все имена хорошие. Главное,чтобы с отчеством сочетались. Напишите какое у них отчество будет.

Гость
#35

Мне у девочки нравится имя Александра. Сразу песню вспоминаю:
Александра, Александра,
это город наш с тобою,
стали мы его судьбою,
ты вглядись в его лицо...

Гость
#36
Ав

Хм.а у меня Клим ассоциируется с сериалом - Обручальное кольцо..там Клим-маньяк-псих))) а все остальные хорошие. Ну еше бы Костю из списка убрала бы..но просто имя не люблю с детства)

Клим очень старинное имя .Фамилию Климова слышали?

Гость
#38

Клим и Кира

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: