Гость
Статьи
Если бы у вас была бы …

Если бы у вас была бы такая возможность, то, с кем бы предпочли бы в первую очередь пообщаться: с А.Пушкином или А. Мироновым?

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

Малинка
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я б трахнулася с пушкиным гы

Гость
#2
Гость

я б трахнулася с пушкиным гы

видный он мужык был........

Гость
#3

Пушкина, конечно

Мандаринка
#5

Вот как людям такие темы в голову приходят?!

звезда мишлен
#6

с Пушкиным конечно, что за вопрос)))))

Малинка
#7

Понятно. Вуман в своем репертуаре)) Особенно первое сообщение.

#8
Малинка

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

а они бы с вам захотели общаться?)

Малинка
#9

Я просто недавно побывала в музее-квартире Мироновых и Менакера на Смоленской. Раньше не знала, что такая квартира-музей существует в Москве.

Квартира, обстановка и рассказы экскурсовода оставили неизгладимые впечатления...

#10

какой-то выбор очень маленький))

ни с тем, ни с другим желания общаться не возникает..

Малинка
#11
Мандаринка

Вот как людям такие темы в голову приходят?!

Ну, не только целыми днями обсуждать Бузову, Боню и т.п.))

Малинка
#12
che rnova

Малинка

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

а они бы с вам захотели общаться?)

Думаю, да...)

#13
Малинка

che rnovaМалинка

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

а они бы с вам захотели общаться?)

Думаю, да...)

вы лично были бы им интересны? у вас много гениальных друзей и вы сами талантливы и артистичны? )

Ариша
#14

Я бы тоже! ну а потом и пообщались бы...

Гость
#15

С Пушкиным. Он гений. А Миронов - просто талантливый.

Гость
#16

Ан

звезда мишлен
#17
che rnova

Малинкаche rnovaМалинка

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

а они бы с вам захотели общаться?)

Думаю, да...)вы лично были бы им интересны? у вас много гениальных друзей и вы сами талантливы и артистичны? )

Для Пушкина достаточно быть просто женщиной, даже необязательно красивой))))

Гость
#18

Андрея Миронова.....

Автор, я тоже была в этом музее. И понимаю Ваши впечатления!!!

У меня мурашки на коже были, когда я поднималась на лифте на 4 этаж, искала квартиру, а потом позвонила в звонок...Такие ощущения были, что идёшь в гости к старому другу.

Fly
#19

Пятница на Вомане....

Эх... Тяжела неделька выдалась

#20
звезда мишлен

che rnovaМалинкаche rnovaМалинка

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

а они бы с вам захотели общаться?)

Думаю, да...)вы лично были бы им интересны? у вас много гениальных друзей и вы сами талантливы и артистичны? )





Для Пушкина достаточно быть просто женщиной, даже необязательно красивой))))

))))))ну если в этом плане,на необитаемом острове,через годы одиночества...)))

Гость
#21
che rnova

Малинкаche rnovaМалинка

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

а они бы с вам захотели общаться?)

Думаю, да...)вы лично были бы им интересны? у вас много гениальных друзей и вы сами талантливы и артистичны? )

Автор, не обращайте никогда внимания на глупых людей с их глупыми вопросами. Жизни не хватит!!!

#22
Гость

che rnovaМалинкаche rnovaМалинка

Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова?

а они бы с вам захотели общаться?)

Думаю, да...)вы лично были бы им интересны? у вас много гениальных друзей и вы сами талантливы и артистичны? )

Автор, не обращайте никогда внимания на глупых людей с их глупыми вопросами. Жизни не хватит!!!

что то вы слишком вежливы....жизнь меняется к лучшему?))

Гость
#23
che rnova

что то вы слишком вежливы....жизнь меняется к лучшему?))

Чернова, а вас жизнь побила, что ли? Вы раньше были вполне милой, а сейчас во всех темах язвить пытаетесь

Малинка
#24
Гость

che rnova

что то вы слишком вежливы....жизнь меняется к лучшему?))

Чернова, а вас жизнь побила, что ли? Вы раньше были вполне милой, а сейчас во всех темах язвить пытаетесь

Собака бывает кусачей только от жизни собачей! )))))))

Гость
#25
Гость

я б трахнулася с пушкиным гы

Странный выбор. Ни тот, ни другой меня сексуально не привлекают.

Малинка
#26
Гость

Андрея Миронова..... Автор, я тоже была в этом музее. И понимаю Ваши впечатления!!! У меня мурашки на коже были, когда я поднималась на лифте на 4 этаж, искала квартиру, а потом позвонила в звонок...Такие ощущения были, что идёшь в гости к старому другу.

Спасибо! )) У меня были такие же ощущения!

Я очень люблю советское кино! Оно очищает мою душу......

#27
Гость

Чернова, а вас жизнь побила, что ли? Вы раньше были вполне милой, а сейчас во всех темах язвить пытаетесь

нет))))я не язвлю,просто болтаю с автором.тема несколько наивная (согласитесь),я попыталась задать несколько вопросов,чтоб поговорить не так конкретно а затронуть второй план этой же темы.никаких насмешек я не вкладывала,вы сами придумали и зачем то оскорбились за автора)раз это вам нравится.а меня не задевает-всем хорошо. вы просто не читайте текст ехидным язвительным тоном.прочтите с лёгкой улыбкой .спокойно и достаточно позитивно.что касается моей жизни-всё норм) спасибо)

Малинка
#28
Гость

che rnova

Малинкаche rnovaМалинка Понятно, что это только фантазии....но, если бы можно было на машине времени вернуть одного бы из этих людей на пару часов и вам предложили бы пообщаться с одним из них, то, кого бы выбрали Пушкина или Миронова? а они бы с вам захотели общаться?) Думаю, да...)вы лично были бы им интересны? у вас много гениальных друзей и вы сами талантливы и артистичны? )

Автор, не обращайте никогда внимания на глупых людей с их глупыми вопросами. Жизни не хватит!!!

Да, сейчас полно злых и глупых людей. Свою злость они пытаются спихнуть на остальных.

#29
Малинка

Гостьche rnova

что то вы слишком вежливы....жизнь меняется к лучшему?))

Чернова, а вас жизнь побила, что ли? Вы раньше были вполне милой, а сейчас во всех темах язвить пытаетесь

Собака бывает кусачей только от жизни собачей! )))))))

вы обиделись на то что я спросила хотят ли с вами общаться талантливые люди?на то талантливы ли вы? или на то что усомнилась.что любой из умерших захотел бы с вами общаться?у меня вот есть талантливые друзья-мне не стыдно в этом признаться) есть даже знаменитые актёры среди круга общения и режиссёры....и ничего)))

Гость
#30

Миронов. Приятный человек вроде был.

А Пушкин ядовитый желчный и страшный

Гость
#31

Смех и не более. Чернова, перед кем Вы пытаетесь здесь оправдаться, что у Вас всё хорошо в этой жизни и что среди Ваших друзей знаменитые актеры и режиссёры?

Гость
#32

Чернова, Вас первый ответ не удовлетворил? Когда она ответила, что, думает, что с ней было бы интересно общаться. И Вы задали 2-ой вопрос. Цель таких людей как Вы всячески унизить людей и показать своё превосходство!!!

Хвастайтесь дальше на анонимном форуме и унижайте людей...

Только не забывайте-что это удел тупых и злых людей!!!

Гость
#33
Гость

Миронов. Приятный человек вроде был.

А Пушкин ядовитый желчный и страшный

Очень приятный человек был!!! А ПУшкин-гений наш!

Гость
#34
Гость

ГостьМиронов. Приятный человек вроде был.

А Пушкин ядовитый желчный и страшный

Очень приятный человек был!!! А ПУшкин-гений наш!

Гений и ладно

В личном общении большинство гениев тяжелы и неприятны.

Гость
#35
Гость

Смех и не более. Чернова, перед кем Вы пытаетесь здесь оправдаться, что у Вас всё хорошо в этой жизни и что среди Ваших друзей знаменитые актеры и режиссёры?

Задрала она уже. Неприятная, в сравнении с другими долгожителями-форумчанками.

Не одна я заметила, постами пытается как-то самоутвердиться.

Я такая, я сякая...и не лень ведь писать везде. И внеше противная, как бы вы не молодились.

#36
Гость

Смех и не более. Чернова, перед кем Вы пытаетесь здесь оправдаться, что у Вас всё хорошо в этой жизни и что среди Ваших друзей знаменитые актеры и режиссёры?

:-)да я не оправдываюсь.так пытаюсь общаться за чаем с тортиком,хотя уже не так интересно как в начале страницы.съезжают с темы .просто понятно сидит юное создание(скорее всего с подругой)),думает очень стереатипно,как в детском саду.хотелось разбудить желание подумать...а они думать не захотели и включили козу.ну дети короче,бывает))))вот с взрослыми спорить интересно....особенно когда мнения разные.

#37
Гость

Чернова, Вас первый ответ не удовлетворил? Когда она ответила, что, думает, что с ней было бы интересно общаться. И Вы задали 2-ой вопрос. Цель таких людей как Вы всячески унизить людей и показать своё превосходство!!!

Хвастайтесь дальше на анонимном форуме и унижайте людей...

Только не забывайте-что это удел тупых и злых людей!!!

я не знаю как у тупых и злы,вам лучше знать(я просто вернула вам ок?)))) а я общалась с автором тк хотела без оскорблений и унижений.Цель у меня общаться.(точнее спорить-да)

первый ответ не удовлетворил тк он не информативен)понятно?)))

Гость
#38
Гость

Задрала она уже. Неприятная, в сравнении с другими долгожителями-форумчанками.

Не одна я заметила, постами пытается как-то самоутвердиться.

Я такая, я сякая...и не лень ведь писать везде. И внеше противная, как бы вы не молодились.

Будем знать!!! Я редко сюда захожу, но, в первые здесь вижу её! Крайне неприятная особа. Это ведь сразу заметно по злому сообщению. Это всё от комплексов и проблем, когда человек пытается самоутвердиться за чужой счёт.

#39
Гость

Задрала она уже. Неприятная, в сравнении с другими долгожителями-форумчанками.

Не одна я заметила, постами пытается как-то самоутвердиться.

Я такая, я сякая...и не лень ведь писать везде. И внеше противная, как бы вы не молодились.

ну что ж)))вам не приятно - ок.мне весело,негатив я не вкладываю в общение.если вы что-то такое нашли-так это ко мне отношения не имеет) и внешне я себя устраиваю,не идеальная внешность,но знаете мне комфортно и другую не хотела бы.

Шурик
#40
Гость

я б трахнулася с пушкиным гы

тут ащето не трахаца предлагают, или у тебя это вместо "здрасьте"?

#41
Гость

ГостьЗадрала она уже. Неприятная, в сравнении с другими долгожителями-форумчанками.

Не одна я заметила, постами пытается как-то самоутвердиться.

Я такая, я сякая...и не лень ведь писать везде. И внеше противная, как бы вы не молодились.

Будем знать!!! Я редко сюда захожу, но, в первые здесь вижу её! Крайне неприятная особа. Это ведь сразу заметно по злому сообщению. Это всё от комплексов и проблем, когда человек пытается самоутвердиться за чужой счёт.

пожалейте меня-я посмеюсь)))))

народ,вы про гениев забыли!)

Шурик
#42
Гость

Миронов. Приятный человек вроде был.

А Пушкин ядовитый желчный и страшный

ужос какая овца! еще и гордится своим узким мозжечком!:)))))))))))))))))))

Гость
#43
che rnova

ГостьЗадрала она уже. Неприятная, в сравнении с другими долгожителями-форумчанками.

Не одна я заметила, постами пытается как-то самоутвердиться.

Я такая, я сякая...и не лень ведь писать везде. И внеше противная, как бы вы не молодились.ну что ж)))вам не приятно - ок.мне весело,негатив я не вкладываю в общение.если вы что-то такое нашли-так это ко мне отношения не имеет) и внешне я себя устраиваю,не идеальная внешность,но знаете мне комфортно и другую не хотела бы.

А Вам сказали не про идеальную внешность, а про то, что Вы внешне противная, т.е. неприятная внешне. Человек может быть некрасивым, но, очень приятным и обаятельным.

#44

люди, вы чего хоть?? уже и Чернову в злыдни записали.. замечательная милая добрая и умная женщина!!) не обижайте ее тут зря!

Гость
#45
che rnova

ГостьЗадрала она уже. Неприятная, в сравнении с другими долгожителями-форумчанками.

Не одна я заметила, постами пытается как-то самоутвердиться.

Я такая, я сякая...и не лень ведь писать везде. И внеше противная, как бы вы не молодились.ну что ж)))вам не приятно - ок.мне весело,негатив я не вкладываю в общение.если вы что-то такое нашли-так это ко мне отношения не имеет) и внешне я себя устраиваю,не идеальная внешность,но знаете мне комфортно и другую не хотела бы.

Какая вы противная. Вот бывают же люди, которые и внешностью, и языком создают нехорошее впечатление.

...

Откуда вам знать каких женщин предпочитал Пушкин???

"ну если в этом плане,на необитаемом острове,через годы одиночества".

Такой сразу негатив к некрасивым женщинам. К себе также?

"у меня вот есть талантливые друзья-мне не стыдно в этом признаться) есть даже знаменитые актёры среди круга общения и режиссёры....и ничего)))"

Это к чему???? Вообще не по теме. Так и прет изнутри - "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!"

Но вы сама-то не знаменитость..не режиссер.

звезда мишлен
#46

ну что вы привязались к Черновой? нормальная у нее внешность.

и вообще, тема не про Чернову, а про Пушкина с Мироновым.

Гость
#47
унылая

люди, вы чего хоть?? уже и Чернову в злыдни записали.. замечательная милая добрая и умная женщина!!) не обижайте ее тут зря!

а ты любительница вечно подлизать

#48
Гость

che rnovaГостьЗадрала она уже. Неприятная, в сравнении с другими долгожителями-форумчанками.

Не одна я заметила, постами пытается как-то самоутвердиться.

Я такая, я сякая...и не лень ведь писать везде. И внеше противная, как бы вы не молодились.ну что ж)))вам не приятно - ок.мне весело,негатив я не вкладываю в общение.если вы что-то такое нашли-так это ко мне отношения не имеет) и внешне я себя устраиваю,не идеальная внешность,но знаете мне комфортно и другую не хотела бы.

А Вам сказали не про идеальную внешность, а про то, что Вы внешне противная, т.е. неприятная внешне. Человек может быть некрасивым, но, очень приятным и обаятельным.

вам противно)))а другим нравится-вкусы разные.Может это даже и хорошо,что я вам неприятна-может быть это как раз и комплимент-не думали?))) . что человек может быть некрасивым обаятельным-согласна.

Гость
#49
звезда мишлен

ну что вы привязались к Черновой? нормальная у нее внешность.

и вообще, тема не про Чернову, а про Пушкина с Мироновым.

она знакома знаменитостями и режиссерами. Это ведь по теме она сказала)))

Гость
#50
che rnova

ГостьЧернова, Вас первый ответ не удовлетворил? Когда она ответила, что, думает, что с ней было бы интересно общаться. И Вы задали 2-ой вопрос. Цель таких людей как Вы всячески унизить людей и показать своё превосходство!!!

Хвастайтесь дальше на анонимном форуме и унижайте людей...

Только не забывайте-что это удел тупых и злых людей!!!я не знаю как у тупых и злы,вам лучше знать(я просто вернула вам ок?)))) а я общалась с автором тк хотела без оскорблений и унижений.Цель у меня общаться.(точнее спорить-да)

первый ответ не удовлетворил тк он не информативен)понятно?)))

Конечно, не удовлетворил Вас первый ответ. Вам же надо было второй вопрос задать, чтобы потом на анонимном форуме похвастаться, что у Вас есть знакомые среди известных людей!

Удивляют такие люди...Милая, откуда столько злости? Вы хотя бы в собственной квартире живете или снимать приходиться? Может хозяйка оплату повысила и настроение испортила? Муж хороший есть?