Гость
Статьи
История о том, как муж …

История о том, как муж сегодня привел двух девиц к нам в гости, а яприготовила бомж-стол(

Пришла сегодня смс от мужа"притотовь,что-нибудь к вечеру, у нас будут гости" Я: "что именно? Кто? он: "На твое усмотрение. С работы". Больше он ничего не писал, да и ему вообще лень писать большие сообщения. Я подумала, что возможно это будет его друг с женой(они месяц назад у нас были). Ну я засунула курицу в духовку с картошкой. Пошла купила торт. Сделала греческий салат. Подумала, что все хватит(я прошлый раз наподобие готовила,все остались довольными). Вечером приходит муж с двумя девушками(одна из отдела кадров,другая тоже с работы,раньше я их не видела), у обеих в руках цветы(как потом выяснилось, что это он им купил, просто так,они шли мимо цветочного и он решил сделать девушкам приятное,при том,что мне в последний раз дарил их на восьмое марта). Одна была в платье,которое еле прикрывало ее пятую точку,у другой декольте до пупа. Я была одета скромно,так они ТАК на меня посмотрели! Муж еще купил вино,сели за стол, разлила я его в стаканы, они о работе болтали(при этом у девиц, через каждые пять минут хихи да хаха, а у муж такой голос БАРХАТНЫЙ стал! Достала я курицу,картошку, салат.Наложила ее.И тут сразу началось я картошку не ем, фу фу фу(даже ради приличия себя не захотели лучше вести), и вообще у них был такой вид как-будто я им птичий помет наложила!Муж тоже на меня ТАК посмотрел,типа,что ты принесла. В итоге,все кроме меня цедили это вино,одна я ела(муж тоже видимо с ними за компанию решил не есть).Мне эти дев. слова не давали вставить.А муж только и кокетничал. Потом настало время торта. Одна сказала,что она сладкое не есть.другая поклевала немного.
Когда они ушли,муж на меня набросился:Что ты приготовила?Что за бомж-стол?Одеться нормально не могла?Весь вечер за тебя краснел.
Я сказала, что он сам мне не объяснил,чтоприготовить. Да и вообще я ради этих девиц не собираюсь горбатиться.В итоге мы поссорились,я расплакалась и заперлась в спальне(до сих пор тут сижу).Как я поняла муж ждет извинений!Ужас!сегодня с ним общаться не хочу,пусть спит на диване!

Что мне делать в этой ситуации?
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что вы жена, а не прислуга? Почему-то по вашему рассказу создалось именно такое впечатление, что вы у мужа в роли обслуги.

И какая необходимость была приводить двух теток с работы домой?

лорелея
#2

будни домохозяйки?

табуретка
#3
Что мне делать в этой ситуации?

пусть спит на диване!

так он на диван к себе тех двух позовет

#4

вот козел. они все такие.

Дочь пролетария
#5

Опять ленинградская швея со своими разводками))

Дочь пролетария
#6

Когда уснёт сковородкой его "да по башке!" (с)

ну и ну
#7

я одного не поняла - нафиг он их притащил вообще?.. Я б на вашем месте выгнала к чертовой матери этих метелок после первого же "фу, я это не ем". И муженька следом!

Гость
#8

бред какой то

Гость
#9
Дочь пролетария

Опять ленинградская швея со своими разводками))

точно, разводка!

Гость
#10

Автор, Вы на будущее держите ампулу магнезии под рукой обязательно. Как он профурсеток таких приведет - Вы сразу магнезии им в вино из ампулки добавте. Будете королевой бала, даже если в бигудях и тапках старых их встретите - девки просто удавят друг друга у дверей в сортир.

Гость
#11
Vizavi

вот козел. они все такие.

не все! а это я полагаю разводка, не бывает таких дур!

лола
#12

Я одна тут не понимаю таки отношоний или как? То есть для Автора проблема в том, что муж высказал о столе... а то что он притащил 2 теток, это нормально для вас???????шок

Я бы реально за такое убила

#13

ваш муж привел в дом двух девиц и вы считаете что именно ВЫ сделали что то не так?

beeeaaaatch
#14

автор лохушка-дура а муж-*** наглое хорошая пара

Гость
#15

Она не швея, она модный дизайнер )

Африканский ядовитый хомячок
#16
ну и ну

я одного не поняла - нафиг он их притащил вообще?.. Я б на вашем месте выгнала к чертовой матери этих метелок после первого же "фу, я это не ем". И муженька следом!

Присоеденяюсь...Неуважение мужа,пинком швабр и мужа с ними.

Москвичка
#17

Тема ОЧЕВИДНАЯ РАЗВОДКА. Особенно позабавило про цветы дамам. И еще в НАХАЛЯВУ пьют и едет ВСЕ и ВСЁ. Неубедительно!!!

#18

И придумают же такое...

Муж привёл каких то б'ля'дей а она им жрать налаживает))) ебаааааа

Гость
#19

Да ладно.

С трудом, но могу поверить, что муж приволок зачем-то домой к жене двух полуголых баб.

Но поверить, что мужик вечером после работы отказался жрать домашнюю курицу с картошкой и салатиком и сидел "цедил" )))) вино, в это я поверить не могу.

лариса гузеева
#20
Сучкина подруга

И придумают же такое...



Муж привёл каких то б'ля'дей а она им жрать налаживает))) ебаааааа

а шелковый трехспальный комплект почему не купила???

вот муж и обиделся

Гость
#21
Дочь пролетария

Опять ленинградская швея со своими разводками))

)))) Белошвейка, кто ж еще. Что-то длинно стала писать, наверно на корсеты совсем заказов нет )

Гость
#22
Гость

Она не швея, она модный дизайнер )

Какой она в попу дизайнер. Трепло она обычное.

Независимая
#23

Надо же, до чего только ущербная домохозяйка не додумается...

Такую разводку состряпала.

Тебе что, больше делать нечего ?

Гость
#24

а может это ее реальная история, она говорит, что не против любовницы у мужа, даже ее фото хотела показать. Но вот за ужин обидно стало, а то, что привел женщин, ей все равно.

Гость
#25

Мне только одной интересно, зачем муж привел гостей домой? Да еще и при жене?

Гость
#26

я вот очень хочу этот ужин, так вкусно написано)

Гость
#27

Знаете, я бы на вашем месте не о "бомж-столе" думала, а том что это за девицы вообще и какого лешего ваш муж их к вам водит и еще цветы покупает.Я бы на эту тему скандал устроила.

Гость
#28
лола

Я одна тут не понимаю таки отношоний или как? То есть для Автора проблема в том, что муж высказал о столе... а то что он притащил 2 теток, это нормально для вас???????шок

Я бы реально за такое убила

Вот!!Я об этом же;)

#29

Нафиг он двух теток притащил?

Неуважение какое-то. Убила бы. А курицу с картошкой на голову выкинула. Привел домой непонятных баб и еще требует, чтоб вы их обслуживали.

Гость
#30

Ваш муж просто чудовище! Гоните его на!

Вероника
#31
Что мне делать в этой ситуации?

Достала я курицу,картошку, салат.Наложила ее. у них был такой вид как-будто я им птичий помет наложила!

НАЛОЖИТЬ в самом деле можно только помет.

Философ
#32

Муж сам виноват, обижаться ему глупо. Если не нравится, то пусть в следующий раз сам идет на кухню и готовит для своих гостей.

Роксана
#33

Если это не разводка,то делаете ответный ход! Вечером приводите парочку друзей мужского пола,красивых и полуголых ( если нет в наличии,закажите за деньги в какой-нибудь компании приятных услуг)и весь вечер с ними тусуетесь на кухне,пьете вино и хихикаете.Муж тоже приглашается,а если не хочет- его проблемы,пусть в спальне отсиживается,а вам надо,типа,по работе пообщаться.

Коза
#34
Гость

Да ладно.

С трудом, но могу поверить, что муж приволок зачем-то домой к жене двух полуголых баб.

Но поверить, что мужик вечером после работы отказался жрать домашнюю курицу с картошкой и салатиком и сидел "цедил" )))) вино, в это я поверить не могу.

+ мильён. Это самый непродуманный момент в этой истории

little black dress
#35

автор, муж-гад! Вы даже не выяснили, какого черта он этих баб притащил в дом? я бы на Вашем месте месяц бы с ним не разговаривала, чтоб проучить

little black dress
#36

кстати, пост 33, отличный совет! автор, берите на вооружение

Гость
#37
little black dress

кстати, пост 33, отличный совет! автор, берите на вооружение

Совет супер. Только я бы еще добавила - из вредности приготовить курицу с картошкой и салатиком и пусть жрут при муже, а ему не давать, бомжовская ведь еда-то ))

#38

А зачем вы их вообще пустили. Ну вы автор и дура.

Гость
#39
Роксана

Если это не разводка,то делаете ответный ход! Вечером приводите парочку друзей мужского пола,красивых и полуголых ( если нет в наличии,закажите за деньги в какой-нибудь компании приятных услуг)и весь вечер с ними тусуетесь на кухне,пьете вино и хихикаете.Муж тоже приглашается,а если не хочет- его проблемы,пусть в спальне отсиживается,а вам надо,типа,по работе пообщаться.

Муж приглашается обязательно! Он же должен сотрудникам жены курицу нажарить и наложить.

Гость
#40

Вы бы еще кавказцев с рынка домой притащили.

Гость
#41
Гость

Вы бы еще кавказцев с рынка домой притащили.

Вот, автор в следующий раз как раз кавказцев и приведет )

Пущай муж грузинскую кухню осваивает.

Котеюшка
#42

эх.мой бы муж такой трепки огреб за подобное поведение.ойййййй.потом бы он неделю жил в туалете)))

Гостья из прошлого
#43

Жуть какая то надеюсь это разводка.Я бы мужа за такое убила.

Вика
#44

Пипееец!))))) Приводите теперь мужчин знакомых только вам, весь вечер любезничайте с ними, а после праздника скажите мужу - Не видел, какие они?! Ты опозорил меня, что на тебе за бомж-тряпье было??! Что за чепуху ты нес весь вечер?! Так и порядочных людей не пригласить в гости! И ждите извинений.

Карамель
#45

Автор, какой извиняться?

Я бы наоборот сказала:

- Рот закрой, бомж-стол, скажи спасибо, что вообще в дом запустила эту шлоебень!

Покритикуйте их, что это за вид на рабочем месте, или он в борделе сутенером работает?

А за то, что теткам цветы купил, а жене хрен, вообще бы услышал много интересного в свой адрес!

Fanatka
#46
Карамель

Автор, какой извиняться?

Я бы наоборот сказала:

- Рот закрой, бомж-стол, скажи спасибо, что вообще в дом запустила эту шлоебень!

Покритикуйте их, что это за вид на рабочем месте, или он в борделе сутенером работает?

А за то, что теткам цветы купил, а жене хрен, вообще бы услышал много интересного в свой адрес!

"Шлоебень"- хм, надо запомнить словечко-то))

Contra spem spero
#47

каки-то теткам цветы, а жене - банан, за одно это прибила бы. Всегда рада гостям, но не таким. Даже трудно реакцию представить, никкогда такого не было, мужиков приводил, баб- нет.

злючка
#48

Я это не ем, а вы ей, ну так не ешь, это для людей приготовлено, а не для .... и так многозначительно паузу. потом продолжите фразу Для тех кто на диете. а мужа надо дать просраться, неготовьте ему пару недель и вообще разбаловали вы его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: