Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости от еды, если в жизни больше ничего нет?

В свои 37 лет я одна, был роман в школе и штиль. Работаю бухгалтером 6 дней в неделю, после работы одна мысль вкусно поесть и спать,вешу за 100 киллограмм. Чем заменить удовольствие от еды, если кроме этого удовольствий больше нет? Только не надо про хобби и прочее - я уже все перепробовала за свой возраст, в то время пока мои однокурсницы гуляли под луной и строили семью.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Marisha
#1

Очень легко! Есть нужно целый день. Прям с утра начинать и вперед! Часам к 4,5 будет хотеться меньше .После 18.00 вообще уже только салатики или пить компоты< захочется. И тогда вы- стройняшка!!!!

табуретка
#2
Гость

Только не надо про хобби и прочее

а что ты хочешь услышать? про волшебную палочку?

занять себя надо чем-то другим - это единственный выход

Акунаматата
#3

мужика надо срочно искать,и на нем сжигать калории ) как так роман был только в школе? а потом ,неужеле не одного мужчины больше не было?

Marisha
#4

Научиться вязать-очень отвлекает и успокаивает.

Студентка
#5

А видеть своё тело красивым и стройным - это разве не удовольствие ? Вот и поставьте целью сбрасывать вес, а там глядишь и себя полюбите, и вас кто-нибудь.

Дочь пролетария
#6

2. табуретка | 07.07.2012, 00:31:48[1237954228]

Гость

Только не надо про хобби и прочее

а что ты хочешь услышать? про волшебную палочку?

******

Может быть волшебной палочки и не хватает!

Гость
#7

Волшебная палочка есть, 20 кг весит. Она только помогает тем, в ком осталась страсть. Заменяет все виды еды, хобби и работы разом.

http://www.youtube.com/watch?v=h7710xq6MLw&feature=relmf​u

666
#8

сходи к психологу.или заведи мужика

Марго
#9

спортом займись

Гость
#10

как так случилось, что в жизни кроме еды ничего нет? идешь по улице и кругом одни жареные куры...бегают по утрам котлеты и на велосипедах ездят макароны...тут просто ЛЕНЬ менять мировозрение, жру и жру, может на меня порчу навели! зачем идти к психологу, кто хоть раз был на приеме? если просто надо НАДО НАДО прыгать, бегать и скакать. и не ждать уже завтра минус размер. худые к 40 годам это не гены и не конституция, мы просто постоянно занимаемся спортом! нет ничего приятнее ощущать тонус в мышцах и легкость в теле. да и в голове прояснится и окажется, что в мире кроме еды, есть еще масса всего интересного!

Гость
#11

спорт!)

Гость
#12

абонемент купи в спортзал и как только захочется пожрать - двигай булками в него

Гость
#13

женщина, у вас круг замкнулся, вы толстая поэтому нет мужчины, а нет мужчины по причине того, что вы толстая. круг этот разорвать надо и будет вам счастье.

#14

На фитнес бегом. Плавание тоже супер.

Acme
#15

Ну косметикой, ну одеждой, ну салонами, восточными танцами.

Гость
#16
Гость

Волшебная палочка есть, 20 кг весит. Она только помогает тем, в ком осталась страсть. Заменяет все виды еды, хобби и работы разом.

http://www.youtube.com/watch?v=h7710xq6MLw&feature=r​elmf​u

Классная палочка!Только я бы все же не стала так со штангой приседать.Позвоночник жаль.

Гость
#17
Гость

ГостьВолшебная палочка есть, 20 кг весит. Она только помогает тем, в ком осталась страсть. Заменяет все виды еды, хобби и работы разом.

http://www.youtube.com/watch?v=h7710xq6MLw&amp;featu​re=r​elmf​u

Классная палочка!Только я бы все же не стала так со штангой приседать.Позвоночник жаль.

Она так затягивает - не оторвешься. Свой вес падает - вес на штанге растет.

С позвоночником всё нормуль ))) Потом, топикстартерша лишних 50 кг на себе таскает. Тут не до сантиментов.

Похудевшая на 40 кг.
#18

Смотрите,Вы еще молодая женщина, а весите больше, чем здоровый мужик. Женщина должна ассоциироваться с легкостью, хрупкостью, скромностью, женственностью. Для любой настоящей женщины не должно быть сомнений при выборе между возможностью хорошо выглядеть и возможностью набить пузо. Вам не кажется, что человек, который стремится удовлетворять только свои человеческие потребности деградирует морально? Это как алкоголизм, кто-то спивается, а кто-то "съедается". А отсутствие других удовольствий - просто отговорка. Вам лень искать что-то, что заинтересует вас.

Потом, сейчас ваш вес за 100 кг, вам 37 лет, ваш обмен веществ будет только замедляться, вы еще больше поправитесь.Лет через 5 вы будете весить кг 150-170.Это возрастные изменения в гормональном фоне. Вы этого хотите? Вы не сможете нормально ходить, обслуживать себя, вы станете инвалидом.Как перспективка? За вами есть кому ухаживать?

Возьмитесь за себя немедленно!

Переходите на правильное питание.Из здоровых продуктов можно приготовить массу очень вкусных низкокалорийных блюд.Таких, что пальчики оближешь и вам не захочется никаких майонезов, кетчупов, колбас, копченостей, сладостей и.т.д

Плюс спорт. Любой, главное, что бы вам было комфортно. Бег, фитнес дома, в клубе, плаванье, теннис, танцы.

И не надо стесняться. Вы живете только для себя, какое вам дело, кто что подумает. В Интернете очень много сайтов посвященных похудению. Девочки с одинаковым весом объединяются, худеют и поддерживают друг друга. У вас все получится!

#19

Меня удивляет, что вас больше волнует не ваша личная жизнь, а как перестать жрать. Если нет причины перестать жрать, то зачем переставать жрать, блин? Извините. Вы знаете, что такое стимул? Вы ещё планируете заводить семью? Если нет, то смысла лишать себя этого удовольствия нет. Но если хотите это ради здоровья сделать, то переходите на раздельное питание. На себе проверила его "весоубойный результат". Я, правда, перешла на него просто по желанию правильно питаться, и так с фигурой норм все было. Но все равно похудела. У меня теперь проблема, как набрать вес. На раздельном уже засела капитально, за год с лишним стало привычкой. Но вам это не грозит) Попробуйте, а там, глядишь, на этой почве и личная жизнь появится)

Гость
#20

>Плюс спорт. Любой, главное, что бы вам было комфортно. Бег, фитнес дома, в клубе, плаванье, теннис, танцы.

Не для критики. Подумалось, что спорт, даже фитнес, не должен быть комфортным, чтобы быть результативным. Можно что-то в зале изображать, не напрягаясь, но результат тогда будет сомнительным.

Похудевшая на 40 кг.
#21
Гость

>Плюс спорт. Любой, главное, что бы вам было комфортно. Бег, фитнес дома, в клубе, плаванье, теннис, танцы.



Не для критики. Подумалось, что спорт, даже фитнес, не должен быть комфортным, чтобы быть результативным. Можно что-то в зале изображать, не напрягаясь, но результат тогда будет сомнительным.

Для кого как, а для меня спорт это удовольствие, мой наркотик. Имею ввиду, что не стоит заниматься через силу, загонять себя до полусмерти, а то от таких тренировок будет воротить, и не захочется вообще что-либо делать. После хорошей тренировки должен быть прилив сил, а не желание поскорее сдохнуть.

врачбандажирование желудка
#22
Гость

В свои 37 лет я одна, был роман в школе и штиль. Работаю бухгалтером 6 дней в неделю, после работы одна мысль вкусно поесть и спать,вешу за 100 киллограмм. Чем заменить удовольствие от еды, если кроме этого удовольствий больше нет? Только не надо про хобби и прочее - я уже все перепробовала за свой возраст, в то время пока мои однокурсницы гуляли под луной и строили семью.

врач
#23

бандажирование желудка сделайте и похудеете,знакомая со 120 кг похудела сейчас 70 кг весит,устроила личную жизнь

Гость
#24

А У МЕНЯ НЕТ ЧУВСТВО ГОЛОДА ЕМ ОТ СКУКИ

Гость
#26

ну капец.... я гостью понимаю. самой 26, родила недавно, ребенку 4 месяца. так у меня теперь тоже зависимость. и замкнутый круг. муж меня любит. а я не могу заниматься интимом - комплексую, потому что толстая, а от того, что нет интима - жру. а ведь пару лет назад зависимости не было вообще...

Гость
#27

бАНДАЖИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА- ЭТО КОНЕЧНО ВЫХОД! МОЖНО ЕЩЕ РОТ ЗАШИТЬ, ВОБЩЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ БУДЕТ! ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО, А ЕМУ ГОВОРЯТ ТРЯСИ БУЛКАМИ В СПОРТЗАЛ ИЛИ ЖЕЛУДОК РЕЖЬ! мОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
#28

)))) просто вы ничего не хотите менять!!! И все принимаете в штыки!!! Зачем тогда, вообще, задавать вопросы.... Вам люди хорошие советы дают!!!! Спорт затягивает!!! -это точно, но вы не хотите побороться свою лень, конечно, надо трудиться.... Тогда кушайте и не задавайте глупых вопросов!!!!

Гость
#28

)))) просто вы ничего не хотите менять!!! И все принимаете в штыки!!! Зачем тогда, вообще, задавать вопросы.... Вам люди хорошие советы дают!!!! Спорт затягивает!!! -это точно, но вы не хотите побороться свою лень, конечно, надо трудиться.... Тогда кушайте и не задавайте глупых вопросов!!!!

Анксунамун
#30
Гость

)))) просто вы ничего не хотите менять!!! И все принимаете в штыки!!! Зачем тогда, вообще, задавать вопросы.... Вам люди хорошие советы дают!!!! Спорт затягивает!!! -это точно, но вы не хотите побороться свою лень, конечно, надо трудиться.... Тогда кушайте и не задавайте глупых вопросов!!!!

жра тва и спорт не дадут эффект-только пп и спорт

.
#31

я вообще хавать не хочу из за депрессии .

Гость
#32

Ой, как же надоели эти советчики про спорт и фитнес! Сколько раз говорить, что не всем это помогает! Я сама года 3 носилась по фитнесам - толку ноль. И поняла, что просто-напросто надо плотно завтракать рано утром (сначала через силу, потом привыкнете), а потом накладывать себе полпорции. И никаких "не жрать после 18-00"! Это издёвка. Кусок отварной курицы с тушёными овощами и стаканом сока в 8 вечера никому не повредит. Но вот с майонезом и булочками придётся расстаться.

Наташа
#33

А если женщина родилась с ростом 1 м 66 см, плечами как у доброго мужика, фигурой в форме трапеции и с непропорциональным телосложением в общем? + лишний вес с детства 30 кг стабильно, то такая женщина может ассоциировать себя вобще с женщиной, а тем более с "легкой" и хрупкой??? Я не про автора этой темы, я о себе пишу. Просто все вокруг мастера советы давать, а на деле даже не представляют, что это такое быть уродом на протяжении всей жизни.
Автор, вам повезло больше, чем мне, у вас хотя бы работа есть и нормальное телосложение (скелет). Поднакопите денег и обратитесь к хорошему психологу, чтобы он вас вытащил из того состояния в котором вы находитесь, и тогда вы посмотрите на себя и свою жизнь с другой стороны.