Гость
Статьи
ваc когда-нибудь …

ваc когда-нибудь приследовали странные типы?

однажды я села не на тот автобус и уехала куда-то в другой конец города , там проходили ж/д пути, рядом был пустынный овраг, через который шел мост.
Я вышла из автобуса и пошла за толпой, думала найти другую остановку, иду через мост, вижу, навстречу идет так неспеша какой-то подозрительный мужик...я ускорила шаг, нагнала людей и пошла за ними, оборачиваюсь, мужик развернулся и идет следом...Мне стало страшновато, но подумала, может прогуливается, мало ли что...
Постояла в людном месте, смотрю тот мужик сошел с моста и идет дальше...так же неспеша. Я подождала, пока он далеко не ушел и нужно было идти обратно через мост. Иду, уже на середине, оглядываюсь...опять тот мужик, идет следом уже ускорил шаг.
Я как побежала, славо богу, было утро и ходили люди, вышла на остановку и там дождалась автобуса обратно...
ужасно!

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Абитуриентка
#1

Я как то шла одна поздно вечером, после какой то гулянки, выпившая была. Чувствую за мной кто то идет, оборачиваюсь и вижу мужика, в черном пальто и фетровой шляпе, в руках какая то небольшая коробка. Я ускоряю шаг, и он тоже ускоряет, меня так перешибло от страха.... Уже практически бегу и тут этот мужик меня настягает, хочу было заорать, а он мне выдает "Девушка, вам котятки не нужны?". Я хриплым голосом "Нееет". Он развернулся и ушел, а у меня еще сердце минут 20 стучало как башенное)

Гость
#2

Было такое, всегда как-то убегала. А самое запоминающееся - в детстве, незнакомый мужик на нас с подругой пистолет направил и мы удирали со всех ног. До сих пор думаю не примерещилось ли это нам или правда было такое... В голове картина до сих пор как он его на нас направил.

гость
#3
Абитуриентка

Я как то шла одна поздно вечером, после какой то гулянки, выпившая была. Чувствую за мной кто то идет, оборачиваюсь и вижу мужика, в черном пальто и фетровой шляпе, в руках какая то небольшая коробка. Я ускоряю шаг, и он тоже ускоряет, меня так перешибло от страха.... Уже практически бегу и тут этот мужик меня настягает, хочу было заорать, а он мне выдает "Девушка, вам котятки не нужны?". Я хриплым голосом "Нееет". Он развернулся и ушел, а у меня еще сердце минут 20 стучало как башенное)

котятки -хороший предлог

Абитуриентка
#4
гость

котятки -хороший предлог

Я думаю правда у него в этой коробке котятки были, хотя хз и может быть там был склад холодного оружия.

табуретка
#5
Абитуриентка

Я думаю правда у него в этой коробке котятки были, хотя хз и может быть там был склад холодного оружия.

точно котятки - порубленные порционно

табуретка
#6

автор, Стивен Кинг просто отдыхает

Абитуриентка
#7

На самом деле было *** как не смешно даже после того, как пришло осознание, что все обошлось и я благополучно дошла до дома.

гость
#8
Абитуриентка

На самом деле было *** как не смешно даже после того, как пришло осознание, что все обошлось и я благополучно дошла до дома.

ну может и правда холодное оружие вместо котяток было...или уже "холодные" котятки

гость
#9
табуретка

автор, Стивен Кинг просто отдыхает

почитайте крим.хронику-стивен кинг отдыхает на мальдивах

#10

ага преследовал один, в итоге я с саней забрали у него телефон и долго пропивали ))

окзалис
#11

я гуляла недалеко от бабушкиного дома, дело было днём, а за мной мужик идёт. Я пару раз оборачивалась и видела что он не просто гулял, а пристально на меня смотрел и всё быстрее шагал. Мне тогда 14 лет было, а ему где-то 40. Я побежала от туда, думала сознание потеряю от страха

Истина
#12

Я за такого странного типа замуж вышла, а тут наивные истории как от них убегают

любопытко
#13
Истина

Я за такого странного типа замуж вышла, а тут наивные истории как от них убегают

Ой,расскажите!)))))

Истина
#14

[quote="любопытко"]ИстинаЯ за такого странного типа замуж вышла, а тут наивные истории как от них убегаютОй,расскажите!)))))[/q​uote]

Меня преследовал странный тип, с которым я познакомилась по объявлению о продаже вещей. Мы с моим знакомым повесили это объявление прямо на улице. И вот пришел тот человек со мной на встречу в метро. И мы пошли ко мне домой смотреть ту вещь. По дороге он вел себя более чем странно.

Истина
#15

Я приветливо поддерживала беседу, а он в ответ не поддерживал, отворачивался и смотрел в сторону. И еще капюшон от спортивной кофты натягивал побольше на голову.

Когда пришли домой, то он сказал, что потом купит эту вещь, но не сейчас.

Истина
#16

Потом говорит: - Можно я немного отдохну, а то устал, ехал из пригорода.

Я предложила ему кофе из вежливости, но он сказал, что лучше бы выпил пива. Достал из спортивной сумки пиво и стал пить. При этом он немного отворачивался в сторону и закрывал лицо рукой.

Истина
#17

Потом попросил поставить его любимую песню Роллинг стоунз. На почве рок-музыки мы кое-что обсудили, так как это была близкая тема. Но говорил он так же - отворачиваясь в сторону и прикрыв лицо рукой.

Потом опять сходил за пивом (уже в магазин).

А попозже, когда я стала говорить, что уже почти 11 вечера и ему пора домой, он стал говорить:- Я никуда не уйду.

Истина
#18

Я выгоняла его где-то час, просто взбесилась, а он давай рыдать, слезки на глазах выступили. Кое-как вытурила. С этого момента началось его преследование.

Гость
#19
Абитуриентка

Я как то шла одна поздно вечером, после какой то гулянки, выпившая была. Чувствую за мной кто то идет, оборачиваюсь и вижу мужика, в черном пальто и фетровой шляпе, в руках какая то небольшая коробка. Я ускоряю шаг, и он тоже ускоряет, меня так перешибло от страха.... Уже практически бегу и тут этот мужик меня настягает, хочу было заорать, а он мне выдает "Девушка, вам котятки не нужны?". Я хриплым голосом "Нееет". Он развернулся и ушел, а у меня еще сердце минут 20 стучало как башенное)

Аналогичная ситуация. Шли с подругой ночью из ресторана, темно... на улице никого... Вдруг смотрим а за нами вдалеке мужик весь в черном идет, мы ускорились, он ускорился, мы побежали почти, он за нами бежит. Подруга в истерике, я по-спокойнее, говорю, типа стой, все равно на каблуках и выпившим не удрать от него. А он подбегает и спрашивает" Девчонки, я собаку свою ищу, не видели моего пса?" так что не надо надумывать ничего такого, все имеют права ходить где-то, но осторожность не помешает ))

Гость
#20
Истина

Я выгоняла его где-то час, просто взбесилась, а он давай рыдать, слезки на глазах выступили. Кое-как вытурила. С этого момента началось его преследование.

а дальше-то что?

Гость
#21
гость

однажды я села не на тот автобус и уехала куда-то в другой конец города , там проходили ж/д пути, рядом был пустынный овраг, через который шел мост. Я вышла из автобуса и пошла за толпой, думала найти другую остановку, иду через мост, вижу, навстречу идет так неспеша какой-то подозрительный мужик...я ускорила шаг, нагнала людей и пошла за ними, оборачиваюсь, мужик развернулся и идет следом...Мне стало страшновато, но подумала, может прогуливается, мало ли что...Постояла в людном месте, смотрю тот мужик сошел с моста и идет дальше...так же неспеша. Я подождала, пока он далеко не ушел и нужно было идти обратно через мост. Иду, уже на середине, оглядываюсь...опять тот мужик, идет следом уже ускорил шаг.Я как побежала, славо богу, было утро и ходили люди, вышла на остановку и там дождалась автобуса обратно...ужасно!

наркоман 100%

Гость
#22

вообще, сейчас очень много психически больных людей на свободе, в стадии ремиссии

в психушках держат буйных, а спокойных выпускают

Гость
#23

поэтому, на встречу необходимо брать кого либо из друзей, папу или знакомого, бандитской внешности

тогда не тронут

помню, в Москве 2 случая, девушек чуть не убили из-за авто, решила продать и пришла на встречу однав

Гость
#24

23 - ответ Истине по поводу объявлении

Гость
#25
Гость

Аналогичная ситуация. Шли с подругой ночью из ресторана, темно... на улице никого... Вдруг смотрим а за нами вдалеке мужик весь в черном идет, мы ускорились, он ускорился, мы побежали почти, он за нами бежит. Подруга в истерике, я по-спокойнее, говорю, типа стой, все равно на каблуках и выпившим не удрать от него. А он подбегает и спрашивает" Девчонки, я собаку свою ищу, не видели моего пса?" так что не надо надумывать ничего такого, все имеют права ходить где-то, но осторожность не помешает ))

мужик решил пошутить)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
гость

однажды я села не на тот автобус и уехала куда-то в другой конец города , там проходили ж/д пути, рядом был пустынный овраг, через который шел мост. Я вышла из автобуса и пошла за толпой, думала найти другую остановку, иду через мост, вижу, навстречу идет так неспеша какой-то подозрительный мужик...я ускорила шаг, нагнала людей и пошла за ними, оборачиваюсь, мужик развернулся и идет следом...Мне стало страшновато, но подумала, может прогуливается, мало ли что...Постояла в людном месте, смотрю тот мужик сошел с моста и идет дальше...так же неспеша. Я подождала, пока он далеко не ушел и нужно было идти обратно через мост. Иду, уже на середине, оглядываюсь...опять тот мужик, идет следом уже ускорил шаг.Я как побежала, славо богу, было утро и ходили люди, вышла на остановку и там дождалась автобуса обратно...ужасно!

Истеричка.

Странный Тип
#27

Делать больше мне нечего =)))

Странный Тип
#28
гость

однажды я села не на тот автобус и уехала куда-то в другой конец города , там проходили ж/д пути, рядом был пустынный овраг, через который шел мост. Я вышла из автобуса и пошла за толпой, думала найти другую остановку, иду через мост, вижу, навстречу идет так неспеша какой-то подозрительный мужик...я ускорила шаг, нагнала людей и пошла за ними, оборачиваюсь, мужик развернулся и идет следом...Мне стало страшновато, но подумала, может прогуливается, мало ли что...Постояла в людном месте, смотрю тот мужик сошел с моста и идет дальше...так же неспеша. Я подождала, пока он далеко не ушел и нужно было идти обратно через мост. Иду, уже на середине, оглядываюсь...опять тот мужик, идет следом уже ускорил шаг.Я как побежала, славо богу, было утро и ходили люди, вышла на остановку и там дождалась автобуса обратно...ужасно!

Мы из оврага бежали в разные стороны... Я кричал мама! мама! мама! =)))

Странный Тип
#29

А я один раз видел, что мужик вылез из электрички, зашёл за какой-то сарай и вышел оттуда переодевшись в тётку шалавистого вида... я был в шоуке... мне тогда было 10-12 лет

#30
гость

однажды я села не на тот автобус и уехала куда-то в другой конец города , там проходили ж/д пути, рядом был пустынный овраг, через который шел мост. Я вышла из автобуса и пошла за толпой, думала найти другую остановку, иду через мост, вижу, навстречу идет так неспеша какой-то подозрительный мужик...я ускорила шаг, нагнала людей и пошла за ними, оборачиваюсь, мужик развернулся и идет следом...Мне стало страшновато, но подумала, может прогуливается, мало ли что...Постояла в людном месте, смотрю тот мужик сошел с моста и идет дальше...так же неспеша. Я подождала, пока он далеко не ушел и нужно было идти обратно через мост. Иду, уже на середине, оглядываюсь...опять тот мужик, идет следом уже ускорил шаг.Я как побежала, славо богу, было утро и ходили люди, вышла на остановку и там дождалась автобуса обратно...ужасно!

маньяк наверно =)

Гость
#31

Когда была подростком , то с одноклассницей бегали за жд вокзал покурить на большой перемене ,школа прям рядом была , там за шпалами была лесополоса ,туда и бегали ,раз за нами следом пошел мужик ,мы ничего лучше не придумали,как забежать в уличный деревянный туалет и стоим изнутри держим ручку ,этот мужик подходит и начинает молча дергать ручку ,это пиз@дец был,потом видим в щель ,что идет группа рабочих в куртках оранжевых ,мужик тоже их увидел и отошло чуть в сторону ,мы пулей выскакиваем и бежим в сторону вокзала ,короче ,пронесло ))) что интересно,тогда мы и не сильно то испугались,это я сейчас уже понимаю ,вот дуры то были ,ведь страшное же могло произойти

Гость
#32

Мне лет 9 было мы с подругой(лет 12) гуляли в садике когда мимо проходящий мужик вдруг резко остановился и подошел к нам и назвав меня другим именем стал преследовать нас. мы кое-как оторвались от него побежали на спорт. площадку и пожаловались своим братьям те привлекли парней постарше ну те, убедившись, что странный тип нас преследует, провели с ним "беседу" и тот мужик удрал, чтоб ему не набили морду. после этот мужик караулил меня возле подружкиного подъезда видимо как то проследил за мной, когда я к ней в гости приходила потом еще несколько раз замечала его преследование но к частью в сором времени мы переехали жить в другой город...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: