Гость
Статьи
Жалею о сделанных …

Жалею о сделанных добрых делах!!!!!

Не потому что я жду какой-то взаимности, а потому что как по закону подлости, именно тот человек которому я помогла подкладывает свинью! Хоть эгоисткой становись.А вы сожалеете о таком?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, иногда жалею!

121
#2

да.. никто не оценит, потом реально подлости делают.. добро надо делать своим родным и близким людям, они не подставят, а остальные только попользуются вашим добром и еще и посмеются

гость
#3

советские мультики четко говорили "Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя!

песенка Шапокляк

мульт. "Гена крокодил"

Tori
#4

Исключительно те,кому делаю доброе дело, садятся на голову...

Крис
#5

да, не оценят и воспринимают как должное....да еще и на шею садятся.

#6
Гость

Не потому что я жду какой-то взаимности, а потому что как по закону подлости, именно тот человек которому я помогла подкладывает свинью! Хоть эгоисткой становись.А вы сожалеете о таком?

Я давненько не делал добрых дел... автор, хотите конфетку?

северное сияние
#7
гость

советские мультики четко говорили "Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя!



песенка Шапокляк

мульт. "Гена крокодил"

ага и еще что-то про успех и люби себя забей на всех

#8
северное сияние

гостьсоветские мультики четко говорили "Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами прославиться нельзя!



песенка Шапокляк

мульт. "Гена крокодил"ага и еще что-то про успех и люби себя забей на всех

хотите конфетку?

Гость
#9
121

да.. никто не оценит, потом реально подлости делают.. добро надо делать своим родным и близким людям, они не подставят, а остальные только попользуются вашим добром и еще и посмеются

+1000000000000000000000000

Гость
#10
Tori

Исключительно те,кому делаю доброе дело, садятся на голову...

Это точно.Ещё и нагадят при случае так,что мало не покажется...

А
#11

Проблема не в том что Вы автор такая "добрая", а в том что безвольная не умеете отказывать когда нужно. Добро никогда не забудется, может вам не ответит добром именно тот кому Вы помогли, это уже будут его проблемы и он же ответит за свое зло или безразличие, но сделает Вам добро совершенно незнакомый человек, так и идет цепочка добра, а не ты мне я тебе, смотрите шире на вещи ;) А еще добро делают для своей души бывают такие душевные порывы, в любом человека это есть, и это нормально, надо делать добро и бросать его в воду, сделал и забыл только тогда Вам будет легко и спокойно на душе после сделанного, не надо во всем расчет искать. Вспомните Вам же делали добро люди, и знакомые и нет, ведь просто так, делайте добро бескорыстно и оно к вам вернется.

А
#12

Сделаем мир добрее! :-)

Гость
#13

Я тоже о некоторых жалею

Нюта в подвенечном
#14

Значит не от души делали, и не добро это вовсе. Делая человеку что-то хорошее, не стоит ждать ответного шага. Отпустите "по ветру", всё к вам вернётся, в самый неожиданный момент)))

олька
#15

"не делай добра- не получишь зла"

Гость
#16
олька

"не делай добра- не получишь зла"

Последнее время живу по такому принципу. Потому что убедилась в правильности этой пословицы. Только своим близким надо добро делать!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

бывало такое не раз. не сожалею о том что я помогла. сожалею о том что человек свиньей оказался

Помидорка
#18
Гость

Последнее время живу по такому принципу. Потому что убедилась в правильности этой пословицы. Только своим близким надо добро делать!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ни фига! порой и близкие оказываются вовсе и не близкими (( потом таааакую свинью подкладывают за твое добро

Гость
#19

Все верно, во всех случаях потом мне садились на голову и ожидали "продолжения бакета" уже, как должное.

Кошка Шредингера
#20

Я не жалею, потому что добрые дела делаю только животным.

Гость
#21

Потому что не друзьям помогать надо.А сиротам,бездомным людям и животным, больным итд.

Гость
#22
Гость

Потому что не друзьям помогать надо.А сиротам,бездомным людям и животным, больным итд.

Сироты еще те... вруны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: