Гость
Статьи
Мне надоело подобное …

Мне надоело подобное отношение к себе. Посоветуйте, пожалуйста,как мне себя вести!

У меня есть знакомый парень. Мне он нравится. Но чаще всего мы общаемся в контакте. В общем, вот в чем проблема. Он мне пишет редко, последние пару раз написал только для того,чтобы позвать вечером погулять. Первый раз я отказалась, так как меня не было в городе, а второй раз у меня тоже не получилось, так как были другие планы. Второй раз,Кстати,он мне позвонил и я объяснила, что сегодня не смогу, а он " ну,значит,в другой раз". Разговор не больше минуты длился. Но тут,в принципе,ничего страшного. Но понимаете, иногда я могу ему написать первая , а он с легкостью может не ответить на сообщение. Либо прочитать его и не ответить, либо вообще не читает даже. Пишет только тогда, когда ему самому скучно. А иногда обещает написать или позвонить и не делает этого. Я бы давным давно уже плюнула на него, но он мне нравится. Появляется постоянно тогда, когда я вообще про него забыла. Как вы думаете, может,мне поступить точно так же в следующий раз? Вот он напишет, а я отморожусь. Как думаете, это будет правильно? Мне это уже надоело, что от меня можно просто взять и отморозиться, а потом как ни в чем не бывало написать " Привет! Как ты?", и я таю. НАДОЕЛО! Бесит((((

Ульяна
24 ответа
Последний — Перейти
Руслан и Людмила
#1

А че ты нос воротишь???? Тебя позвали раз, ты отказалась, позвали два- ты снова отказалась.... Ты че думаешь, что за тобой бегать будут???

Гость
#2

Пригласи сама разок, там будет видно

Ульяна
#3
Руслан и Людмила

А че ты нос воротишь???? Тебя позвали раз, ты отказалась, позвали два- ты снова отказалась.... Ты че думаешь, что за тобой бегать будут???

А почему Вы, собственно, мне тыкаете? Мы с Вами вместе пчел не разводили!

К тому же, носом не ворочу. В первый раз меня не было в городе, а второй раз не смогла потому, что у моего отца был юбилей. А парень этот всегда так со мной себя вел. По первому зову бежать - это тоже не правильно,в таком случае,как по мне!

Руслан и Людмила
#4
Ульяна

А почему Вы, собственно, мне тыкаете? Мы с Вами вместе пчел не разводили!

К тому же, носом не ворочу. В первый раз меня не было в городе, а второй раз не смогла потому, что у моего отца был юбилей. А парень этот всегда так со мной себя вел. По первому зову бежать - это тоже не правильно,в таком случае,как по мне!

Я пчел не развожу, если что.... У тебя вопрос неадекватный тогда. Откуда нам знать, почему парень, которого мы отродясь не видели, так себя ведет. Или мы экстрасенсы тут собрались?? Если тебе приспичело с ним погулять, то позови сама. В противном случае, демагогию разводить смысла нет.

Ульяна
#5
Руслан и Людмила

УльянаА почему Вы, собственно, мне тыкаете? Мы с Вами вместе пчел не разводили!

К тому же, носом не ворочу. В первый раз меня не было в городе, а второй раз не смогла потому, что у моего отца был юбилей. А парень этот всегда так со мной себя вел. По первому зову бежать - это тоже не правильно,в таком случае,как по мне!

Я пчел не развожу, если что.... У тебя вопрос неадекватный тогда. Откуда нам знать, почему парень, которого мы отродясь не видели, так себя ведет. Или мы экстрасенсы тут собрались?? Если тебе приспичело с ним погулять, то позови сама. В противном случае, демагогию разводить смысла нет.

Я не спрашиваю, почему он так себя ведет. Я спрашиваю, стоит ли отвечать ему таким же поведением. Если сказать нечего,проходите мимо.

Руслан и Людмила
#6

Слушай, тебе 15? ... Хватит интриги плести. Жизнь не так проста как кажется, она еще проще(с). Он тебя не обидел ничем, так чего отказываться, когда он тебя позовет( если позовет конечно)?..Сами жизнь себе усложняете, а потом на Вумен засоряете.

Ульяна
#7

И судя по Вашим словам, тут все темы - пустая демагогия, так как никто никого лично не знает.

Ульяна
#8
Руслан и Людмила

Слушай, тебе 15? ... Хватит интриги плести. Жизнь не так проста как кажется, она еще проще(с). Он тебя не обидел ничем, так чего отказываться, когда он тебя позовет( если позовет конечно)?..Сами жизнь себе усложняете, а потом на Вумен засоряете.

22 мне, а судя по тому, как Вы отвечаете, 15, скорее всего, именно Вам.

Руслан и Людмила
#9
Ульяна

22 мне, а судя по тому, как Вы отвечаете, 15, скорее всего, именно Вам.

А чего вы сразу огрызаетесь. Вы выставили свою личность на обсуждение. И что хочу, то и комменирую. Ок да?

Ульяна
#10

По фразе " Ок да" с вами и заочно всё ясно. Так говорит моя сестра, зависающая в контакте и помешанная на идиотских комиксах. Ей еще нет 14, ОК, ДА?

Руслан и Людмила
#11
Ульяна

По фразе " Ок да" с вами и заочно всё ясно. Так говорит моя сестра, зависающая в контакте и помешанная на идиотских комиксах. Ей еще нет 14, ОК, ДА?

Б ля т ь вы че меня пенеслись обсуждать?? Или вам парень надоел уже?? На меня переключилась? Я еще раз повторяю, писать я буду что хочу, потому что ты свою проблему выставила на всеобщее обозрение, а не я.

Ульяна
#12
Руслан и Людмила

Б ля т ь вы че меня пенеслись обсуждать?? Или вам парень надоел уже?? На меня переключилась? Я еще раз повторяю, писать я буду что хочу, потому что ты свою проблему выставила на всеобщее обозрение, а не я.

Точно так же и я в праве обсуждать то, что Вы пишете в моей теме. Вы пришли читать меня, а не я Вас. Продолжая писать подобные посты, имейте ввиду, что Вам меня не переубедить, и тем более не переговорить, я окончила журфак с красным дипломом, Вам это о чем-нибудь говорит? Если Вам больше, чем моей сестре, думаю, мой вопрос останется риторическим.

Ира
#13
Ульяна

Точно так же и я в праве обсуждать то, что Вы пишете в моей теме. Вы пришли читать меня, а не я Вас. Продолжая писать подобные посты, имейте ввиду, что Вам меня не переубедить, и тем более не переговорить, я окончила журфак с красным дипломом, Вам это о чем-нибудь говорит? Если Вам больше, чем моей сестре, думаю, мой вопрос останется риторическим.

Руслана и Людмила права, а вы просто дура 14 летняя.

Лика
#14
Ира

Руслана и Людмила права, а вы просто дура 14 летняя.

Я права, а Вы с Русланом и Людмилой - дуры 14летние. Думаю, так благозвучнее.

Улька
#15

)))))))))))))))))

Автор
#16
Лика

Я права, а Вы с Русланом и Людмилой - дуры 14летние. Думаю, так благозвучнее.

Ой дура.... неудивительно, что с тобой гулять он не хочет. ты нудная и приставучая.

Руслан и Людмила
#17
Лика

Я права, а Вы с Русланом и Людмилой - дуры 14летние. Думаю, так благозвучнее.

Кто ж спорит, конечно права. Только те кто прав, создают темы на вумене страдальческие....ахахаха

Руслан и Людмила
#18
Ульяна

Точно так же и я в праве обсуждать то, что Вы пишете в моей теме. Вы пришли читать меня, а не я Вас. Продолжая писать подобные посты, имейте ввиду, что Вам меня не переубедить, и тем более не переговорить, я окончила журфак с красным дипломом, Вам это о чем-нибудь говорит? Если Вам больше, чем моей сестре, думаю, мой вопрос останется риторическим.

ути пуси... диплом у нее красный, а я жена Барака Обамы.

Независимая
#19

// Как вы думаете, может,мне поступить точно так же в следующий раз? Вот он напишет, а я отморожусь. //

И это говорит человек с высшим университетским (журфак) образованием ?

Мелкая, гаденькая и пакостная стервочка. И годиков тебе не более 15.

Так что не ври... отмороженная...

барак обама
#20
Руслан и Людмила

ути пуси... диплом у нее красный, а я жена Барака Обамы.

Так вот ты где , нука брысь на кухню , дети некормлены сидят!!!

Lady
#21
Руслан и Людмила

Слушай, тебе 15? ... Хватит интриги плести. Жизнь не так проста как кажется, она еще проще(с). Он тебя не обидел ничем, так чего отказываться, когда он тебя позовет( если позовет конечно)?..Сами жизнь себе усложняете, а потом на Вумен засоряете.

Полностью согласна с комментом. Чушь какая, позови сама и там все узнаешь, ну не с первого раза, так со второго точно. Ты ему должна уже за 2 отшива))) Проще надо относиться к такому, он тебя не в койку звал, да и ты не от койки отказывалась, чтоб так париться. Это виртуальное общение, а не реальное, поэтому у каждого человека к назначенным по инету встречам, в альтернатиыве найдутся поинтереснее встречи вреали, в связи с чем виртуальным планам долго приходиться ждать своей реализации.

Ната
#22

Автор, не нравитесь Вы ему, вот и всё! По себе знаю. Лучше найдите себе парня, которому Вы будете по-настоящему интересны, а этот тюфяк пусть и дальше сидит на попе ровно!

Новый Гость
#23
Ната

Автор, не нравитесь Вы ему, вот и всё! По себе знаю. Лучше найдите себе парня, которому Вы будете по-настоящему интересны, а этот тюфяк пусть и дальше сидит на попе ровно!

а с чего вы взяли что не нравится? я сам был в подобной ситуации. даже удивился, что как будто это про меня. Просто парень тоже боится сильно настаивать, чтоб не надоесть ей, и поэтому иногда не отвечает. Но он знает, что если она ему первая позвонит, у него радости будет...ого-го...Просто Ульяне нужно использовать чуточку женской хитости...И действительно, он же её гулять зовёт, а не в койку.

Лора
#24

Бросайте его скорее!! Он не достоин вас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: