Гость
Статьи
В каком туалете чище: …

В каком туалете чище: мужском или женском?

мужчины же не носят прокладки и у них нет тех самых дней
у них должно быть чище
а женщины сейчас такие грязнули пошли(

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
в женском туалте
#1

у нас на работе кто-то видимо пытается не садиться на круг и всё время срёт мимо!!!

Гость
#2
в женском туалте

у нас на работе кто-то видимо пытается не садиться на круг и всё время срёт мимо!!!

промазывает)

фу(

Гость
#3

в мужских наблёвано, в женский трахлики валяюцца

Гость
#4

а что такое трахлики???

Глаз
#5

В мужских всегда чище. Бабы ухитряются насpать даже не подоконник.

Гость
#6

мда, мерзкая ветка получилась. прямо не ветка а унитаз.

Гость
#7

в мужских туалетах еще часто попадаются телефоны минетчиков

Гость
#8

ууу,тема счас наберет обороты)) сколько тут таких уже было,где наших тетенек зас.ранками обзывали.я это к чему:меся назад была на отдыхе,в нашем отеле было 98% европейцев.пляжный туалет был печальным зрелищем,зассаный иногда и засранный,с разбросанной по полу бумагой.умудрились даже бумагодержатель сорвать. у мужа спрашивала,как в мужском дела обстоят,ну сказал,что более-менее,но например козявка о стену вытерта))

(ну конечно же это русский приехал козявку вытереть,гыгы)

Гость
#9

враньё про мужские. понятно щас бабы из солидарности набегут, вернее из анти-солидарности, и начнут писать что в мужских чище. как бы не так. или вы уборщицы которые и том и в другом моют. мужикам вон и писсуары изобрели, потому что они свои корешки не в состоянии в унитаз направлять. и срут они мимо ещё похлеще, а воняют сами знаете как.

#10

в мужском пахнет хуже, но там однозначно чище.

Гость
#11

ууу,тема счас наберет обороты)) сколько тут таких уже было,где наших тетенек зас.ранками обзывали.я это к чему:меся назад была на отдыхе,в нашем отеле было 98% европейцев.пляжный туалет был печальным зрелищем,зассаный иногда и засранный,с разбросанной по полу бумагой.умудрились даже бумагодержатель сорвать. у мужа спрашивала,как в мужском дела обстоят,ну сказал,что более-менее,но например козявка о стену вытерта))

(ну конечно же это русский приехал козявку вытереть,гыгы)

Ещё на пляжах заграницей русские всегда в море ходят справлять нужду, даже когда рядом туалет есть.(((

Гость
#12

в отеле на пляже туалет был,там две кабинки ,даже откидной пеленальный столик.

достаточно чисто,но постоянно подмываются ( выдвижные шланги сбоку унитаза ) ,поэтому пол мокрый.

сын постоянно ходил в туалет в номер,который далековато был,говорил- в туалет даже зайти невозможно-вонь несусветная и все загажено.

Гость
#13

почему мужики такие вонючие ?

прям скотская вонь

Гость
#14
Гость

почему мужики такие вонючие ?

прям скотская вонь

у них кишечник на неск. метров длиннее, плюс с мочой у них выходит то, что у нас с месячными. ну какие-то шлаки или типа того.

гость
#15
в женском туалте

у нас на работе кто-то видимо пытается не садиться на круг и всё время срёт мимо!!!

смешно,но не вам)))

фея Роза
#16
Гость

Гостьпочему мужики такие вонючие ?

прям скотская воньу них кишечник на неск. метров длиннее, плюс с мочой у них выходит то, что у нас с месячными. ну какие-то шлаки или типа того.

Акститесь с месячными шлаки не выходят.

Фэнэчка
#17

Я живу не в России. Если я несаянно в общественном туалете набрызгала (пардон) на сидение, то возьму большой клок туалетной бумаги и уберу за собой. Я уважаю себя.

Гость
#18

16, я не помню точно что, это передача медицинская была, я не придумала. не знаю, какие гормоны или что-то вроде того.

Гость аватар
#19

страшнее туалетов в армии вы не найдете... спросите это у ваших любимых.. ну им же приходилось это убирать

Гость
#20

я в мужские не заходила, но воняет оттуда хуже. Будто там все обоссано и годами не мыто

сыночек Сережа
#21

В женском чище. Однозначно!

Светик
#22
Sergey

в мужском пахнет хуже, но там однозначно чище.

+1

Алена
#23

везде грязно, если не убираются уборщицы вовремя

Zмея
#24

в мужском более чисто.

#25
Гость аватар

страшнее туалетов в армии вы не найдете... спросите это у ваших любимых.. ну им же приходилось это убирать

в армии туалеты надраены до блеска..

Гость
#26
Гость

мужчины же не носят прокладки и у них нет тех самых днейу них должно быть чищеа женщины сейчас такие грязнули пошли(

они писают мимо. Вонь в мужском туалете - невыносимая

Гость
#27
Гость

почему мужики такие вонючие ?

прям скотская вонь

потому что они не люди, а животные. Прямоходящие животные. Вы еще не поняли? Подрастешь - поймешь

#28
Гость

они писают мимо. Вонь в мужском туалете - невыносимая

интересно, что делают женщины в мужском туалете..? ну, кроме минета, ясен пенъ..

StervОz
#29

скажу так: в женском грязнее,то прокладки с тампонами валяются,то ,извините,насрано мимо. Я иногда на отдыхе заскакиваю в мужской,если там никого нет. Там приятнее и не так тянет на рвоту. Да,было,что натыкалась на мужчин,когда вылазила из кабинки,ну ничего, я отшучивалась, что мол потерялась. На что они мило улыбались и даже умудрялись пытаться знакомиться. Мой МЧ сначала не понимал меня,когда я завела его в женский и показала эту картину Репина , то он сказал, что теперь меня понимает и никогда не думал,что женщины такие засранки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: