Гость
Статьи
Дали понять,что …

Дали понять,что страшная.Задело.

Всем доброго времени суток.Дело в том,что мне сказали причем не один раз ,что я очень не красивая девушка.Когда,говорят и не один человек это очень неприятно.вы даже не представляете.Я ужасно заросла комплексами.Что мне делать?Я боюсь,что из-за моей внешности меня никто не полюбит.Помогите пожалуйста советом

Жангуль
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что? ну я допустим очень симпатичная,но радостей что то не прибавилось)) красота-далеко не фактор успешности

#2

Вкладывай в себя деньги и силы.Потом станешь красивеею Уж лучше искуственная красота, чем никакой

Гость
#3

сколько Вам лет? Раньше-то Вы как-то жили, до встречи с этими хамами? Ну и живите дальше. может Вы наоборот, слишком красивая и им не по зубам, вот и сливают свои комплексы, а вы поддаётесь. У Вас две головы? Вы карлик? Если нет, успокойтесь и живите в свое удовольствие.

Гость
#4

И даже если карлик - у всех карликов прошу прощения за бестактность.

Гость
#5

*** ,улыбаемся и машем так то

Акунаматата
#6
Гость

И даже если карлик - у всех карликов прошу прощения за бестактность.

))))))))))

гость
#7

эти люди свою неполноценность за счет вас компенсируют.

Мне постоянно на мой маленький рост указывают и редкие волосы, как будто пытаются меня морально унизить.

Рваный мух
#8
Жангуль

Всем доброго времени суток.Дело в том,что мне сказали причем не один раз ,что я очень не красивая девушка.Когда,говорят и не один человек это очень неприятно.вы даже не представляете.Я ужасно заросла комплексами.Что мне делать?Я боюсь,что из-за моей внешности меня никто не полюбит.Помогите пожалуйста советом

шлите на к у й и живите в свое удовольствие

Аня
#9

Не расстраивайтесь. Иногда и некрасивых любят. Может быть, вы ведете себя как-то нагло и вызывающе, поэтому люди так и говорят про вас. При адекватном поведении обычно на некрасивую внешность внимания не обращают.

#10

да не в красоте счастье, да, она дает некие мелкие ништяки (типа при устройстве на работу выберут меня при прочих равных), но всё равно всё в конечном итоге зависит от вашего характера и манеры себя подать, знаний, умений! делайте ставку на милый нрав, общительность и т.п. а красивым часто завидуют, обсуждают, сплетничают, мужики делают стойку не потому что понравилась, а потому что личико приятное и хочется переспать, так что все ништяки это перекрывает. для женщины главное быть ухоженной и элегантной, а остальное всё ерунда по большому счёту

#11

а тем, кто говорит дурное про вашу внешность, посоветуйте в спокойной форме обратить внимание на свою и сообщите, что советов и комментариев по этому поводу вы у них не испрашивали, а воспитанные люди без спроса советов не дают

Лара
#12
Жангуль

Всем доброго времени суток.Дело в том,что мне сказали причем не один раз ,что я очень не красивая девушка.Когда,говорят и не один человек это очень неприятно.вы даже не представляете.Я ужасно заросла комплексами.Что мне делать?Я боюсь,что из-за моей внешности меня никто не полюбит.Помогите пожалуйста советом

Таким людям надо прямо отвечать "А вы на себя видимо давно не смотрели?" и улыбнуться так искоса.

#13

Автор, нет некрасивых женщин!!! Есть женщины, которые не умеют или не хотят ухаживать за собой. Полюбите себя и сразу расцветете)

Про
#14

Не надо заростать комплексами, надо извлечь урок из этого. Посмотреть на себя чуточку обьективнее? Может вам действительно есть над чем поработать? Может лишние кг? Может акне? Кривые зубы? Обгрызенные ногти и 3-х дневная немытая голова? Спорт, пилинги, укладка, неброский маникюр и макияж. Из любой можно сделать конфетку, нужно время, деньги и желание. Хотя ленивые будут вам петь про полюби себя как есть))

Гость
#15

Вы наверное просто неухоженная. Когда все в порядке - фигура, кожа, волосы, зубы - некрасивость не так бросается в глаза. Бегом в спорт зал, начинайте правильно питаться, на стрижку, на маникюр, к стоматологу. Я не говорю, что вы должны быть как отгламуренная кисо. Просто нужно приводить себя в порядок. Гардероб пересмотрите, убирайте застиранные, старушечьи или наоборот лолиткины вещи, идите в обычный магазин и подберите пару несложных комплектов. А то, что форма носа неправильная или ноги короче на пару см, чем у Линды Евангелисты, - не переживайте. Я знаю лично таакиих экземпляров, но девушки себя преподносят очень уверенно и сами совершенно искренне убеждены в своей красоте и звездности, многие на это клюют. Как сам к себе относишься, так и другие будут. А комплексы - это путь в никуда. Так и через десяток лет будете сидеть забитая и страшная.

Гость
#16

21 век на дворе!

редкие волосёнки?- наращиваем!

плохие зубы - лечим!

маленькая грудь - увеличиваем!

страшная морда - есть же, из конца то в начало - пластика!

чего разнылась?! соберись, всех "комплементщиков" нафиг, и занимайся собой.

или ты думаешь, что все кинодивы родились красотками?

Гость
#17

А по мне так на хамство лучше отвечать. Учитесь быстро соображать и находить, что не так во внешности у ваших противников, и парировать им. К примеру: "да, я не модель, зато ноги прямые, не то, что у тебя". Быстро заткнутся.

Гость
#18

меня ринопластика выручила. в 24 сделала.

красавицей не стала, но коплексы ушли

M
#19

Выход один- иметь много денег и стать дико ухоженной! А там уже не ясно- где красавица , а где дико интересная девушка. Знаю кучу дорогий ухоженных девиц, имеющщих феноменальный успех у мужчин. Учитесь, работайте- в общем, идите на деньги!!!

Хвостатая Машка
#20

охренеть, где ж вы нашли таких людей, у которых хватает наглости говорить в лицо такие вещи?

потом, откровенно страшных мало - уже давно сделала вывод, что все, кто на мой взгляд плохо выглядят, виноваты в этом сами - одежда неподходящая, прическа дурацкая, макияж ужасный. Нет плохих фигур - есть неправильная одежда. Плохие волосы всегда можно обыграть подходящей прической и цветом волос (у меня знакомая одна когда была в черном цвете с волсами ниже плеч (а волосы у нее тонкие и редкие) - ну жуть, башка светилась и волосы как будто грязные все время, потом покрасилась в хороший светлый и сделала каре с челкой - ну совсем другое дело, и объем появился сразу за счет меньшей длины и не видно, что волос мало). Пропорции лица опять таки очень зависят от прически, ну и конечно от макияжа - а то обведут и так маленькие глазки черным карандашом - и думают, что красота, или тонкие губы красят темной помадой.

#21

Красота-это временно, а гнилая душа-на всю жизнь.

Гость
#22

Прикол... Я вот себя считаю если не страшной, то по крайней мере неприятной внешне, а мне никогда никто не говорил об этом. Хотя и поклонников никогда не было. Наверное вас окружает *** какое-то. Воспитанный человек не скажет, что вы страшная, даже если это действительно так.

Гость
#23
Гость

И даже если карлик - у всех карликов прошу прощения за бестактность.

Карлики - милые.

Гость
#24

Знаете, нормальные люди такого бы Вам не сказали - ну непринято в обществе так говорить. Похвалить - да. Если Вам не 14 лет, Вы должны понимать, что просто нарвались на хама.

Гость
#25
Гость

Карлики - милые.

очень, блин.

чего несешь?

Гость
#26

главное ухоженность,даже многие звезды не особо красивы с их-то возможностями,но очень правильно себя преподносят. Научись правильно красится, прическу нужную,одежду, если что-то уж слишком не так-копи на пластику. Ухоженной, прятной и достойно выглядящей-можно стать!

Гость
#27

21 век на дворе!

редкие волосёнки?- наращиваем!

плохие зубы - лечим!

маленькая грудь - увеличиваем!

страшная морда - есть же, из конца то в начало - пластика!

чего разнылась?! соберись, всех "комплементщиков" нафиг, и занимайся собой.

или ты думаешь, что все кинодивы родились красотками?

кстати, даже страшные кинозвезды( и после пластик ,и после косметологов) умеют себя подавать- а это очень важно, делают акцент на своих достоинствах

Иришка
#28
Жангуль

Всем доброго времени суток.Дело в том,что мне сказали причем не один раз ,что я очень не красивая девушка.Когда,говорят и не один человек это очень неприятно.вы даже не представляете.Я ужасно заросла комплексами.Что мне делать?Я боюсь,что из-за моей внешности меня никто не полюбит.Помогите пожалуйста советом

Если вас это успокоит, то я тоже совсем не айс. Никогда красивой не была и не стала с приходом денег. Как была чмом так им и осталась. Но мне стало плевать на то, что я страшная. Именно и-за этого у меня никого нет. Я просто забила на это и смрилась, что не будет у меня ни мужа, ни семьи. У меня есть главное- есть деньги, есть возможность зарабатывать деньги. А большего мне и не надо.

Иришка
#29
Спанч

Автор, нет некрасивых женщин!!! Есть женщины, которые не умеют или не хотят ухаживать за собой. Полюбите себя и сразу расцветете)

Бред сивой кабылы.... Раньше была чуханкой, когда училась в школе. На первых курсах универа. Потом стала зарабатывать: появились деньги и на классную одежду, на салоны и на хорошую косметику. И что думаете, я стала красивее?? Да нифига не стала. Меня хоть как одень, красивее не стану, ухоженее-да, но не красивее

Гость
#30

Мне тоже приходилось такое слышать в свой адрес, да у меня ещё и физический недостаток (очень явный )

а муж красавец был и не беден (Царство ему небесное )

Гость
#31
Гость

Карлики - милые.

нет

злые и закомплексованные

это самый тяжелый комплекс

Кошка Шредингера
#32

Автор, ну кто вам и что может посоветовать если вы страшная? Копите бабки на пластику, единсвтенный честный и полезный совет.

Гость
#33
Жангуль

Всем доброго времени суток.Дело в том,что мне сказали причем не один раз ,что я очень не красивая девушка.Когда,говорят и не один человек это очень неприятно.вы даже не представляете.Я ужасно заросла комплексами.Что мне делать?Я боюсь,что из-за моей внешности меня никто не полюбит.Помогите пожалуйста советом

Ну а что тут советовать? Зарабатывать бабки и перекраивать себя. Лечить кожу, если проблемная (серьезными способами типа роа или ОК, а не мазилками всякими). Косметолог регулярно. Идти в спортзал и сидеть на диетах/здоровом питании, если есть проблемы с весом (спортзал - даже если их нет, для тонуса). За волосами ухаживать, как в салоне, так и дома. Маникюр-педикюр, само собой. Грудь можно увеличить, если необходимо. Нос можно исправить. Мешки под глазами убрать. Лазерная эпиляция по всему телу. Что еще? А, еще загар (легкий!), лучше моментальный, нежели солярий, но это уже на ваш вкус. И все, вложений чуть больше полумиллиона и вы красавица)

Жангуль
#34

ввсем спасибо,многое извлекла для себя)

Гость
#35

вот девушки тут пишут иди сделай нос,грудь, а вот у меня у знакомой, скажем,нормальная грудь и нос....глаза маленькие и близко посаженные и челюсть великовата...а вы все ринопластика и вы красавица,.ага счас

гость
#36
Про

Не надо заростать комплексами, надо извлечь урок из этого. Посмотреть на себя чуточку обьективнее? Может вам действительно есть над чем поработать? Может лишние кг? Может акне? Кривые зубы? Обгрызенные ногти и 3-х дневная немытая голова? Спорт, пилинги, укладка, неброский маникюр и макияж. Из любой можно сделать конфетку, нужно время, деньги и желание. Хотя ленивые будут вам петь про полюби себя как есть))

А ВОТ ВАС НАВЕРНО И НЕ ЛЮБЯТ ЗА ТО,КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ..РАЗ ТАК АКТИВНО СОВЕТУЕТЕ МЕНЯТЬСЯ И ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КОГО-ТО..

Вроде как я
#37

Автор, когда кто-то пытается посеять в Вас комплексы, нужно не в депрессию впадать, а задаваться вопросом, кому и для чего это может быть выгодно. Просто так обидные вещи не говорятся никогда.

наталья
#38

мне когда говорили что у меня с внешностью что-то не так ( а я тоже далеко не красавица ) я отвечала - не нравится , не смотри . не очень переживаю из -за этого .

миша бартон
#39
Спанч

Автор, нет некрасивых женщин!!! Есть женщины, которые не умеют или не хотят ухаживать за собой. Полюбите себя и сразу расцветете)

Согласна. я вообще в шоке от таких людишек-как можно так обидеть человека,некоторые не внешностью берут,а внутренними данными,поверьте мне. не родись красивой,а родись счастливой. научитесь корректировать свои изъяны,ухаживать правильно за собой,ухоженная девушка,без внимания не останется

Юля
#40

я тоже не красивая, мне 36 лет. хотела бы что бы некрасивых людей убивали сразу при рождении..

Ната
#41

Дайте понять им, что они - хамы)))

Гостья
#42

Автор, дело, скорее всего, не в самой Вашей внешности, а в том, что Вы глубоко неприятны людям. Ведете себя так, что вызываете отторжение и агрессию.

Хорошие девушки, даже будучи трижды дурнушками, не производят впечатления "страшных".

Гость
#43

могут так сказать, если вы недоступная и они понимают, что вы смотрите на них как на Г, даже если вам кажется, что у вас комплексы, это может быть не так, а наоборот всякие хабалки на любого согласны и ходят гордые абы с кем, зато С ПАРНЕМ, ух ты какие молодцы. А в россии вообще так принято, мне вообще в школе и институте говорили такое, потому что я была в стороне и вообще они просто так вашу самооценку сбивают. Были бы страшная, на вас бы уже 10 человек было, потому что что-то я смотрю всякие плюшки и не пойми кто все при мужиках. Да при таких, которых мне и даром не надо, ни внешностью ни воспитанием не блещут, ни умом.

Маша
#44
Юля

я тоже не красивая, мне 36 лет. хотела бы что бы некрасивых людей убивали сразу при рождении..

Как же я с вами согласна! Мне тоже к сорока. Всю жизнь мучаюсь из-за внешности:( ничего хорошего за всю жизнь. Зачем мы такие живём, не понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: