Гость
Статьи
Я неудачница...34 …

Я неудачница...34 года, ничего своего

Мне 34 года, нет квартиры, машины, живу с мамой и братом. Личная жизнь тоже не сложилась, МЧ бросил беременной после 3х лет сожительства. Мать вечно меня попрекает, называет неудачницей и злится. Ее …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

У меня такое состояние было в 32 года.Только я оказалась в чужой стране одна с ребенком без денег.Без денег,потому что потратила все заработанные деньги на дом маме.Мы беженцы-мама поехала в Россию,а я за границу на зароботки.Первые 4 года было очень трудно!Работала в черную,что бы зарабатывать по больше и днем и ночью.Спала по 3 часа.Но себя дурой не считаю.Это был хороший урок.я пересмотрела свою жизньЯ всегда выбирала не тех мужчин,не заботилась о завтрашнем дне.В 32 года я начала жизнь с нуля,единственное,что меня поддерживало это ребенок.Я смогла купить квартиру,однокомнатную правда,приличную машину и сейчас замужем за замечательным человеком.Сижу наконец то дома с детьми,а то первую почти и не видела из за работы. Автор,мяогие в 50 лет вынуждены начинать с нуля...34 это прекрасный возраст,уверена,что все у вас будет хорошо.А трудности только закаляют

Кисуля
#102
Автор

ГостьДавайте ближе к реальности.

Не надо обнадеживать автора, она и так не совсем в адеквате))))) Вы меня рассмешили, хоть улыбнулась сегодня. Я начала рассылать резюме, так что пожелайте мне удачи. Кстати, я банкир.

Банковская служащая надо думать :-)). Надо же такое ляпнуть.

Кошка Шредингера
#103
Strekozaa

Кошка Шредингера Автор

Кошка Шредингера, да не принимайте вы так близко к сердцу мою ситцацию, я, конечно, могу найти биоотца, а зачем? ради копеек? К тому же у него нет никакого желания учавствовать в жизни ребенка, насильно мил не будешь.

Делайте аборт тогда. Не портьте жизнь себе и будущему ребенку - он-то ни в чем не виноват, хотя может быть вам всем повезет и у вас будет выкидыш.

Вот точно ДУРА !!!! Никогда не говори так про ребёнка, дай Бог, чтобы у тебя хорошо всё было, такое женщине желать может только идио..тка !

Опаньки, еще одна пгмнутая ванильная пisда пришла... АХАХАХ)

Кошка Шредингера
#104
Автор

И где были мои мозги 10 лет назад, у меня же была возможность скопить деньги, но нет, все спустила на шмотки и развлечения. я вот уважаю тех, кто сам в молодости добился всего, и таких все таки большинство. Даже на форуме, где так много женщин, нет таких, которые бы сидели в 35 лет без ничего. мдаа, что уж теперь жалеть, начинать никогда не поздно, но все таки ..

Ладно, автор не дура. Просто она вспомнила про такой орган, как мозг только в 34 года. До этого жила маткой.

Кошка Шредингера
#105
Гость

Кошка не дура - она клиническая дура с интеллектом как у бабочки. А Вы, автор, попробуйте найти работу на дому, любую, хоть ручки собирать пока, а потом ребенок подрастет и все образуется, найдете что-нибудь стоящее, ребенка в садик устроите и все будет хорошо!

Да, у меня интеллект как у бабочки, особенно в отличии от автора, я же не размазываю тут сопли по поводу того что у меня нет квартиры, образования, и что я родила ребенка от подлеца, и 10 лет не пользовалась мозгом... вот у автора - это конечно жизненных достижений много, такого к 34 годам добиться, это ж - так круто!!

гость
#106

Помогу решить любую вашу проблему. Научу вас новой жизни. Расскажу, как достигнуть всего, о чем мечтаете margo.margarita.2013@mail.ru

Автор
#107
Кошка Шредингера

Да, у меня интеллект как у бабочки, особенно в отличии от автора, я же не размазываю тут сопли по поводу того что у меня нет квартиры, образования, и что я родила ребенка от подлеца, и 10 лет не пользовалась мозгом... вот у автора - это конечно жизненных достижений много, такого к 34 годам добиться, это ж - так круто!!

Нет, у тебя точно не все в порядке, я аж о собственных проблемах забыла, думаю, как помочь тебе. может, к психиатру обратишься? серьезно

Автор
#108

И я вроде не писала, что у меня нет образования, не надо тут додумывать и радоваться .

Гость
#109
Автор

И я вроде не писала, что у меня нет образования, не надо тут додумывать и радоваться .

Ой Автор а Вы что не знали,что людям как бальзам на душу позлословить,хорошего вряд ли что напишут.Тут вообще много обозлённых баб.Особенно некоторые,так в какую тему не зайди г**но строчат.грязью поливают.Простые озлобленные тётки.Мне тоже 34,тоже есть ребёнок.,и я тоже без мужа.Но только мои родители любят мою дочку,даже на меня покрикивают что не так что-то делаю по отношению к малой.А тут на форуме в основном как почитаешь,ну такие в большенстве все умные-переумные.состоявшееся,самодостаточные.красавицы писаные.а главное далеко за 30 .а всё ещё милые девчёнки.Не удивляйтесь,здесь редко когда слово доброе услышишь.А ещё много ЧФ обозлённых.,для этих наличие детей вообще красная тряпка.Вам желаю удачи,на Вашей улице ещё будет праздник.

Невесточка
#110

у меня есть похожая знакомая, только без дитя. Я всегда в ступоре, что ей посоветовать. Но искренне желаю и ей и Вам, автор, счастья! Ночь наиболее темна перед рассветом, и все у Вас наладится!!!!

Гость
#111

Автор, я вас тоже хочу поддержать. Тут пишут, почему не сделала аборт, но как говорится, не зарекайся. Бывают ситуации, когда законный муж, который так хотел ребенка, бац и уходит от беременной жены, а аборт делать уже поздно, срок немаленький, что ж теперь,его рожать приходится. Ситуации всякие бывают. Вы главное не сдавайтесь. Есть возможность какие-то пособия на ребенка получать? Мать вообще, как ко внуку относится? Пусть вас пилит, но его любит в то же время? Или никак, абсолютно безразлично?

даша
#112

ни какая тЁ не лузерша просто твой муж подонок

Гость
#113
Автор

Мне 34 года, нет квартиры, машины, живу с мамой и братом. Личная жизнь тоже не сложилась, МЧ бросил беременной после 3х лет сожительства. Мать вечно меня попрекает, называет неудачницей и злится. Ее понять можно, но мне от этого не легче. На работу выйти не могу, ребенок пока маленький, и сижу на шее у мамы. Сбережения кончились, скоро памперсы будет не на что покупать, так что как спасение осенью выхожу на работу, которую еще надо найти. Во всем виню только себя, и так мне тоскливо и безрадостно, что же ждет меня в будущем. вернуть бы 10 лет жизни, хоть бы в ипотеку влезла и жила бы отдельно. А так сейчас никакой возможности нет отделиться. Среди моих подруг нет ни одной, которая бы жила с родителями, что неудивительно. Вот и выходит, я одна такая лузерша. тоскливо на душе, так как мама хоть и терпит меня, но со страхом жду, когда она опять заведется и начнет пилить..

Автор успокойтесь. 34 не вазраст, у Вас все еще впереди, и работу найдете хорошую и мужчину встретите, который материально будет помогать создадите прочные отношения. Главное не впадать в хандру.

#114

Знаете, я сама не самая великая оптимистка на свете, но вот таким настроениям удивляюсь! У вас есть ребенок и молодость! Все остальное будет, стоит только захотеть)

Наташа
#115

Не хватает денег? копите на мечту? А при этом сидите дома или имеете свободное время на работе? Тогда вам сюда: http://ankm.view-php.com дополнительный доход Вам не помешает!

Наташа
#116

Всегда можно заработать и идти к мечте пусть и маленькими шагами (http://ankm.view-php.com) дополнительный доход Вам не помешает!

не_Автор
#117
Гость

У вас все хорошо. ВЫ не Инвалид, у вас есть РУКИ, НОГИ, не гневите Бога!

+100000000000000000000000000000000000!

не_Автор
#118

Автор, все у вас будет хорошо. Поверьте. А мамы у всех бывают и строгие, и злые, и пьют, бывает...

Если только пилит, можно и потерпеть,а потом, как ребенок подрастет и на работу.

А вы ропщите, получается.

"Помните, радуйтесь тому, что есть, а то и то меньшее, что имеете отымется."

не_Автор
#119
Гость

автор, мы ровесницы, у меня тоже нет своей квартиры (только доля в 3-ке, живу с мамой), машины нет (я 100% не водитель, боюсь), мужчины нет, ребёнка даже нет да и не хочу одна его воспитывать. есть только любимая работа! мама слава богу меня не пилит, ей кажтся вообще нет до меня дела и зачем она меня рожала... вообще считаю себя сорняком, ну зачем я вообще в этой жизни, для чего меня боженька пустил на этот свет, не пойму??

"Помните, радуйтесь тому, что есть, а то и то меньшее, что имеете отымется."

Гость
#120
Анна

За то Ольха у Вас есть муж. И вы с ним счастливы, это то ведь гороздо лучше, чем деньги

)))

Neudivitelno, chto stolko zhenshin v nishete ostajutsja s takim-to mentalitetom.

Гость
#121
Гость

Я когда ставила на себя и на свою карьеру - у меня все было, как только доверила свою жизнь мужику и растворилась в семье - сразу жизнь приложила по самые помидоры.



мужикам нельзя доверять и надеяться на них - недальнвидно

+

Окси
#122

Хотите увеличить доход? Отличный вид заработка. Необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте http://ankm.view-php.com и начать получать заказы! Прекрасный способ дополнительного дохода. Это не спам! Спрашивайте ,если вопросы будут!

Гость
#123

Автор,все будет хорошо.Не бывает всегда и все плохо,пусть и сейчас не самый лучший момент в вашей жизни...Во-первых,вариант заработка есть в интернете,делать что-то на заказ,осуществлять услуги (дизайн и пр.).Все зависит от ваших навыков.Некоторые люди так зарабатывают сидя дома и живут замечательно.Если не получиться-выходите на работу.А мама пусть с ребенком сидит.И поменьше с ней времени проводите.Ваши нервы и самооценка ДОРОЖЕ.Удачи))

Гость
#124
Кошка Шредингера

Автор

вот дура, ты хоть текст читала? ребенок уже есть и слава богу, здоровый.

а вы - умная! Тогда радуйтесь своей нынешней жизни. и не смейте ныть на форуме - вы ж счастливы, вам повезло - вам сделали ребенка и смылись. Это мало кому так по жизни везет, надо уметь - безотцовщину растить. Остерегайтесь завистников, вы достигли в жизни потолка ваших возможностей. Ура!

Кошка! С головой все в порядке? Откуда такая агрессия? От собственных неудач? Покиньте форум и выпейте успокаительного!

Анна
#125

Смотрите на на свою ситуацию с другой стороны, ищите больше позитива. Крыша то на головой у вас есть, пусть она с мамой и братом. Ребенок есть, это уже счастье. Здоровье есть, берегите его, будут силы, пойдете работать, купите новых шмоток, косметики и самооценка поднимется. Все будет хорошо! Не отчаивайтесь! В жизни бывают гораздо хуже ситуации чем Ваша!

Вроде как я
#126

Автор, у Вас хоть ребенок есть. А у меня ни ребенка, ни любимого человека. И фиг его знает, будет ли это всё когда-то. А мне тоже 34.

Вроде как я
#127

По поводу проживания с мамой и братом. Я когда-то переживала, что у других дома - евроремонты, а у меня квартира последний раз ремонтировалась двадцать лет назад, когда мы вселялись в неё. Перестала переживать, когда подруга так и сказала: "Радуйся, что есть крыша над головой, а не по съемным квартирам скитаешься". Действительно - нужно радоваться тому, что имеешь. Не лазьте по всяким там "Одноклассникам", сравнивая свою жизнь с жизнью школьных друзей (тем более фото - это лишь фасад, за которым могут скрываться не такие уж и радужные будни), не читайте глянцевых журналов, толкающих стереотип о том, что все, кому за 30 - это непременно люди со своим бизнесом, семьей и состоявшиеся во всех смыслах. Неправда - у каждого своя жизнь.

Гость
#128
Вроде как я

По поводу проживания с мамой и братом. Я когда-то переживала, что у других дома - евроремонты, а у меня квартира последний раз ремонтировалась двадцать лет назад, когда мы вселялись в неё. Перестала переживать, когда подруга так и сказала: "Радуйся, что есть крыша над головой, а не по съемным квартирам скитаешься". Действительно - нужно радоваться тому, что имеешь. Не лазьте по всяким там "Одноклассникам", сравнивая свою жизнь с жизнью школьных друзей (тем более фото - это лишь фасад, за которым могут скрываться не такие уж и радужные будни), не читайте глянцевых журналов, толкающих стереотип о том, что все, кому за 30 - это непременно люди со своим бизнесом, семьей и состоявшиеся во всех смыслах. Неправда - у каждого своя жизнь.

+100000000000000000

Гость
#129

хех, вот кто неудачница, так это я - 40 лет, ни работы, ни образования, ни мужа, ни детей, живу с мамой... Правда, иногда мне кажется, что могло быть и хуже...

Мама Стифлера
#130

Автор, не драматизируйте!

У вас есть ребенок, что может быть важнее для женщины? Он здоров, это счастье

У вас есть крыша над головой, есть семья - брат и мама вы не сирота.

Работу найдете, ребенка в сад.

Встретите мужчину наверняка.

Может у вас есть бабушки-дедушки, от которых квартира достанется?

#131

Держитесь...Думаю у Вас все наладится..

Не падайте духом.

Вы не старая.. и жизнь не закончилась.

Гость
#132

Мне пришлось как-то раз очень давно вернуться в родительский дом с грудным ребенком (поругалась сильно с мужем тогда, не знала, как и где буду дальше жить). Помню, что пара месяцев жизни в отчем доме и мне уже не страшны были никакие разногласия и проблемы с мужем - настолько меня напрягали родители. Недовольством, раздражением....которых ранее не было, когда я не была в их глазах без пяти минут одинокой женщиной с ребенком.

Так что я очень хорошо понимаю, как вас, автор, может пилить собственная мать. Тут вы ничего не поделаете, разве что меньше реагировать, чтоб нервы сберечь свои. С ребенком она вашим сидеть и правда не обязана, а вот попрекать квартирой и прочим не позволяйте, если имеете такие же права на жилье. 34 года - возраст не такой уж и маленький, не успеете оглянуться -еще 10 лет пролетит... Может, вам и судьба была завести ребенка, кто знает, что вас ждет впереди. Я б не слишком уповала на дальнейших прекрасных принцев, да вам они и не нужны, работа вам нужна.

Про квартиры-машины не думайте, это совковые мерила счастья и благополучия. У меня 2 квартиры сейчас, а были времена - моталась по съемным, причем после того, как уже все было и все было снова потеряно. И я совершенно по-разному себя ощущала -могла быть счастлива на съемной, могла быть чем-то опечалена, имея свое жилье. Поверьте, жилье это хорошо, но это не должна быть цель всей жизни.

И не живите будущим, вот зря мы живем в этих лозунгах "все будет хорошо, все впереди...". Да живите вы, даже зная, что хорошо не будет, и впереди тоже. А то понапишут тут "не старая, значит жизнь не закончилась", да она и у старых еще не закончилась. Жизнь она только со смертью заканчивается, а не по достижению какого либо возраста.

Гость
#133

В России очень многие взрослые люди вынуждены жить с родителями из-за тотальной невозможности, даже усиленно работая, купить отдельное жилье. Такова правда жизни, в этом нет ничего удивительного, увы.

Кошка Шредингера
#134

Автор, вы ниипацца удачница. Поднапрягитесь и родите еще пару детей, от какого-нибудь недолгосрочного общения с бывшим бойфрендом. Жить негде, только с мамой и братом, ну не страшно. Для женщины нет ничего более важного, чем реализоваться в детях, а мама ваша уже пожила, она ж помрет когда-нибудь и квартира достанется вам. А брат - молитесь богу, может быть он сбежит от вас или с ним что-нибудь случиться и квартира будет ваша.

Далее, подумаешь у вас в 34 года нет ни карьеры, ни работы, ни денег - мы не ищем легких путей и вы ради своих детей обязаны страдать, чтобы потом попрекать их: "я ради тебя всю жизнь угробила, я света белого не видела горбатясь на 3-х работах уборщицей", иначе как вы загоните своего отпрыска в моральную долговую яму - только с помощью чувства вины.

Радуйтесь, автор, жизнь у вас классная, удалась.

И вобще все кто пишут вам тут неприятные вещи - они на самом деле вам завидуют.

женя
#135

автор вы самая богатая богачка в мире вы не цените и не видете своего счастья у Вас есть ребенок а это заслуживает уважения.сколько такого же возвраста женщин имеют деньги но не могут родить ребенка-а Вы Бога гневите.я в свои 27 лет сам насобирала половину стоимости на квартиру в киеве хотя сама из мариуполя .никогда не поздно начать работать .главное верить в себя и не отчаиваться!

Елена
#136

Здравствуйте,автор!я думаю то,что у вас есть ребенок - это уже счастье.Я могу предложить вам подработку на дому,которая займет несколько часов в день,а в будущем позволит вам не превратиться в человека,который будет упрекать своего ребенка,в том,что все для него и ничего для себя.Мой ящик elenaargo2009@mail.ru

Вы можете стать сильной и независимой женщиной и ваш ребенок будет гордиться красивой и ухоженной мамой,а не заезженной лошадью.Жду от вас письмо.С уважением,Елена.

Жанна V
#137
Кисуля

АвторГостьДавайте ближе к реальности.

Не надо обнадеживать автора, она и так не совсем в адеквате))))) Вы меня рассмешили, хоть улыбнулась сегодня. Я начала рассылать резюме, так что пожелайте мне удачи. Кстати, я банкир.Банковская служащая надо думать :-)). Надо же такое ляпнуть.

Я работаю в банковской сфере, и мы тоже всех коллег из других банков банкирами зовем, типа, вот сейчас звонили банкиры из банка М. Или завтра на встречу приедут банкиры. А "банкиры" - это может быть и председатель правления, и начальник отдела, и обычные экономисты.

Жанна V
#138
Кошка Шредингера

Автор, вы ниипацца удачница. Поднапрягитесь и родите еще пару детей, от какого-нибудь недолгосрочного общения с бывшим бойфрендом. Жить негде, только с мамой и братом, ну не страшно. Для женщины нет ничего более важного, чем реализоваться в детях, а мама ваша уже пожила, она ж помрет когда-нибудь и квартира достанется вам. А брат - молитесь богу, может быть он сбежит от вас или с ним что-нибудь случиться и квартира будет ваша.

Далее, подумаешь у вас в 34 года нет ни карьеры, ни работы, ни денег - мы не ищем легких путей и вы ради своих детей обязаны страдать, чтобы потом попрекать их: "я ради тебя всю жизнь угробила, я света белого не видела горбатясь на 3-х работах уборщицей", иначе как вы загоните своего отпрыска в моральную долговую яму - только с помощью чувства вины.

Радуйтесь, автор, жизнь у вас классная, удалась.

И вобще все кто пишут вам тут неприятные вещи - они на самом деле вам завидуют.

Хватит исходить на го..но. Вас-то кто укусил что Вы так на человека набросились? Если у Вас в жизни все хорошо, так радуйтесь что Вы не на месте автора, зачем эти гневные простыни, чтобы сделать еще больнее? Человеку у которого все хорошо это просто не нужно.

Анна
#139

12 минут как прошёл мой день рождения - 34 года. никак не отмечала - потягивала пивко и не отрывалась от телефона - звонили даже с африки с сенегала - подруга...у всех пожелание только одно - желаем вторую половинку - остальное у тебя есть - хотя буквально год назад - меня жалела даже я сама...как всё произошло - не знаю - стала жить отдельно - хотя за свою квартирёшку сейчас отдаю львиную часть з/п. дочка во втором классе - адаптация первого позади и всё отлично. мама помогает. отец ребёнка помогает. но всё както пришло сразу и неожиданно...семь лет тянула ребёнка одна...с кем и как только не жила...включая съём...своих родственников..родственников отца дочи...Раз даёт Бог испытания - значит это нам по силам...и если мы их проходим..процарапываемся..- будет нам и послабление и радость...у меня нет сейчас загородных домов как у моих друзей - но они гордятся мной и без них

zai
#140
Автор

Мне 34 года, нет квартиры, машины, живу с мамой и братом. Личная жизнь тоже не сложилась, МЧ бросил беременной после 3х лет сожительства. Мать вечно меня попрекает, называет неудачницей и злится. Ее понять можно, но мне от этого не легче. На работу выйти не могу, ребенок пока маленький, и сижу на шее у мамы. Сбережения кончились, скоро памперсы будет не на что покупать, так что как спасение осенью выхожу на работу, которую еще надо найти. Во всем виню только себя, и так мне тоскливо и безрадостно, что же ждет меня в будущем. вернуть бы 10 лет жизни, хоть бы в ипотеку влезла и жила бы отдельно. А так сейчас никакой возможности нет отделиться. Среди моих подруг нет ни одной, которая бы жила с родителями, что неудивительно. Вот и выходит, я одна такая лузерша. тоскливо на душе, так как мама хоть и терпит меня, но со страхом жду, когда она опять заведется и начнет пилить..

gfgf

Гость
#148

Мне 34 года живу с родителями и братом, семьи у меня еще нет, детей разумеется тоже, чувствую себя ребенком который живет во взрослом мире и недоумевает от того почему парни такие непостоянные и жестокие.. я воспитывалась в крепкой семье, я зачата по любви, женская половина рода у нас всегда выходила замуж в 30 лет, а я задержалась... предал меня любимый человек после 3-х лет серьезных отношений, просто оказался бабником, трусом... не был готов к семье. Вот уже 6 лет прошло, больше никаких отношений не проклевывается, потому что без любви и общих планов на будущее, общих интересов я начать встречаться не могу, а парней что-то серьезное не интересует. Брата моего кстати, воспитанного тоже на идеалах крепкой счастливой семьи, сильного но одинокого парня, тоже кинула девушка и тоже 6 лет назад. Изменила ему с каким-то богатым евреем. Хотя мой брат ей всё покупал, сам не беден. Он ее любил. Хотел женится. А она погулять хотела и искала все более "богатого". Сейчас брату 32 года. Родители нас не пилят, но говорят что желают нам встретить своих любимых, мечтают о внуках... Иногда подступает отчаяние но я понимаю - это все из-за российского менталитета, совка, безнадеги и принижения личности, кои так распространены у нас на просторах Руси, и пропагандируются озлобленными тетками и мужиками.
Вобщем так и живём. Как два подростка, которые всё еще ищут свою любовь, а пока работают и с надеждой смотрят в будущее.

Гость
#149
Гость

У вас все хорошо. ВЫ не Инвалид, у вас есть РУКИ, НОГИ, не гневите Бога!

Ты дельное, что-то предложи!

Мое имя
#150

Я тоже раньше была неудачницей, и депрессия была жуткая. А потом узнала, что нужно делать. Через пару месяцев все поменялось. Свой путь описываю в блоге Неудачников.нет: http://neudachnikov.net/

Гость
#144

вы все долбоебы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Крыска
#145

У тебя хоть ребёнок есть.

Гость
#146
Кошка Шредингера

Ах какие розовые сопельки, ах какие дамские сантименты.

Ванильная писька, розовые облачка, сюси-пуси...

Господи, какая вы противная, уверенна, что закомплексованная жирная баба, которая даже не имеет представления, что можно жить с добрым сердцем и душой, по всей видимости, и ваши родители этого чувства не испытывали

Гость
#147
Кошка Шредингера

Вот, только скажешь людям правду в глаза - сразу станешь злой. Надо врать, правда? Лить в уши сладкие словечки, посюсюкать про будущего ребеночка, о том как счастлива будет его мама в три смены работая уборщицей чтобы наколымить ему на самое необходимое... Какой нее смысл жизни появится, как это круто... для чего она на свет родилась - ясное дело, именно для такой жизни.

Молодец. Автора надо похвалить и поощрить пачкой презервативов, что б второго несчастного не заделала от какого-нибудь доброго человека.

Поощрять не надо, об этом вас автор не просит.
Я понимаю, что умение все правильно преподнести и при этом не обидеть человека - для вас слишком тяжелая задача
Чтобы вам было легче понять, вот вам ситуация: Когда на вас кто-то орет, чтобы вы что-то сделали - вы с большим желанием поднимаете пятую точку и с блеском в глазах идёте выполнять эту работу???? Нет! Подумайте над этими словами

Гость
#148
Кошка Шредингера

Вот, только скажешь людям правду в глаза - сразу станешь злой. Надо врать, правда? Лить в уши сладкие словечки, посюсюкать про будущего ребеночка, о том как счастлива будет его мама в три смены работая уборщицей чтобы наколымить ему на самое необходимое... Какой нее смысл жизни появится, как это круто... для чего она на свет родилась - ясное дело, именно для такой жизни.

Молодец. Автора надо похвалить и поощрить пачкой презервативов, что б второго несчастного не заделала от какого-нибудь доброго человека.

Ты, видимо, так самооценку себе поднимаешь??? Достижений в жизни нет, зато кого-то обосрешь - и сразу себя такой и деловой чувствуешь, овца!!!!!

Гость
#149
Гость

автор, а почему вы ничего не делаете, чтобы стало лучше?

Она же сказала, что пока не может, в декрете сидит. Читать не умеете чтоли?

Гость
#157
Нинель

Автор, крепитесь. Вы сейчас очень уязвимы - доход крошечный, опоры нет, работы нет, еще и мама подначивает. Все устаканится, когда начнете работать. Мама неправа, на мой взгляд, пинает вместо поддержки.

Как можно своего родного человека в такой ситуации ещё и пинать..Мать-дура,останется на створожить лет без дочери и внука/внучки.