Гость
Статьи
Очень тяжёлый период.. …

Очень тяжёлый период.. =(

Никто не хочет со мной общаться... Подруг вызванивать надоело - всё я куда-то приглашаю, а они никогдаааа не звонят первые... Даже никому не рассказать ничего ((( Ещё и лучший друг предал... Я живу с папой и братом, мама ушла в 7 лет....Брату почти 22... Он вечнобухает, издевается надо мной. может даже штурхнуть а так всегда обзывает то ша.л.авой то туткой просто так....И папа почему- то обиделся потому что я не делаю так как он хочет (ты чего красишься?Понравиться хочешь кому-то?Я всю косметику выброшу!, чего ты ногти красишь - портишь здоровье! Зачем тебе пудра и тушь? Ты и так красивая! О, как нарядилась...Ну я так с тобой никуда не пойду.... Так папа нормальный обычно....), и постоянно теперь папа отвечает, если что-то скажу Не знаю, и так зло как-будто я враг... А то хоть как-то что-то спрашивала, хоть какое-то общение... ((((( Мне 24, я студентка, уже вот жду универ но очень одиноко... (((( Знакомиться не могу уже - все кругом одни бухарики, только и знают что бухать уже достало

Рококо
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы откуда?

#2

и от нас что ты хочешь?сочувствия?

а вообще не верю что так бывает

тож студентка
#3

вам же 24, как хотите, так и краситесь, одеваетесь.

А подруг настоящих практически нет.

Выбирайтесь сами куда-нибудь)

Олеся
#4

Когда до возроста не дошла ,думала ребенок пишет.

Брат шпыняет ,дайте в морду!

Отец выбросит косметику ,скажите ,что ответите взаимностью и выбросите его бритву и гель для бритья ,ведь если он бреется ,значит тоже понравиться кому-то хочет и вообще Вы уже взрослая.

А подругам одо свидания ,нафига такие подруги ,я всех подруг послала,никто не интересовался моей жизнью,постоянно дома сидела при живых так сказать подругах,противно аж .Теперь подруг нет официально ,а тогда не было их при том ,что они были как-то так!Так же и у Вас ,шлите их дальше.

Снимайте квартиру и живите отдельно от брата и отца ,заводите новых знакомых ,парня !

Гость
#5

Я думала, вам лет 13.. В 24 года вы сами в праве решать что делать, вот только если вы на шее у папы не сидите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: