Гость
Статьи
Несоответствие …

Несоответствие внешности в внутреннего мира

Это очень мешает в жизни.Внутри я этакая девчонка-сорванец,с сильным и стервозным характером,в чем-то даже мужским.И одеваться хочется соответственно, в джинсы,футболки,спортивный стиль.Но...фигура типичные песочные часы,грудь полный третий,талия,задница,бедра...Похожа на Келли Брук очень.И к такой фигуре совсем не идет спортивный стиль,скорее классика.Подскажите,как найти компромисс между формой и содержанием?

Элиша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то же самое

иди н**й, какой в баню компромисс

борись за жизнь

Гость
#2

харэ тебе хвастаться

Гость
#3

пусть это будет ваша единственная проблема

Гостья
#4

Познакомилась с очень приятным мужчиной. Тело улёт, симпатишная мордаха, приятный собеседник, ОТВАЛ БАШКИ. Во время близкого общения узнала ТАКИЕ подробности, что тома по психиатрии писать можно. Теперь не знаю как от него избавиться. Вчера звонил больше сотни раз, постоянно смс шлёт. Сегодня сменила номер, не плохо было бы сменить место жительства, или даже страну. Боюсь за свою жизнь.Почему такое не соответствие формы и содержания?

КСАНА
#5

вы не одиноки в своей проблеме. сдаётся мне, все люди через одного такие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Элиша

Это очень мешает в жизни.Внутри я этакая девчонка-сорванец,с сильным и стервозным характером,в чем-то даже мужским.И одеваться хочется соответственно, в джинсы,футболки,спортивный стиль.Но...фигура типичные песочные часы,грудь полный третий,талия,задница,бедра...Похожа на Келли Брук очень.И к такой фигуре совсем не идет спортивный стиль,скорее классика.Подскажите,как найти компромисс между формой и содержанием?

Одевайтесь в кожу или латекс, в качестве аксессуаров можно с собой брать плетку.

_

Независимая
#7

Независимо от одежды вас воспринимают такой, какая есть.

Не заморачивайтесь !

#8

Компромисс есть - чередуйте стиль! Ведь классика не везде уместна, равно как и спортивные вещи. Наверное, сами понимаете - в офис/универ больше подойдет блузка и брючки, чем шаровары. А на досуге одевайте любимые футболки и джинсы)

КСАНА
#9
Независимая

Независимо от одежды вас воспринимают такой, какая есть. Не заморачивайтесь !

нет! не зря говорят, что внешность обманчива!

Гостья
#10

Автор, какой из Вас сорванец))) Даже по посту видно, типичная Вы мещаночка) Вы просто хотите быть сорванцом, так как характер не слабоват от природы, и думаете, что можно это компенсировать одеждой. Не парьтесь и не заморачивайтесь, а главное - не обманывайте себя.

Гостья
#11

* имела ввиду - характер слабоват, частица "не" лишняя.

Гость
#12

А сколько вам лет автор если не секрет?

...
#13
Элиша

Это очень мешает в жизни.Внутри я этакая девчонка-сорванец,с сильным и стервозным характером,в чем-то даже мужским.И одеваться хочется соответственно, в джинсы,футболки,спортивный стиль.Но...фигура типичные песочные часы,грудь полный третий,талия,задница,бедра...Похожа на Келли Брук очень.И к такой фигуре совсем не идет спортивный стиль,скорее классика.Подскажите,как найти компромисс между формой и содержанием?

зачем сдерживать себя? жизнь одна и надо прожить в своё удовольствие!

у меня женственная фигура, талия, люблю спортивный стиль, джинсы, футболки, спортивные штаны, шорты)

не парюсь, могу обтягивающее надеть)

Знойная красавица
#14

Что значит - "классика"? По-моему джинсы и футболки это классика. И толстые, и тонкие, и "песочные часы" носят эту одежду. Весь мир в это одет по-моему.

Олеся
#15

ну во -первых вы создали тему ,чтобы похвастаться -это всем заметно.

Во - вторых у меня точно такой же тип фигуры - очень красивый ,женсвенный,сексапильный,но при этом я когда хочу одеть одежду в пацанском стиле :широкие штаны ,майки ,футболки ,это очень классно смотрится .И эта одежда может смотреться на Вас по-разному ,взависимости от походки.

Беллочка
#16
Гостья

Познакомилась с очень приятным мужчиной. Тело улёт, симпатишная мордаха, приятный собеседник, ОТВАЛ БАШКИ. Во время близкого общения узнала ТАКИЕ подробности, что тома по психиатрии писать можно. Теперь не знаю как от него избавиться. Вчера звонил больше сотни раз, постоянно смс шлёт. Сегодня сменила номер, не плохо было бы сменить место жительства, или даже страну. Боюсь за свою жизнь.Почему такое не соответствие формы и содержания?

А в чем выражется в нем эта ненормальность,можно поподробнее??????

Гость
#17

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-она очень красивая,и все соответствует.Симпятяшка с очаровательной .искренней улыбкой,и русской красотой

гость
#18
Гостья

Познакомилась с очень приятным мужчиной. Тело улёт, симпатишная мордаха, приятный собеседник, ОТВАЛ БАШКИ. Во время близкого общения узнала ТАКИЕ подробности, что тома по психиатрии писать можно. Теперь не знаю как от него избавиться. Вчера звонил больше сотни раз, постоянно смс шлёт. Сегодня сменила номер, не плохо было бы сменить место жительства, или даже страну. Боюсь за свою жизнь.Почему такое не соответствие формы и содержания?

А что он такое вам рассказал

Лариса
#19

Элиша, очень многие женщины с такой же фигурой одеваются в стиле "сорванец". Будьте собой и наплюйте на чужое мнение. Главное-быть в гармонии с собой. : )

Гостья
#20
Беллочка

А в чем выражется в нем эта ненормальность,можно поподробнее??????

Грит, животных я очень люблю........Первые несколько раз секс был умопомрачительный. А потом его как прорвало.......давай, присоединим ишчо какую нибудь милую зверушку, ну и в подробностях описал чего бы ему хотелось. Стал агрессивен, даже жесток по отношению ко мне. Не понимаю, как я в это вляпалась.

Элиша
#21

Мне 19 лет

Персиковый сок
#22

Джинсы идут ВСЕМ!

#23

Стилям одежды плевать на тип фигуры.Под любую можно подобрать любой) Просто плохо стараетесь или одеваться и выбирать вещи не умеете)

#24

А у меня тело, как у ребенка - мелкая, с маленькими ручками, ножками. А ношу в женственные платья и туфли, хотя выгляжу в них нелепо. Вот хочется так, и все ту. А еще у меня голос а-ля Пугачева, хотя я никогда в жизни не курила. Дитятко с жутким голосом, стоящее на каблуках из серии "стащила-у-мамы-поносить" - поверьте, Автор - это то еще зрелище.:))) По-моему "песочные часы" в джинсах и кедах - это сексуально, так сказать, пикантно.:)

Гость
#25

хы) прикольно))) ну а я: 26летняя молодая мама, домохозяйка, одеваюсь как подросток, хотела прикупить гардероб для леди, в классическом стиле, но ярко,элегантно... но меня коротко постригли,сказали, единственная прическа,которая идет моим тонким волосам. придаю обьем-хожу лохматая в перьях. дочку надоело таскать за руку-перевожу в детском сидении на велосипеде. внешность-никогда не дают больше 17,блондинка,фигуристая, но уже с животиком, миниатюрная. ко всему этому не выговариваю букву "р" и имею голос ребенка. очень подвижная мимика, глаза на выкате. как с этим жить????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: