Гость
Статьи
Свекровь разрушила наш …

Свекровь разрушила наш брак.

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 27 лет. Полгода прожила в гражданском браке с замечательным человеком, которого искала всю свою жизнь. Расскажу о себе: работаю, высшее образование,своя квартира. Это у меня первые серьезные отношения, до этого училась, работала, занималась спортом и ждала своего мужчину. Встретила... через месяц после знакомства стали жить у меня, делать ремонт. Его мама постоянно просилась к нам в гости, а он ее не хотел приглашать. Когда мы сделали ремонт в одной комнате она пришла в гости,когда я была на работе.Она купила пельмени и варила мужу, хотя холодильник был забит едой. На следующий день я убиралась на кухне и нашла на задней стенке холодильника крест. Выкинула его в окно. После этого у нас стали резко портиться отношения с мужем. С начала он без объяснений собрал вещи и ушел жить к маме. Я ушла жить за ним, ну не могла я в то время поступить по-другому - любила его безумно. И началось - она мне говорила гадости про него, ему про меня, рылась в моих вещах. Говорила мужу, что соседи видели как меня подвозил домой какой-то мужик. Муж стал ревновать, обнюхивать, шарить в телефоне, подслушивать, даже к моей маме ревновал. В итоге написал смс "мне с тобой не комфортно, нам надо расстаться". Я собрала вещи и ушла. Яочень переживаю, люблю его как раньше. Жить стало не интересно. Живу теперь у мамы метаюсь по квартире. Отпашу на работе 12 часов и еду к его дому- посмотрю , что в окнах горит свет - значит жив здоров- и на душе легче.Помогите советом, как дальше жить.

Настя
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно конечно, но он к вам никаких серъезных чувств не испытывал.

ЛиЛу
#2

это не любовь, это любовная зависимость, автор.

пройдет, когда Вам надоест метаться туда-сюда по квартире и к его дому, получая от этого мазоxисткое удовольствие.

Гость
#3

Да козел он был изначально, а не замечательным человеком. А маман его уже так себе, продолжение.

КАК можно позвать в чужую квартиру своих гостей, будь они мамами или соседями, не представляю. КАК можно в чужой квартире разрешить трогать вещи, пользоваться техникой еще выше моего понимания.

Вот вы на пельмени жалуетесь, а сами поперлись жить к той же маман, и ничего.

И кто вас научил выбрасывать мусор в оконный проем? Мусорки что ли нет в доме или на улице? Не думали, что кому-то глаз вышибли своим крестом, или в другое окно залепили ?

Все вы там ку-ку по ходу дела.

Поменьше унижайтесь девушка, и не берите к себе жить того, кого всего месяц знаете. Радуйтесь, что шею вам не свернули и квартиру не очистили.

Мышка норушка
#4

Не свекровь виновата, а мужик Ваш, автор, дурак. Хватить уже верить во всякое мракобесие, если у мужчины есть чувства, он сделает все, чтобы быть с вами, и ни на какую маму не посмотрит, если нет, значит нет.

Ая
#5

Ну как так можно,своя квартира,работа-свекровь разрушила,а как же люди со свекровью живут и ничего..! Поставьте её на место,с какой стати она лезет к вам,муж почему не поговорит с ней ?

Гость
#6

"Свекровь разрушила наш брак."

Брака же не было.

Стр@нный
#7
Гость

"Свекровь разрушила наш брак."



Брака же не было.

так, пожили-пожили слегонца..

автор, ты не переживай, главное- Ремонт сделали!

Мари я
#8

упаси Господи от этого парня вас,Автор.Забудьте дорогу кего дому.

Ая
#9

А парню сколько лет? Детский сад какой-то..Всю жизнь что ли с мамой жить собирается..

Клюква в сахаре
#10

Смотрите, вы с мужиком знакомы ВСЕГО 7 месяцев( месяц встречались, полгода жили вместе).За этот короткий срок вы от него получили: головную боль в виде долбанутой мамаши, его детский психоз со сбором вещей и отбыванием под крыло мамочки, откровенное унижение себя самой тем, что вы поперлись за ним, как собачка, когда он свалил к "мамкиной груди", бестактное отношение его матери к вашему частному пространству во время совместного проживания и науськивание сына против вас, а вас против него, безосновательная( с ваших слов) ревность и недоверие мужика и , наконец, раздрай и страдания в ваших мозгах. Дэушка, вы считаете, что этот мизерный срок "любви" в полгода стоит того, чтобы за нее ТАК платить?Вы еще быстро и легко отделались.ПОшлите все к черту, примите, что совершили ошибку, наверное оттого , что очень сильно "ждала своего мужчину ":-))Кончайте эти мутные страдания, ваш случайный мужчина их не стоит и впредь не торопитесь с выбором.

Гость
#11
Настя

Муж даже к моей маме ревновал. В итоге написал смс " нам надо расстаться". Я собрала вещи и ушла.

Ну он вам не муж, а сожитель. А потом, если он жил у себя дома, куда он вам смс написал,чтобы вы вещи собрали, к себе домой?:)

Высокие отношения:) Очень мило.

Мари я
#12
Клюква в сахаре

Смотрите, вы с мужиком знакомы ВСЕГО 7 месяцев( месяц встречались, полгода жили вместе).За этот короткий срок вы от него получили: головную боль в виде долбанутой мамаши, его детский психоз со сбором вещей и отбыванием под крыло мамочки, откровенное унижение себя самой тем, что вы поперлись за ним, как собачка, когда он свалил к "мамкиной груди", бестактное отношение его матери к вашему частному пространству во время совместного проживания и науськивание сына против вас, а вас против него, безосновательная( с ваших слов) ревность и недоверие мужика и , наконец, раздрай и страдания в ваших мозгах. Дэушка, вы считаете, что этот мизерный срок "любви" в полгода стоит того, чтобы за нее ТАК платить?Вы еще быстро и легко отделались.ПОшлите все к черту, примите, что совершили ошибку, наверное оттого , что очень сильно "ждала своего мужчину ":-))Кончайте эти мутные страдания, ваш случайный мужчина их не стоит и впредь не торопитесь с выбором.

+10000000000000000000000000

Гость
#13
Клюква в сахаре

Смотрите, вы с мужиком знакомы ВСЕГО 7 месяцев( месяц встречались, полгода жили вместе).За этот короткий срок вы от него получили: головную боль в виде долбанутой мамаши, его детский психоз со сбором вещей и отбыванием под крыло мамочки, откровенное унижение себя самой тем, что вы поперлись за ним, как собачка, когда он свалил к "мамкиной груди", бестактное отношение его матери к вашему частному пространству во время совместного проживания и науськивание сына против вас, а вас против него, безосновательная( с ваших слов) ревность и недоверие мужика и , наконец, раздрай и страдания в ваших мозгах. Дэушка, вы считаете, что этот мизерный срок "любви" в полгода стоит того, чтобы за нее ТАК платить?Вы еще быстро и легко отделались.ПОшлите все к черту, примите, что совершили ошибку, наверное оттого , что очень сильно "ждала своего мужчину ":-))Кончайте эти мутные страдания, ваш случайный мужчина их не стоит и впредь не торопитесь с выбором.

А мне бы хотелось выслушать другую сторону, парня:)

Небось повстречался, влюбился, тут же переехал жить, даже ремонт затеял от счастья и гормонов. Маму свою давай в семью будущую вводить, радовать.

Бах, первый псих автора, второй, третий, уже и крестик поставили в ее доме, для разрешения семейных конфликтов, а та его в бешенстве в окно метнула, парень сбежал обратно, Грицацева за ним поперлась и к нему домой, и давай там всех изводить. Ей и намекали и прямым текстом, отстань, добрый человек, без жонихов пол жизни проживший, не трогай ты нас, уже и по телефону печатными буквами, чтобы дошло. Выгнали лису из лубяной избушки. А она все равно прется после работы и сидит под окнами.

Гость
#14

Грицацева = Грицацуева.

Мари я
#15

Автор,Я была замужем за таким субчиком.Мало того что он был отвратилеьным мужем и отцом ребенку,я всю семью не себе тащила,его мамочка трепала нервы и внучке тоде.Все закончилось разводом и ненавистью с его стороны ко мне.Я вернклась в свою квартиру с ребенком,он отказался от алиментов,я послала всю их семью -чтоб моя дочь больше с этими чудовищами не общалась.Собираюсь замуж и буду готовить документы в суд на отказ этого человека от отцовства.

Гость
#16

Вот так захочешь именно пельменей поесть, пока никто не видит, и пельменями проклянут, надо есть то, шо положено в холодильнике, и никаких гвоздей!

Я тут хозяин, а вы рабы.

Гость
#17
Настя

Живу теперь у мамы метаюсь по квартире. Помогите советом, как дальше жить.

Оставить маму в покое, не вешать на нее свои сожительские проблемы, возвращаться домой, и делать ремонт во второй комнате. Поди не 14 лет, чтобы по ночам на лавочках под балконами любимых сидеть, да и город не Верона.

Наистерили, крестами покидались, и хватит уже на шею вешаться. Имейте гордость.

гость
#18

Думаю задушили вы его своей любовью.

А мама его ни в чем не виновата

Гость
#20
Язьва

"я убиралась на кухне и нашла на задней стенке холодильника ..."



Чувствую себя засранкой.

Прикиньте, как она у свекврои убирала, что ее на выход попросили.

Ая
#21

.Она купила пельмени и варила мужу, хотя холодильник был забит едой.

А муж как безответная собачка давился,но ел эти пельмени,т.к. сам достать и разогреть,увы ,не мог.

Гость
#23
Ая

.Она купила пельмени и варила мужу, хотя холодильник был забит едой.





А муж как безответная собачка давился,но ел эти пельмени,т.к. сам достать и разогреть,увы ,не мог.

Просто он так хотел пельменей, что отказаться не смог......

Напомнило фильм "Жених из Майами".

-А почему я должен есть ваши пирожки? И почему я должен с вами целоваться? Водочки!

Гость
#25
Язьва

ГостьЯзьва"я убиралась на кухне и нашла на задней стенке холодильника ..."



Чувствую себя засранкой.

Прикиньте, как она у свекврои убирала, что ее на выход попросили.

Девочка-перфекционистка .

Идеальная любовь,идеальная чистота,даже страдания идеальные,со всеми полагающимися атрибутами.

Пельмени сломали идеальную выстроенную модель счастья. И тут Остапа понесло....

Lindsay
#26

Отвечу по пунктам:

1. Его маман тупая, злая, завистливая, никогда!!никогда не даст своему горячо любимому сыночке жить отдельно, или жить с какой-нибудь девушкой. ЭГОИЗМ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ не излечим.

2. СЫнок - есть маменькин сынок. тут уж ничего не поделаешь, воспитали так. для (простите) траха он всегда себе найдет, но жить самостоятельно ни с кем не сможет никогда.

3. Любовь - есть любовь, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!! позволять вытирать об себя ноги??? вы себя совсем не любите?? вы не знаете себе цену????????

Дельный Совет - нафиг ваши мутные страдания, 7 мес не такой большой срок, чтоб расплачиваться потом всю жизнь.(как написали выше). и не стройте из себя жертву.

Ая
#27

Это у меня первые серьезные отношения, до этого училась, работала, занималась спортом ...

первый блин комом...занимайся спортом,живи как жила раньше до него и будет тебе счастье,не все же маменькины сынки,нормальные тоже иногда встречаются

Гость
#28

лечить психологическую зависимость от мужчин и не прыгать в сожительство через месяц....

Удивительно, как люди себя не уважают.

Гость
#29

26, да мамо просто пельменей поела, которые даже не в морозилке сожительницы взяла, на свои купила.....а потом увидела ,как подвозят девушку.

За что вы ее так?

Вы какая-то...эм, несколько истеричная.

да уж
#30
Язьва

ГостьЯзьва"я убиралась на кухне и нашла на задней стенке холодильника ..."



Чувствую себя засранкой.

Прикиньте, как она у свекврои убирала, что ее на выход попросили.

Девочка-перфекционистка .

Идеальная любовь,идеальная чистота,даже страдания идеальные,со всеми полагающимися атрибутами.

А я где-то себя узнала)))

Всё должно быть или по-моему или никак)

Хрень
#31

Автор, вы прожили с мужиком всего полгода, какая там любовь. С вашей стороны скорее желание быстрее замуж, а с его стороны, вы не рассматриваете вариант что вы ему банально надоели?

Что бы жить комфортно было, надо что бы люди умели строить отношения. У вас, в вашем не бном возрасте, это первый опыт. (Спрашивается, почему? Все имеет свои причины) Ваши скандалы были от неумения вами строить отношения с мужчиной. Он итак любовью не пылат, так, химия одна, а тут еще скандалы.

И ненадо быть такой наивной. Сли бы он не хотел виитов своей мамы, она бы в вашу квартиру дорогу не нашла.

Хрень
#32
Гость

А мне бы хотелось выслушать другую сторону, парня:)

Небось повстречался, влюбился, тут же переехал жить, даже ремонт затеял от счастья и гормонов. Маму свою давай в семью будущую вводить, радовать.

Бах, первый псих автора, второй, третий, уже и крестик поставили в ее доме, для разрешения семейных конфликтов, а та его в бешенстве в окно метнула, парень сбежал обратно, Грицацева за ним поперлась и к нему домой, и давай там всех изводить. Ей и намекали и прямым текстом, отстань, добрый человек, без жонихов пол жизни проживший, не трогай ты нас, уже и по телефону печатными буквами, чтобы дошло. Выгнали лису из лубяной избушки. А она все равно прется после работы и сидит под окнами.

+1000

Гость
#33

Ну и бредятина))) Кресты в холодильниках и все такое, сейчас на работе читали и дружно угорали, причем и среди нас свекрови есть

Гость
#34

Настя ты не переживай всё будет хорошо забудь их как страшный мимолетный сон своей жизни.Я прожила с мужем шесть лет и потом он меня выгнал ночью из дома а надо сказать что мой родной дом за 4000км.все вещи остались там увезла только что смогла унести.даже трудовой нет а мне 29 лет и стаж там немалый.выгнал из за своей матери и сестры.всё наладится, поверь, я точно знаю

Настя
#35
Ая

А парню сколько лет? Детский сад какой-то..Всю жизнь что ли с мамой жить собирается..

30 лет ему

Гость
#36

А крест-то зачем выкинула ? И что тогда плакать?

Гостья
#37

Значит так. Во первых, не переживайте, что эти отношения закончились. Его мама такой человек, что разрушила бы их в любом случае. А если бы вы были с ребенком на руках? Спросите таких мамочек, чего им стоят расставания и какие мысли их посещают по поводу их дальнейшей личной жизни.

Второе: Никогда самостоятельно не выбрасывайте непонятные предметы, подложенные вам с неясными целями . Самое правильное -это чтобы этот предмет был вынесен из вашей квартиры тем человеком, который его подложил. Я избавлялась от книг по черной магии, которые оставляла у меня родственница. Навяжу пачку газет довольно объемную, спрячу среди них ее фигню. А когда она приходила ко мне, я после ее визита, уже в дверях, вручала ей эти газеты с просбой вынести их на мусорку, т. к. газеты уже задушили , а в мусоропровод не влезают. Она это все с собой забирала.

Что касается креста, то его можно отнести в церковь и оставить в том месте, где люди пишут записки о здравии и об упокоении. Предметы культа, которые уже свое отслужили,стрые церковные календари относят в церковь , там их работники церкви сжигают и как-то еще подругому утилизируют.

Но еще раз повторю, что если есть хоть маленькая возможность , чтобы ваш недоброжелатель сам забрал из вашего дома свое барахло, то лучше денек подождать, но "подарок" вернуть ему лично, не через третьи руки. Нагаворенная булавка , подложенная вашей соперницей вам под дверной коврик, но выброшенная вашими руками, уже делает свое черное дело. Если вы сумеете ее ей венуть, ее же зло обернется против нее самой.

Гость
#38

37, начнем с того, что если булавку вы своими руками вынули, она уже сделала свое черное дело:)

Настя
#39
Гость

Ну он вам не муж, а сожитель. А потом, если он жил у себя дома, куда он вам смс написал,чтобы вы вещи собрали, к себе домой?:)

Высокие отношения:) Очень мило.

Смс прислал , когда я на работе была.

Гость
#40

Тоже самое с книгами. Если вы из в руки взяли - дело сделано.

Но вообще - у вас параноя. Обычно, когда хотят нанести вред, заговаривают не очевидные вещи, типа книжек по черной магии, а вещи на которые и не подумаешь - детская книжка про репку, забытая вами перчатка, подаренная чашка. Заговорить можно любой предмет. Лучше всего работает на вещах которые человек носил. А для этого проще взять из грязного белья ваш носок или спереть стельку от тапочка - гарантировано все получится.

Так что у вас фобия. Когда хотят навредить делают это осторожно, а не развешивают указатели - вредоносный предмет тут!

Мари я
#41
Гость

Тоже самое с книгами. Если вы из в руки взяли - дело сделано.

Но вообще - у вас параноя. Обычно, когда хотят нанести вред, заговаривают не очевидные вещи, типа книжек по черной магии, а вещи на которые и не подумаешь - детская книжка про репку, забытая вами перчатка, подаренная чашка. Заговорить можно любой предмет. Лучше всего работает на вещах которые человек носил. А для этого проще взять из грязного белья ваш носок или спереть стельку от тапочка - гарантировано все получится.

Так что у вас фобия. Когда хотят навредить делают это осторожно, а не развешивают указатели - вредоносный предмет тут!

выбросила все "свадебные подарки"от бывшей свекрови.вскоре подала на развод-легко ,без сожаления.она могла не прибегать к помощи третьих лиц(сама ведьма -все неугодные ей люди вокруг,родные,погибли нелепо, она их всех ненавидела),а будучи его мателью(т.е. самым энергетически сильно связанным с ним человеком),пожелание своё черное сделать когда собирала "подарок"(кста-один из подарочков-комплект постельного белья на 1 персону).

Оля
#42

Крест сработал )))

Гость
#43

Мари я - извините, но написали глупость. Если бы она хотела вас извести, вас бы уже не было, поверьте. Для этого даже не надо ваших вещей, не говоря уже о том, что бы дарить вам что то.

Если бы она не хотела вашей свадьбы, ее бы не было:)

Вы должны понимать какую чушь пишете. То она у вас ведьма уничтожившая весь свой род (интересно зачем?), то с вами справиться не смогла. Вы плохо понимаете эти процессы, а понятие кровное родство, судя по всему вы вообще не понимаете и не осознаете чем бы это закончилось.

Гость
#44

Есть такое выражение - у страха глаза велики. Это тот самый случай.

Помните замечательный фильм "сонная лощина"? Там главная героиня начертила страшную пентограмму под кроватью главного героя, и конечно ее тут же записали в ведьмы. Чем более невежественны люди, тем больше порождают таких страхов.

Она нарисовала оберег:)

Мари я
#45
Гость

Мари я - извините, но написали глупость. Если бы она хотела вас извести, вас бы уже не было, поверьте. Для этого даже не надо ваших вещей, не говоря уже о том, что бы дарить вам что то.

Если бы она не хотела вашей свадьбы, ее бы не было:)

Вы должны понимать какую чушь пишете. То она у вас ведьма уничтожившая весь свой род (интересно зачем?), то с вами справиться не смогла. Вы плохо понимаете эти процессы, а понятие кровное родство, судя по всему вы вообще не понимаете и не осознаете чем бы это закончилось.

))))она не знала про свадьбу,ее пригласили за 2 дня до росписи))))))))))))))иначе свадьбы точно не было!было б только лучше,чесслово.эх(((.

Мари я
#46
Гость

Мари я - извините, но написали глупость. Если бы она хотела вас извести, вас бы уже не было, поверьте. Для этого даже не надо ваших вещей, не говоря уже о том, что бы дарить вам что то.

Если бы она не хотела вашей свадьбы, ее бы не было:)

Вы должны понимать какую чушь пишете. То она у вас ведьма уничтожившая весь свой род (интересно зачем?), то с вами справиться не смогла. Вы плохо понимаете эти процессы, а понятие кровное родство, судя по всему вы вообще не понимаете и не осознаете чем бы это закончилось.

она действительно ради наследства враждовала со всеми родственниками-и своими,и своего мужа.и все они до нее были весьма успешными в жизни мужиками,а потом к 40 годам сдувались и погибали.Я считаю что в ней дьявольское начало.

Гость
#47

Гости успокойтесь. крошка Мэри троллит по обыкновению.

Мари я
#48
Гость

Есть такое выражение - у страха глаза велики. Это тот самый случай.

Помните замечательный фильм "сонная лощина"? Там главная героиня начертила страшную пентограмму под кроватью главного героя, и конечно ее тут же записали в ведьмы. Чем более невежественны люди, тем больше порождают таких страхов.

Она нарисовала оберег:)

)))и чё,помог?)все эти "художники" олдинаково невежественные.ИМХО.есть энегретика человека-это настоящее.у кого она сильноотрицательная,несёт зло.у кого положительная-сами знаете:)

Гость
#49

Неправда. Определение кем будешь - это личный выбор.

Гость
#50

Ну вот у меня лично положительная энергетика, донор я)))) Это мне выдал один экстрасенс)))

Может свекровь донором быть?)))

Крест не подкладывала честно, а подвесочку с брюлликами невестке подарила и та охотно приняла))