Гость
Статьи
Аборт или нежеланный и …

Аборт или нежеланный и незапланированный ребенок

Здравствуйте,девушки.никогда не думала, что окажусь в столь сложной ситуации и буду спрашивать совета здесь на форуме.Так уж случилось, что я забеременела практически от случайного партнера.В первый …

грустная
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
гадюка в сиропе

уже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))

а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровье

Гость
#152
Гость

в таком случае я бы сделала аборт. а по поводу двойной контрацепции: у меня двое детей, оба ребенка запланированы. и никогда я не использовала два метода контрацепции одновременно, либо презервативы либо спираль, сейчас опять спираль стоит, и ни одного аборта я не делала. фертильность хорошая, первый ребенок с первого захода получился, второй со второго (спустя два месяца после удаления гормональной спирали).

вам повезло, радуйтесь, не всем так везет

Гость
#153
Гость

вам повезло, радуйтесь, не всем так везет

у нас презик через год после начала половой жизни порвался, хотя ВСЕГДА берем дорогие

Этна
#154

Автор, вы не замужем, переспали сами не знаете толком с кем, живете с матерью в ипотечной кВ, какие тут дети? Я сделала аборт в 25 лет. С мч мы некоторое время встречались, а потом расстались, у него реакция была против ребенка, я не работала и пришлось жить с родителями, мама болела, папа вкалывал, кВ 2 комнаты. Я приняла правильное решение и ни разу не пожалела. Родила в 38)) когда реально азота и встретила мужа). Так что не надо слушать вумен, тут половина дур, которые ведутся на " бог дал ребенка, даст и на ребенка", короче про зайку и лужайку. Реальность жестокая и далека от розовых соплей. Ребенок осложняется жизнь когда он желанный и когда средства есть, а у вас ни лежания ни денег ни мужа. Не ломайте себе жизнь!

kfif
#155
Гость

Если срок маленький, я бы сделала медикаментозный аборт, бесплодие после него очень маловероятно, и родила бы ребенка в более подходящий момент. Мужчине бы сказала, что произошел выкидыш.

+10000

Гость
#156

Делайте аборт и даже не думайте, не надо ломать себе жизнь

Гость
#157

Пожалейте ребенка. Ему вряд ли нужно рождаться на свет, если этот вопрос так озадачивает мамочку, и совершенно не волнует папочку.

Многодетная мамаша
#158
Гость

у нас презик через год после начала половой жизни порвался, хотя ВСЕГДА берем дорогие

Ни фига себе! Целый год одним пользовались?

Гость
#159

Медикаментозный аборт практически безопасен, просто блокируется какой-то гормон, отвечающий за беременность и происходит принудительный выкидыш. Делайте и даже не сомневайтесь. Эти сумасшедшие деревенские необразованные кликуши-овуляшки вам еще не того наговорят, поймите, это только ВАША жизнь и вам решать - нужен сейчас этот ребенок или нет.

Гость
#160

То, что у Вас внутри - это никакой еще не ребенок, ему нечем чувствовать, думать и дышать - это просто делящиеся клетки. Вы можете этот процесс сейчас прервать, а когда и правда захотите - сознательно забеременеете от того, кто будет вашим избранником.

Гость
#161

Автор, даже не понимаю, зачем Вы совета просите. Идите на аборт и не майтесь. Рожать от первого встречного по меньшей мере глупо. Не портите себе жизнь. Рожать надо от любимого человека, с которым хочется провести всю жизнь вместе и который хочет провести с Вами всю жизнь. Дети должны быть желанные и запланированные.

Гость
#162

Аборты сейчас на высшем уровне. Как в советское время лопатой не скоблят. Всё под наркозом, культурненько и осторожно. Будете после аборта как новенькая. Не бойтесь.

Гость
#163
зародыш

мама, не убивай меня!

иди на фиг.

Гость
#164
Гость

СДЕЛАЙТЕ АБОРТ, ВАШИ УРОДЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. А ЖИЗНЬ Я БУДУ ДАРИТЬ СВОИМ СЫНОВЬЯ И СВОИМ ДЕТЯМ. А ВЫ УБИЙТЕ СВОИХ, А ТО ПЛОДЯТ МОРАЛЬНЫХ И СТРАШНЫХ ***.

А ваши ублюдки тоже никому не нужны, не обольщайтесь. Яблочки от яблоньки далеко не укатятся, и если мамо тв@рь, то детки такие же...

Гость
#165

А вы думаете о последствиях аборта?Я не могу забеременеть уже много лет и все на свете отдала бы ,что понять как это "быть беременной",носить в себе кроху,который назовет тебя мамочкой и будет любить просто потому что ты есть,будет в тебе нуждаться и ты будешь стараться обеспечить ребеночка всем необходимым.Возможно,что с отцом ребенка не получится жить,а возможно получится.Кто знает?надо попробовать,но убивать своего ребенка?Насколько надо быть бесчуственной....

Многодетная мамаша
#166
Гость

А вы думаете о последствиях аборта?Я не могу забеременеть уже много лет и все на свете отдала бы ,что понять как это "быть беременной",носить в себе кроху,который назовет тебя мамочкой и будет любить просто потому что ты есть,будет в тебе нуждаться и ты будешь стараться обеспечить ребеночка всем необходимым.Возможно,что с отцом ребенка не получится жить,а возможно получится.Кто знает?надо попробовать,но убивать своего ребенка?Насколько надо быть бесчуственной....

"Надо попробовать..." А если не получится? Скорее всего не получится! Вы о ребенке подумали?

Я сейчас воспитываю такого "незапланированного ребенка". Подкинула мамаша спустя 14 лет. Тоже залетела случайно, аборт делать не стала, уговорили жениться папашу. Думали оба, что будет ребенок - будет семья. И не получилось. Мамаша вообще оказалась неспособной воспитывать ребенка.

На днях были у психолога, диагноз: задержка психического развития на уровне 3 лет, педагогическая запущенность, хронический невроз, пограничное состояние с олигофренией. Девушке 15 лет, и иногда она меня пугает своими высказываниями и поведением. А обратно отправить ее матери я не могу, там она просто погибнет - убежит на улицу и там пропадет.У нас она хотя бы обута, одета, сыта и в школу ходит каждый день.

Гость
#167
Многодетная мамаша

"Надо попробовать..." А если не получится? Скорее всего не получится! Вы о ребенке подумали?

Я сейчас воспитываю такого "незапланированного ребенка". Подкинула мамаша спустя 14 лет. Тоже залетела случайно, аборт делать не стала, уговорили жениться папашу. Думали оба, что будет ребенок - будет семья. И не получилось. Мамаша вообще оказалась неспособной воспитывать ребенка.

На днях были у психолога, диагноз: задержка психического развития на уровне 3 лет, педагогическая запущенность, хронический невроз, пограничное состояние с олигофренией. Девушке 15 лет, и иногда она меня пугает своими высказываниями и поведением. А обратно отправить ее матери я не могу, там она просто погибнет - убежит на улицу и там пропадет.У нас она хотя бы обута, одета, сыта и в школу ходит каждый день.

А кем вам приходится эта девочка?

Многодетная мамаша
#168
Гость

А кем вам приходится эта девочка?

Падчерицей.

Многодетная мамаша
#169
Гость

А вы думаете о последствиях аборта?Я не могу забеременеть уже много лет и все на свете отдала бы ,что понять как это "быть беременной",носить в себе кроху,который назовет тебя мамочкой и будет любить просто потому что ты есть,будет в тебе нуждаться и ты будешь стараться обеспечить ребеночка всем необходимым.

Я вам сочувствую. Сама не могла забеременеть в течение многих лет. Потом беременность, и... аборт по мед.показаниям. Подлечилась. Теперь своих двое: мальчик и девочка. Это действительно счастье. Но они действительно желанные и запланированные.

Dolce-Vita
#170

Знаешь-аборт-это страшный грех перед Богом.Сначала аборт делаешь ты, в следующем воплощении аборт делают тебе.Такой механизм уплаты за грехи.Кроме того.после аборта,абортированный ребенок попадает в ад.Ты можешь обречь на такие страдания своего ребенка в результате своего залета?

Но выход есть.Предлагаю тебе родить,а потом в родотделении написать отказ от ребенка и оставить его в отделении с нянечками.И проблем с ребенком не будет и не станешь убийцей!!!

Заходи сюда-http://www.aborti.ru/ , http://www.noabort.net/

Удачи!

гадюка в сиропе
#171
Гость

гадюка в сиропеуже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровье

понятно,как в Домострое...секс только с целью размножения?ну получилось так(опять же повторюсь,контрацептивов море),что ж теперь тапками забросать?Тут могут похвалиться хотя бы 90% участниц форума,что у них никогда не было ничего с теми,кого не видели в роли отца своих детей?

Гость
#172
Без каблуков

Ну проблема тут и дураку понятна - желанный и запланированный ребенок потом может и не появится. А то и лечиться всю жизнь придется

Оборжаться.Я знаю такую деву 20 лет.Которая родила от азера.Как раз с такими мыслями,что потом не родит. Только она итак не родит.По крайней мере от русского. Ибо что можно подумать о незамужней матери одиночке,которая натр*хала от азера? И пофигу что живет у родителей алкашей,пофигу что долг за квартиру,пофигу что отец ребенка на ней не женится никогда и черномазый мальчик носит русское имя-отчество. Зато барышня щастлива.

Гость
#173
Dolce-Vita

Знаешь-аборт-это страшный грех перед Богом.Сначала аборт делаешь ты, в следующем воплощении аборт делают тебе.Такой механизм уплаты за грехи.Кроме того.после аборта,абортированный ребенок попадает в ад.Ты можешь обречь на такие страдания своего ребенка в результате своего залета?

Но выход есть.Предлагаю тебе родить,а потом в родотделении написать отказ от ребенка и оставить его в отделении с нянечками.И проблем с ребенком не будет и не станешь убийцей!!!

Заходи сюда-http://www.aborti.ru/ , http://www.noabort.net/

Удачи!

а ты потом продашь этого ребенка на органы?

гость
#174
гадюка в сиропе

Гостьгадюка в сиропеуже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровьепонятно,как в Домострое...секс только с целью размножения?ну получилось так(опять же повторюсь,контрацептивов море),что ж теперь тапками забросать?Тут могут похвалиться хотя бы 90% участниц форума,что у них никогда не было ничего с теми,кого не видели в роли отца своих детей?

причем тут только с целью размножения, для удовольствия конечно, но ЗАЧЕМ спать с первым встречным - не пойму, я только с любящим сплю

Влада
#175

Я бы точно сделала аборт. И я, и все мои подруги делали первый аборт, а потом, все, кто xотел, без проблем родили детей. Причём аборты делали не медикаментозные, а обычные, и всё нормально. Мой первый аборт был неудачный в том плане, что недочистили. Так что пришлось лочиться в больницу на повторную чистку. И никакиx потом проблем с беременностями не было. Я со всеми своими незапланированными беременностями делала аборт. Причём беременела, нескотря на контрацепцию (и с таблетками, и со спиралью, и в незалётные дни). Так что аборт - это не так страшно, в том числе и первый.

Леля
#176
Барышня_Кисейная

Автор, рожайте малыша, он ведь не виноват в ваших "оплошностях", убьете -будете жалеть всю жизнь. П.с. Прошу не комментировать, тк в эту тему я больше не зайду

Вот даже потому что ребенок не виноват в этой ситуации нужно аборт делать. На что его кормить, растить. лечить? Я при муже с 2 желанными детьми, но не могу ни на работу выйти, садов не дают. не лишний раз на море свозить ребенка. А жить с воды на хлеб, вот удовольствие то. Ребенок то не виноват, зачем ему в жестокой жизни без материальных благ мучиться.

Леля
#177
Dolce-Vita

Знаешь-аборт-это страшный грех перед Богом.Сначала аборт делаешь ты, в следующем воплощении аборт делают тебе.Такой механизм уплаты за грехи.Кроме того.после аборта,абортированный ребенок попадает в ад.Ты можешь обречь на такие страдания своего ребенка в результате своего залета?

Но выход есть.Предлагаю тебе родить,а потом в родотделении написать отказ от ребенка и оставить его в отделении с нянечками.И проблем с ребенком не будет и не станешь убийцей!!!

Заходи сюда-http://www.aborti.ru/ , http://www.noabort.net/

Удачи!

Ну что вы советуете? какой то мнимый рай для ребенка неизвестно где. и сравниваете его с жизнью в сиротском доме, это же ад на земле.

Леля
#178
Этна

Автор, вы не замужем, переспали сами не знаете толком с кем, живете с матерью в ипотечной кВ, какие тут дети? Я сделала аборт в 25 лет. С мч мы некоторое время встречались, а потом расстались, у него реакция была против ребенка, я не работала и пришлось жить с родителями, мама болела, папа вкалывал, кВ 2 комнаты. Я приняла правильное решение и ни разу не пожалела. Родила в 38)) когда реально азота и встретила мужа). Так что не надо слушать вумен, тут половина дур, которые ведутся на " бог дал ребенка, даст и на ребенка", короче про зайку и лужайку. Реальность жестокая и далека от розовых соплей. Ребенок осложняется жизнь когда он желанный и когда средства есть, а у вас ни лежания ни денег ни мужа. Не ломайте себе жизнь!

+100 верный комент

Гость
#179

КАк можно не знать, что през порвался? Раз вы забеременели, сперма попала в вас, это трудно не заметить.

По теме, лично я бы сделала аборт.

Гость
#180

Радует, что большинство комментов нормальные, фанатиков относительно мало.

Гость
#181
Гость

Аборт однозначно. Лучше пусть совесть мучает вас и больно будет вам, нежели и вам, и ребенку. Дети не идиоты, прекрасно чувствуют когда он нужны, а когда нет. Нет ничего хуже, чем быть нежеланным ребенком, отягчающим жизнь фактором.

Вы прям мои мысли читаете)))

автор
#182
Гость

КАк можно не знать, что през порвался? Раз вы забеременели, сперма попала в вас, это трудно не заметить.

По теме, лично я бы сделала аборт.

а как я должна было это узнать? у меня и мыслей не было спрашивать,теперь локти кучаю конечно.просто у меня были до этого парни,и если презик рвался,они говорили мне об этом..я думала это прямая обязаность парня сообщить об этом.выходит что нет.

автор
#183

кстати,аборт я уже сделала.

автор
#184
Многодетная мамаша

Я вам сочувствую. Сама не могла забеременеть в течение многих лет. Потом беременность, и... аборт по мед.показаниям. Подлечилась. Теперь своих двое: мальчик и девочка. Это действительно счастье. Но они действительно желанные и запланированные.

рада за вас,что все так хорошо сложилось.а что за мед.показания у вас были к аборту.?

надеюсь что у меня будут дети от любимого мужа.

автор
#185
Влада

Я бы точно сделала аборт. И я, и все мои подруги делали первый аборт, а потом, все, кто xотел, без проблем родили детей. Причём аборты делали не медикаментозные, а обычные, и всё нормально. Мой первый аборт был неудачный в том плане, что недочистили. Так что пришлось лочиться в больницу на повторную чистку. И никакиx потом проблем с беременностями не было. Я со всеми своими незапланированными беременностями делала аборт. Причём беременела, нескотря на контрацепцию (и с таблетками, и со спиралью, и в незалётные дни). Так что аборт - это не так страшно, в том числе и первый.

а не было проблем с вынашиванием ?

автор
#186
гость

гадюка в сиропеГостьгадюка в сиропеуже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровьепонятно,как в Домострое...секс только с целью размножения?ну получилось так(опять же повторюсь,контрацептивов море),что ж теперь тапками забросать?Тут могут похвалиться хотя бы 90% участниц форума,что у них никогда не было ничего с теми,кого не видели в роли отца своих детей?причем тут только с целью размножения, для удовольствия конечно, но ЗАЧЕМ спать с первым встречным - не пойму, я только с любящим сплю

а если нет любящего и любимого и очень давно,то что? Вот я не пойму,тут во многих темах очень часто советуют заводить любовников для как говорится "души и тела".а судя по некоторым темам у многих дам одновременно по несколько любовников.

Марина
#187

моя сестра родила вот точно в такой же ситуации, и сейчас для неё нет человека ближе, чем тогда "нежеланный" и незапланированный ребёнок, мужчина поддерживает иногда деньгами, но это уже не важно. представляете, пройдёт всего 2-3 года, и маленький человечек будет звать Вас "мамой!!!" , это и есть счастье. а сделаете аборт, и уже ничего нельзя будет вернуть! кто знает, наказание это или наоборот счастье? раз так получилось, то так тому и быть. Вы ведь колеблетесь? Так? иначе, не пришли бы на форум. С появлением ребёнка открываются новые возможности, и отчасти ваш мужчина прав. если хотите, напишите мне в личку, я расскажу куда можно обратиться. если уж совсем туго станет. :) И конечно же рожайте!

гадюка в сиропе
#188
гость

гадюка в сиропеГостьгадюка в сиропеуже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровьепонятно,как в Домострое...секс только с целью размножения?ну получилось так(опять же повторюсь,контрацептивов море),что ж теперь тапками забросать?Тут могут похвалиться хотя бы 90% участниц форума,что у них никогда не было ничего с теми,кого не видели в роли отца своих детей?причем тут только с целью размножения, для удовольствия конечно, но ЗАЧЕМ спать с первым встречным - не пойму, я только с любящим сплю

Могу Вам ответить так же.Только,неужели Вы думаете,что всем сразу так повезло найти того человека,о котором мечтают?Типа,люди ни разу не ошибались?Тогда и тем таких тут точно не было бы.Это утопия.

гадюка в сиропе
#189
автор

гостьгадюка в сиропеГостьгадюка в сиропеуже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровьепонятно,как в Домострое...секс только с целью размножения?ну получилось так(опять же повторюсь,контрацептивов море),что ж теперь тапками забросать?Тут могут похвалиться хотя бы 90% участниц форума,что у них никогда не было ничего с теми,кого не видели в роли отца своих детей?причем тут только с целью размножения, для удовольствия конечно, но ЗАЧЕМ спать с первым встречным - не пойму, я только с любящим сплюа если нет любящего и любимого и очень давно,то что? Вот я не пойму,тут во многих темах очень часто советуют заводить любовников для как говорится "души и тела".а судя по некоторым темам у многих дам одновременно по несколько любовников.

Именно это я и пыталась донести до тех,кто бросился с пеной у рта доказывать,что спать стоит только с ТЕМ САМЫМ единственным и неповторимым...Ну не всем же так подфартило встретить ЕГО.

Гость
#190

Автор, а как вы так быстро успели сделать аборт?

Многодетная мамаша
#191
автор

рада за вас,что все так хорошо сложилось.а что за мед.показания у вас были к аборту.?

надеюсь что у меня будут дети от любимого мужа.

Вирус папилломы человека. Я и не знала еще, что беременна, а он уже начал активно прогрессировать. Сначала маленькая бородавочка, потом больше, а дальше то самое место было похоже на цветную капусту. Все это прижигали кислотой примерно раз в три дня, но оно все равно росло еще больше. Врач поставил диагноз - предраковое состояние, предложил аборт. Сделала я его на 7 неделе. Вакуум. Позже выяснилось, любимый гулял, одарил перед самой беременностью. Поэтому и реакция такая на заражение, тем более во время беременности. В итоге мы конечно расстались, правда уже родив сына.

Многодетная мамаша
#192
Гость

Автор, а как вы так быстро успели сделать аборт?

Его сейчас делают в день обращения, главное ничего не есть с утра.

автор
#193
Гость

Автор, а как вы так быстро успели сделать аборт?

Фарм аборт.

Многодетная мамаша
#194
автор

а не было проблем с вынашиванием ?

У меня не было. А вообще у меня - первый аборт, роды, потом опять аборт вакуум 5 недель, потом роды. Беременности без проблем, токсикозов, истерик и странных желаний. И дети нормальные получились.

Гость
#195
автор

гостьгадюка в сиропеГостьгадюка в сиропеуже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровьепонятно,как в Домострое...секс только с целью размножения?ну получилось так(опять же повторюсь,контрацептивов море),что ж теперь тапками забросать?Тут могут похвалиться хотя бы 90% участниц форума,что у них никогда не было ничего с теми,кого не видели в роли отца своих детей?причем тут только с целью размножения, для удовольствия конечно, но ЗАЧЕМ спать с первым встречным - не пойму, я только с любящим сплюа если нет любящего и любимого и очень давно,то что? Вот я не пойму,тут во многих темах очень часто советуют заводить любовников для как говорится "души и тела".а судя по некоторым темам у многих дам одновременно по несколько любовников.

мастурбация вам в помощь, если долго любимого нет

Гость
#196
гадюка в сиропе

гостьгадюка в сиропеГостьгадюка в сиропеуже прочитав тему Вашего поста,я бы ответила первое...незапланированный,это ерунда,НО не желанный...ничего хорошего не выйдет,увы.А на вопросы "как можно спать с тем,кто не видится в роли отца ребёнка" хочется просто покрутить пальцем у виска.

помидоры от местного серпентария не пройдут,я в танке))а что у виска крутить, на самом деле зачем спать с первыми встречными и тп, что за мода такая, а потом расплачиваться своим здоровьем за это - не высока ли цена за тупость? или с тем, кого не видишь в роли отца своих детей............если что ведь потом аборт и подорванное здоровьепонятно,как в Домострое...секс только с целью размножения?ну получилось так(опять же повторюсь,контрацептивов море),что ж теперь тапками забросать?Тут могут похвалиться хотя бы 90% участниц форума,что у них никогда не было ничего с теми,кого не видели в роли отца своих детей?причем тут только с целью размножения, для удовольствия конечно, но ЗАЧЕМ спать с первым встречным - не пойму, я только с любящим сплюМогу Вам ответить так же.Только,неужели Вы думаете,что всем сразу так повезло найти того человека,о котором мечтают?Типа,люди ни разу не ошибались?Тогда и тем таких тут точно не было бы.Это утопия.

ну и ? я до 24лет не спала с мужчинами, так как хотела только с любимым и любящим, с кем попало не хотела

мурик
#197
Гость

Разве я кого-то осуждаю? Просто у кого-то зачесалось в одном месте и там с легкостью почесали, а теперь с такой же легкостью с помощью форума решают, родиться человеку или нет. Справедливо?

успокойся..решают не про человека, а про биомассу, который любой кто залетел волен распоряжаться по своему усмотрению

Автор в вашей ситуации конечно аборт

ГОСТ
#198
Гость

Нет, не так. Но я знаю, что в любой момент могу забеременеть. И вопрос о том, оставить ребенка или нет, для меня не стоит.

Можно уточнить: после рождения какого по счету ребенка вы исключите секс из своей жизни? Или, если что, так и будете рожать 3,4, 10-го? Ведь ни один контрацептив не гарантирует...

ГОСТ
#199
Гость

человечество так и жило 5000 лет до последних 10-20 лет

Оба-на! Откуда такие сведения? ))) Небольшая порция научно-популярной лит-ры - и идеалистическая картинка потускнеет.

Гость
#200

К тому же человечество существует не 5000 лет, а раз в 100 дольше, и понятие "мораль большуючасть этого времени вообще не существовало"