Гость
Статьи
Если парень пьет - …

Если парень пьет - однозначно ничего не получится?

Я представляю всю глупость вопроса, НО: если парень пьет и очень нередко (можно говорить об алкоголизме), есть ли возможность, что он выберется из этого? Там кодирование или что-то еще? Разумом в это не верю, но сердцем так хочется... Знаете такие случаи и кто что по этому поводу думает?

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

пока здоровье не прижмет вряд ли

Саша Тр)
#2

Только, если сам захочет бросить. Насильно мил не будешь.

Гость
#3

почему не получится, живут бабы с пьяницами до ранней их смерти.

положи всю молодость на его лечение, помоги парню.

Эх...
#4

Ничего не изменится после свадьбы, как вы наивно полагаете....Если хотите погубить свою жизнь и родить неполноценных детей от алкоголика, продолжайте с ним отношения, не хотите-лучше уходите, пока не поздно...И вытравите из себя эту вселенскую бабью российскую жалость.Любить себя нужно больше.

Лина
#5

Но пишут вот на форумах или еще где, что вот: закодировался, умница, любит-заботится - на работу ходит... Неужели это приговор? Кстати, парень умный, языки знает, по заграницам ездил.... Ну не жалкий же тупица, что не понимает? Сам говорит: все, завязываю...Но прошло 2 месяца (самый большой строк) - и опять

Гость
#6
Лина

Я представляю всю глупость вопроса, НО: если парень пьет и очень нередко (можно говорить об алкоголизме), есть ли возможность, что он выберется из этого? Там кодирование или что-то еще? Разумом в это не верю, но сердцем так хочется... Знаете такие случаи и кто что по этому поводу думает?

Автор, бывших алкоголиков не бывает.

Sasha Tr)
#7
Эх...

Ничего не изменится после свадьбы, как вы наивно полагаете....Если хотите погубить свою жизнь и родить неполноценных детей от алкоголика, продолжайте с ним отношения, не хотите-лучше уходите, пока не поздно...И вытравите из себя эту вселенскую бабью российскую жалость.Любить себя нужно больше.

поддерживаю!

гость
#8

Получится конечно... из парня алкоголик...

#9

Любовь любовью, не голову включать тоже надо. Зачем вам парень-алкоголик?

Ritka
#10

Понимаю ваше горячее желание чтобы всё это было пустяком и всё прошло. Но нет, такого практически не бывает, только если сам захочет. Если нет, то вы ничего не сделаете. Он будет вас кашей кормить, по 2 месяца не пить, давать вам надежду, вы будете верить, ведь вам так хочется. А потом опять и опять и это может продолжаться очень долго, годами, десятилетиями. Проще бросить его сейчас.

Kores
#11

не захочет сам бросить, так и будете всю жизнь надеяться, у меня вон уже 11-й год обещает бросить, и все никак, правда я добилась, что при мне он ни-ни, теперь втихаря попивает. Раньше пил пиво каждый день, теперь уже на водку перешел, и причем с каждым годом все дурней и злей от этих пьянок становится. И ничего тут не сделаешь. Сто раз уже уходила, но он каждый раз возвращал меня, обещал что больше не пьет, кодировался несколько раз, на три мес хватало не больше. У нас ребенку 5 лет уже. Сейчас оглядываясь жалею что не ушла от него в самом начале. Коплю деньги втихаря, чтоб уйти от него нафиг.

Гость
#12

ооооочень больная тема - только что рассталась окончательно с таким - правда не алкоголик в плане регулярной зависимости, а неумение решать проблемы, справляться со стрессом любым, не уменние отказать, если в компанию соответствующуу попал, при этом если капля в рот попала остановиться не может- до полного урода - но это просто разные степени.

Кодировка (укол) - фигня, не помогает - проходили - сначала страх, потом срыв (проблевался от этой химии и дальше пьет).

Kores
#13

у моего вообще никакой реакции на кодировки эти не было, единственное после таблеток (Лидевин- это типа эсперали) весь пятнами пошел и все, хотя в инструкции вплоть до инфаркта написано. Короче нет смысла ждать и надеяться, мы все перепробовали, он даже к бабке какой-то ездил, типа водички ему заговоренной дала, тоже не помогло. Бегите от такого, нет смысла ждать и надеяться.

SV
#14

Вот тоже думаю. Умный парень, красивый, но любитель погулять. Если "губы помазал" то все, идем в разгул. Вроде и не страшно , сама такая, но это у него может быть через каждые 3 дня и несколько дней подряд. Об алкоголизме страшно думать, неужели это начало? (Хорошо что вовремя опомнилась) быть женой такого классного парня стремно.

Kores
#15

хорошо что быстро опомнились, а я вот молодая была, глупая, он у меня первый- мне и сравнить то не с кем. А сейчас и хочется уйти и психологическая зависимость уже выработалась- никакие доводы со стороны не помогают. А так страшно одной с ребенком остаться. Так что думайте сейчас, пока не увязли в этом по самые уши (как я).

SV
#16
Kores

хорошо что быстро опомнились, а я вот молодая была, глупая, он у меня первый- мне и сравнить то не с кем. А сейчас и хочется уйти и психологическая зависимость уже выработалась- никакие доводы со стороны не помогают. А так страшно одной с ребенком остаться. Так что думайте сейчас, пока не увязли в этом по самые уши (как я).

Знаете, у подруги мама всю жизнь прожила с таким 2 детей, когда хотела в молодости уйти, дети плакали, не надо, мы хотим с папой. Сейчас подруге 33 года, говорит от дурные были. В итоге у мамы инсульт, всю жизнь промучалась, ни во что не ставил, так ее жалко, хорошая такая женщина. Он сейчас сильно заболел вроде онкология. И толку что она с ним осталась в свое время. Сын спился, детям ничего не оставил. Мама ее больная, старая женщина, которой не на что даже жить будет,, если его не станет. Делайте выводы, жизнь одна , а впереди ничего не ждет хорошего Вас, вы и сами понимаете. Страшно уходить я знаю, сама мать, но у меня другая ситуация, работаю над этим. Реально жалко лет своих, прожитых никак.

Kores
#17
SV

Знаете, у подруги мама всю жизнь прожила с таким 2 детей, когда хотела в молодости уйти, дети плакали, не надо, мы хотим с папой. Сейчас подруге 33 года, говорит от дурные были. В итоге у мамы инсульт, всю жизнь промучалась, ни во что не ставил, так ее жалко, хорошая такая женщина. Он сейчас сильно заболел вроде онкология. И толку что она с ним осталась в свое время. Сын спился, детям ничего не оставил. Мама ее больная, старая женщина, которой не на что даже жить будет,, если его не станет. Делайте выводы, жизнь одна , а впереди ничего не ждет хорошего Вас, вы и сами понимаете. Страшно уходить я знаю, сама мать, но у меня другая ситуация, работаю над этим. Реально жалко лет своих, прожитых никак.

У меня дочка сама иногда говорит (когда папа пьяный скандалит) - давай уйдем, да и уходила когда (не один раз) особо по нему не скучала- ко мне больше привязана, нет его и особо не спрашивает. Так что у меня проблема в деньгах только стоит (надо на первое время чтоб загашник был, да если еще вдруг вещи не отдаст, чтоб можно было необходимое купить), зп у меня маловата 23 тыс всего

Кактус
#18

Вероятность близкая к нулю...Автор,не трать на него время - пожалей свою молодую жизнь!

Гость
#19

уходи-уходи, автор, здесь нет будущего и быть не может, уходи, пока детишек нет, думаю, про детей алкоголиков наслышана. И не жалей его, знаю, о чем пишу т.к сама ушла от такого, потратив десять лет на его лечение,жалко было его, верила, потом устала или прозрела что ли. жаль что не раньше.

Нара
#20

О боже,как все это знакомо мне...Пьянка,сожаления,обещания.....Но где взять силы закончить это все .....

Марина
#21

Мой парень пришел камне пьяным и я с ним не хотела разговаривать

и он мне говорит что я такое сделал

он даже не знает что он сделал он просто не видит причины

что делать в такой ситуаций?.

Гость
#22

Похожая ситуация((( и так жалко уходить, люблю ведь, до последнего веришь что исправится вдруг, но все чаще и чаще слезы о том что он даже не понимает проблемы... сама не знаю как быть??!! не хочу чтоб у детей был отец алкозависимый...

ромашка
#23

Уважаемые девушки,посоветуйте мне.что делать?Со своим молодым человеком мы уже семь лет вместе,не женаты.Когда все начиналось он был совсем другим человеком.На его гулянья и пьянки я особо не обращала внимания,может в силу моего возраста(на тот момент мне было 16 лет) разница между нами 9 лет.Сейчас стало не выносим,компания и друзья на первом месте.каждый раз божится и обещает что это был последний раз итак до следующего раза.и так продолжается уже последних 2 года.Вокруг все отговаривают мол не нужен такой.Но я люблю его.приходили мысли может у него Другая появилась.вообщем не знаю что делать.стала совсем нервной.

Гость
#24

Здравствуйте мне 34 года я прожила месяц с таким мужчиной который пьет, не знала что именно все так печально. Трезвый золотой человек, нечего не скажу, а как выпьет движ Париж такой, что мне первый раз, так в жизни было страшно. Милые девушки бегите от таких,не загоняйте свою жизнь в одно не хорошее место. Меняются люди, только единичный случай. А все остальное предуманые нами иллюзии, а вдруг все будет хорошо. Не будет. Берегите свою жизнь.

Гость
#24

Есть опыт общения .. вроде не алкоголик, не беспросветный, но погулять любил очень, не помогло лечение в дорогой клинике, ни психолог, ни мои уговоры, ни уговоры его матери. Если алкоголь, то пиши пропало, мог на работу забить, мог сказать что угодно, кому угодно, танцевать мог в переходе. В компании отказаться не мог от спиртного. В итоге заметила что денег стало катастрофически не хватать и что он стал вести себя все более и более неадекватно, элементарные нормы приличия пропадали у него, вот я и сбежала...а так парень классный, конечно, когда трезвый((( но деградировать я с ним не захотела, нервная стала, следить за собой перестала ..а даже полгода не провстречались, вот сижу страдаю, а что делать то? Себя губить не могу

Гость
#26

начинать жизнь с лечения пьбщего? не умно. Жить и ждать, когда он начнет спиваться - не умно. Вся любовь исчезнет от жизни с алкашом. Есть хорошее средство для лечения алкоголизма без ведома пьющего - капли мидзо, но на мой взгляд такой эксперимент со своей судьбой просто глупосить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: