Гость
Статьи
я бездарна или как …

я бездарна или как понять в чем мой талант?)))

Говорят, что у каждого человека есть какие-то способности. Но у меня такое ощущение, что я в этом правиле исключение)) Чем я только не занималась в детстве, но все быстро бросала и ни в чем не преуспела. Уже разменяла второй десяток, а так и не поняла к чему у меня есть талант (если вообще он есть)). Я не глупа (ну, хочется верить))) - закончила с отличием университет. Собственно, это и все, на что я оказалась способна. Еще я знаю про себя, что я однозначно гуманитарий. С числами вообще туго(( Писать люблю, но пишу для себя - "в стол", так как не вижу тоже здесь у себя особых дарований. Рисовать не умею. Музицировать тоже)) Рукоделие (шить, вязать, вышивать) - для меня что-то из области фантастики)) Со спортом как-то не сложилось. Даже готовить толком не умею))) Получается, я абсолютная бездарность?)) Или нет?) Что же делать? Должно быть ну хоть что-то!)) Подскажите, как вы открыли в себе таланты и в чем они состоят?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Вы Близнецы?))

Автор
#2

Нет, я Стрелец))

баба кузя
#3

"Уже разменяла второй десяток" - это когда тебе стукнуло 11. А ты, милая, судя по тому, что закончила универ, разменяла уже третий десяток.)))

Керен
#4

Мои таланты открылись рано, классе пятом-шестом.

Во-первых, я выдающийся демагог. Могу наболтать где угодно что угодно кому угодно. Это доходный талант.

Во-вторых, у меня прекрасное пространственное воображение, и я хорошо проектирую и черчу.

Это менее доходный талант, но тоже есть кое-какие-деньги.

Ваши таланты и впрямь под вопросом.

Автор
#5
баба кузя

"Уже разменяла второй десяток" - это когда тебе стукнуло 11. А ты, милая, судя по тому, что закончила универ, разменяла уже третий десяток.)))

Да, простите))) Все верно. я ошиблась)))

Маруська
#6

мне кажется, главное - делать то, что нравится

а то, что нравится будет и получаться

и главное вообще что-то делать, чтобы найти себя

я вот только с практикой поняла, что, например, хорошо веду тренинги - умею доходчиво объяснять какие-то вещи и процессы.. казалось бы неочевидный и негромкий талант, но я нашла работу, на которой за это неплохо платят

ну вопрос не про меня..

а вообще есть же у психологов какие-то тесты на профориентацию и профпригодность - попробуйте поискать в инете

миу
#7

Прям меня описали)

я и в спорте профан - вот парень начал учить кататься на коньках, а я даже стоять не могу на них, не развита координация.

Готовлю весьма посредственно, хотя раньше была тяга.

Интроверт чистой воды, чем старше, тем больше не люблю людей.

единственное , что меня привлекает - это путешествия и помощь животным, но на этом денег не заработаешь, увы

мешок мусора
#8
Керен

Во-первых, я выдающийся демагог. Могу наболтать где угодно что угодно кому угодно. Это доходный талант.

эх, а я вот наоборот. сведу на нет любую тему. смогла бы покупателя убедить, что ему не нужен товар, толстушку, что ей не надо худеть, я даже могу убедить голодного мужа, что он сытый, т.к. ел вчера))) поэтому я наверное такая бедная)

Керен
#9

"хорошо веду тренинги - умею доходчиво объяснять какие-то вещи и процессы."

Бог с вами, это очень ценная способность. У моей дочки это есть. Она хорошо инструктирует. Не знаю, пойдет ли она в это работать.

баба кузя
#10

подумай - а что тебе нравится делать больше всего. Самое любимое занятие - какое? Не может быть, чтобы ничего не было.

Гость
#11
Автор

Говорят, что у каждого человека есть какие-то способности. Но у меня такое ощущение, что я в этом правиле исключение)) Чем я только не занималась в детстве, но все быстро бросала и ни в чем не преуспела. Уже разменяла второй десяток, а так и не поняла к чему у меня есть талант (если вообще он есть)). Я не глупа (ну, хочется верить))) - закончила с отличием университет. Собственно, это и все, на что я оказалась способна. Еще я знаю про себя, что я однозначно гуманитарий. С числами вообще туго(( Писать люблю, но пишу для себя - "в стол", так как не вижу тоже здесь у себя особых дарований. Рисовать не умею. Музицировать тоже)) Рукоделие (шить, вязать, вышивать) - для меня что-то из области фантастики)) Со спортом как-то не сложилось. Даже готовить толком не умею))) Получается, я абсолютная бездарность?)) Или нет?) Что же делать? Должно быть ну хоть что-то!)) Подскажите, как вы открыли в себе таланты и в чем они состоят?

У меня один талант , который я поxоронила . Из меня бы вышла отличная танцовщица и xореограф .

Керен
#12

8, я сама удивилась, "на склоне лет, в стране за океаном", каким спросом пользуется способность излагать свои мысли и аргументировать.

Правда для этого требуется чтобы были мысли.

мешок мусора
#13

99% талантов вовсе и не таланты, а просто вложенные деньги, труд, и фотошоп (чем заменить это слово правильно? бутафория? тоже не то...)

Керен
#14

13, точнее сказать, 99% талантов это деятельность по их реализации.

Гость
#15
Маруська

мне кажется, главное - делать то, что нравится

а то, что нравится будет и получаться

и главное вообще что-то делать, чтобы найти себя

я вот только с практикой поняла, что, например, хорошо веду тренинги - умею доходчиво объяснять какие-то вещи и процессы.. казалось бы неочевидный и негромкий талант, но я нашла работу, на которой за это неплохо платят

ну вопрос не про меня..

а вообще есть же у психологов какие-то тесты на профориентацию и профпригодность - попробуйте поискать в инете

А если Автору НИЧЕГО не нравится? По-моему, Автор просто лентяйка у которой руки из *опы выросли. тогда она должна быть красивой и холеной, чтобы найти богатенького папика, готового ее содержать.

Гость
#16
мешок мусора

99% талантов вовсе и не таланты, а просто вложенные деньги, труд, и фотошоп (чем заменить это слово правильно? бутафория? тоже не то...)

99 % ? не многовато ?

Гость
#17

Вообще, как говорят: успех, это 99% труда и 1% таланта, если Автор просто лентяйка, то пусть делает выводы)

Автор
#18
миу

единственное , что меня привлекает - это путешествия и помощь животным, но на этом денег не заработаешь, увы

баба кузя

подумай - а что тебе нравится делать больше всего. Самое любимое занятие - какое? Не может быть, чтобы ничего не было.

Мне тоже нравится путешествовать и я тоже люблю животных. Немного занимаюсь благотворительностью - мне это нравится. Но это же не талант.

Ммм...Ну, я люблю смотреть кино. очень))) Просто моя страсть) Еще читать люблю. Но, как вы понимаете, к талантам это тоже не имеет отношения.

В университете занималась наукой. Получалось неплохо. Но после выпуска решила не продолжать это дело. Нужна усидчивость для этого, а у меня ее нет))

Учу английский язык. Вроде хорошо получается. Думаю, если потрудиться, смогу выучить его и в совершенстве. Но я далеко не полиглот. А знанием английского сейчас никого не удивишь. Это так я - для себя.

Работа у меня есть. Но я из тех, кого называют "офисным планктоном". Хотелось бы иметь хотя бы какое-то хобби в свободное время.

Реально очень плохо, оттого что я такой бездарь)

Автор
#19

Проблема еще в том, что я живу в маленьком провинциальном городке. у нас здесь не очень-то много возможностей для самореализации.

Со спортом профессиональным у меня не вышло. Но физ. активность я люблю. Бегаю хорошо, но бегать сейчас врачи запретили (опущение почек). Летом - велосипед. Плаваю хорошо. Но в бассейн записаться сложно - слишком уж много желающих.

Гость
#20

"что в этой жизни я могу поиметь нахаляву?"

Автор, если моя формулировка это не то, о чём вы спрашиваете, тогда продолжайте себя искать.

Vrednoe4ydo
#21
Маруська

Вы Близнецы?))

Кстати, Маруська, у меня ситуация точно как у автора! Только я не пишу в стол и еще не закончила универ, но я близнецы)) Т.е.,вы хотите сказать, что для Близнецов нормально?)

Гость
#22

не буду все перечитывать, поэтому могу пвоториться, Автор, женщина раскрывается в творчестве и вы явно чувствуете эту потребность, не надо только ставить себе цель: стать выдающейся личностью. тогда это уже не творчество. у творчества нет высот, люди что-то делают потому что так чувствуют. я рекомендую вам обратить внимание на женские занятие, если спорт, то растяжка, танцы, йога, и прочее, если рукоделие, любой хэндмэйд кроме вязания есть популярные направления икебана, мыловарение, изготовление бижутреии из различных материалов, в т.ч. полимерной глины, из той же глины можно делать кукол. да полета для фантазии вокруг мало. Недавно я узнала что такое плетение мандал, очень заинтересовало. если кулинария, то не ударяйтесь в изучение изысканных деликатессов, а учитесь из простых продуктов делать аппетитные блюда, ваш будущий муж, если его еще нет, будет за это очень признателен. Я сама постоянно всякой разной мелочевкой занимаюсь, сейчас вяжу тунику крючком (мой дебют, раньше не умела), а на новый год я всем друзьям в подарок пекла имбирные прянички раскрашивая разноцветной глазурью, даже 2 пряничных домика сваяла! Вы не представляете как радовались таким подаркам мои любимые! Самое главное слушайте свое сердце, вот что чувствуете в том направление и идите. и в основном все женщины они всегда разносторонние сегодня печет, завтра вяжет, а через неделю в балерины ударилась, это нормально)))

Керен
#23

22, честно, все дурь. Ноль денег. Крючком тунику и прянички.

Не те времена сейчас, человек должен зарабатывать. Иначе кто ж кормить то будет.

не надо
#24

Вообще, как говорят: успех, это 99% труда и 1% таланта, если Автор просто лентяйка, то пусть делает выводы

99% труда В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ, вы хотели сказать? но и про удачу не забывайте. 1% таланта??? не мало ли

Гость
#25

24

работоспособность это определённо талант, одарённых этим талантом примерно столько же, сколько "просто" талантливых.

Автор
#26
Гость

"что в этой жизни я могу поиметь нахаляву?"

Автор, если моя формулировка это не то, о чём вы спрашиваете, тогда продолжайте себя искать.

Нет, точно нет) Мне не нужно такое хобби, на котором можно зарабатывать деньги. Я вполне могу отделять работу и досуг. Я не жажду славы и признания). Мне бы просто найти что-то такое, что доставляло бы удовольствие в свободное время и чтобы это было как-то связано с творческой деятельностью, с созданием чего-то нового, с самовыражением и т.д. Т.е. хочется найти свою "нишу", найти дело по душе и заниматься им, совершенствуясь с каждым днем.

Дубинушка
#27

Какой-нибудь, да есть. Бывают невыраженные о которых человек ни сном ни духом. Мне вообще другие люди рассказали про мои таланты (художественные) то что я хорошо пою и что я очень гибкая и могла бы танцевать. И правда, это те две вещи, делая которые я вхожу в ***. Но я х их не развиваю, не люблю сцену, слушателей и зрителей. Хотя на этой сцене регулярно, меня как-будто кто-то свыше тычет носом в мое предназначение, а мне не до того. Это все что видно невооруженным взглядом.

Способности всякие есть. Например, умение убеждать, или нравиться каждому встречному-поперечному - артистический талант, ты можешь совершенно этого не замечать. Таланты не только в том, чтобы делать что-то своими руками, рисовать или писать стихи, может ты прирожденный заводчик орхидей, селекционер, они у тебя цветут и размножаются, а у меня даже кактусы засыхают. Тебе этот талант не нужен, ты может думаешь, ничего особенного, подумаешь, правильный уход и подкормка, но все не так просто. Люди у которых растут здоровые растения, особенные, это благородное дело, один из самых ценных архаичных талантов - способность возделывать землю.

И его надо искать, люди живут, чтобы обнаружить свои способности, ищут годами, десятилетиями, поэтому не ищи быстрого решения. Просто, как уже говорили, следуй зову сердца и смотри по сторонам.

Гость
#28

23, если женщина ставит целью заработок, она становится мужиком и это увы печально и для мужчин в первую очередь. Мужчина когда в полную силу потенциал свой раскрывает? Только когда есть та, которая его своей любовью на подвиги толкает (и подвиги не нам, а вам нужны кстати, чтобы чувствовать свое мужество), а если женщина становится мужиком, она теряет способность любить и принимать любовь... деньги к женщине приходят всегда,как средство, а не цель, это я по себе могу сказать даже. пока я жила ради заработка я жизни не чувствовала и ничего не получалось, вечные долги и финансовая ж...а, простите) сейчас я живу, потому что люблю жизнь, люблю людей вокруг, мужчины своего пока не встретила) наконец-то я почувствовала в себе женщину и знаете, деньги стали появляться как-то сами собой, когда я хочу куда-то поехать я не думаю, что мне нужны деньги на поездку, я думаю, что хочу классно отдохнуть и деньги на такую поездку всегдя находятся.

Керен
#29

28, надо же. А я если хочу куда-то поехать, должна заработать, а то может не хватить. (Блин! посадила шоколадом пятно на юбку.) А если серьезно, на мужика я бы лично полагаться не стала и никому не посоветовала.

Гость
#30
Керен

22, честно, все дурь. Ноль денег. Крючком тунику и прянички.



Не те времена сейчас, человек должен зарабатывать. Иначе кто ж кормить то будет.

муж кормить должен, если он есть, иначе зачем он нужен

Гость
#31

30. муж никому ничего не должен, как и жена))) должен, должна очень плохие слова, которые негативно сказываются на жизни. в этой жизни можно что-то делать не потому что должна, а потому что хочу! сила у намерения очень серьезная, я на личном опыте убедилась. Керен, простите, что предположила, что вы мужчина, ник такой странный))) про "должна" и к вам относится))) те кто должен, те живут в долгах)

Гость
#32
Гость

30. муж никому ничего не должен, как и жена))) должен, должна очень плохие слова, которые негативно сказываются на жизни. в этой жизни можно что-то делать не потому что должна, а потому что хочу! сила у намерения очень серьезная, я на личном опыте убедилась. Керен, простите, что предположила, что вы мужчина, ник такой странный))) про "должна" и к вам относится))) те кто должен, те живут в долгах)

ну не должен, но тогда пинка ему под зад

Гость
#33
Гость

ну не должен, но тогда пинка ему под зад

с любовью только, а не с ребованием потому то это ему в первую очередь нужно)) блин, я понимаю, что как свидетель иеговы тут выгляжу наверное, но я делюсь вещами проверенными на практике, любовь наше все)))

Гость
#34
Гость

с любовью только, а не с ребованием потому то это ему в первую очередь нужно)) блин, я понимаю, что как свидетель иеговы тут выгляжу наверное, но я делюсь вещами проверенными на практике, любовь наше все)))

Как почувствовать такую любовь?

А то много кто говорит про любовь ко всему и вся, а на деле то получается, что в лучшем случае не нагрубишь в ответ хаму, а любовь такую все равно не испытываешь.

Гость
#35

Автор я долгое время как и вы не могла понять в чем мой талант: вроде и умница и красавица, а таланта нет ))) За что не бралась все вроде и интересно, и получается, но как то посредственно, ничего особенного. Самое неприятное это признаваться себе в отсутствии таланта. В какой то момент я решила: все! я посредственность и я себя такой принимаю. Мне так комфортно.

Прошло время, и теперь я знаю в чем мой талант: я умею располагать к себе людей при общении "в живую". Качество, которое очень помогает мне по жизни, на словах не передать, но результат очевиден )) При этом я ничего специально не делаю, все получается само собою, для мене это естественно.

А про найти себя в профессии, это было еще тяжелей, казалось что я никогда не найду себя. Тоже гуманитарий, тоже еще со школы считала что математика не мое (кстати и сейчас так считаю!), после работы в разных гуманитарных сферах я нашла себя в программировании!!! (давалось тяжело, но я очень хотела и учила учила учила). Если бы несколько лет назад мне кто-то сказал про такую возможность, я бы не поверила )) но факт ))

Удачи вам Автор в поисках себя! ))

Гость
#36
Гость

Как почувствовать такую любовь?

А то много кто говорит про любовь ко всему и вся, а на деле то получается, что в лучшем случае не нагрубишь в ответ хаму, а любовь такую все равно не испытываешь.

когда ты не грубишь в ответ, чаще всего это из гордости, ставишь автоматом человека ниже себя и не опускаешься, либо наоборот ставишь себя ниже и не можешь дать сдачи. блин тут вот в 2-х словах не опишешь. Пропогандой какой-либо литературы заниматься тоже не хочу. А любовь чувствуешь, когда умеешь ее отдавать, потому что к нам приходит ровно столько, сколько мы отдаем. а еще часто в голове столько шаблонов и обид, что для того, чтобы отпустить это все, требуются большие усилия. вот представьте, что вы отсидели ногу, когда вы встаете наконец, первое чувство в ноге это боль, потом уже приходит легкость, также и тут... первым шагом к любви становится признание наконец-то что она во всем, и не мозгами а прям прочувствовать это нужно. в интренет куча медитаций и тренингов можно найти и посмотреть что это вообще такое. можно искать что-то вроде самопознание или женская природа.

Гость
#37
Гость

ГостьКак почувствовать такую любовь?

А то много кто говорит про любовь ко всему и вся, а на деле то получается, что в лучшем случае не нагрубишь в ответ хаму, а любовь такую все равно не испытываешь.когда ты не грубишь в ответ, чаще всего это из гордости, ставишь автоматом человека ниже себя и не опускаешься, либо наоборот ставишь себя ниже и не можешь дать сдачи. блин тут вот в 2-х словах не опишешь. Пропогандой какой-либо литературы заниматься тоже не хочу. А любовь чувствуешь, когда умеешь ее отдавать, потому что к нам приходит ровно столько, сколько мы отдаем. а еще часто в голове столько шаблонов и обид, что для того, чтобы отпустить это все, требуются большие усилия. вот представьте, что вы отсидели ногу, когда вы встаете наконец, первое чувство в ноге это боль, потом уже приходит легкость, также и тут... первым шагом к любви становится признание наконец-то что она во всем, и не мозгами а прям прочувствовать это нужно. в интренет куча медитаций и тренингов можно найти и посмотреть что это вообще такое. можно искать что-то вроде самопознание или женская природа.

Посоветуйте литературу, пожалуйста. Т.к. я читала про медитации, но у меня ощущение, что для этого нужно оч. хорошее воображение. А мне проще через логику что-то понимать.

#38

интересует работа в ночном клубе Китая для танцовщиц не интим не топлесс и не стриптиз без косумации!!! отвечу в личном сообщении :)

Гость
#39
Гость

ГостьГостьКак почувствовать такую любовь?

А то много кто говорит про любовь ко всему и вся, а на деле то получается, что в лучшем случае не нагрубишь в ответ хаму, а любовь такую все равно не испытываешь.когда ты не грубишь в ответ, чаще всего это из гордости, ставишь автоматом человека ниже себя и не опускаешься, либо наоборот ставишь себя ниже и не можешь дать сдачи. блин тут вот в 2-х словах не опишешь. Пропогандой какой-либо литературы заниматься тоже не хочу. А любовь чувствуешь, когда умеешь ее отдавать, потому что к нам приходит ровно столько, сколько мы отдаем. а еще часто в голове столько шаблонов и обид, что для того, чтобы отпустить это все, требуются большие усилия. вот представьте, что вы отсидели ногу, когда вы встаете наконец, первое чувство в ноге это боль, потом уже приходит легкость, также и тут... первым шагом к любви становится признание наконец-то что она во всем, и не мозгами а прям прочувствовать это нужно. в интренет куча медитаций и тренингов можно найти и посмотреть что это вообще такое. можно искать что-то вроде самопознание или женская природа.

Посоветуйте литературу, пожалуйста. Т.к. я читала про медитации, но у меня ощущение, что для этого нужно оч. хорошее воображение. А мне проще через логику что-то понимать.

логика это всего лишь одна из составляющих ума, она нужна. чтобы понимать себя, анализировать свои "затыки" я так это называю))) она поможет что-то понять, но не почувствовать. попробуйте Синельникова почитать, его самая известная книга "Возлюби болезнь свою". я читала ее давно, благодаря ей я не переставала чувтсвовать себя не просто физической оболочкой, но и из-за нее же, точнее моей как раз логики, я неправильно что-то поняла и были проблемы, которые сейчас слава богу вижу. но у него есть обалденная практика: связь с подсознанием, и он описывает как делать упражнение, чтобы услышать его.

Вакуум
#40

Вы как-то слишком самокртичины. Разве нельзя научиться готовить? Дело легкое. Пару раз пригорит, а там руку набьете. Все женщины этому учились. Начинали с рецептов, а потом уже на глаз. Навык наработать не проблема. Рисовать научиться тоже можно легко. Главное желание. У Вас мечта есть? Вот вам самой чтобы делать хотелось? Писать для журналов, газет? Вести рубрику? Писать книги? Между прочим стиль письма тоже дело наживное. Пописать, руку набить и вперед. Главное для себя определить интересную зону. А там всему можно научиться без проблем. Не надо на себя ярлыки вешать и не пробуя, руки опускать. Почитайте книжку "Сила мечты" Джессики Уотсон. Девочка в пятнадцать лет совершила кругосветное путешествие. А дело это мягко скажем нелегкое, тем более для девочки. И ничего - все ради мечты!

Гость
#41

Ага, гость, спасибо! Синельникова много в сети, накачаю)

Автор
#42
Гость

Ага, гость, спасибо! Синельникова много в сети, накачаю)

Спасибо всем за столь подробные советы и за пожелания!

Кстати, с книгами этого автора поосторожнее. Знакома с ними. В них есть рациональное зерно, здравые мысли. Но есть и очень много заблуждений (связанных в т.ч. с оккультизмом). Вот тут очень хорошо разобраны все основные его заблуждения http://www.ap-pavel.ru/stat/sinelnikov.php

Соня
#43

Чтобы понять талант, его надо развить, в него нужно вложиться.

Полно детей, который говорили "у вас талант к пению/танцам/рисованию/спорту/науке", а когда начинали работать с человеком, то там пшик и все.

Талант-это вообще редкость. Ищите свои склонности.

Гость
#44

Автор, взрослая девочка, а дурью маетесь...Работать вам пора.

Соня
#45
Гость

ГостьГостьКак почувствовать такую любовь?

А то много кто говорит про любовь ко всему и вся, а на деле то получается, что в лучшем случае не нагрубишь в ответ хаму, а любовь такую все равно не испытываешь.когда ты не грубишь в ответ, чаще всего это из гордости, ставишь автоматом человека ниже себя и не опускаешься, либо наоборот ставишь себя ниже и не можешь дать сдачи. блин тут вот в 2-х словах не опишешь. Пропогандой какой-либо литературы заниматься тоже не хочу. А любовь чувствуешь, когда умеешь ее отдавать, потому что к нам приходит ровно столько, сколько мы отдаем. а еще часто в голове столько шаблонов и обид, что для того, чтобы отпустить это все, требуются большие усилия. вот представьте, что вы отсидели ногу, когда вы встаете наконец, первое чувство в ноге это боль, потом уже приходит легкость, также и тут... первым шагом к любви становится признание наконец-то что она во всем, и не мозгами а прям прочувствовать это нужно. в интренет куча медитаций и тренингов можно найти и посмотреть что это вообще такое. можно искать что-то вроде самопознание или женская природа.

Посоветуйте литературу, пожалуйста. Т.к. я читала про медитации, но у меня ощущение, что для этого нужно оч. хорошее воображение. А мне проще через логику что-то понимать.

научное пойдет?

Гость
#46

Я соглашусь с мнением, что 90% - это труд, и благодаря нему получается талант))

Другими словами, работайте в каком-то направлении, набьете руку и будете талантливы)

Вы кино ,писали, любите. Наверное, рецензии можете составлять? Чем не талант?) Я тоже просто кино люблю очень, иногда пишу рецензии.

Гость
#47
Гость

Автор, взрослая девочка, а дурью маетесь...Работать вам пора.

Автор работает. Хобби просто ищет.

Гость
#48
Автор

Кстати, с книгами этого автора поосторожнее. Знакома с ними. В них есть рациональное зерно, здравые мысли. Но есть и очень много заблуждений

Я бы тоже с Синельниковым поосторожничала. Впрочем, как и с другими авторами подобного толка.

Автор
#49
Гость

Вы кино ,писали, любите. Наверное, рецензии можете составлять? Чем не талант?) Я тоже просто кино люблю очень, иногда пишу рецензии.

Да. я и пишу иногда))) На Кинопоиске размещала)))

Принцесса с леса
#50

У меня вообще ни к чему таланта нету. Всегда мечтала красиво рисовать, но увы. Пробовала - туфта получается даже после многократных попыток. Пробовала и танцевать - движения запоминаю плохо, в итоге тоже получается не айс. Приходится довольствоваться танцевальными видео с ютьюба и завидовать проф. танцорам. Тоже самое с шитьем и вязанием - косяк на косяке. Короче не оттуда у меня растут руки) Я люблю писать, ну просто излагать свои мысли по поводу чего-то, но никогда бы не смогла стать писателем. У меня скудная фантазия, я вообще не представляю, как известные писатели выдумывают всякие сюжеты. Единственное, что у меня неплохо получается-это пение, но и то, тексты я опять таки не пишу. Так, пою песни любимых исполнителей. Собираюсь вот гитару брать и начать учиться на ней играть. Как знать, может быть это мой небольшой талант))