Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в рекламе? как вы начинали и какова ваша зп?

Интересуют люди, которы изначально работали в другой сфере, а потом пошли работать в рекламу. Тяжело ли было начинать без опыта работы? Быстро влились в работу? Кто работает в контекстной рекламе? …

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#76

Реклама - это большие деньги, большой драйв и большая усталость.

#77
Автор

Интересуют люди, которы изначально работали в другой сфере, а потом пошли работать в рекламу. Тяжело ли было начинать без опыта работы? Быстро влились в работу? Кто работает в контекстной рекламе? Тяжело ли этому научится и какова средняя зп?
МСК

Я уже давно работаю с контекстной рекламой. Заработок хороший.
Вы говорите тяжело или нет?я отвечу -без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Но нужно серьезно отнестись к выбору агентства, вот вам ссылка на хороший сайт http://www.ratingruneta.ru/context/

Леонид Александрович
#78
koko

ГостьЯ с вас ******ею. Вы кроме woman нигде не бываете? Есть такая фигня - поисковые системы, ну там гугл, яндекс.
Пишете там слово - и получаете ответ. ))))))
Нет, я знаю что такое CEO, а вот SEO не знаю))) Не волнуйтесь, прежде чем вопрос задать, погуглила SEO, ответ на вопрос не получила)) Потому я тоже думаю, что товарищ мечтает о кресле chief executive, а сам все в помощниках)

Ничего страшного, что не знете, главное, чтобы у вас было желание узнать и обучиться. С этим вам с радостью помогут в Академии СЕО http://seo-akademiya.com Отправляли к ним своих сотрудников из отдела маркетинга на специальный интенсив под названием SEO-рывок. После недели обучения и одновременной практики над нашими сайтами, приток клиентов реально увеличился, стали больше зарабатывать как на основной деятельности, так и на небольшой рекламе. Не знаю, чему их там так быстро обучили, но советую я теперь http://seo-akademiya.com всем!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: