Гость
Статьи
Знаменитые бездетные …

Знаменитые бездетные женщины

Тема навеяна только что просмотренной на канале Доверие передачей про Наталью Бестемьянову. Насколько я поняла, у неё нет детей. Но мне она показалась очень довольной жизнью. Всегда считала, что …

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

а убийцы, воры и маньяки - это чьи дети?общество говорит спасибо за такое материнское счастье

Виктория
#252

кукла-реборн (родилась 02.09.13. Рост 50 см, вес 2700 г))))). Расписана красками Genesis методом послойного запекания (около 30 слоев). Волосики сделаны из Премиум мохера, тельце набито стеклогранулятом и натуральным наполнителем. Поможет справится с проблемой. Подробнее по почте

Нигина
#253

У меня тоже нет детей. мне 42. жалею ли я? нет....да потому что никогда не надо желеть о том что могло бы быть...это глупо....все так как должно быть....суждено стать матерью станешь , не суждено - да хоть в лепешку разбейся не будешь...На все воля Господа...и у каждого свой путь....просто я стараюсь делать больше добра людям, чтобы в старости в дверь стучали

Маруся
#254
Тощее котэ

Напишу только тех, которые уже реально никогда не будут иметь детей (а то нынче многие деушки лет 25-30 говорят, что они ЧФ).



Ангела Меркель (58 лет)

Кондолиза Райс (58 лет)

Опра Уинфри (59 лет)

Милен Фармер (51 год)

Жаклин Биссет (68 лет)

Ким Кэтролл (56 лет)

Хелен Миррен (67 лет)

Мирей Матьё (66 лет)

Лия Ахеджакова (74 года)



Уже покойные:



Людмила Зыкина (умерла в 80 лет)

Майя Плисецкая (умерла в 87 лет)

Тамара Макарова (умерла в 89 лет)

Роза Люксембург (умерла в 47 лет)

Хотелось бы заметить,что Майя Плисецкая жива и долгих лет жизни ей,а Вы ее в список покойных занесли.Внимательно следите за тем,что пишите.

Гость
#255
Гость

Хелен Мирен,Ева Мендес

ева родила

Алексей
#256
Автор

Тема навеяна только что просмотренной на канале Доверие передачей про Наталью Бестемьянову. Насколько я поняла, у неё нет детей. Но мне она показалась очень довольной жизнью. Всегда считала, что женщины без детей очень разочарованы этим. Но Бестемьянова выглядит очень счастливой. Или может у неё все же есть дети? Но я в интернете не нашла информации.Но в любом случае, речь не о Бестемьяновой, а хотелось бы вспомнить знаменитых женщин, у которых не было детей, пока мне только Раневская вспомнилась

Алексей
#257
Автор

Тема навеяна только что просмотренной на канале Доверие передачей про Наталью Бестемьянову. Насколько я поняла, у неё нет детей. Но мне она показалась очень довольной жизнью. Всегда считала, что женщины без детей очень разочарованы этим. Но Бестемьянова выглядит очень счастливой. Или может у неё все же есть дети? Но я в интернете не нашла информации.Но в любом случае, речь не о Бестемьяновой, а хотелось бы вспомнить знаменитых женщин, у которых не было детей, пока мне только Раневская вспомнилась

Алексей
#258

из Сочи есть участницы? отзовитесь!

Гость
#259
Гость

Я могу понять, когда женщина отказалась от детей во имя карьеры, чего-то добилась.

Но когда она отказывается из-за каких-то растяжек и прочей хрени, это мне непонятно. И что вот такая кому передаст, какой бесценный опыт? Опыт борьбы с растяжками?

А вдруг ваш приплод не захочет тех знаний,которыми вы готовы поделиться?Наотрез откажется?Будет геем с серьгой в ухе и кришнаитом?

Будет трагедия на всю жизнь,видимо.

Миша из города скрипящих статуй
#260

А почему это интересно,Бестемьянова не может быть счастливой? Если в вашем скудном понимании,человек не может быть счастлив без детей,то это не значит,что так на самом деле и есть.

#261

К тому же,если допустить,что кто-то хотел детей,но у него не сложилось это,то что вы хотите,чтобы он ревел сидел без конца? Радоваться уже права не имеет?

Гость
#262
Гость

ну этой еще 40ка нет. еще может пять раз родить
вот фигуристка Майя Усова родила в 46
и Ильзе Лиепа лет в 43-45

Гость
#263
Гость

Гундарева в последние годы всегда открыто и совершенно говорила, что очень жалеет, что не родила детей. Мирошниченко тоже сказала, что если бы можно было повернуть время вспять, то она непременно бы родила. Доронина тоже карьеристка, первый аборт делала от Басилашвили, потом непонятно, щас тоже вроде сокрушается. Чурсина живет племянниками.

они все жалеют...,потому что ролей стало меньше с возрастом...,как говорится заняться не чем...

Алена
#264

Меня ни карьера, ни дети не интересуют, абортов не делала, здорова вроде, ттт, но дети мне совершенно не интересны, племяшку люблю, а свои ***** не нужны, мне 34, замужем 11 лет, бесит, что частенько мужчины-поклонники докапываются - почему нет детей, это нужно, чесслово, от женщин больше понимания. Искренне не понимаю зачем нужно рожать, нас и так слишком много.

Гость
#270
гость

А ты что такой счастливый на бабском форуме торчишь .

Дилайла
#271

Дебби Харри, вокалистка группы Blondie

Гость
#272
Гость

дети убивают женщину и убивают ее жизнь. Это удел бедноты- размножаться... из страха одиночества и из страха нереализованности...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Просто подложка для другого человека. Но некоторые находят и в этом удовольствие.

Гость
#273
Оля

Гостья

Я убедилась, что проблемы "отцов и детей" возникают главным образом потому, что люди не умеют идти на компрмиссы. Либо родители забивают на своих детей, либо им надо во что бы то ни стало настоять на своем, даже путем ломания психики собственного ребенка - лишь бы родокам удовлетворить сиюминутную прихоть. А потом удивляются, что дети, став взрослыми, сваливают за тридевять земель и носа не кажут в родные пенаты.

Серьезно? то есть только родители полностью ответственны за то какими дети вырастут? а сами дети вообще ни при чем?? и их личности тоже?

Если ребенок родился и у них есть например склонность к каким то зависимостям (есть такие люди), то никакое воспитание ему не поможет. И это будет горе для родителей. И никакие компромиссы тут не помогут или как идти на компромисс, если взрослый ребенок выбирает, скажем, путь саморазрушения?

Так что дети ЭТО ЛОТЕРЕЯ. Умные люди это давно понимают.

Вообще, это -двойнвя слепая лотерея. Не только неизвестно, кто там родится , но и какие болячки огребешь. Есть возможность, что и серьезные.
И еще очень "умиляет" выражение:"родился здоровым". Вы его до подросткового возраста вырастите, а там уже пишите: здоров, никаких наследственных болячек.

Гость
#274

У Фаины Раневской никогда не было детей, у Татьяны Пельтцер, у Любови Орловой, у актрисы -главной героини фильма "Берегись автомобиля" .
Зачем они вообще нужны? Дети эти? Кому-то хорошо с ними, кому-то нет - и слава богу.Все такие разные...

Гость
#275
мими

про известных уже много наваяли, а я вот про обычных скажу: есть у меня несколько дальних родственниц и знакомых бездетных. Тетки все как на подбор долгожительницы (одна дожила до 1оч.хорошее по сравнению с детными ровесницами. Ну и кругозор существенно шире, потому что начитанные и мир повидавшие еще в советские годы. Вот и думай про то, что дети - это такое прям щастье...

Гость
#276

согласна с гостем бездетные тетки долгожители и оптимистки до старости

Гость
#277
╧╧╧

Так убей себя - мне больше достанется! Ду ра!

Гость
#278

она этим кругозором делилась с детьми и молодежью своих сестер и братьев, и в ее доме всегда пахло праздником и свободой...сужу по своей тете -светлая ей память, и я ее никогда не забуду!

я
#279
Дикое лесное котэ

Напишу только тех, которые уже реально никогда не будут иметь детей (а то нынче многие деушки лет 25-30 говорят, что они ЧФ).Ангела Меркель (58 лет)Кондолиза Райс (58 лет)Опра Уинфри (59 лет)Милен Фармер (51 год)Жаклин Биссет (68 лет)Ким Кэтролл (56 лет)Хелен Миррен (67 лет)Мирей Матьё (66 лет)Лия Ахеджакова (74 года)Уже покойные:Людмила Зыкина (умерла в 80 лет)Майя Плисецкая (умерла в 87 лет)Тамара Макарова (умерла в 89 лет)Роза Люксембург (умерла в 47 лет)

майя плисецкая жива!

Гость
#280
Белая кошка

А Плисецкая выбрала карьеру несмотря на то, что вроде хотела детей. Но она ясно осознавала, что роди она ребенка - мигом бы потеряла форму. Впрочем, Волочкова, вон, танцует. Но это уже как карта ляжет.

Волочкова танцует? Лопаткина танцует, Захарова, Новикова,Терёшкина, и не только, многие танцуют отменно и все с детями.Другое дело- тревоги по поводу детей,что мешает не только балеринам, а форму можно восстановить

поля
#281

Ева Лонгория, Татьяна Геворкян

Гость
#282
Юлия

Из тех, кто именно не хочет детей: Камерон Диаз, Рене Зеллвегер, Хелен Миррен, Ева Мендес, Фамке Янссен, Жаклин Биссет.

Ева Мендес родила, Кэмерон Диаз беременна или уже родила

Гость
#283
Маска

Ольга Шелест. Она не против была завести детей, но и напрягаться из за этого и делать ЭКО и ***** не намерена. Душка она и страдалицей ее точно не назовешь. Автор, а почему вы были уверены, что бездетные страдают?

Ольга Шелест уже двоих родила

Ю-Ю
#284
Маска

Юлия Друнина

Ю-Ю
#285
Маска

Юлия Друнина

У нее есть дочь.

Ю-Ю
#286
Белая кошка

Плисецкая еще жива я проверила.Еще бездетные знаменитости:Надежда павлова (балерина)Галина Уланова (балерина)Александра Пахмутова (композитор)

У Пахмутовой есть сын.

МаринаВесна
#287
Гостья

Азизу Мухамедову(певица) показывали как-то...Говорит,что очень бы хотела ребёнка, но Бог не дал. Да,блин,если бы реально хотела,то усыновила бы.Как это сделали многие российские знаменитости....Земфира выглядит жалкой и одинокой, прячется в музыку...Гундарева была несчастна от невостребованного материнства.Монро тоже счастливой не назовёшь.Может,был бы ребёнок, держалась бы за жизнь...Надежда Крупская свой материнский инстинкт сливала на Володечку.

Полностью согласна с Вами. Все они хотят (хотели) ребенка-это природа, сильнейший материнский инстинкт. Эти дамы выглядят счастливыми, но не являются таковыми.
Желаю всем быть счастливыми мамочками!

Алевтина
#288
Автор

Тема навеяна только что просмотренной на канале Доверие передачей про Наталью Бестемьянову. Насколько я поняла, у неё нет детей. Но мне она показалась очень довольной жизнью. Всегда считала, что женщины без детей очень разочарованы этим. Но Бестемьянова выглядит очень счастливой. Или может у неё все же есть дети? Но я в интернете не нашла информации.Но в любом случае, речь не о Бестемьяновой, а хотелось бы вспомнить знаменитых женщин, у которых не было детей, пока мне только Раневская вспомнилась

Много красивых и артистичных женщин рожать не хотели. даже имея деньги на воспитание ребенка. . Плисецкая майя- балерина. Анна Павлова- балерина, Любовь Орлова- актриса, советская кинозвезда. Интересно что те знаменитые женщины что имели все же ребенка, хотя бы одного никогда этими детьми не занимались- например, Александра Коллонтай, почти не занималась детьми премьер Маргарет Тэтчер. выходит что прфоессионализм убивает материнский инстинкт.
У Бунина есть реплика в "жизни Арсеньева"- "простые смертные рожают детей а бессмертные рождают творческие шедевры. Сам Бунин детей не имел- его единсвтенный ребенок от первого брака умер во младенчестве и с тех пор Бунин больше детей заводить не стла. Ни от второй жены ни от его третьей жены у бунина детей никогда не было и он прожил счастливую жизнь- почти 90 лет

ote="Гость" message_id="38994613"]дети убивают женщину и убивают ее жизнь. Это удел бедноты- размножаться... из страха одиночества и из страха нереализованности...

Алевтина
#289

Подумайте о том что "передача гена" и продолжение рода- это удел колхозников. Дети не наследуют ума родителей! Посмотрите на детей от гениев- они или шизоиды или больные или олигофрены. У моих знакомых академиков и докторов наук есть дети- с бользенью *****, есть с шихофренией, есть с олигофренией. И оно Вам надо? Это огромное горе когда у знаменитости- создавшей целую теорию в физике или открытие в математике или знаменитого переводчика и историка вот такие дети. Они не могут жить без посторонней помощи, они- инвалиды! Не могу назвать имен, ибо все они живы и среди нас. Поверьте, что эти примеры- увы, правда

Гость
#290
МаринаВесна

Полностью согласна с Вами. Все они хотят (хотели) ребенка-это природа, сильнейший материнский инстинкт. Эти дамы выглядят счастливыми, но не являются таковыми. Желаю всем быть счастливыми мамочками!

Да ШО вы..А статистику по тем мамам, которые вырастили непонятно что, и потом пожалели, кто будет статистику вести?

Гость
#291

Куда отнести Гурченко, которая родила, но предпочла бы остаться бездетной?

К су++ам, вероятно.

Гость
#292

У Мишель Мерсье не было детей ( актриса, сыгравшая Анжелику), у Авы Гарднер ( одна из самых знаменитых актрис золотого века Голливуда).

Гость
#293

Брижит Бардо не хотела детей, но родила сына по настоянию мужа, жалела об этом, отношения с сыном не складывались, даже в суд на неё он подавал

Гость
#294
Дикое лесное котэ

Ещё Лиля Брик, Любовь Орлова, Татьяна Доронина, Наталья Гундарева...

Еще живы:

Лайма Вайкуле,
Александра Пахмутова,
Ингеборга Дапкунайте,
Александра Маринина

Уже покойные:
Рина Зеленая,
Фаина Раневская,
Надежда Павлова,
Галина Уланова,
Татьяна Пельтцер

Гость
#295
Мисисс Коломбо

Майя Плисецкая умерла???? Когла???

2 мая сего года

Гость
#296
не смотрите НТВ

ну так она жалеет не потому, что родила, а потому, что выросло вот такое вот. и она же сама по сути ЭТО воспитывала.

Одно дело воспитать - точнее, недоглядеть, упустить, не заметить, как твое чадо пошло по кривой дорожке, а другое дело - родить ***** или аутиста. Вот это ужас ужасный! Только не говорите, что у Хакамады-де дочка "особая". Ирина Мицуевна может себе позволить нанять ей целый штат медиков и сиделок, а как быть среднему классу?

У матери была сотрудница, которая родила больного ребенка. Муж, когнечно, сразу свалил, родственники ее заставили уйти с работы и усадили ее дома с больным сыном - мол, тыжемать. Ладно, родители давали ей деньги, но при этом без конца гундели, что родила уррррода от нехорошего мужа. Но ведь ни она, ни муж вроде не пили. Генетика, что ли? Или тяжелые роды? Не знаю. Короче, родители потом этим же и попрекать стали, хотя на работу ее не пускали: "Как это так, ты сына сдашь в интернат или чужой тетке-няньке?"

В общем, бедная женщина настрадалась. Мало того, что семья ее шпыняла, муж ушел и алиментов не платил, так еще и на улице и в транспорте от них с сыном шарахались как от чумных и всячески обзывали их. Короче, она потом покончила с собой. А что дед и бабка, которые фактически довели свою дочь до самоубийства, потом сделали с тем пацаном - не знаю. Не исключено, что черные риэлторы им всем "помогли" покинуть сей мир или их всех забрали в психушку. Короче, мрак. Да, а та женщина при жизни в открытую говорила, что сын-даун - это проклятие всей ее жизни, и что это была самая большая ошибка в ее жизни.

Гость
#297

Так я и говорю: кто-нибудь ведет статистику тех, кто родили и потом пожалели? Или просто формально -вот родила, и все!!! А бездетные-де в подушку плачут...

Гость
#298
Гость

Брижит Бардо не хотела детей, но родила сына по настоянию мужа, жалела об этом, отношения с сыном не складывались, даже в суд на неё он подавал

Вооот, еще одна Гурченко. Когда Брижит родила, то она сказала:" Лучше бы собаку родила"...ч

Гость
#299
Гость

дети убивают женщину и убивают ее жизнь. Это удел бедноты- размножаться... из страха одиночества и из страха нереализованности...

Правильно... богачи размножаются почкованием, жалко только что такие ***** как ты сами родятся.

Гость
#300
Гость

дети убивают женщину и убивают ее жизнь. Это удел бедноты- размножаться... из страха одиночества и из страха нереализованности...

Такие д@лбоёбы как ты сами родятся.

Гость
#301
Гость

Одно дело воспитать - точнее, недоглядеть, упустить, не заметить, как твое чадо пошло по кривой дорожке, а другое дело - родить ***** или аутиста. Вот это ужас ужасный! Только не говорите, что у Хакамады-де дочка "особая". Ирина Мицуевна может себе позволить нанять ей целый штат медиков и сиделок, а как быть среднему классу?У матери была сотрудница, которая родила больного ребенка. Муж, когнечно, сразу свалил, родственники ее заставили уйти с работы и усадили ее дома с больным сыном - мол, тыжемать. Ладно, родители давали ей деньги, но при этом без конца гундели, что родила уррррода от нехорошего мужа. Но ведь ни она, ни муж вроде не пили. Генетика, что ли? Или тяжелые роды? Не знаю. Короче, родители потом этим же и попрекать стали, хотя на работу ее не пускали: "Как это так, ты сына сдашь в интернат или чужой тетке-няньке?" В общем, бедная женщина настрадалась. Мало того, что семья ее шпыняла, муж ушел и алиментов не платил, так еще и на улице и в транспорте от них с сыном шарахались как от чумных и всячески обзывали их. Короче, она потом покончила с собой. А что дед и бабка, которые фактически довели свою дочь до самоубийства, потом сделали с тем пацаном - не знаю. Не исключено, что черные риэлторы им всем "помогли" покинуть сей мир или их всех забрали в психушку. Короче, мрак. Да, а та женщина при жизни в открытую говорила, что сын-даун - это проклятие всей ее жизни, и что это была самая большая ошибка в ее жизни.

***** *****@... что с неё взять.

Гость
#302
Гость

***** *****@... что с неё взять.

С кого чего взять. Ты сама поняла, что сказала7с

Гость
#303
Лия

Много известных наших балерин без детей. И вот опять же, именно из-за этого дурацкого мнения, что балерина не должна рожать, это повлияет на карьеру, очень долго такое мнение было. Первой родила в конце 70-ых ведущая балерина в Питере Колпакова, тогда это был шок, как это ведущая балерина в театре рожает.А сейчас это уже обыденность, все эти примы рожают и остаются на сцене в прекрасной форме, танцую дальше. Захарова, Лопаткина, все они остались на первых ролях. Вот что значит людское мнение и зашоренность, поменялось время, поменялось и мнение и все оказалось не так уж и страшно.

А вы -балерина, чтобы так писать??? Кроме Захаровой и Лопаткиной никого больше вспомнить не могут..
Многие не так уж и слабо отделались, и не только в плане фигуры. Вот, когда здоровье у вас "полетит" после родов, тогда иначе будете относиться к такому мероприятию.Играйтесь со своим здоровьем, а я многих знаю, кто ушел..

Гость
#304

Надежда Румянцева
Элина Быстрицкая-рассказывала,во время войны работала в госпитале,и будучи совсем девочкой,таскали раненых на носилках,надорвалась+застудилась,детей не будет,переживала,но смирилась и реализовалась в другом.
Ольга Аросева
Татьяна Тарасова
Тамара Семина
Люсьена Овчинникова

Гость
#305

Наталья Вавилова ( Александра в фильме "Москва слезам не верит")