Гость
Статьи
Мой парень – дикий …

Мой парень – дикий собственник из-за измены бывшей

Да, он работает над собой, но всё ещё не может принять тот факт, что его действительно любят.

Он не ревнует меня к подругам, к знакомым, к соседям. Нет. Он ревнует меня к моему другу, с которым мы видимся раза три-четыре в год и редко общаемся по телефону. Наша встреча с другом переносится уже в 5 раз за последние 4 месяца, причины есть и довольно серьёзные, поэтому не пишите, что он просто со мной общаться не хочет.

Так вот, как только мой узнаёт, что я пойду гулять с другом просто погулять (Не обжиматься в углах и прочее, нет! Просто посидеть и поговорить в кафешке), он тут же ревнует. Холодеет, отвечает коротко, ничего не хочет и не знает; ночью может не спать из-за ревности! А если узнаёт, что мы не смогли погулять, то отвечает 'Очень жалко, в следующий раз получится.', НО ЕМУ НЕ ЖАЛКО. ЕМУ НАОБОРОТ В РАДОСТЬ!

Что мне с ним делать? Невыносимо видеть его страдания из-за ревности. Невыносимо общаться с ним как со стенкой, когда ревнует.

Александра Дальних
10 ответов
Последний — Перейти
Обезьян
#1

Скажи мужу, чтобы завёл симпатичную подружку себе, тогда может успокоится

#2

Что такое ревность? Это неуверенность в своем партнере.

Встреча с другом это повод для ревности? О да, и еще какой. Очень часто женщины изменяют с такими вот "друзьями". Я бы на его месте поставил вопрос ребром. Мол если девушка считает себя занятой, то должна исключить факторы риска, заставляющие парня нервничать. Любящая поймет и откажется от таких встречь. А если она плюнет на слова своего парня и скажет что все равно пойдет, то... назад она может не возвращатся.

Все очень просто. И дружбы между м и ж не бывает. природа не для того создала два разных пола, чтобы они дружили. И если между ними возникает симпатия, то рано или поздно, но это перетечет в постель.

Гость
#3

К другу ревность обоснованная. Боится , что дружба перерастет в постель.
Очень редко встречается дружба между мужчиной и женщиной. Встретьстесь втроём в кафе, поболтайте, и так несколько раз, чтобы он понял, что между вами ничего нет

Гость
#4
Гость

К другу ревность обоснованная. Боится , что дружба перерастет в постель.
Очень редко встречается дружба между мужчиной и женщиной. Встретьстесь втроём в кафе, поболтайте, и так несколько раз, чтобы он понял, что между вами ничего нет

Зачем полоумного Олёшу-то обслуживать психически и эмоционально? Встречи еще устраивать. Пусть он там сам на свои фантазии про друзей дрокает. Кинуть, в Чс и забыть придурочка

Любовь Успенская
#5

Вряд ли из за измены , он такой и есть , возможно ещё из за семьи из которой вышел , например мать через чур общительная с окруж миром либо мл брат которму уделялось брльше внимания либо бесконечные скандалы матери с отцом . Измена тут хз вообще

Александра Дальних
#6
= Darkfaer =

Что такое ревность? Это неуверенность в своем партнере.

Встреча с другом это повод для ревности? О да, и еще какой. Очень часто женщины изменяют с такими вот "друзьями". Я бы на его месте поставил вопрос ребром. Мол если девушка считает себя занятой, то должна исключить факторы риска, заставляющие парня нервничать. Любящая поймет и откажется от таких встречь. А если она плюнет на слова своего парня и скажет что все равно пойдет, то... назад она может не возвращатся.

Все очень просто. И дружбы между м и ж не бывает. природа не для того создала два разных пола, чтобы они дружили. И если между ними возникает симпатия, то рано или поздно, но это перетечет в постель.

Пл вашему м и ж обязаны перепихнуться в любом исходе? Но что делать, если этот мой друг - мой коллега по работе в одном отделе, а во втором и вовсе мой подчинённый? Теперь у нас с ним сразу посталеные сцены и роман?

Если партнёр психически или ментально не здоров - не значит, что вторая половинка обязана потакать его проблеме. Ведь потакать не равно решить!

Я предалага решать, я говорила с ним, предлагала обратится к психологу или высказать хотя бы мне. Ровным счётом ничего, он играет в молчанку. Я их уже познакомила! А он всё ревнует, хотя в любой момент может позвонить, попросить фото, даже если он будет просить этого - я сделаю фото. Лишь бы он был спокоен, но не терпеть все эти холодные слова.

Гость
#7

Ха-ха-ха! Он обычный ревнивец, а не собственник. Это как называть обычную простуду гриппом - вы точно больны, но явно драматизируете.

Гость
#9
Гость

Ха-ха-ха! Он обычный ревнивец, а не собственник. Это как называть обычную простуду гриппом - вы точно больны, но явно драматизируете.

К тому же, раз она кидает предъявы, что он, мол, собственник, то ей явно не нравится принадлежать ему. То есть дамочка соскочит при первой же возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: