Гость
Статьи
девочки,о чем чаще …

девочки,о чем чаще всего думаете в жизни

я чаще всего думаю о
1)о том,что я ем и сколько(не связано с весом,свои заморочки)
2)о работе
3)деньги
4)мечтаю о будущем
90% времени я думаю об этих вещах,все остальное разнится в зависимости от ситуации

жопощница
202 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я чаще всего думаю о мужчине.

Иногда думаю о работе.

Красавица
#2

Больше всего думаю о том, как буду жить в будущем, когда умрут те, кто меня содержит сейчас. Потому что мне на свою зарплату не прожить.

Думаю также о том, где взять деньги, работу бы полегче (чтобы без мучений).

И еще гложет мысль об обязательном замужестве. Очень тяготит, что когда-то придется выйти замуж и создать т.н. ячейку общества.

Надеюсь, что все-таки пронесет и я сама смогу себя обеспечивать (при помощи работы) и не зависеть ни от одного мужика. Никогда.

Катерина
#3

О том, что такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21-й век - век свободной любви. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#4

о своей детишке, особенно, когда ее нет рядом

Гость
#5

1) о сексе и о парнях-мужчинах которые мне нравятся (а я им нет, как правило)

2) много размышляю об отношении к себе людей, мнительная.

3) о музыке, муз.индустрии и всем что с этим связано

смурфетта
#6

О детях,о том куда поеду отдыхать летом.

Мариша
#7
Красавица

Больше всего думаю о том, как буду жить в будущем, когда умрут те, кто меня содержит сейчас. Потому что мне на свою зарплату не прожить.

Думаю также о том, где взять деньги, работу бы полегче (чтобы без мучений).

И еще гложет мысль об обязательном замужестве. Очень тяготит, что когда-то придется выйти замуж и создать т.н. ячейку общества.

Надеюсь, что все-таки пронесет и я сама смогу себя обеспечивать (при помощи работы) и не зависеть ни от одного мужика. Никогда.

замужество это не всегда зависимость

куку
#8

о похудении

о пожрать

о том, как я люблю родителей

о том, как родители меня бесят

как бы прогулять пару

как бы стать отличницей

о том, за кого я выйду замуж

о смерти

о мозоли на своей левой пятке

и много,много другого.

жопощница
#9

а меня еще в последнее время начала очень часто посещать мысль в бессмысленности происходящего

Красавица
#10
Мариша

замужество это не всегда зависимость

но и на себе все тащить я тоже не буду

жопощница
#11
Красавица

но и на себе все тащить я тоже не буду

а сколько вам лет?

Блондинка
#12

когда не хватает денег, то только о них и думаю,о другом не могу даже,а так о парне своём,о работе. О том что совсем не приспособлена к семейной или просто совместной жизни и меня пугает вся эта тема. А ещё о том ,что как то быстро выросла и взрослая жизнь на меня давит,но это редко,мне от таких мыслей грустно.

Анна
#13

Когда утром стою в пробке, а потом на работе я думаю о работе. В вечерней пробке я думаю о будущем отпуске, своем саде, о всяких бытовых проблемах. Дома я думаю только о семье. Ночью я снов не вижу, поэтому не знаю, о чем думаю.

О шмотках я думаю 4-5 раз в год, когда езжу на шоппинг. О машине я думаю только тогда, когда приходит время менять. О деньгах я думаю всегда, но в разных вариациях. На работе о деньгах фирмы, в свободное время о том, как их тратить.

О еде думаю тогда, когда готовлю или покупаю продукты.

А еще я думаю о книгах, тк много читаю. Иногда злюсь на нашу страну, это тоже относится к категории "думаю".

Автор, устала перечислять. Ужас, как я много думаю.

Гость
#14

о проступках в прошлом

о счастье

о муже))

о будущем

о сучьности некоторых

soft
#15

я думаю о работе, о том как ее сделать

Горгона Б.
#16

Постоянно думаю, где бы найти работу на 3 дня в неделю. Тогда бы у меня не было бы проблем и замарочек.

Гость
#17

О том, курить или не курить. Когда курю думаю, как это хреново и надо бросить, когда не курю, о том, как классно курить и может нафиг эту затею с бросанием...вообщем замкнутый круг...

Гость
#18

Еще сейчас очень часто я думаю о том, что лет до 20 я думала, как жаль, что у меня нет отца и сама мысль меня очень сильно огорчала, а сейчас, когда мне за 30 я думаю о том, что наверно и детей в моей жизни тоже не будет....время пролетело незаметно. И то, что у меня нет детей по утрам эта мысль пугает меня безумно. Но видимо такова судьба...

~haram~
#19

о сексе, о том, каким будет мой будущий парень ( и хочется верить муж), о деньгах и что бы я себе купила будь их больше. остальное-делаю.

жопощница
#20
soft

я думаю о работе, о том как ее сделать

свой человек

мышь серая
#21

если не дома - о том, как бы скорее прийти домой.

если дома - то о том, чтобы скорее в ванную и поспать.

keep calm
#22

- о своей новой работе, как побыстрее во всем разобраться и стать грамотным специалистом (это мысль ╧ 1);

- о будущем парне/муже;

- о деньгах, вернее, что я приобрету на них;

- и наконец, о прошлом: отношения,институтские друзья,учеба... Последнее время часто об этом вспоминаю, и немного грустно.

Гость
#23

о девушках. о женской груди.

если что, я тоже девушка.

Гость
#24

Я лучше не буду рассказывать, а то меня вычислят и отправят на лечение :))

жопощница
#25
Гость

Я лучше не буду рассказывать, а то меня вычислят и отправят на лечение :))

расскажите

гость я
#26

хожу по центру и прикидываю, где я буду жить)) вот такие у меня мечтания, которым никогда не суждено сбыться

Горгона Б.
#27
жопощница

свой человек

Я тоже постоянно работе думаю, и муж мой такой же. Мы по вечерам друг друга грузим своими рабочими проблемами, мы, по-моему, уже разучились о чем-то другом разговаривать. И это не есть хорошо.

Гость
#28
Горгона Б.

Я тоже постоянно работе думаю, и муж мой такой же. Мы по вечерам друг друга грузим своими рабочими проблемами, мы, по-моему, уже разучились о чем-то другом разговаривать. И это не есть хорошо.

а с сексом у вас как?

Гость
#29

- о том, что мне уже 35 лет и я одна, зарегистрировалась на сз, и вижу что никому то я и не нужна

- о том, что я боюсь потерять своих родителей, т.к. у меня больше нет родственников, потому что наследственные вопросы испортили отношения нескольких поколений и по сути если мамы папы не будет, я одна как перст

- о том, я 12 лет люблю женатого мужика, который вспоминает обо мне раз в 2 недели, и изза него я испортила свой брак...(никого не виню, виновата сама, потому что дура)

- о том, что не успею родить, потому что возраст и потому что здоровье..

Вообще засыпать нормально не могу, меня все это грызет и мучает

#30

о деньгах

Гость
#31

-о муже

-о работе,уходить или не уходить

-о том, хочу ли я ребенка и стоит ли нам его рожать

-о ссоре с матерью

-строю планы на будущее

Гость
#32

- о том, что мне уже 35 лет и я одна, зарегистрировалась на сз, и вижу что никому то я и не нужна

- о том, что я боюсь потерять своих родителей, т.к. у меня больше нет родственников, потому что наследственные вопросы испортили отношения нескольких поколений и по сути если мамы папы не будет, я одна как перст

- о том, я 12 лет люблю женатого мужика, который вспоминает обо мне раз в 2 недели, и изза него я испортила свой брак...(никого не виню, виновата сама, потому что дура)

- о том, что не успею родить, потому что возраст и потому что здоровье..

Вообще засыпать нормально не могу, меня все это грызет и мучает

Может усыновить раз нет мужа, но есть желание иметь ребёнка?

жопощница
#33

всем спасибо за ответы.

люди,мне неохота создавать еще тему

расскажите,какую самую нелепую тем вы читали тут,на вумане?

вот мне запомнилась одна тема,я тогда только появилась тут,еще не знала что такое разводки и тд. И вот тут прочитала такой бред наитупейший - девушка рассказывает,как ее брат дома ходит без трусов и она не знает что делать,хотя они уже взрослые,им по 20 лет.а родители ржут.

вы читали что-нибудь подобное?

Гость
#34
вау

о деньгах

Нет, малышка, ты часто о еде пишешь. Я подозреваю, что у тебя пищевая зависимость.

жопощница
#35

меня пробило на разговоры с вами,вуманши

Гость
#36
жопощница

всем спасибо за ответы.





люди,мне неохота создавать еще тему

расскажите,какую самую нелепую тем вы читали тут,на вумане?

вот мне запомнилась одна тема,я тогда только появилась тут,еще не знала что такое разводки и тд. И вот тут прочитала такой бред наитупейший - девушка рассказывает,как ее брат дома ходит без трусов и она не знает что делать,хотя они уже взрослые,им по 20 лет.а родители ржут.

вы читали что-нибудь подобное?

Темы Нонны Горло. Они все нелепо-смешные.

Гость
#37
жопощница

меня пробило на разговоры с вами,вуманши

ни в чем себе не отказывай.

Гость
#38
жопощница

а меня еще в последнее время начала очень часто посещать мысль в бессмысленности происходящего

+100000

У меня в семье произошло большое горе - умерло несколько родных человек, причем самый родной - самый молодой. После этого, как пришла в себя, как пелена спала с глаз. Зачем жить? В чем смысл жизни? Вот, перед глазами - жил человек, что-то планировал, о чем-то мечтал, как будто вечен на земле, мгновение и человека не стало. Причем, за полгода с его смерти в окружении стали умирать молодые, здоровые, которым жить и жить. И умирать именно скоропостижно. Парень 26 лет -инсульт, раз и нет, другой, лет 35 - рак легких, ушел за месяц, ничего не смогли сделать, недавно, 4 мая, знакомый - разбился на машине, вот -день жил, а на следующий умер, девочка знакомая, 25 лет, муж, ребенок, родители, для которых ТЫ уже должен быть опорой - рак, шансы 50 на 50.

И думаешь, сегодня ты есть, а завтра тебя нет. И неужели все???

Я всегда была верующим человеком, ходила в церковь, хотя вокруг никого верующих не было, но молодость, возможности, все как-то заглушило мою веру. Мне 27, у меня хорошая внешность, много поклонников, я хороший спец, карьера отличная, деньги. Но сейчас, после всего, я понимаю, что этому нельзя отдавать свою жизнь. Конечно, это важно, без этого в мире не проживешь, но в сердце не это должно быть на 1 месте, а БОГ. Только Бог и добро, добрые дела - вот что имеет значение. Я снова пришла к Богу, вернулась в церковь. Снова ощутила, какое это счастье быть с Богом, какая это красота, какая чистота, какое спокойствие души. Знание того, что главное не здесь, не здесь, а там.

Извините, за столь пространное описание, но уж больно тема задела за живое.

Закончить хочу словами великого святого Исаака Сирина: ╚Кого я назову разумным, того, кто помнит, что есть предел его жизни╩.

Это я к тому, о чем думаю чаще всего.

soft
#39

38, бога нет, не дурачь людям голову

Гость
#40
Гость

- о том, что мне уже 35 лет и я одна, зарегистрировалась на сз, и вижу что никому то я и не нужна

- о том, что я боюсь потерять своих родителей, т.к. у меня больше нет родственников, потому что наследственные вопросы испортили отношения нескольких поколений и по сути если мамы папы не будет, я одна как перст

- о том, я 12 лет люблю женатого мужика, который вспоминает обо мне раз в 2 недели, и изза него я испортила свой брак...(никого не виню, виновата сама, потому что дура)

- о том, что не успею родить, потому что возраст и потому что здоровье..

Вообще засыпать нормально не могу, меня все это грызет и мучаетМожет усыновить раз нет мужа, но есть желание иметь ребёнка?

я не хочу ребенка отдельно от семьи

Горгона Б.
#42
Гость

а с сексом у вас как?

Нормально, вроде. Но не только в сексе же дело.

Лия
#43

красавица, я о том же постоянно думаю. а еще хочу и не хочу ребенка.

жопощница
#44
Гость

+100000

мы всегда обращаемся к Богу,когда происходят страшные вещи.я знаю это по себе

на днях мне мама рассказала историю. Сидят два ангела в церкви. Один из них все время улетает к Богу и прилетает обратно,а второй сидит на месте каждый день. Почему же один сидит,а второй все время летает? Потому что тот,который летает,передает Богу просьбы людские. А который сидит - благодарность людскую.

#45
Гость

Нет, малышка, ты часто о еде пишешь. Я подозреваю, что у тебя пищевая зависимость.

я мало ем, солнышко, и о еде пишу мало, кстати)

жопощница
#46
Гость

ни в чем себе не отказывай.

спасибо)гуляем,девочки

#47

я знаю как зарабатывать 250-350 в месяц. Думаю, как воплотить))

Гость
#48

я чаще всего думаю о книгах и фильмах по которым пишу фанфики

Горгона Б.
#49
жопощница

всем спасибо за ответы.





люди,мне неохота создавать еще тему

расскажите,какую самую нелепую тем вы читали тут,на вумане?

вот мне запомнилась одна тема,я тогда только появилась тут,еще не знала что такое разводки и тд. И вот тут прочитала такой бред наитупейший - девушка рассказывает,как ее брат дома ходит без трусов и она не знает что делать,хотя они уже взрослые,им по 20 лет.а родители ржут.

вы читали что-нибудь подобное?

Одни из самых тупых тем - про имена. Типа, хочу назвать дочь Хуанитой, вам как? Еще люблю про неземную красоту, " я такая неописуемая, что мне тяжело жить". Разводки в большинстве