Гость
Статьи
Нужна …

Нужна поддержка...объясните мне кто-нибудь что надо любить себя, а не бегать за парнем, который переспал и бросил!

Наверное у меня совершенно нет чувства гордости. Вроде уже и не 17-18 лет мне. Переспала с парнем, до него никого не было. Он на следующий день сказал что не хочет больше видеться. Мозгами понимаю, что это просто подлец и эгоист,что ничего хорошего с ним не получилось бы (мы не встречались), а сердцу не прикажешь и каждый день я плачу, у меня совсем пропало желание жить, есть, ходить на работу... Постоянно подавленное настроение, постоянно жду от него звонка. А он сам ни разу не позвонил. На мои смс и звонки либо долго не отвечает, либо отвечает в таком духе, как будто я его достала. Ну как сделать так, чтобы забыть его? Я других людей даже не вижу, в голове постоянно его имя. Может сходить к какой нибудь "бабушке" чтобы она сделала что то чтобы забыть... Психолог не помогает.

Рада
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

(мы не встречались) - т.е просто так дала? ну что же вы хотите. Совсем подлеца в нем не вижу.

БесконечнаяМари
#2

привычка формируется за 21 день. Три недели не пишите ему, дальше он вам уже не интересен. Конечно, будут и рецидивы - наплывы воспоминаний, но уже не такие.

А вообще, автор, не хотите страдать - не будьте....*нужное слово сами подберите*

Автор
#3
гость

(мы не встречались) - т.е просто так дала? ну что же вы хотите. Совсем подлеца в нем не вижу.

Не просто так, а влюбилась. Думала он захочет быть со мной...ну или как то само собой получится, отношения завяжутся. Да и просто хотела.

Автор
#4
БесконечнаяМари

привычка формируется за 21 день. Три недели не пишите ему, дальше он вам уже не интересен. Конечно, будут и рецидивы - наплывы воспоминаний, но уже не такие.

А вообще, автор, не хотите страдать - не будьте....*нужное слово сами подберите*

Вами эта теория проверена?)

Я перестала краснеть.
#5

Сколько ваи и ему лет? Взывайте свою гордость, может она просто уснула?!

Я перестала краснеть.
#6

Автор, я прошла через такое. Но я до безобразия гордая. Сама послала его.

Large macchiato_Mild
#7

Не звоните ему больше и не пишите. Плачется - плачьте дома одна, или с подругой. С парнем - возьмите паузу. А пока займитесь хоть каким-нибудь делом! Проверено на себе!!!

Автор
#8
Large macchiato_Mild

Не звоните ему больше и не пишите. Плачется - плачьте дома одна, или с подругой. С парнем - возьмите паузу. А пока займитесь хоть каким-нибудь делом! Проверено на себе!!!

Расскажите по-подробнее... Я не могу не писать и не звонить, это реально зависимость, как от наркотиков... Я понимаю что зацепила его своей независимостью, а когда влюбилась - у него пропал интерес, и надо было давно взять тайм-аут чтобы не разрушить, но у меня просто отключается мозг,я как наркоман, пишу и пишу ему, если не напишу то весь день хоть на стену лезь...когда он не отвечает чувствую прям боль и ревность. я себя прям чувствовать плохо стала

Я перестала краснеть.
#9
Large macchiato_Mild

Не звоните ему больше и не пишите. Плачется - плачьте дома одна, или с подругой. С парнем - возьмите паузу. А пока займитесь хоть каким-нибудь делом! Проверено на себе!!!

А у вас по моему всё хорошо в личной жизни. И ваше " чудо" появилось когда вы на личную жизнь забили, если не ошибаюсь, встречала ваш ник в подобной теме.

Large macchiato_Mild
#10
Я перестала краснеть.

А у вас по моему всё хорошо в личной жизни. И ваше " чудо" появилось когда вы на личную жизнь забили, если не ошибаюсь, встречала ваш ник в подобной теме.

Именно так! И всем такого желаю!!!

БесконечнаяМари
#11
Автор

Вами эта теория проверена?)

Да, была когда-то зависимость. Я слишком много эмоций отдала человеку, который ко мне был объективно холоден. Просто считала, что я такая супер-пупер и всем обязана нравиться и черту не перехожу. Когда опомнилась, поняла, что я именно навязываюсь. Ничего, преодолела себя, через какое-то время мы поменялись ролями.

Самое сложное - это ощущение того, что все бесполезно. Вроде как - ну не напишу я ему, да, буду гордой. Ну и что? А вдруг он ответит - и тогда...о....мы будем так счастливы.

Автор, не обманывайте себя - это "вдруг" не наступит.

Автор
#12
БесконечнаяМари

Да, была когда-то зависимость. Я слишком много эмоций отдала человеку, который ко мне был объективно холоден. Просто считала, что я такая супер-пупер и всем обязана нравиться и черту не перехожу. Когда опомнилась, поняла, что я именно навязываюсь. Ничего, преодолела себя, через какое-то время мы поменялись ролями.

Самое сложное - это ощущение того, что все бесполезно. Вроде как - ну не напишу я ему, да, буду гордой. Ну и что? А вдруг он ответит - и тогда...о....мы будем так счастливы.

Автор, не обманывайте себя - это "вдруг" не наступит.

Звучит как пророчество. Очень хотелось бы поменяться местами...с ним.

Автор
#13
БесконечнаяМари

Да, была когда-то зависимость. Я слишком много эмоций отдала человеку, который ко мне был объективно холоден. Просто считала, что я такая супер-пупер и всем обязана нравиться и черту не перехожу. Когда опомнилась, поняла, что я именно навязываюсь. Ничего, преодолела себя, через какое-то время мы поменялись ролями.

Самое сложное - это ощущение того, что все бесполезно. Вроде как - ну не напишу я ему, да, буду гордой. Ну и что? А вдруг он ответит - и тогда...о....мы будем так счастливы.

Автор, не обманывайте себя - это "вдруг" не наступит.

Ощущение что все бесполезно меня уже давно преследует, просто убивает меня оно. что пишу, что не пишу...такое чувство что ему вообще все равно. Нет, иногда он устраивает какие то качели и все как будто хорошо становится, а потом опять бах и он пропадает... он и до того как мы переспали уже так делал

Large macchiato_Mild
#14
Автор

Расскажите по-подробнее... Я не могу не писать и не звонить, это реально зависимость, как от наркотиков... Я понимаю что зацепила его своей независимостью, а когда влюбилась - у него пропал интерес, и надо было давно взять тайм-аут чтобы не разрушить, но у меня просто отключается мозг,я как наркоман, пишу и пишу ему, если не напишу то весь день хоть на стену лезь...когда он не отвечает чувствую прям боль и ревность. я себя прям чувствовать плохо стала

С удовольствием расскажу. Я почему на личную жизнь забила? Потому что был человек, в которого я по уши влюбилась (как мне казалось тогда, но сейчас-то я понимаю, что это было что-то нервное, как у вас), но ему не нужна была моя любовь. И был другой, который ухаживал, а я была равнодушна. Зашла в тупик и решила: всё, хватит! Отвлеклась - и всё встало на свои места.

Так вот эта моя тогдашняя влюблённость очень турдно протекала. Очень хотелось его внимания! Просто сидеть с ним и смотреть в его глаза хотя бы. А ему не надо! Не звонил, не писал. У самой руки чесались. Всё как у вас: мозг отключился, как под наркотиком. Но я терпела. Понимала, что если я буду навязываться, то лишу себя и так слабого шанса, что он будет со мной общаться. С подругами плакала. Они мне говорили: это не твой человек, забудь. А не забывалось. Как будто изнутри себя жгла, но не звонила, не навязывалась. Насильно заняла себя разными делами, поездками да чем угодно, чтобы в голове места на него не оставалось. И выдержала паузу. Он потом сам вышел на связь!

Мы какое-то время ещё повстречались. Но потом я встретила СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и поняла, какая любовь на самом деле!

Так вот: если выдержишь паузу (хоть со слезами, хоть насильно), то обычно МЧ сам объявляется. А дальше уже - ваше дело, как развивать отношения.

Желаю удачи!

Гость
#15
Автор

Расскажите по-подробнее... Я не могу не писать и не звонить, это реально зависимость, как от наркотиков... Я понимаю что зацепила его своей независимостью, а когда влюбилась - у него пропал интерес, и надо было давно взять тайм-аут чтобы не разрушить, но у меня просто отключается мозг,я как наркоман, пишу и пишу ему, если не напишу то весь день хоть на стену лезь...когда он не отвечает чувствую прям боль и ревность. я себя прям чувствовать плохо стала

Автор, а когда это зависимость возникла, ведь парень Вас сразу послал. Во время секса? Тут два варианта или он Бог секса или Вам нужно лечиться ( я серьезно).

Автор
#16
Large macchiato_Mild

С удовольствием расскажу. Я почему на личную жизнь забила? Потому что был человек, в которого я по уши влюбилась (как мне казалось тогда, но сейчас-то я понимаю, что это было что-то нервное, как у вас), но ему не нужна была моя любовь. И был другой, который ухаживал, а я была равнодушна. Зашла в тупик и решила: всё, хватит! Отвлеклась - и всё встало на свои места.

Так вот эта моя тогдашняя влюблённость очень турдно протекала. Очень хотелось его внимания! Просто сидеть с ним и смотреть в его глаза хотя бы. А ему не надо! Не звонил, не писал. У самой руки чесались. Всё как у вас: мозг отключился, как под наркотиком. Но я терпела. Понимала, что если я буду навязываться, то лишу себя и так слабого шанса, что он будет со мной общаться. С подругами плакала. Они мне говорили: это не твой человек, забудь. А не забывалось. Как будто изнутри себя жгла, но не звонила, не навязывалась. Насильно заняла себя разными делами, поездками да чем угодно, чтобы в голове места на него не оставалось. И выдержала паузу. Он потом сам вышел на связь!

Мы какое-то время ещё повстречались. Но потом я встретила СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА и поняла, какая любовь на самом деле!

Так вот: если выдержишь паузу (хоть со слезами, хоть насильно), то обычно МЧ сам объявляется. А дальше уже - ваше дело, как развивать отношения.

Желаю удачи!

Спасибо большое за рассказ. Я пытаюсь себя занять, уже даже контакты его все стирала, чтобы не писать и не звонить, но говорю же как наркотик, узнала как в телефоне (есть такая функция) восстановить номер, который у меня был когда то... и нашла способ связаться, как наркоман потратит все на наркотики и достанет их.... Мне даже страшно, мне кажется что я с ума схожу. И самое ужасное, что зная эту истину - "Забей и он прибежит" мне страшно от того,что этого не случится и он начнет с кем то встречаться и ему будет уже не до меня. Безумно боюсь потерять

Автор
#17
Гость

Автор, а когда это зависимость возникла, ведь парень Вас сразу послал. Во время секса? Тут два варианта или он Бог секса или Вам нужно лечиться ( я серьезно).

Зависимость появилась до секса, но после него уже совсем у меня стало башню сносить. Согласна, лечиться надо и я лечусь. Хожу на сеансы к психотерапевту, не помогает...или помогает максимум на 1-2дня

Милиса
#18

Автор так получилось, потому что вы не опытны, сами говорите, что он первый (я не про секс сейчас)) Т.е. вы элементарно не знаете, как вести себя с парнями, у меня ситуация была точь-в-точь ваша в 19 лет.

Никогда не стоит бегать за парнями, добивать звонками и смс, при встречах от счастья прыгать и тд. Мужчине нравится завоевывать, а если вы бегаете прыгаете и секс вот так вот на раз два три, то все потеряно, и уже никакого интереса нет у него. И не было. Не было времени что бы влюбиться у него, а мужчинам оно нужно, вы сразу его. Сейчас выход один, не звонить, а просто забыть. Месяца через 2 будет легче - факт, через пол года вообще забудете, будут другие заботы, другое внимание от мужчин

Автор
#19
Милиса

Автор так получилось, потому что вы не опытны, сами говорите, что он первый (я не про секс сейчас)) Т.е. вы элементарно не знаете, как вести себя с парнями, у меня ситуация была точь-в-точь ваша в 19 лет.

Никогда не стоит бегать за парнями, добивать звонками и смс, при встречах от счастья прыгать и тд. Мужчине нравится завоевывать, а если вы бегаете прыгаете и секс вот так вот на раз два три, то все потеряно, и уже никакого интереса нет у него. И не было. Не было времени что бы влюбиться у него, а мужчинам оно нужно, вы сразу его. Сейчас выход один, не звонить, а просто забыть. Месяца через 2 будет легче - факт, через пол года вообще забудете, будут другие заботы, другое внимание от мужчин

спасибо большое! Но это безумно трудно...

куку
#20

Сердцу как раз 'прикажешь' при желании. Из-за того что переспали, теперь у вас к нему сильнейшая тяга и нужны ОГРОМНЫЕ усилия, чтобы ее перейти и зажить полноценно.Можно силой воли с использованием всяких методов отвлечения (путешествия, учеба, общение), разберитесь в себе и ищите нормального человека для серьезных отношений и попытайтесь понять почему Вы так легко отдали себя человеку, не проверив его (в итоге, никакие) чувства. Вы не понимаете, что Вы потеряли. Я тоже так когда-то сделала лет 10 назад и только сейчас понимаю, какая я была дура. Естественно того парня послала через какое-то время, когда он меня реально достал, и не жалею ни капельки. А себя за неуважение к себе не прощу.

Автор
#21
куку

Сердцу как раз 'прикажешь' при желании. Из-за того что переспали, теперь у вас к нему сильнейшая тяга и нужны ОГРОМНЫЕ усилия, чтобы ее перейти и зажить полноценно.Можно силой воли с использованием всяких методов отвлечения (путешествия, учеба, общение), разберитесь в себе и ищите нормального человека для серьезных отношений и попытайтесь понять почему Вы так легко отдали себя человеку, не проверив его (в итоге, никакие) чувства. Вы не понимаете, что Вы потеряли. Я тоже так когда-то сделала лет 10 назад и только сейчас понимаю, какая я была дура. Естественно того парня послала через какое-то время, когда он меня реально достал, и не жалею ни капельки. А себя за неуважение к себе не прощу.

Да мне просто кажется, что он самый лучший. Не знаю, вот это ощущение рядом с ним какого то спокойствия, женственности, радости, я ни с кем такого не испытывала. И так легко захотела с ним переспать, так просто. И вообще, он мне нравился еще ДО того как мы вообще познакомились. Я его видела и прям он мне нравился...и внешне, и взгляд, и как сексуальный объект притягивал. Поэтому я не знаю как мне теперь переключится. Он весь всегда и иголочки, парфюм хороший, умный...я больше пока таких не встречала...идеальных. И главное это то,что общаться мы начали с его подачи, и раньше он мне звонил и писал...значит ведь я ему нравилась. Ужасное ощущение, кажется что сама все испортила

Я перестала краснеть.
#22

Ох, Автор, вам попался опытный ловелас, целью которого был только секс. Это принять очень трудно.

Я перестала краснеть.
#23
Large macchiato_Mild

Именно так! И всем такого желаю!!!

Добавьте каплю надежды мне и автору. Расскажите как встретили и через какое время? Как удалось забить на личную жизнь? Какие это ощущения ?

Large macchiato_Mild
#24
Я перестала краснеть.

Добавьте каплю надежды мне и автору. Расскажите как встретили и через какое время? Как удалось забить на личную жизнь? Какие это ощущения ?

Очень просто. Около месяца у меня длились эти отношения-треугольник: я мечтаю об одном, ловлю редкие и слабые знаки внимания от него как манну небесную, а другой человек с напором добивается моего расположения. Я страдала от одного, но поощряла знаки внимания другого: чтобы вышибить "клин клином" и опять же, чтобы себя занять и поднять упавшую самооценку. Но долго так продолжаться не могло. Нелюбимый настаивал на развитии отношений, а любимый не мычал не телился. В тот момент я решила, что так всегда и будет, что счастье в личной жизни, видимо, мне не суждено. Ну нет - так нет. Что, всю жизнь теперь страдать? Махнула рукой, поехала в путешествие, одна. В Италию, чтобы окружить себя красотой. Взяла автобусный тур, так безопаснее - всё-таки в группе. А там - ОН!

Через какое время? Да считай в тот же день! Ранним утром любимый (но равнодушный) отвёз меня в аэропорт, а по прибытии в Италию в туристическом автобусе со мной заговорил ОН! Но надо было пострадать месяц-другой! И главное - махнуть рукой! Я серьёзно. Какие ощущения? Ну не суждено мне, принять это. Грустно, да, но жизнь продолжается. Как бы отпустить. Я абсолютно не хотела никаких романов, никаких больше мужчин, просто хотела отвлечь голову.

И вам желаю найти свою любовь. А она только нечаянно нагрянет, когда её СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ!

такая же
#25

Блин, девчонки, читаю и плачу, сама сейчас в такой же ситуации. Моя зависимость длится уже больше двух лет(((. Пробовала забыть, не звонить, не писать, но хватало меня максимум на пол месяца. Начинаю опять искать его, лишь бы услышать голос(, либо он сам напишет, напомнит о себе, и опять меня в игнор. Устала безумно, жизнь проходит мимо, понимаю, что это болото, но нет сил и желания выйти из него((((

Я перестала краснеть.
#26

Чудная история!!! Счастья вам.

А тот бывший люб как теперь, не страдает? Не проситься назад?

Автор
#27
Large macchiato_Mild

Очень просто. Около месяца у меня длились эти отношения-треугольник: я мечтаю об одном, ловлю редкие и слабые знаки внимания от него как манну небесную, а другой человек с напором добивается моего расположения. Я страдала от одного, но поощряла знаки внимания другого: чтобы вышибить "клин клином" и опять же, чтобы себя занять и поднять упавшую самооценку. Но долго так продолжаться не могло. Нелюбимый настаивал на развитии отношений, а любимый не мычал не телился. В тот момент я решила, что так всегда и будет, что счастье в личной жизни, видимо, мне не суждено. Ну нет - так нет. Что, всю жизнь теперь страдать? Махнула рукой, поехала в путешествие, одна. В Италию, чтобы окружить себя красотой. Взяла автобусный тур, так безопаснее - всё-таки в группе. А там - ОН!

Через какое время? Да считай в тот же день! Ранним утром любимый (но равнодушный) отвёз меня в аэропорт, а по прибытии в Италию в туристическом автобусе со мной заговорил ОН! Но надо было пострадать месяц-другой! И главное - махнуть рукой! Я серьёзно. Какие ощущения? Ну не суждено мне, принять это. Грустно, да, но жизнь продолжается. Как бы отпустить. Я абсолютно не хотела никаких романов, никаких больше мужчин, просто хотела отвлечь голову.

И вам желаю найти свою любовь. А она только нечаянно нагрянет, когда её СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ!

очень интересная история, а главное со счастливым концом))))))) счастья Вам огромного)))))

Large macchiato_Mild
#28
такая же

Блин, девчонки, читаю и плачу, сама сейчас в такой же ситуации. Моя зависимость длится уже больше двух лет(((. Пробовала забыть, не звонить, не писать, но хватало меня максимум на пол месяца. Начинаю опять искать его, лишь бы услышать голос(, либо он сам напишет, напомнит о себе, и опять меня в игнор. Устала безумно, жизнь проходит мимо, понимаю, что это болото, но нет сил и желания выйти из него((((

Расмести анкету на сайте знакомств. Получай комплименты, флиртуй. Даже если не хочется. Это поднимет самооценку. Можно даже с кем-нибудь встретиться, только осторожно. Занимай свои часы и дни делами и людьми. Сходи в салон красоты, купи шмоточку! Это реально работает!

Large macchiato_Mild
#29
Large macchiato_Mild

Расмести анкету на сайте знакомств. Получай комплименты, флиртуй. Даже если не хочется. Это поднимет самооценку. Можно даже с кем-нибудь встретиться, только осторожно. Занимай свои часы и дни делами и людьми. Сходи в салон красоты, купи шмоточку! Это реально работает!

Размести

такая же
#30
Large macchiato_Mild

Расмести анкету на сайте знакомств. Получай комплименты, флиртуй. Даже если не хочется. Это поднимет самооценку. Можно даже с кем-нибудь встретиться, только осторожно. Занимай свои часы и дни делами и людьми. Сходи в салон красоты, купи шмоточку! Это реально работает!

Так у меня есть все это, и комплименты, и мужчина, который любит меня, но мне он не приятен(. Постоянно уговариваю себя, что он хороший и любит, но как вспоммню того другого, сразу хочется выть от бессилия и одиночества.

Депрессия видимо накрыла меня не по-детски, даже шопинг не радует, как раньше(

Large macchiato_Mild
#31
Я перестала краснеть.

Чудная история!!! Счастья вам.

А тот бывший люб как теперь, не страдает? Не проситься назад?

Через год он периодически писал мне, что вспоминает меня и хочет встретиться. Я сказала, что замужем, очень счастлива и что он упустил своё время. Пожелала ему тоже найти свою любовь :)

Large macchiato_Mild
#32
такая же

Так у меня есть все это, и комплименты, и мужчина, который любит меня, но мне он не приятен(. Постоянно уговариваю себя, что он хороший и любит, но как вспоммню того другого, сразу хочется выть от бессилия и одиночества.

Депрессия видимо накрыла меня не по-детски, даже шопинг не радует, как раньше(

Значит, ищи другого мужчину, приятного! Уговаривать себя - последнее дело!

Автор
#33
такая же

Так у меня есть все это, и комплименты, и мужчина, который любит меня, но мне он не приятен(. Постоянно уговариваю себя, что он хороший и любит, но как вспоммню того другого, сразу хочется выть от бессилия и одиночества.

Депрессия видимо накрыла меня не по-детски, даже шопинг не радует, как раньше(

Ой меня тоже такая депрессия накрыла... прихожу домой с работы и сразу ложусь спать,чтобы не думать о нем, а во сне он, просыпаюсь пишу ему смс, а ему плевать судя по всему и мне так больно. Мужчины тоже обращают внимания, вроде и ничего такие, но все это мало того что не мой вариант, то даже если и мой -мне сейчас никто не интересен, никто. На работе хожу угрюмая, постоянно в своих мыслях, кто то что то спросит-я переспрашиваю, потому что вечно витаю где-то... Зато когда с ним все хорошо было,у меня как крылья вырастают, постоянно с улыбкой, чувствую себя хорошо....работать прям хочется даже! Как много зависит от одного человека...

Юлия
#34

Я так и не поняла, что плохого сделал тот парень. Ну поюзал девку, но ведь девка сама была ЗА

Гость
#35

это больно но пройдет уберите его номер телефона не пишите и не звоните просто страдайте сами с собой, а вообще лучше заняться чем интересным и отвлекаться. не ваш он человек вот и все, насильно мил не будешь

Я перестала краснеть.
#36
Large macchiato_Mild

Я перестала краснеть.Чудная история!!! Счастья вам.

А тот бывший люб как теперь, не страдает? Не проситься назад?Через год он периодически писал мне, что вспоминает меня и хочет встретиться. Я сказала,

что замужем, очень счастлива и что он упустил своё время. Пожелала ему тоже

найти свою любовь :)

Какое счастье иметь возможность вот так ответить.

Large macchiato_Mild
#37
Я перестала краснеть.

Large macchiato_MildЯ перестала краснеть.Чудная история!!! Счастья вам.

А тот бывший люб как теперь, не страдает? Не проситься назад?Через год он периодически писал мне, что вспоминает меня и хочет встретиться. Я сказала,

что замужем, очень счастлива и что он упустил своё время. Пожелала ему тоже

найти свою любовь :)Какое счастье иметь возможность вот так ответить.

Да, девочки! Любите себя! Вы - прекрасны, каждая из вас! Тот, кто ваш - будет рядом. А тот, кто не ценит вас - пусть проходит мимо, отпустите. Желаю счастья!

Наталья
#38

Сконцентрируйтесь на работе, чаще ходите с подружками гулять в кафе, запишитесь на танцы, а там и достойный нарисуется. Надо время это *** забыть и все...

Я перестала краснеть.
#39
Large macchiato_Mild

Я перестала краснеть.Large macchiato_ ему тоже

найти свою любовь :)Какое счастье иметь возможность вот так ответить.Да, девочки! Любите себя! Вы - прекрасны, каждая из вас! Тот, кто ваш - будет рядом. А тот, кто не ценит вас - пусть проходит мимо, отпустите. Желаю счастья!

Ваше время для счастья пришло. Настрадались. У каждого оно своё, это время. У кого то не приходит.

#40
Рада

Наверное у меня совершенно нет чувства гордости. Вроде уже и не 17-18 лет мне. Переспала с парнем, до него никого не было. Он на следующий день сказал что не хочет больше видеться. Мозгами понимаю, что это просто подлец и эгоист,что ничего хорошего с ним не получилось бы (мы не встречались), а сердцу не прикажешь и каждый день я плачу, у меня совсем пропало желание жить, есть, ходить на работу... Постоянно подавленное настроение, постоянно жду от него звонка. А он сам ни разу не позвонил. На мои смс и звонки либо долго не отвечает, либо отвечает в таком духе, как будто я его достала. Ну как сделать так, чтобы забыть его? Я других людей даже не вижу, в голове постоянно его имя. Может сходить к какой нибудь "бабушке" чтобы она сделала что то чтобы забыть... Психолог не помогает.

Бедная автор, я вас понимаю...Вашего парня после этого кастрировать надо! Я считаю, что тут надо к психологу однозначно. По-другому никак. Потому что это очень тяжело перенести морально, сама вы вряд ли справитесь, нужна помощь.

Я
#41

А сколько тебе лет?

У меня похожая ситуация была в 17 с половиной лет.

Просто кроме него у меня не было парней, не было ухажеров, и я вцепилась в него, не видя вокруг ничего. Мы с ним встречались, но ОЧЕНЬ редко - могли за месяца два раза всего увидеться, и все эти разы он настаивал на сексе. Ну что поделаешь, первый парень у всех ассоциируется с неземной любовью :)

Поверь, твое состояние ПРОЙДЕТ. Как ни банально, но время нужно. Попробуй познакомиться с кем то, первое время ты будешь сравнивать первого парня со вторым, но это тоже быстро пройдет.

Кстати, через несколько лет тот первый мой мне очень предлагал встречаться, прямо осаждал, но мне он был уже не интересен :)

Я
#42

Да, а какие тогда чувства были! Тоже вот так, как автор, не могла ни есть, ни спать. Могла ночами напролет сидеть на подоконнике, думать о нем, слушать музыку. ЭХ, романтика все таки, как не крути. Сейчас конечно это все уже настолько нелепо, понимаешь с годами, что главное не хороший наряд, парфюм и умение вести разговор и заводить девушку, но тогда это было нечто )

Гость
#43

У меня было нечто похожее в плане эмоций. Очень сильная привязанность, которую отпустила окончательно только через 3 года после расставания. И плакала, и убивалась, и даже планы строила мести, душа разрывалась. Но эта длительная ситуация сделала меня мудрее, сильнее, более независимой. И хорошо что всего 3 года, а не по 10 лет, как у других(знаю случаи). Правда, иногда думаю, что такого же внутреннего изменения я могла бы достигнуть другим способом, но всё было как было. Его, если и вспоминаю, то с равнодушием, видеть больше никогда не хочу.

И у Вас, автор, это тоже пройдёт. Постарайтесь разобраться в себе и глубинных причинах своей привязанности.

Гость
#44
Автор

Расскажите по-подробнее... Я не могу не писать и не звонить, это реально зависимость, как от наркотиков... Я понимаю что зацепила его своей независимостью, а когда влюбилась - у него пропал интерес, и надо было давно взять тайм-аут чтобы не разрушить, но у меня просто отключается мозг,я как наркоман, пишу и пишу ему, если не напишу то весь день хоть на стену лезь...когда он не отвечает чувствую прям боль и ревность. я себя прям чувствовать плохо стала

Наркоману нужно перетерпеть ломку, а затем рецидивы. Не пишите, не звоните, вот терпите и всё. Займитесь чем-то новым. Иначе это никогда не кончится. Постоянно будете себе говорить, что вот эта смс в последний раз. Примите твёрдое решение. Подумайте о том, что ему на Вас наплевать, он Вас не любит и, возможно даже ухмыляется от того, что Вы в его власти. Может, с друзьями обсуждает и смеётся... Вот представьте это, поможет от него отдалиться, хотя это и жестоко.

леди
#45

автор, жаль вас. гордости никакой! а всё потому, что себя не любите!и вы ему не нужны. представляю как его достали ваши смс

ЛиЛу
#46
Автор

такая жеТак у меня есть все это, и комплименты, и мужчина, который любит меня, но мне он не приятен(. Постоянно уговариваю себя, что он хороший и любит, но как вспоммню того другого, сразу хочется выть от бессилия и одиночества.

Депрессия видимо накрыла меня не по-детски, даже шопинг не радует, как раньше(Ой меня тоже такая депрессия накрыла... прихожу домой с работы и сразу ложусь спать,чтобы не думать о нем, а во сне он, просыпаюсь пишу ему смс, а ему плевать судя по всему и мне так больно. Мужчины тоже обращают внимания, вроде и ничего такие, но все это мало того что не мой вариант, то даже если и мой -мне сейчас никто не интересен, никто. На работе хожу угрюмая, постоянно в своих мыслях, кто то что то спросит-я переспрашиваю, потому что вечно витаю где-то... Зато когда с ним все хорошо было,у меня как крылья вырастают, постоянно с улыбкой, чувствую себя хорошо....работать прям хочется даже! Как много зависит от одного человека...

-- пока жареный петуx в макушку Вас не клюнет - будете питаться этими негативными эмоциями, постоянно сами себя накручивая.

жареный петуx может быть в форме потери работы, например - ну кому нужна манкирующая своими обязанностями депрессивная дама с угрюмым взглайдом&ъ223;

автор, проблема Ваша в том, что Вы не отдаете себе отчет в причине подобного *застревания* - xотя причина лежит под носом на золотом блюдечке.

в принципе, Вам скорее всего нравится ощущатъ себя страдалицей. брошенной такой. непонятой и неоцененной *этим негодяем* раскрасавишной:) эдакий любвный роман живьем. как ейто *Алъберто! Альберто, я люблю тебя! Я тебя тоже люблю, Пенелопа!*:)

ЛиЛу
#47

т.е. за это время Вы, возможно, упустили как минимум одного напарфюмированного уxоженного умника-красавца:) даже одна эта мысль могла и может привести меня, например, в содрогфание, ведущее к полному забвению экса.

а вот Вас - нет. значит, Вам эо не нужно, значит, Вам нужны именно эти негативыне эмоции, страдания, пережиувания. пока нужны. уговоры - бесполезны, потому и псиxлог не помогает. он поможет тем, кому оxота распроститься с этм, xороня своиx мертвецов.

Ищь
#48

"[quote="Автор"]Расскажите по-подробнее... Я не могу не писать и не звонить, это реально зависимость, как от наркотиков... Я понимаю что зацепила его своей независимостью, а когда влюбилась - у него пропал интерес, и надо было давно взять тайм-аут чтобы не разрушить, но у меня просто отключается мозг,я как наркоман, пишу и пишу ему, если не напишу то весь день хоть на стену лезь...когда он не отвечает чувствую прям боль и ревность. я себя прям чувствовать плохо стала[\/quote]\n
Прочитайте Шерри Аргов " Хочу стать стервой". Здорово поднимает натсроение и вправляет мозги."

Дуська
#49

"А в чём он подлец? Он вам что-то обещал - отношения, жениться? Поэтому смысл бегать за человеком, который даже надежд никаких не давал и если даже не было отношений. Подлец это если бы это был мерзкий старец, который бы вас купил, попользовал и бросил. "

Гость
#50

"[quote="Дуська"]А в чём он подлец? Он вам что-то обещал - отношения, жениться? Поэтому смысл бегать за человеком, который даже надежд никаких не давал и если даже не было отношений. Подлец это если бы это был мерзкий старец, который бы вас купил, попользовал и бросил.[\/quote]\n
Купить женщину можно, если только она сама продаётся. Так почему этот старец подлец?) Вы же покупаете вещи, пользуетесь и выбрасываете и здесь так же. Какие могут быть претензии в вашем примере.\n
Автору может и обещал, они все поначалу обещают. К тому же, ухаживал, уделял внимание. Этого оказалось достаточно, чтобы влюбиться и увязнуть."