Гость
Статьи
Вам нравятся странные …

Вам нравятся странные люди, и что вы понимаете под этим?

Каких людей вы считаете странными? А себя считаете?

Квитанция и справка
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#51
Гость

странные только наркоманы

Или накурившиеся :-):-):-)а еще люди в истерике и смешно и плачут:-):-):-)

я
#52
Гость

Не нравятся. Они зачастую все невоспитанные. Могут среди толпы ляпнуть что угодно,не стесняясь и не подозревая,что они привлекают этим внимание. Ведут себя как животные. Недавно довелось с одной дамой пройтись по улице,мне было стыдно. Это при том,что у нее 2 вышки,она много знает. Медицинский и исторический,поведение нервное,путается в своей речи орет на всю улицу,ржет как Бивис и Батхед. Наверное,она переучилась и свихнулась. В общем,поменьше таких чокнутых в своей жизни

Вы их с кем-то путаете. Скорее всего с моральными у.родами или с к.озлами.

Как раз большинство людей невоспитанны и ведут себя как животные. А та дама скорее всего купила свои дипломы. Наличие оных ничего не доказывает. Те, кого называют странными как правило порядочные люди, поэтому и страдают больше других.

татьяна
#53

Я просто обожаю когда люди злятся:-)это так интересно:-)видеть как кровь наливается:-):-):-)и злятся и злятся:-):-):-)а мне просто смешно:-)особенно когда люди злятся именно в той ситуации в которой я злилась:-):-):-)тогда чувствую что свой это человек:-):-):-)я наверное ненормальная:-)в мышке себя узнала иногда свой ржач под скромной улыбкой прячу, чтоб люди вокруг не испугались моего громкого смеха с прихрюкиванием впридачу и не разбежались в страхе:-):-):-)вы ее видно нехорошо еще раскачали :-)

Чёрная кошка
#54
Гость

У меня одна знакомая странная....выглядит на 19, а лет ей уже 29...Живет ночью, работает ночью, днем спит. Одевается странно то ли как готка то ли винтаж, в основном одета в черное, волосы шикарные до попы, стойная очень.Детей нет, мужа нет, хотя поклонников много.Не понятно откуда она переехала, кто ее семья.Круг общения у нее странный от нищих, до депутатов. Манеры светской леди, видно что очень образованная,скромная... но когда ночью с ней возращались с концерта, какое то *** пристало она его таааким матом обложила и откуда то нож выудила ..он в шоке стразу отстал.А еще от нее такое странное ощущение когда с ней находишься, так уютно так спокойно, не хочется уходить.

Мм... вы так описали её, приятно даже как-то :) у меня сразу образ какой-то начал вырисовываться в голове)

сатисфакция
#55
я

Какое ваше дело кто из какого мира и кто как сидит? Как хочет, так и сидит. Она ваши права нарушает?? Человек ничего вам не сделал, а у вас неприязнь к нему. Это показывает ущербность вашего характера. Люди ничего вам не должны. Вы обижаете таких людей и будете за это расплачиваться.

Видел я уже таких, которые решили, что остальные должны быть как они. А если кто-то не такой, начинают его гнобить.

вы вообще в себе??? я никого не гноблю, че убогих обижать??? Обижаете и расплачиваться вы будете! Да, у меня неприязнь к зачуханным, и что? я никого любить не обязана и стыдиться мне нечего. Мне нравиться общаться с открытыми, умными, разговорчивыми людьми, а не с буками и мышами блаженными. А если у вас такая реакция, то вы значит из тех ботанов, которые в школе по стеночке передвигались)сочувствую))) Никогда такие не нравились!! Надеюсь, уловите суть:"недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих(М. Булгаков)

я
#56
сатисфакция

вы вообще в себе??? я никого не гноблю, че убогих обижать??? Обижаете и расплачиваться вы будете! Да, у меня неприязнь к зачуханным, и что? я никого любить не обязана и стыдиться мне нечего. Мне нравиться общаться с открытыми, умными, разговорчивыми людьми, а не с буками и мышами блаженными. А если у вас такая реакция, то вы значит из тех ботанов, которые в школе по стеночке передвигались)сочувствую))) Никогда такие не нравились!! Надеюсь, уловите суть:"недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих(М. Булгаков)

За что я буду расплачиваться? Я же не обсуждаю тех, кто на меня не похож, а вы высказываетесь о них негативно, при том, что ничего плохого они вам не сделали. Если позволяете неприязни руководить вами без вины со стороны "убогих", значит обижаете их. Убожество √ это не преступление, это только ваше мнение. При том что таким словом вы их обижаете. Какое вам дело какие они? Следите за собой.

Никто вас не заставляет дружить с мышами, просто не обижайте тихих и мирных людей.

Гостья
#57
Гость

У меня одна знакомая странная....выглядит на 19, а лет ей уже 29...Живет ночью, работает ночью, днем спит. Одевается странно то ли как готка то ли винтаж, в основном одета в черное, волосы шикарные до попы, стойная очень.Детей нет, мужа нет, хотя поклонников много.Не понятно откуда она переехала, кто ее семья.Круг общения у нее странный от нищих, до депутатов. Манеры светской леди, видно что очень образованная,скромная... но когда ночью с ней возращались с концерта, какое то *** пристало она его таааким матом обложила и откуда то нож выудила ..он в шоке стразу отстал.А еще от нее такое странное ощущение когда с ней находишься, так уютно так спокойно, не хочется уходить.

Лизбет Саландер по-русски.=)

xox
#58
Гость

А наивность, недоразвитие, необразованность и примитивизм-составляющие глупости, разве нет?)

Нет, это отдельные недостатки. И может быть чел знает очень хорошо какое-то своё дело, и только его. И может легко справиться со сложной ситуацией. Ум это же не энциклопедические знания.

xox
#59
Гость

Такие странные мне интересны. Знавала нескольких людей, подобных вашей приятельнице.

НО. От них, кроме приятности и интересности, исходит ещё и лёгкое веяние чего-то нереального. Люди из другого мира. А сюрреальность меня всегда немножко тяготит.

Как блуждание глухой ночью под тускло мерцающими фонарями.

Ваау, как вы здорово и интересно всё описали. Действительно же!

xox
#60
сатисфакция

я не люблю странных, даже сказать не знаю как..есть такие, как не от мира сего, зачуханные, замкнутые. Ходят так, как будто упасть боятся, нет в них легкости, жизни, радости. Вот сидим иногда на работе, смеемся, обсуждаем что то, а она сидит как мышь, ей тоже смешно, но она сгорбится, голову чуть ли не на стол опустит и сидит вся блаженная, улыбается..фу, бесит. И движения у таких людей какие то дерганные, нервозность какая то во всем, или наоборот, как тормоза...Замкнутые люди вызывают у меня неприязнь. Я не говорю, что надо со всеми хихи хаха, всем делиться и всему открываться, но не до такой степени, как некоторые, люди в футляре!!

А меня наоборот именно такие привлекают, потому что они кажутся глубокими, и хорошо разбираются в жизни, и в психологии людей, и завораживают они, и думают о том, о чём другие и подумать не могли. С помощью них развиваешься и узнаёшь что-то новое. У них как-раз разговоры не держаться на одних лишь обсуждениях и фактах. Но они так же владеют информацией на разные темы. И намного более чёткие.

xox
#61
Гость

я странная.и сама это понимаю. я замкнутая и необщительная, от людей у меня просто крышу сносит. так то нормально могу пообщаться, но недолго.

Если вы замкнутая, то значит у вас есть свой колорит, Вы как Япония, нечто своеобразное, и это здорово! И вы не подстраивались никогда ни под кого, и сохранили свои особенности. Классно.

xox
#62
Гость

Всегда терпеть не могла слово "странный". Как дурацкий ярлык какой-то. Что подразумевают под этой "странностью"? Скромность, зажатость? Или, наоборот, эксцентричность?

В свой адрес я слышала, что странная, хотя ничего необычного не делаю.

Обычно, некоторые люди, когда говорит, что кто-то странный, имеют в виду непонятный. И если говорят, что вопрос какой-то странный вообще, значит не могут на него ответить, или не задумывались вообще об этом никогда. Ненавижу таких людей, непонимающих. Смотря кто какое понятие вкладывает в это слово.

xox
#63
татьяна

Нравятся:-)неожиданность:-)делают​ не так как я привыкла как другие делают:-)необычный тип мышления и необычные ответы на свое поведение:-)им по барабану как они должны поступать как хочет общество:-)но моральные:-)



Иногда называю людей странными пока не найду их поведению нормальное слово которое ищу:-)потом становятся нормальными, когда я их поведение и поступки себе объясню, потом становятся неинтересны:-)



Странное это что то новое:-)для меня:-)

Очень интересный ответ. Мне нравится.

xox
#64
я

Какое ваше дело кто из какого мира и кто как сидит? Как хочет, так и сидит. Она ваши права нарушает?? Человек ничего вам не сделал, а у вас неприязнь к нему. Это показывает ущербность вашего характера. Люди ничего вам не должны. Вы обижаете таких людей и будете за это расплачиваться.

Видел я уже таких, которые решили, что остальные должны быть как они. А если кто-то не такой, начинают его гнобить.

Вотвот, согласна с вами. А то блин примитивизм какой-то прям.

Гость
#65
сатисфакция

Вот сидим иногда на работе, смеемся, обсуждаем что то, а она сидит как мышь, ей тоже смешно, но она сгорбится, голову чуть ли не на стол опустит и сидит вся блаженная, улыбается..фу, бесит.

проста ей видимо с таким курятником и поговорить не о чем!

сидит и думает,когда же вы заткнетесь навсегда,и от этой мысли улыбается.)))

Это РАЗВОД!!!
#66
xox

А меня наоборот именно такие привлекают, потому что они кажутся глубокими, и хорошо разбираются в жизни, и в психологии людей, и завораживают они, и думают о том, о чём другие и подумать не могли. С помощью них развиваешься и узнаёшь что-то новое. У них как-раз разговоры не держаться на одних лишь обсуждениях и фактах. Но они так же владеют информацией на разные темы. И намного более чёткие.

Меня вот как и одну здесь отписавшуюся девушку тоже часто называют странным. Но я сам ничего на мой взгляд странного не делаю. Просто я меланхолик-интроверт. Необщительный, зажатый. Передо мной и окружающими какой-то невидимый барьер. Я не чувствую себя частью коллектива. Разговоры ни о чем мне кажутся не интересными и скучными, поэтому я в компании предпочитаю помолчать. Меня тяжело развести на разговор, потому что для этого у меня должен быть высокий уровень доверия к человеку, я должен считать его своим. Вот тогда меня не заткнешь=) Но все равно предпочитаю быть один, т.к. думаю, что никто все равно не поймет истинной красоты например музыки, которую я слушаю или книг которые я читаю.

xox
#67
Это РАЗВОД!!!

Меня вот как и одну здесь отписавшуюся девушку тоже часто называют странным. Но я сам ничего на мой взгляд странного не делаю. Просто я меланхолик-интроверт. Необщительный, зажатый. Передо мной и окружающими какой-то невидимый барьер. Я не чувствую себя частью коллектива. Разговоры ни о чем мне кажутся не интересными и скучными, поэтому я в компании предпочитаю помолчать. Меня тяжело развести на разговор, потому что для этого у меня должен быть высокий уровень доверия к человеку, я должен считать его своим. Вот тогда меня не заткнешь=) Но все равно предпочитаю быть один, т.к. думаю, что никто все равно не поймет истинной красоты например музыки, которую я слушаю или книг которые я читаю.

Интровертом даже не половину, их вообще четверть и меньше. А мире все условия, для тех, кто в большинстве. А нет таких людей, с которыми можно чувствовать себя так же свободно, как с самим собой. Вот, музыка, книги. Такие люди разносторонние, и часто увлекаются всеми редкими жанрами. И обычно от этих произведений они в огромном восторге, а кто ещё этот восторг разделит, у поверхностных людей, не бывает таких обострённых чувств.

Это РАЗВОД!!!
#68
xox

Интровертом даже не половину, их вообще четверть и меньше. А мире все условия, для тех, кто в большинстве. А нет таких людей, с которыми можно чувствовать себя так же свободно, как с самим собой. Вот, музыка, книги. Такие люди разносторонние, и часто увлекаются всеми редкими жанрами. И обычно от этих произведений они в огромном восторге, а кто ещё этот восторг разделит, у поверхностных людей, не бывает таких обострённых чувств.

А ты хох тоже как я понимаю интроверт? А по темпераменту кто? Если быть честным , меня тяготит то, кем я являюсь. Моя гипертрофированная чувствительность мне по жизни скорее мешает. Мне тяжело от того, что я не нахожу общего языка с окружающими. С другой стороны я не нуждаюсь ни в ком, но например на работе или в институте ты стесняешься у кого то попросить помощи и ловишь на себя недоверчивые взгляды. Да, все такие люди меня не понимают. Я ищу идеального друга (не важно девушка или парень) с которым у нас будут совпадать взгляды на жизнь. С которым мы одни в комнате сможем петь любимые песни. Мне просто нужна родственная душа. Но вот пока никого не встретил.

xox
#69
Это РАЗВОД!!!

А ты хох тоже как я понимаю интроверт? А по темпераменту кто? Если быть честным , меня тяготит то, кем я являюсь. Моя гипертрофированная чувствительность мне по жизни скорее мешает. Мне тяжело от того, что я не нахожу общего языка с окружающими. С другой стороны я не нуждаюсь ни в ком, но например на работе или в институте ты стесняешься у кого то попросить помощи и ловишь на себя недоверчивые взгляды. Да, все такие люди меня не понимают. Я ищу идеального друга (не важно девушка или парень) с которым у нас будут совпадать взгляды на жизнь. С которым мы одни в комнате сможем петь любимые песни. Мне просто нужна родственная душа. Но вот пока никого не встретил.

Да, но это мне нравится в себе. Не хотела бы быть поверхностной, даже представить это не могу. Тогда будет казаться, всё слишком просто. Если бы интровертность прошла, то бы лишилась всего уюта. Темперамент наверное меланхолический. Ещё и пессимист. И рак по гороскопу. Прочитай , если ещё не читал н сайте лавхет зелёные колонки в темах об об интровертах и меланхоликах. Там всё хорошо описано. И много необычных качеств из-за этого появляется. А в тебе есть какие-либо творческие способности? И ты скорее всего из совсем мелкого города, поэтому тебя и тяготит. И может быть даже из южного ФО. Там непринятие таких в основном. Поэтому что все слишком стереотипные. А в Швеции как раз все такие, там бы ты чувствовал себя полностью в своей тарелки. Они не обсуждают, им нет ни до кого дела. И они самые необщительные. И например, если общаются два шведа, со стороны такое ощущения, что над каждым сидит невидимое нечто, которое подвергает каждое их движение и фразу критики. Не думал переезжать?

Это РАЗВОД!!!
#70
xox

Я тоже не против того, что я интроверт. Это дарует мне возможность замечать самые малейшие детали. Чувствовать то, что другие не способны почувствовать. Видеть что-то там, где другие не видят ничего. Моя фантазия делает мою жизнь ярче и разнообразней. Для этого мне не нужно даже выходить из дома. Включил любимую песню, прибавил колонки и вуаля - я уже словно на концерте. Меня тяготит то, что меня не принимает общество. Я понимаю, что меланхолики люди слабые и поэтому никому в этом не признаюсь открыто, стараюсь казаться сильным. Творческих способностей у меня много. В детстве занимался всем чем только можно: рисовал, пел, моделировал, пытался писать стихи и прозу. Сейчас остановился на музыке. Играю на гитаре и фортепиано. Пытаюсь сам чего то писать, но не хватает энергии это все закончить. Живу я как раз таки в одном из самых крупнейших городов страны. Жизнью в других странах не интересовался никогда. Хотелось бы переехать только из-за того, что в развитых европейских странах на мой взгляд жизнь лучше и население более культурное и образованное. А у тебя как с творчеством дела обстоят?

Севастьяна
#71

Я странная для вас наверно, я антисексуалка, лактовегатарианка, и помню прошлые жизни !!

xox
#72
Это РАЗВОД!!!

Я тоже не против того, что я интроверт. Это дарует мне возможность замечать самые малейшие детали. Чувствовать то, что другие не способны почувствовать. Видеть что-то там, где другие не видят ничего. Моя фантазия делает мою жизнь ярче и разнообразней. Для этого мне не нужно даже выходить из дома. Включил любимую песню, прибавил колонки и вуаля - я уже словно на концерте. Меня тяготит то, что меня не принимает общество. Я понимаю, что меланхолики люди слабые и поэтому никому в этом не признаюсь открыто, стараюсь казаться сильным. Творческих способностей у меня много. В детстве занимался всем чем только можно: рисовал, пел, моделировал, пытался писать стихи и прозу. Сейчас остановился на музыке. Играю на гитаре и фортепиано. Пытаюсь сам чего то писать, но не хватает энергии это все закончить. Живу я как раз таки в одном из самых крупнейших городов страны. Жизнью в других странах не интересовался никогда. Хотелось бы переехать только из-за того, что в развитых европейских странах на мой взгляд жизнь лучше и население более культурное и образованное. А у тебя как с творчеством дела обстоят?

Вот блин!!! Столько писала, хотела отправить,, а оно пропало куда то. Что-за фигня?! Ладно, а ты музыку какого жанра играешь? У меня всё с художественным творчеством связанно , с рисованием и компьютерной графикой. А ты же живёшь не в Сибири, и не в Северном округе? А я наоборот интересуюсь жизнью в разных странах, и планирую имигрировать в будущем.

Это РАЗВОД!!!
#73
Севастьяна

Я странная для вас наверно, я антисексуалка, лактовегатарианка, и помню прошлые жизни !!

Я чайлдфри и тоже вегетарианец. Насчет прошлых жизней. Я не помню что у меня там было раньше, если не считать частое ощущение дежавю.

xox
#74
Это РАЗВОД!!!

Я тоже не против того, что я интроверт. Это дарует мне возможность замечать самые малейшие детали. Чувствовать то, что другие не способны почувствовать. Видеть что-то там, где другие не видят ничего. Моя фантазия делает мою жизнь ярче и разнообразней. Для этого мне не нужно даже выходить из дома. Включил любимую песню, прибавил колонки и вуаля - я уже словно на концерте. Меня тяготит то, что меня не принимает общество. Я понимаю, что меланхолики люди слабые и поэтому никому в этом не признаюсь открыто, стараюсь казаться сильным. Творческих способностей у меня много. В детстве занимался всем чем только можно: рисовал, пел, моделировал, пытался писать стихи и прозу. Сейчас остановился на музыке. Играю на гитаре и фортепиано. Пытаюсь сам чего то писать, но не хватает энергии это все закончить. Живу я как раз таки в одном из самых крупнейших городов страны. Жизнью в других странах не интересовался никогда. Хотелось бы переехать только из-за того, что в развитых европейских странах на мой взгляд жизнь лучше и население более культурное и образованное. А у тебя как с творчеством дела обстоят?

У тебя намного больше творческих дел. Я петь вообще не имею, а муз. инструменты вообще осваивать никакой возможности не было. А меланхолики наоборот сильные морально, они видят людей на сквозь, разбираются в их психологии, сразу замечают комплексы других людей, и обмануть их очень сложно из-за этого.

xox
#75
Севастьяна

Я странная для вас наверно, я антисексуалка, лактовегатарианка, и помню прошлые жизни !!

Для меня?? Нет конечно. Тем более, что асексуалкой сама являюсь. Лично мне вообще мало, что кажется странным, если только со стороны общества в целом смотреть. Пока это только если чел сам с собой беседы ведёт в общественном месте, и всё.

Это РАЗВОД!!!
#76
xox

Вот блин!!! Столько писала, хотела отправить,, а оно пропало куда то. Что-за фигня?! Ладно, а ты музыку какого жанра играешь? У меня всё с художественным творчеством связанно , с рисованием и компьютерной графикой. А ты же живёшь не в Сибири, и не в Северном округе? А я наоборот интересуюсь жизнью в разных странах, и планирую имигрировать в будущем.

Играю я музыку всякую разную. В том то мой и плюс, что я способен вкусить прелесть любого жанра. Но все же предпочитаю что-нибудь романтичное, мечтательное, душевное. По настроение могу и метал послушать, а могу и классику. Живу я в Сибири, и прямо в ее столице. Ты дизайнерский факультет заканчивала?

Это РАЗВОД!!!
#77
xox

У тебя намного больше творческих дел. Я петь вообще не имею, а муз. инструменты вообще осваивать никакой возможности не было. А меланхолики наоборот сильные морально, они видят людей на сквозь, разбираются в их психологии, сразу замечают комплексы других людей, и обмануть их очень сложно из-за этого.

Не сказал бы что меланхолики морально сильны. Они как раз самые слабые, потому что единственные. Остальные все сильные типы. Но это уравновешивается их чувствительностью. Человек рентген.

xox
#78
Это РАЗВОД!!!

Играю я музыку всякую разную. В том то мой и плюс, что я способен вкусить прелесть любого жанра. Но все же предпочитаю что-нибудь романтичное, мечтательное, душевное. По настроение могу и метал послушать, а могу и классику. Живу я в Сибири, и прямо в ее столице. Ты дизайнерский факультет заканчивала?

Как много всего. Хорошо, хоть в Сибири живёшь, больше в своей среде. Мне ещё год доучиваться на этом факультете. Но в том то и дело, что единственные и сложно приходится с этим бороться, от того и закалка. Против обстоятельств они сильные, а чтобы противостоять людям нет, хотя они противостоят только уже потому, что отличаются. А самая слабость только в остроте переживаний.

Это РАЗВОД!!!
#79
xox

Как много всего. Хорошо, хоть в Сибири живёшь, больше в своей среде. Мне ещё год доучиваться на этом факультете. Но в том то и дело, что единственные и сложно приходится с этим бороться, от того и закалка. Против обстоятельств они сильные, а чтобы противостоять людям нет, хотя они противостоят только уже потому, что отличаются. А самая слабость только в остроте переживаний.

Лично по себе считаю, что проблема меланхоликов, это непринятие самих себя. Я как выше писал всегда старался походить на сангвиника или на крайний случай флегматика и наверное как раз потому люди меня странным и считают, потому что я веду себя несвойственно своему темпераменту. Так что совет всем меланхоликам - просто будьте собой. Я решил отныне так жить.

xox
#80
Это РАЗВОД!!!

Лично по себе считаю, что проблема меланхоликов, это непринятие самих себя. Я как выше писал всегда старался походить на сангвиника или на крайний случай флегматика и наверное как раз потому люди меня странным и считают, потому что я веду себя несвойственно своему темпераменту. Так что совет всем меланхоликам - просто будьте собой. Я решил отныне так жить.

Вот, действительно же. А некоторым, даже в глазах стереотипного общества очень идёт такая меланхоличная загадочность ( типа мнимая скромность). Наверное как раз тем, кто принял себя. И не комплексует по этому поводу. Ведь люди любят тех, кто комфортно себя чувствует в своей среде, и сам себя не принижает. Я например хорошо себя чувствую в небрежных многослойных прикидах, и с грязными волосами. И поэтому мне ещё никто и никогда не сказал ничего плохого по этому поводу.

Гость
#81
xox

Вот, действительно же. А некоторым, даже в глазах стереотипного общества очень идёт такая меланхоличная загадочность ( типа мнимая скромность). Наверное как раз тем, кто принял себя. И не комплексует по этому поводу. Ведь люди любят тех, кто комфортно себя чувствует в своей среде, и сам себя не принижает. Я например хорошо себя чувствую в небрежных многослойных прикидах, и с грязными волосами. И поэтому мне ещё никто и никогда не сказал ничего плохого по этому поводу.

То что ты написала

Это РАЗВОД!!!
#82
xox

Вот, действительно же. А некоторым, даже в глазах стереотипного общества очень идёт такая меланхоличная загадочность ( типа мнимая скромность). Наверное как раз тем, кто принял себя. И не комплексует по этому поводу. Ведь люди любят тех, кто комфортно себя чувствует в своей среде, и сам себя не принижает. Я например хорошо себя чувствую в небрежных многослойных прикидах, и с грязными волосами. И поэтому мне ещё никто и никогда не сказал ничего плохого по этому поводу.

То, что ты написала, уже тянет на индивидуальность. Я себя индивидуальностью не считаю. Одеваюсь обычно и за гигиеной слежу. Я вот например не могу себе позволить пойти на работу или гулять с грязными волосами или не мытым. Не потому, что этого общество требует, а потому что мне самому так комфортнее. А вообще я эстет. Мне нравятся красивые ухоженные люди и за собой я слежу соответствующе. Забавно получается, я люблю смотреть на людей на картинках и видео, но чаще всего мне хочется просто быть одному во всем городе. Чтобы вышел и ни души. Парадокс. А что для тебя есть свобода?

Шелест
#83
Это РАЗВОД!!!

То, что ты написала, уже тянет на индивидуальность. Я себя индивидуальностью не считаю. Одеваюсь обычно и за гигиеной слежу. Я вот например не могу себе позволить пойти на работу или гулять с грязными волосами или не мытым. Не потому, что этого общество требует, а потому что мне самому так комфортнее. А вообще я эстет. Мне нравятся красивые ухоженные люди и за собой я слежу соответствующе. Забавно получается, я люблю смотреть на людей на картинках и видео, но чаще всего мне хочется просто быть одному во всем городе. Чтобы вышел и ни души. Парадокс. А что для тебя есть свобода?

Как удивительно, читаю вашу переписку и себя узнаю. Значит, есть у меня родственные души...

Гость
#84
я

Вы их с кем-то путаете. Скорее всего с моральными у.родами или с к.озлами.

Как раз большинство людей невоспитанны и ведут себя как животные. А та дама скорее всего купила свои дипломы. Наличие оных ничего не доказывает. Те, кого называют странными как правило порядочные люди, поэтому и страдают больше других.

Странный человек-понятие растяжимое. Человек она действительно интересный,но просто не в себе ,в своем мире. Кайфует о себя,тащится от своих рассказов. Боюсь,что она просто не понимает за своими увлеченными рассказами,что выглядит она странно и со стороны ее действия некрасивы

Гость
#85

И еще,странный человек не может быть невоспитанным?? Может.. Назовите моральным у.родом или к.озлом,но факт остается фактом. Мы сейчас не правила поведения обсуждаем,а странных людей

гостег
#86

http://www.youtube.com/watch?v=IrEwo0NsSsE

Это не странные люди, это обычные, "нормальные"..

Catirita
#87

Мне нравятся странные люди. Сестра говорит, что в моем окружении все странные. Один голодает и стоит на голове часами, другая в церкви бьет поклоны целыми днями, кругом видит козни дьявола, третий платонически любит женщину и уже пять лет верен ей на расстоянии в 10 тысяч км, четвертый ограничивает себя в любимых блюдах, чтобы не впасть от них в зависимость... И т.п. И со всеми интересно говорить, потому что каждый видит мир по-своему.

А в православную церковь я бы тоже не пошла: они там любят на женщин цеплять тряпки. Это не по мне.

CO 80905
#88

Вам нравятся странные люди, и что вы понимаете под этим?

Понимаю это определение абсолютно просто. Это люди с явными странностями (с моей точки зрения) в поведении, внешнем виде, понятиях, убеждениях и пр. Нравиться они не должны по определению. К ним следует относиться с повышенной осмотрительностью, а лучше держаться подальше от всяких контактов и взаимодействий с ними. Это правило было внушено еще в период московской юности первым инструктором по вождению. Он учил: "Избегай сближения и даже движения в соседстве с теми, чьи мотивы, логика поведения и действия непонятны. Держись от них подальше. Пусть катятся..."

Каждому - свое. И только.

xox
#89
Это РАЗВОД!!!

То, что ты написала, уже тянет на индивидуальность. Я себя индивидуальностью не считаю. Одеваюсь обычно и за гигиеной слежу. Я вот например не могу себе позволить пойти на работу или гулять с грязными волосами или не мытым. Не потому, что этого общество требует, а потому что мне самому так комфортнее. А вообще я эстет. Мне нравятся красивые ухоженные люди и за собой я слежу соответствующе. Забавно получается, я люблю смотреть на людей на картинках и видео, но чаще всего мне хочется просто быть одному во всем городе. Чтобы вышел и ни души. Парадокс. А что для тебя есть свобода?

Наконец-то дошла сюда.

Ну так и любая странность как раз и превращается в индивидуальность, если самому её обладателю с ней комфортно. И небрежность тоже может выглядеть по эстетически. Существует же бохо-стиль. И он выглядит намного лучше, чем просто не рваные и не протёртые синие джинсы со свитером. Я люблю красивую архитектуру. А свобода - это когда можно совершенно спокойно выразить свою любую, даже самую, что ни на есть безумную мысль. а толпы незнакомых людей я люблю. Не очень нравится, когда мало народу на улице.

xox
#90
CO 80905

Вам нравятся странные люди, и что вы понимаете под этим?



Понимаю это определение абсолютно просто. Это люди с явными странностями (с моей точки зрения) в поведении, внешнем виде, понятиях, убеждениях и пр. Нравиться они не должны по определению. К ним следует относиться с повышенной осмотрительностью, а лучше держаться подальше от всяких контактов и взаимодействий с ними. Это правило было внушено еще в период московской юности первым инструктором по вождению. Он учил: "Избегай сближения и даже движения в соседстве с теми, чьи мотивы, логика поведения и действия непонятны. Держись от них подальше. Пусть катятся..."

Каждому - свое. И только.

Ну вы вообще!!! а так всё хорошо начиналось. Первое предложение в смысле.

гость
#91
CO 80905

Понимаю это определение абсолютно просто. Это люди с явными странностями (с моей точки зрения) в поведении, внешнем виде, понятиях, убеждениях и пр. Нравиться они не должны по определению. К ним следует относиться с повышенной осмотрительностью, а лучше держаться подальше от всяких контактов и взаимодействий с ними. Это правило было внушено еще в период московской юности первым инструктором по вождению. Он учил: "Избегай сближения и даже движения в соседстве с теми, чьи мотивы, логика поведения и действия непонятны. Держись от них подальше. Пусть катятся..."

Каждому - свое. И только.

Странность - понятие субъективное. Не существует четких рамок нормальности. Для кого-то ВЫ будете странной. Если вы кого-то не понимаете, это не означает, что человек странный, это означает, что вы его просто не понимаете из-за своей ограниченности. У каждого человека есть своя причина и ПРАВО быть таким, каким он есть.

xox
#92
гость

CO 80905Понимаю это определение абсолютно просто. Это люди с явными странностями (с моей точки зрения) в поведении, внешнем виде, понятиях, убеждениях и пр. Нравиться они не должны по определению. К ним следует относиться с повышенной осмотрительностью, а лучше держаться подальше от всяких контактов и взаимодействий с ними. Это правило было внушено еще в период московской юности первым инструктором по вождению. Он учил: "Избегай сближения и даже движения в соседстве с теми, чьи мотивы, логика поведения и действия непонятны. Держись от них подальше. Пусть катятся..."

Каждому - свое. И только.

Странность - понятие субъективное. Не существует четких рамок нормальности. Для кого-то ВЫ будете странной. Если вы кого-то не понимаете, это не означает, что человек странный, это означает, что вы его просто не понимаете из-за своей ограниченности. У каждого человека есть своя причина и ПРАВО быть таким, каким он есть.

Ну вы прямо здорово написали! Можно цитировать.

xox
#93
гость

Странность - понятие субъективное. Не существует четких рамок нормальности. Для кого-то ВЫ будете странной. Если вы кого-то не понимаете, это не означает, что человек странный, это означает, что вы его просто не понимаете из-за своей ограниченности. У каждого человека есть своя причина и ПРАВО быть таким, каким он есть.

Мне нравятся люди, которые так думают. Побольше бы таких. Странность, это непонимание. А гораздо лучше быть всестороннее развитым, чтоб понимать всё, или как можно больше. Раздражают, те, для кого всё подряд странно. Прямо такая злость на них. Не стала бы общаться с подобными.

CO 80905
#94

Странность - понятие субъективное. Не существует четких рамок нормальности. Для кого-то ВЫ будете странной. Если вы кого-то не понимаете, это не означает, что человек странный, это означает, что вы его просто не понимаете из-за своей ограниченности. У каждого человека есть своя причина и ПРАВО быть таким, каким он есть.

Ничего подобного. Странность в самом примитивном житейском понимании есть беззастенчивое, а часто просто развязно-наплевательское проявление нежелания следовать общепринятым нормам и правилам, действующим в данной общественной, этнической, професссиональной и т.д. группе. И нет никаких оснований давать излишнюю волю каждому для проявления своих "странностей", особенно таких, которые создают неудобства и дискомфорт окружающим. Гораздо полезнее вводить некоторые ограничения для склонных к вольностям поведения. И это вовсе не "из-за ограниченности", а во благо подавляющего большинства людей, которым претят такие "самобытные странности" некоторых особо раскрепощенных личностей, у которых "есть своя причина и ПРАВО быть таким, каким он есть". Необходимо неукоснительно пресекать такие "странности" как развязность, лживость, хамство, склонность брать без спроса чужое и многое другое, на что некоторые выторговывают себе ПРАВО за счет других. Вся история цивилизации свидетельствует о постоянном стремлении привести всех излишне "странных" членов общества к общему приемлемому уровню. Для этого и служат законодательные системы, которые регулируют (если они действуют) "странности" отдельных особей так, чтобы они не нарушали ПРАВА всех прочих, да и не маячили бы излишне назойливо на жизненном горизонте.

Гость
#95

105, Так вы называете преступников странными. Если бы так только их называли те, у кого неприязнь к странным. У вас неправильное понимание этого слова.

СТРАННЫЙ, означает необычный, трудно объяснимый, не соответствующей норме или ожиданиям, вызывающий недоумение. Причем тут нежелание следовать общепринятым нормам или правилам? Тот, кто необычно одет, ведет себя непонятно или кто думает не так как вы, не обязательно нарушает ваши права.

Развязность, лживость, хамство - это вообще пороки, а не странности.

Гость
#96
Гость

Странными? Прежде всего, откровенно глупых. Иногда человеческая глупость достигает такого уровня, когда начинает казаться, что ты "сходишь с ума" от невозможности объяснить чужие поступки здоровой логикой, когда просто офигеваешь от встречи с каждой новой степенью глупости и думаешь, где же предел этому.

Вот это верно.Плюс мильён.Поэтому я даже и не старатаюсь уже логически пытаться понять поступки большинства людей.

Гость
#108
Гость

У меня одна знакомая странная....выглядит на 19, а лет ей уже 29...Живет ночью, работает ночью, днем спит. Одевается странно то ли как готка то ли винтаж, в основном одета в черное, волосы шикарные до попы, стойная очень.Детей нет, мужа нет, хотя поклонников много.Не понятно откуда она переехала, кто ее семья.Круг общения у нее странный от нищих, до депутатов. Манеры светской леди, видно что очень образованная,скромная... но когда ночью с ней возращались с концерта, какое то *** пристало она его таааким матом обложила и откуда то нож выудила ..он в шоке стразу отстал.А еще от нее такое странное ощущение когда с ней находишься, так уютно так спокойно, не хочется уходить.

А мне нравятся такие и она не странная,она личность.Странные скорее те,кто все повторяет за другими,куда толпа,туда и он(а).Такие и убивать пойдут за толпой,когда понадобится.Не зря же говорят,что толпой легче управлять,когда нет своего мнения,то его можно вложить в голову,а дальше дело само пойдёт.Вот так и устраиваются войны и революции.

Mary Eys
#98
сатисфакция

я не люблю странных, даже сказать не знаю как..есть такие, как не от мира сего, зачуханные, замкнутые. Ходят так, как будто упасть боятся, нет в них легкости, жизни, радости. Вот сидим иногда на работе, смеемся, обсуждаем что то, а она сидит как мышь, ей тоже смешно, но она сгорбится, голову чуть ли не на стол опустит и сидит вся блаженная, улыбается..фу, бесит. И движения у таких людей какие то дерганные, нервозность какая то во всем, или наоборот, как тормоза...Замкнутые люди вызывают у меня неприязнь. Я не говорю, что надо со всеми хихи хаха, всем делиться и всему открываться, но не до такой степени, как некоторые, люди в футляре!!

Как правило такие люди становятся такими из-за вам подобных. Они пытаются открыться, но их часто отвергают. Постарайтесь их понять, часто у них хроническая депрессия и смеяться при этом почти невозможно. Есть и те, кто просто не испытывает эмоций и это нормально. Не нормально это призирать людей, что отличаются от вас место того чтобы помочь им открыться.

Mary Eys
#99

Меня тянет только к «странным людям». Я считаю их прекрасными, они не притворяются и не лгут. Они необычны и интересны если с ними познакомится ближе.
Не могу общаться с обычными так как не понимаю бессмысленных понтов и разговоров. Не понимаю лицемеров и стерв. Видимо я тоже странная для кого-то. Странность– это подлинная искренность человека( это моё мнение).

Mary Eys
#100
Гость

Не нравятся. Они зачастую все невоспитанные. Могут среди толпы ляпнуть что угодно,не стесняясь и не подозревая,что они привлекают этим внимание. Ведут себя как животные. Недавно довелось с одной дамой пройтись по улице,мне было стыдно. Это при том,что у нее 2 вышки,она много знает. Медицинский и исторический,поведение нервное,путается в своей речи орет на всю улицу,ржет как Бивис и Батхед. Наверное,она переучилась и свихнулась. В общем,поменьше таких чокнутых в своей жизни

Вероятно вы странность путаете с невоспитанностью и простой глупостью. Странные люди просто мыслят иначе, но они не станут неподобающе вести себя на публике.