Гость
Статьи
что предпринять?

что предпринять?

дело вот как было: этим летом я отдыхала в Крыму, и наперед (на СЗ) познакомилась с парнем. я приехала в Крым,но не именно в его город(расстояние в 100 км), я пригласила его к себе,но мы договаривались,что без ночлега,а он приехал с чемоданом. вообщем мы провели день,и я его отправила домой,больше не созванивались. но вот до меня дошло только сейчас,что он-самый лучший из всех моих кандидатов,я нашла его на сз, переписываюсь. но теперь боюсь его приглашать к себе в город,так как я знаю,что он на меня обиделся,что тогда я даже не разрешила торбу у меня оставить,а он таскал ее с собой весь день...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
автор
#1
Сделана с любовью

поезжайте тогда сами,но без чемодана,а то он в отместку заставит вас с ним гулять !!! ))))

нет,не поеду,даже если пригласит.. мне надо чтоб он ко мне приехал,а не я к нему

автор
#2

как много советов...((

автор
#3
Сделана с любовью

а почему вы принципиально не поедете???

я девушка. да и ехать далеко и страшновато

автор
#4

хм..((

@@@
#5

Продолжайте переписку , как в ничем не бывало. Прикиньтесь дурочкой, а если он задаст вам вопрос о том случае, то вы скажите, что у вас пуританское воспитание и только к нему присматривались. А сейчас поняли , что он единственный человек, которого полюбили.

автор
#6
@@@

Продолжайте переписку , как в ничем не бывало. Прикиньтесь дурочкой, а если он задаст вам вопрос о том случае, то вы скажите, что у вас пуританское воспитание и только к нему присматривались. А сейчас поняли , что он единственный человек, которого полюбили.

спасибо за ответ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: